Вы не вошли.

 [Вход]

17-01-2017 10:38

Сталевар
Участник
Зарегистрирован: 23-11-2016
Сообщений: 408

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Murman пишет:
playkite пишет:

PIQ

Я Купил себе на Маврикий: соответственно +1)))
Купил бы вуу но у них была только старая версия приборчика!
Два дня поюзал прибор! Очень симпатишный и удобный! Сразу после прыжка можно смотреть высоту! Показывает в итоговом файле и высоты и перегрузки и время в полете и типы прыжков! Вообщем вещь интересная - есть куда развиваться!
Отлично работает у них служба поддержки! Написалв первый день  письмо с описанием проблемы ответили через 6 часов - все помогло))!
Вообщем всем удачи!

а что за проблема была?

Не в сети

17-01-2017 10:38

AdBot

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!



17-01-2017 14:31

Scorp
WOOsports.ru
Откуда Москва
Зарегистрирован: 25-05-2015
Сообщений: 152

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Впервые в Россию приезжает партия WOO 2.0!

Кто научился прыгать на кайте выше 1,5м и хочет точнее знать высоту своего прыжка и время зависания, а также зафиксировать свое место в рейтинге России, Европы и всего мира, записывайтесь в теме ниже и в один из ветреных уикендов мы проведем бесплатные замеры с помощью новых WOO 2.0!

Наиболее удобный питерский спот просьба выбрать самим. Главное, чтобы место многокайтовое было smile К участию допускаются и бордеры и лыжники smile

WOO_20.png

Для бесплатного участия достаточно предварительно установить приложение WOO и зарегистрироваться в нём:
iPhone  -  https://itunes.apple.com/us/app/woo-spo … 02932?mt=8
Andoid  -  https://play.google.com/store/apps/deta … .woo&hl=en

По итогам тестов, составим свой локальный мини рейтинг в 2х дисциплинах:
1. Big Air (список всех прыгавших с их результатами высоты)
2. Hang time (список всех прыгавших с их временем в полете)

W E L C O M E !!!


Кайт Девчонки, дающие в небо http://40kn.com/girls

Не в сети

17-01-2017 17:06

ёууу
Участник
Зарегистрирован: 15-11-2011
Сообщений: 222

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

а попрыгайте через веревочку, да на телефон поснимайте, хоть посмотреть точность показаний вашего вуу по высоте и времени зависания

Не в сети

20-01-2017 17:29

Void
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 27-07-2009
Сообщений: 1,171

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

По мотивам недавней #бли с попыткой подружить WOO датчик с телефонами Xiaomi, запостил отзыв на Google Play:

I definitely love WOO device, but it's Android app is a disaster!
1) App stops responding when downloads spots while you're trying to save your session. Tried on Xiaomi Redmi 3 Pro (Android 5.1.1) and Xiaomi Redmi 4 Prime (Android 6.0.1). Works on Sony Xperia Z1 (Android 5.1.1) though, so I have to take one more phone just for WOO... This one is a showstopper.
2) Why should I enter password every time?
3) Why Leaderboards are loaded in such a small portions? Scrolling Leaderboards is awful...
4) Why shall I be online in order to watch/save session? Sometimes internet connection is unavailable on a spot, thus the ability to watch/save your session to phone and synch it later would be helpful...
5) Why cannot I check who liked my particular session? I know there's Notifications tab, but that's not what people expect...

I hope you fix these soon, especially item 1. Was going to order new WOO instead of the one I lost few weeks ago, but WOO App issues make me think twice whether it is worth spending money...

Не в сети

20-01-2017 22:46

Scorp
WOOsports.ru
Откуда Москва
Зарегистрирован: 25-05-2015
Сообщений: 152

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Да, видимо модель этого телефона совсем не стыкуется с приложением WOO. Печально. Может быть потестировать как будет вести себя с этим телефоном WOO 2.0? Если все получится, попробуем договориться на льготный апгрейд девайса.
Касаемо 4-го пункта полностью поддерживаю, функционал был бы полезный.


Кайт Девчонки, дающие в небо http://40kn.com/girls

Не в сети

20-01-2017 23:07

Void
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 27-07-2009
Сообщений: 1,171

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Так как мой WOO 1.0 забрал Вьетнам, то апгрейдить мне нечего roll А вот что они там такое учудили, что споты не подгружаются на некоторых девайсах (даже не версиях ОС) - для меня загадка. И я не один такой, в отзывах есть аналогичные жалобы.

Пункт 4 важен сам по себе, но особенно актуален в случае, когда WOO девайс один на несколько райдеров. В этом случае надо после каждого сета синхронизировать сессию, без сети вообще никак не решается...

Не в сети

21-01-2017 00:36

rupashka
Участник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02-04-2009
Сообщений: 731

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

У меня Redme 2. Отличный девайс, но в режиме спячки частенько отрубает сообщения WhatsUp. Были забавные зависоны в Yandex картах и других приложениях, лечилось правильной настройкой секьюрити манагера (settings -> Battary & Performance и Settings -> Permissions). Проблемы были такого плана что секьюрити манагер запрещал что-то делать, а программа этого не ожидала (т.к. в манифесте проги явно прописаны пермиссии). Видимо все проблемы от попытки разработчиков скопировать iOS smile... Поковыряйся там, может поможет....

Не в сети

21-01-2017 01:25

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Scorp пишет:

Да, видимо модель этого телефона совсем не стыкуется с приложением WOO. Печально. Может быть потестировать как будет вести себя с этим телефоном WOO 2.0? Если все получится, попробуем договориться на льготный апгрейд девайса.
Касаемо 4-го пункта полностью поддерживаю, функционал был бы полезный.

и не только с этой. отмотай назад. мне пришлось специально купить телефон под это приложение. а теперь и на нем оно слетело.

Не в сети

23-01-2017 13:54

Void
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 27-07-2009
Сообщений: 1,171

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

rupashka пишет:

У меня Redme 2. Отличный девайс, но в режиме спячки частенько отрубает сообщения WhatsUp. Были забавные зависоны в Yandex картах и других приложениях, лечилось правильной настройкой секьюрити манагера (settings -> Battary & Performance и Settings -> Permissions). Проблемы были такого плана что секьюрити манагер запрещал что-то делать, а программа этого не ожидала (т.к. в манифесте проги явно прописаны пермиссии). Видимо все проблемы от попытки разработчиков скопировать iOS smile... Поковыряйся там, может поможет....

Паша, ну у меня-то не в фоновом режиме проблемы, а в самом настоящем foreground режиме. Сеть у приложения есть, лидерборды и активити грузит. А вот споты не грузит и все тут! Может GPS не может захватить, конечно...

Scorp, ну и тестить с 2.0 не вижу смысла, т.к. проблема не в датчике, а в софте.

Не в сети

23-01-2017 14:36

ilya_spb
змеевод
Откуда север СПб
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 3,040

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Void пишет:
rupashka пишет:

У меня Redme 2. Отличный девайс, но в режиме спячки частенько отрубает сообщения WhatsUp. Были забавные зависоны в Yandex картах и других приложениях, лечилось правильной настройкой секьюрити манагера (settings -> Battary & Performance и Settings -> Permissions). Проблемы были такого плана что секьюрити манагер запрещал что-то делать, а программа этого не ожидала (т.к. в манифесте проги явно прописаны пермиссии). Видимо все проблемы от попытки разработчиков скопировать iOS smile... Поковыряйся там, может поможет....

Паша, ну у меня-то не в фоновом режиме проблемы, а в самом настоящем foreground режиме. Сеть у приложения есть, лидерборды и активити грузит. А вот споты не грузит и все тут! Может GPS не может захватить, конечно...

Scorp, ну и тестить с 2.0 не вижу смысла, т.к. проблема не в датчике, а в софте.

От этого поможет только deep flash cable smile
https://ru.aliexpress.com/store/product … 23901.html


Фонд Помощи Новороссии

Не в сети

23-01-2017 15:26

Void
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 27-07-2009
Сообщений: 1,171

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Чем поможет-то? Кабель я уже замыкал без покупок с али big_smile

Не в сети

23-01-2017 16:09

rupashka
Участник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02-04-2009
Сообщений: 731

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Void пишет:
rupashka пишет:

У меня Redme 2. Отличный девайс, но в режиме спячки частенько отрубает сообщения WhatsUp. Были забавные зависоны в Yandex картах и других приложениях, лечилось правильной настройкой секьюрити манагера (settings -> Battary & Performance и Settings -> Permissions). Проблемы были такого плана что секьюрити манагер запрещал что-то делать, а программа этого не ожидала (т.к. в манифесте проги явно прописаны пермиссии). Видимо все проблемы от попытки разработчиков скопировать iOS smile... Поковыряйся там, может поможет....

Паша, ну у меня-то не в фоновом режиме проблемы, а в самом настоящем foreground режиме. Сеть у приложения есть, лидерборды и активити грузит. А вот споты не грузит и все тут! Может GPS не может захватить, конечно...

Scorp, ну и тестить с 2.0 не вижу смысла, т.к. проблема не в датчике, а в софте.

Я же говорю, у них секьюрити манагер. Он работает всегда. Насколько я понял они плюют на манифест приложения и некоторые привелегии раздают только в момент обращения к ресурсу (как раз так сделано в iOS). Таким образом пока я ручками не дал какую-то (наверно GPS) привелегию yandex.navi у меня он просто крашился....

Не в сети

23-01-2017 16:17

ilya_spb
змеевод
Откуда север СПб
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 3,040

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Void пишет:

Чем поможет-то? Кабель я уже замыкал без покупок с али big_smile

Кастомом каким нибудь прошить, где эта хрень с секьюрити манагером вырезана.


Фонд Помощи Новороссии

Не в сети

23-01-2017 17:33

Void
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 27-07-2009
Сообщений: 1,171

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

rupashka пишет:

Я же говорю, у них секьюрити манагер. Он работает всегда. Насколько я понял они плюют на манифест приложения и некоторые привелегии раздают только в момент обращения к ресурсу (как раз так сделано в iOS). Таким образом пока я ручками не дал какую-то (наверно GPS) привелегию yandex.navi у меня он просто крашился....

Просто единственное ограничение, которое я для WOO приложения вижу, это работа в фоновом режиме. Попробую отключить на всякий случай, только теперь WOO девайс нужен для проверки )))

ilya_spb пишет:

Кастомом каким нибудь прошить, где эта хрень с секьюрити манагером вырезана.

Ну это только не-MIUI кастомы, не вариант.

Не в сети

23-01-2017 20:44

rupashka
Участник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02-04-2009
Сообщений: 731

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Void пишет:

Просто единственное ограничение, которое я для WOO приложения вижу, это работа в фоновом режиме. Попробую отключить на всякий случай, только теперь WOO девайс нужен для проверки )))

Нужно чтобы не только ограничений не было, но и были разрешения smile)

Например у меня для Yandex.Navi установлена галочка напротив "Get location info". Если у тебя ее нет, то есть шансы что GPS WOO не получит.

Не в сети

24-01-2017 14:19

Void
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 27-07-2009
Сообщений: 1,171

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Да вроде все разрешения есть. Ну и GPS доступен, судя по работающему Explore...

Не в сети

27-01-2017 20:39

Сталевар
Участник
Зарегистрирован: 23-11-2016
Сообщений: 408

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

у меня после парочки успешных попыток Вуу 2.0 перестал писать фристайл сессии hmm
Бигэйр пишет без проблем, а на фристайл вроде как есть данные но загрузка не начинается - сбрасывает.
Написал в офис, жду..

Не в сети

28-01-2017 00:06

Scorp
WOOsports.ru
Откуда Москва
Зарегистрирован: 25-05-2015
Сообщений: 152

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Сталевар пишет:

у меня после парочки успешных попыток Вуу 2.0 перестал писать фристайл сессии hmm
Бигэйр пишет без проблем, а на фристайл вроде как есть данные но загрузка не начинается - сбрасывает.
Написал в офис, жду..

Покупали сенсор где-то за пределами РФ?
У нас просто ровно час назад партия новых WOO 2.0 прибыла в столицу, раньше был только WOO 1.0 :-)
15317891_947178778749209_7853371036631814834_n.jpg?oh=2720649718be0cc1a68a6999fb5c49e4&oe=5905FBC5

Изменено Scorp (28-01-2017 00:12)


Кайт Девчонки, дающие в небо http://40kn.com/girls

Не в сети

28-01-2017 09:38

Сталевар
Участник
Зарегистрирован: 23-11-2016
Сообщений: 408

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Да, я за границей. Тут и купил.

Не в сети

28-01-2017 17:46

Void
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 27-07-2009
Сообщений: 1,171

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Scorp, сколько стоит?
И можно как-то получить комментарии разработчиков на мой отзыв по поводу Android приложения? На плее не ответили...

Не в сети

30-01-2017 17:15

Void
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 27-07-2009
Сообщений: 1,171

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

up

Не в сети

31-01-2017 20:23

Scorp
WOOsports.ru
Откуда Москва
Зарегистрирован: 25-05-2015
Сообщений: 152

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Void пишет:

Scorp, сколько стоит?
И можно как-то получить комментарии разработчиков на мой отзыв по поводу Android приложения? На плее не ответили...

Void, чуть подороже WOO 1.0
Актуальная инфа всегда на офиц.сайте:
http://shop.woosports.ru

В WOO 2.0 - коробка теперь белая и доступен для Кайта, Вейка, Сноубординга. Гаджет научился распознавать трюки, показывая твое место в мировом рейтинге трюкачей cool  Примечательно, что в инструкции указано вставлять WOO 2.0 ровно в центре доски и кнопкой включения в сторону правой ноги big_smile  Кстати, в Питере уже как минимум 5 человек стали обладателями WOO 2.0

16426061_1770656869928261_3307831129760810270_n.jpg?oh=9d713bc6282e1a90268bdaeb2a8dab12&oe=59074153

Еще сейчас идёт Red Bull King of the Air и WOO Sports там вновь выступает в качестве партнера smile
https://www.facebook.com/redbullevents/ … 123203529/

Изменено Scorp (31-01-2017 20:45)


Кайт Девчонки, дающие в небо http://40kn.com/girls

Не в сети

31-01-2017 21:19

Murman
Участник
Зарегистрирован: 24-06-2013
Сообщений: 128

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Сталевар пишет:
Murman пишет:

Я Купил себе на Маврикий: соответственно +1)))
Купил бы вуу но у них была только старая версия приборчика!
Два дня поюзал прибор! Очень симпатишный и удобный! Сразу после прыжка можно смотреть высоту! Показывает в итоговом файле и высоты и перегрузки и время в полете и типы прыжков! Вообщем вещь интересная - есть куда развиваться!
Отлично работает у них служба поддержки! Написалв первый день  письмо с описанием проблемы ответили через 6 часов - все помогло))!
Вообщем всем удачи!

а что за проблема была?

Проблема была в том что он работал показывал в он лайне высоту но не записывал это в трек! В Итоге оперативно выпцстили обновление обновился и все заработало)

Не в сети

01-02-2017 17:48

Void
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 27-07-2009
Сообщений: 1,171

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Scorp, так а как насчет комментариев от разработчиков? Я бы взял девайс, но не вижу работы поддержки...

Не в сети

01-02-2017 22:12

Scorp
WOOsports.ru
Откуда Москва
Зарегистрирован: 25-05-2015
Сообщений: 152

Re: Впервые в мире! Датчик высоты прыжка кайтера!

Не смогу, к сожалению, за разработчиков что-то сказать. Знаю, что сейчас весь штаб в Кейптауне проводит соревы Red Bull King of the Air. Может трудности именно с совместимостью телефонов Xiaomi? Со своей стороны могу дать потестить WOO 2.0 - вероятно там все гораздо лучше, как никак апгрейд аппаратный был в том числе.

На всякий случай отправил письмо с вашими вопросами сооснователю WOO Sports напрямую. Напишу в личку, как приедет ответ.

Изменено Scorp (01-02-2017 22:14)


Кайт Девчонки, дающие в небо http://40kn.com/girls

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro