Вы не вошли.

 [Вход]

18-11-2016 15:47

fierenze
Участник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 18-04-2014
Сообщений: 110

Горнолыжный выезд Ski Camp 3Vallees 2017

Всем привет.

Традиционно организую некоммерческий выезд шумной тусовкой для себя и друзей на лучший горнолыжный курорт во Французские Альпы (Куршавель, Мерибель, Валь Торенс).
В этот раз дополнительно приглашаю форумчан.

Когда: с 7 по 14 января 2017 (7 дней / 6 ночей)
Где: Забронированы апартаменты с кухнями в Brides Les Baines (600 м от подъемника)
Что делать: горные лыжи и сноуборд, тусовки прямо на склонах и апрески
Кому подойдет: для любителей сноуборда и горных лыж с любым уровнем катания, желающим отдыхать и кататься в тусовке новых друзей.
На себя беру размещение в апартаментах, трансфер и организацию питания (готовим сами), крутой горнолыжный фотосет.

Стоимость: 590 евро.

Дополнительно оплачивается:
Авиабилет Санкт-Петербург - Женева - Санкт-Петербург, стоимость от 200 евро
Оформление шенгенской визы, страховки
Курортный сбор: 1 евро/чел/ночь
Ski Pass: 294 евро/6 дней; 60 евро/1 день
Ski Rental: от 15 евро/день
Ski/SNB School: от 27 евро/2 часа
Постельное белье: 7 евро

Реальные затраты составят около 1100 евро на одного человека.
Резервируйте места до 5 декабря!

Подробнее по телефону +7 (812) 957 03 07 и на сайте http://skicamp2017.ru

FAQ:
Куда мы едем? Самый большой в мире горнолыжный курорт в самом сердце Французских Альп. Идеальное качество трасс мирового уровня, максимальная безопасность и минимальное время ожидания. Для любого уровня катания, для детей и взрослых. Гарантия снега и мгновенной подготовки покрытия. Захватывающие дух пейзажи и приливающий адреналин от сумасшедших спусков зарядят вас бодрящим настроем на месяцы вперед.
Почему так дорого? Если бронировать самостоятельно, то цена будет аналогичная. А у нас централизованная тусовка и разные плюшки smile Звоните, пишите, расскажу. Про Кировск, Сочи и прочий трэш забудьте smile
Почему так дешево? Не смотря на крутизну курорта общие затраты действительно совсем невелики.
Вы меня обманите! Для надежности можно оформить "тур" по договору через аккредитованного туроператора, моих друзей. В программе есть контакты.
Зачем вам это нужно? Традиционно организовываю выезды для себя и друзей в разные регионы, меня это веселит. На эти даты у меня перебор со свободными местами, готов пригласить веселых ребят smile
Я хотел бы поехать один/вдвоем/с ребенком и тещей, можно? Для тех, кто поедет один - вариант идеальный, если у вас компания, хорошие идеи с размещением найдутся.
Что брать из снаряги? Обязательно берите защиту (!), термобелье. Желательно ботинки. Необязательно лыжи, борд  - я, например, беру только в аренду. Подробнее в программе или лично.
Из какого города можно поехать с вами? Из любого, главное оказаться в Женеве в назначенное время smile


www.pmkradiant.ru - проектирование и монтаж инженерных сетей, кайтинг, лыжи big_smile
North Vegas 5, 8, 10; Switchkites 14

Не в сети

18-11-2016 15:47

AdBot

Re: Горнолыжный выезд Ski Camp 3Vallees 2017



19-11-2016 11:11

Малыш
Алкокайтер
Откуда Москва
Зарегистрирован: 20-01-2011
Сообщений: 1,561

Re: Горнолыжный выезд Ski Camp 3Vallees 2017

Фига се скипас стал стоить!
Пару-тройку лет назад 6-ти дневный скипас на все три долины стоил 205€.

Изменено Малыш (19-11-2016 11:12)


Я кайтер. Я не хочу ничего делать! Я хочу катацца!!!

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro