Вы не вошли.

 [Вход]

15-11-2016 17:58

Lary
Участник
Зарегистрирован: 14-07-2015
Сообщений: 36

Re: Работа над ошибками

Все правильно Аркадий написал: семерку в первый сезон использовать как пилотажку, брать только тогда, когда умеющий народ на 12 и более катается. Можно учиться по видео, если время много и желание есть. Важно внимательно изучить видео по безопасности и не торопиться. А главное на первых самостоятельных каталках одевать на себя максимум защиты.

Не в сети

15-11-2016 17:58

AdBot

Re: Работа над ошибками



15-11-2016 19:59

Arkan
Участник
Откуда Узловая, Тульская обл
Зарегистрирован: 19-02-2013
Сообщений: 1,943

Re: Работа над ошибками

Парни если что то мы с Bearcat разобрались по телефону!!!
получилось не много по дурацки он не допонял меня я не допонял его.
Я вообще подумал что чел пропал купив кайты, в моей практике такое было и не раз, а тут спустя 2-а месяца увидил "типа" наезд в свой адрес, и меня чутка занесло, хотя наездом это не было. Просто злые форумы, устаявшиеся годами стереотипы (что для 75 кг только 12-ка и ветер это то что от 6 м.с.) и всякие красочные видео немного затуманили голову человеку.
Вообще Кайт бригада 71 очень дружная бригада big_smile но все очень ленивые, поэтому не факт что когда на споте 10-15 человек тебя кто то запустит или посадит, но для нас это не проблема т.к. я с первого занятия учу людей старту и посадке в одиночку и учу так что б человек мог катать в одиночестве в любом месте и был готов к любой не штатной ситуации. Поэтому для нас всех это в порядке вещей, а вот приезжые прибывают в диком шоке от такого lol 
Траблы случаются со всеми но локалы знают как справиться в большинстве случаев с ситуацией, а вот приезжым Саня частенко доски да и их самих спасает на воде за сгущенку big_smile

Не в сети

16-11-2016 01:02

Antony
Участник
Откуда Казань
Зарегистрирован: 04-10-2013
Сообщений: 2,218

Re: Работа над ошибками

Arkan пишет:

но все очень ленивые, поэтому не факт что когда на споте 10-15 человек тебя кто то запустит или посадит

Да ладно. Я когда первый раз щастливый как свисток от чайника приперся на городской спот (со своим кайтом) меня тоже послали (на середину Волги) ладно не пошел smile Кайтеры же народ добрый, спросили "ты учишся штоль"? "тогда иди куда подальше, и здесь не мешайся" lol

Не в сети

16-11-2016 08:31

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Работа над ошибками

Arkan пишет:
ocean1980 пишет:

Так что лучше взять 1 час у грамотного инструктора

гдеж такого взять то ??? если я тут один на всю Тульскую область lol
тема огонь хочу еще smile

Именно так. Поэтому я рад до соплей, что мы все утрясли, и мне не надо будет калечить себя, окружающих и кайты, пытаясь что-то изобразить самостоятельно smile

Тема, по-моему, себя исчерпала уже. В любом случае, я признателен всем, кто пытался помочь и на путь истинный наставить. Спасибо smile

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro