Вы не вошли.

[Вход]
Поясные трапеции Mystic за 2016 модельный год Кайт магазин. Распродажа кайтов. Кайты со скидкой до 40%.
Кайт магазин. Распродажа кайтов. Кайты со скидкой до 40%. Поясные трапеции Mystic за 2016 модельный год

07-01-2017 00:25

Kirill Kirillov
Участник
Откуда Кронштадт

Re: Рождественские покатушки

Не смотря на мороз,  гоночки получились бодрыми.
Гонялись на логмозере. Озеро не большое, но места вполне хватало . Покрытие лёд + наверно не снег, а слой иния.  Дистанция - почти треугольник. Лыжники  ехали два круга, сноубордеры один круг.
Дуло 2-4 , с небольшими усилениями и провалами + в Четвертой и пятой гонках ветер ещё и доворачивал градусов на 30.

Устроить какую то борьбу с Бурьяновым и 18 метровой кайрой не получилось . Ваня Токарев то же почти не ошибался, но 11 метров эльфа, даже для его веса, было  часто маловато. Ну а я косячил как мог .
В первой гонке на бакштаги попытался поехать за кайрой, и чуть не полёг в штилевой пятне ( Кайра проскочила даже не шелохнулась )
на вторую гонку опоздал на полторы минуты - кайт запутался лёжа на парковке ( ветер минимальный как мне это удалось сам не понимаю )
Третья гонка - на  бакштаге чуть не устроил массовый завал.  В одной точке поворота сошлись сразу четверо . Токарев сразу понял, что дело гиблое и уехал дальше на 5 метров спокойно скрутился и укатил в даль, Светлов нерешительно начал поворот и притормозил меня,  и я не оглядываясь стал крутиться и воткнулся своим кайтом в стропы  Чмутову.  разобрались не уровнив кайтов , но Токарева уже было не догнать.

В четвёртой гонке, на первой лавировке я теряю перчатку,  на второй лавировке приходится пожертвовать высотой и забрать перчатку иначе рука отказывалась дальше что либо делать. Ну и дальше от правой лыжи отвалился метр скользяка . То что добрался до финиша воспринимаю чудом smile

В пятой гонке была просто классическая парусная история . Я стартовал идеально по часам , рядом Токарев , остальные дальше метров на 5-10.  И тут ветер предательски заходит. Ваня сразу крутится , я за ним,   остальные пилят дальше.
Дальше ветер возвращается к своему старому направлению, но мы с Ваней едем дальше ,  и в итоге весь флот привозит нам примерно знак smile

На следующий день морозу добавило, а трубы показывали ветер вертикально вверх, и организаторы решили не рисковать нашим здоровьем и устроили награждение .

Спасибо большое организаторам за проведённые старты.  Было очень зажигательно!

07-01-2017 09:42

Zakhar
Участник
Откуда Санкт-Петербург

Бурьянов вчера звонил мне, сказал, что два первых места на кайтах Дюна Динамик, 15м и 18м. Говорит, что 15 обогнала 18ю, возможно за счет техники.

Ошибся. Динамики первые в классе сноуборд

Изменено Zakhar (07-01-2017 10:14)

http://windglide.ru
А.Захаров. т  +7 911 9761400  Скайп aviahobby

07-01-2017 09:58

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов

Zakhar пишет:

Бурьянов вчера звонил мне, сказал, что два первых места на кайтах Дюна Динамик, 15м и 18м. Говорит, что 15 обогнала 18ю, возможно за счет техники

Андрюха..  ты   нас   не   путай...
на   фотках    нет   Динамика   15  и  18  есть  тока   12ха
а  если   не  запостил  -  значит   не было...   big_smile

Пускай   сам   Бурьянов  на   форуме   расскажет..

Народ   дайте   больше   фоток  нам  форум    с  кайтами   на   дистанции..

Изменено бугор (07-01-2017 09:59)

Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

07-01-2017 10:04

Kirill Kirillov
Участник
Откуда Кронштадт

1е - Кайра 18, 2е- Эльф Д8 , 3е - Паравис GVX-15, 4е - Флай 19, 5е- Эльф Дж4-16 дальше не помню.

07-01-2017 10:07

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов

Kirill Kirillov пишет:

1е - Кайра 18, 2е- Эльф Д8 , 3е - Паравис GVX-15, 4е - Флай 19, 5е- Эльф Дж4-16 дальше не помню.

Кирилл   ты   уверен   ,  что   это   Кайра-18   ?
гыыы   -  а   где   Динамики?....   динамят ?  smile

Изменено бугор (07-01-2017 10:09)

07-01-2017 10:12

Zakhar
Участник
Откуда Санкт-Петербург

Виноват. Бурьянов пишет, что был на Кайре. Динамики первые в классе сноуборд

http://windglide.ru
А.Захаров. т  +7 911 9761400  Скайп aviahobby

07-01-2017 10:42

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов

Zakhar пишет:

Виноват. Бурьянов пишет, что был на Кайре. Динамики первые в классе сноуборд

Ну   это   звучит   как   эпитафия....
  "Нуна"  отлавливать  этого   первого    сноубордёра...   -  и   снимать   с   него   "показания"  smile

Подвал раздела