Вы не вошли.

 [Вход]

28-11-2016 10:45

Ivan Che
мега про
Откуда SPb
Зарегистрирован: 19-11-2008
Сообщений: 3,542

Всем привет давно тут не был, про Вьетнам! на кайтпитере с картинками

Я постарался написать 10 причин почему мне так нравится Вьетнам, и почему я туда еду уже в 13-тый раз. Понятно, что можно всегда дописать и больше пунктов, а с некоторыми кто-то может и не согласится. Но пока останемся в этом формате.
1.Под номером один, и наверно очень важный пункт для многих — Вьетнам это Дешего! Дешевле Тайланда, всех стран Европы, Турции, и если чесно, то даже Краснадарских и Крымских курортов.
2. Еда, всем кто любит вкусно поесть этот пункт важен! Во Вьетнаме свежайшие морепродукты, все плавает и ползает за 30 минт до того как попасть вам на стол! Во Вьетнаме лучший в мире рис! Дешевая свинина, страусятина, крокодилятина, все мясо которое только можно представить. А если знать куда ходить, то и готовят очень вкусно!
3.Фрукты! Именно с большой буквы, Вьетнам поставляет фрукты даже в Китай, не говоря уже про весь остальной мир. Понятно, что на месте произростания фрукты вкуснее и дешевле! А выбор! Половине фруктов на прилавке вы даже не сможете дать названия.
4.Люди во Вьетнаме воспитаны в духе буддизма, а значит услужливы, приветливы, гостеприимны, очень порядочны.
5.Климат в южной части Вьетнама просто супер, +30 днем и +25 ночью весь сезон, а сезоном здесь считается время с октября по май.  Так что европейцу, который бежит от зимы, тут просто рай!
6.Перелет до Вьетнама с Москвы например занимает больше 8 ми часов, и при этом стоит иногда дешевле чем Москва-Питер. В ноябре и начале декабря в этом году билеты туда-обратно можно было купить  за 25000 рублей.
7.Ветер и волны! Все же эта статья написана на сайте который не рассчитан на тех, кто днем лежит на лежаках, а вечером напивается в баре. Поэтому то, что во Вьетнаме с декабря по март дует ветер и качают волны — это очень круто. Можно заниматься кайтсерфингом, кайтбордингом, серфингом. И все это в один день! С утра волны, потом ветер, потом сильный ветер!
8. Во Вьетнаме очень развиты развлекательные заведения: дискотеки, препати-бары, афтепати-бары. Все есть! И почти на любой вкус. Хочехь тусоваться — натусуешься. Это как раз тот пункт, по причине которого от некоторых посетителей Вьетнама слышишь: «плохо дуло, я почти не катался».
9.Кофе. Вьетнам обогнал Бразилию по импорту кофе и это неспроста. Отличный климат позволяет выращивать супер продукт, кофе стал национальным Вьетнамским напитком во всех магазинах продается на каждом углу.
10.Во Вьетнаме есть на что посмотреть, куча красивых мест которая создала природа, и различных памятников созданных разными культурами в разное время.
Приезжайте во Вьетнам и может найдете для себя еще что-нибудь свое, о чем я забыл упомянуть. Красивая страна, ну и самое главное для  нас кайтеров дует ветер!!!:)


Обучение кайтсерфингу  Петербург, Маврикий, Вьетнам, Филиппины кайтсафари в Египте http://kitepiter.com/kite-tury/kite-safari/

Не в сети

28-11-2016 10:45

AdBot

Re: Всем привет давно тут не был, про Вьетнам! на кайтпитере с картинками



28-11-2016 11:53

dmitri
Strapless
Откуда С-Пб
Зарегистрирован: 26-12-2011
Сообщений: 1,772

Re: Всем привет давно тут не был, про Вьетнам! на кайтпитере с картинками

+ 1
Как я туда хочу. Но моя работа как раз с октября по май и ничего изменить нельзя. hmm

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro