Вы не вошли.

 [Вход]

28-01-2017 18:27

mmzz
Участник
Откуда 26 регион
Зарегистрирован: 07-06-2015
Сообщений: 228

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

Vitaliy70rus пишет:

сколько м2 , по чём приобрёл?

12 метров вроде, за 27 т.р наисколько я знаю

Не в сети

28-01-2017 18:27

AdBot

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!



28-01-2017 18:29

sa666as
Участник
Зарегистрирован: 29-09-2015
Сообщений: 6

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

бл*** даже не знаю с чего начать ! кайт был продан со скидкой для начала 3 т.р от его заявленной плюс лишь еще подогнал!про то что сумка там какая то ни какая было указано ему по телефону что сумка устала и выцвела!про планку указал все !что он просил с фотать я с фотал !пореза длинного не было!все эти мелкие дырочки что вы называете решетом их не видел !если бы видел заклеил !и то он их бля через лампу под микро скопом разглядел и на видео вам снял !я не считаю что эт что кайт потерял свои летные качества если там эти микро дырочки заклеить!ткань шуршит не как с магазина но шуршит !то что трубки не беру и не отвечал !был на работе и когда у меня был тел там не считал эт важным ему отвечать так как лучше с женой и сыном пообщаюсь!а вам реально походу тут и на питерском форуме заняться не чем !либо хорошо живете раз времени много чтоб по этим форумам лазить и как бабки косточки всем перетерать !можно любой другой кайт взять у любого которому хотя бы 2 года и который на нем не просто катаеться как бабка !а тренеруется отрабатывает трюки раз за разом ! ты найдешь эти микро дырочки !за такую цену и бонусом лишем я считаю нормальная и одекватная цена качество

Не в сети

28-01-2017 18:33

Slawa123
Участник
Откуда Великий Новгород
Зарегистрирован: 17-08-2014
Сообщений: 742

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

Павел Нестеров пишет:

Нормальные люди наложенным платежом оформляют такие покупки, проверяют, если что не нравится отправляют обратно.

В Иркутске живут по своим альтернативным понятиям и нормам?

Не в сети

28-01-2017 18:34

Slawa123
Участник
Откуда Великий Новгород
Зарегистрирован: 17-08-2014
Сообщений: 742

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

sa666as пишет:

БЛ*** ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ

Начните с отжатия капслока.

Не в сети

28-01-2017 18:39

sa666as
Участник
Зарегистрирован: 29-09-2015
Сообщений: 6

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

ЕЩЕ ЕСТЬ У КОГО ВОПРОСЫ

Не в сети

28-01-2017 19:34

mmzz
Участник
Откуда 26 регион
Зарегистрирован: 07-06-2015
Сообщений: 228

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

нде, продавец , не в адеквате smile

Изменено mmzz (28-01-2017 19:35)

Не в сети

28-01-2017 19:37

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

sa666as пишет:

БЛ*** ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ ! КАЙТ БЫЛ ПРОДАН СО СКИДКОЙ ДЛЯ НАЧАЛА 3 Т.Р ОТ ЕГО ЗАЯВЛЕННОЙ ПЛЮС ЛИШЬ ЕЩЕ ПОДОГНАЛ!ПРО ТО ЧТО СУМКА ТАМ КАКАЯ ТО НИ КАКАЯ БЫЛО УКАЗАНО ЕМУ ПО ТЕЛЕФОНУ ЧТО СУМКА УСТАЛА И ВЫЦВЕЛА!ПРО ПЛАНКУ УКАЗАЛ ВСЕ !ЧТО ОН ПРОСИЛ С ФОТАТЬ Я С ФОТАЛ !ПОРЕЗА ДЛИННОГО НЕ БЫЛО!ВСЕ ЭТИ МЕЛКИЕ ДЫРОЧКИ ЧТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ РЕШЕТОМ ИХ НЕ ВИДЕЛ !ЕСЛИ БЫ ВИДЕЛ ЗАКЛЕИЛ !И ТО ОН ИХ БЛЯ ЧЕРЕЗ ЛАМПУ ПОД МИКРО СКОПОМ РАЗГЛЯДЕЛ И НА ВИДЕО ВАМ СНЯЛ !Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО ЭТ ЧТО КАЙТ ПОТЕРЯЛ СВОИ ЛЕТНЫЕ КАЧЕСТВА ЕСЛИ ТАМ ЭТИ МИКРО ДЫРОЧКИ ЗАКЛЕИТЬ!ТКАНЬ ШУРШИТ НЕ КАК С МАГАЗИНА НО ШУРШИТ !ТО ЧТО ТРУБКИ НЕ БЕРУ И НЕ ОТВЕЧАЛ !БЫЛ НА РАБОТЕ И КОГДА У МЕНЯ БЫЛ ТЕЛ ТАМ НЕ СЧИТАЛ ЭТ ВАЖНЫМ ЕМУ ОТВЕЧАТЬ ТАК КАК ЛУЧШЕ С ЖЕНОЙ И СЫНОМ ПООБЩАЮСЬ!А ВАМ РЕАЛЬНО ПОХОДУ ТУТ И НА ПИТЕРСКОМ ФОРУМЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ !ЛИБО ХОРОШО ЖИВЕТЕ РАЗ ВРЕМЕНИ МНОГО ЧТОБ ПО ЭТИМ ФОРУМАМ ЛАЗИТЬ И КАК БАБКИ КОСТОЧКИ ВСЕМ ПЕРЕТЕРАТЬ !МОЖНО ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КАЙТ ВЗЯТЬ У ЛЮБОГО КОТОРОМУ ХОТЯ БЫ 2 ГОДА И КОТОРЫЙ НА НЕМ НЕ ПРОСТО КАТАЕТЬСЯ КАК БАБКА !А ТРЕНЕРУЕТСЯ ОТРАБАТЫВАЕТ ТРЮКИ РАЗ ЗА РАЗОМ ! ТЫ НАЙДЕШЬ ЭТИ МИКРО ДЫРОЧКИ !ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ И БОНУСОМ ЛИШЕМ Я СЧИТАЮ НОРМАЛЬНАЯ И ОДЕКВАТНАЯ ЦЕНА КАЧЕСТВО

А  мне   всё   понравилось...
человек   хотел   халяву  ..   он   её   получил...  smile
Хотя   продавана...  можнА  и   забанить...


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

28-01-2017 19:51

Николай_О
Участник
Откуда Набережные Челны
Зарегистрирован: 16-09-2016
Сообщений: 634

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

В чем сыр бор не понятно. Ну пусть покупатель вернет кайт, продаван вернет деньги. Затраты на доставку пополам. Покупатель пусть дальше ищет нулёвый кайт за треть цены, а продаван заново даст объяву на авито. Не понимаю в чем вообще проблема.

Не в сети

28-01-2017 19:51

sa666as
Участник
Зарегистрирован: 29-09-2015
Сообщений: 6

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

я конечно извеняюсь за маты !да и про поля переборщил!прост когда меня тут говном поливают а я узнал эт случайно от своего друга !так как захожу сюда чтоб что нить купить или продать ! а и мой косяк что эти микро дырочки не углядел и не сообщил о них ! пореза такого точно не было !его бы я сразу увидал когда фото делал на продажу  !и считаю за 27 тыс такой комплект хорошая цена \

Не в сети

28-01-2017 19:53

sa666as
Участник
Зарегистрирован: 29-09-2015
Сообщений: 6

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

стоял за 30 и без лиша ! купил за 27 и лишь f-one

Не в сети

28-01-2017 20:03

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

sa666as пишет:

я конечно извеняюсь за маты !да и про поля переборщил!прост когда меня тут говном поливают а я узнал эт случайно от своего друга !так как захожу сюда чтоб что нить купить или продать ! а и мой косяк что эти микро дырочки не углядел и не сообщил о них ! пореза такого точно не было !его бы я сразу увидал когда фото делал на продажу  !и считаю за 27 тыс такой комплект хорошая цена \


уже лучше))) ты военный, тебе горячиться нельзя.))

Не в сети

28-01-2017 20:16

SUrfer
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2009
Сообщений: 2,510

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

лиш - мужского рода.:) Кричать на форумчан не надо. Здесь нормально разбираются в ситуации. Говном никто не поливал - были разные и достаточно взвешенные мнения.
ВОпрос - как же он упаковывался, что порез больше 10 см при пересыле получился. Была ли повреждена упаковка? Сколько слали мне и я рассылал - все было не повреждено. Кайт конечно трахал кактус, но 25 то стоит....У меня мой любимый кайт вообще попоплам разрезан и зашит.. Так никто не замечал никогда. А тряпка отличная.

Не в сети

28-01-2017 20:51

faxmaestro
IKO2 инструктор. Школа Element5.pro
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20-11-2008
Сообщений: 2,523

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

Николай_О пишет:

В чем сыр бор не понятно. Ну пусть покупатель вернет кайт, продаван вернет деньги. Затраты на доставку пополам. Покупатель пусть дальше ищет нулёвый кайт за треть цены, а продаван заново даст объяву на авито. Не понимаю в чем вообще проблема.

Логично.
Порезы такие от канцелярского ножа при вскрытии посылки, как вариант. Но тогда мешок тоже должен страдать.

Изменено faxmaestro (28-01-2017 20:52)


Дилер Core. Инструктор IKO 2
Кайтшкола Element5.pro

Не в сети

28-01-2017 20:54

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

обычно если договариваются посмотреть, то пересылка за счёт покупателя

очень круто и удобно для покупателя, НО, если катать в тк то не удобно для продавца терять время.

Изменено Vitaliy70rus (28-01-2017 20:56)


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

28-01-2017 22:53

Slawa123
Участник
Откуда Великий Новгород
Зарегистрирован: 17-08-2014
Сообщений: 742

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

Николай_О пишет:

В чем сыр бор не понятно. Ну пусть покупатель вернет кайт, продаван вернет деньги. Затраты на доставку пополам. Покупатель пусть дальше ищет нулёвый кайт за треть цены, а продаван заново даст объяву на авито. Не понимаю в чем вообще проблема.

Продавец не берет трубку и общаться с покупателем не собирается, как и отменять сделку. Продавец же написал, что лучше с женой и детьми будет общаться, чем с покупателем. Продавец Родину защищает, поэтому ему мы все должны. Вроде так обстоят дела?!

Не в сети

29-01-2017 13:52

Ur
Участник
Зарегистрирован: 20-05-2014
Сообщений: 485

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

Парни, да фигня фсё это. Бросьте сраться. А то смотрю, у каждого камрад только в зеркале. А лиш--мелочёвка. Кому надо, приезжайте во Владик,подарю слиншотовский от турбины. Всё равно валяется без дела. Отправлять лень.

Не в сети

30-01-2017 11:06

Lary
Участник
Зарегистрирован: 14-07-2015
Сообщений: 36

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

Вывод из истории простой - не покупать вслепую. Согласен с тем что для разных людей "хорошее состояние" это абсолютно разные состояния. Но "Микро дырочки не углядел" - так себе объяснение. Это конечно не кидалово, но осадочек остался.

Не в сети

30-01-2017 15:01

Le-roy
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 17-11-2013
Сообщений: 158

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

Мне вот этот тезис понравился smile

"Я считаю, что вы оба друг друга стоите, один недоговорил, другой не проверил! Но в любом случае искать ответы в форуме и при этом лить говно на продована, а из себя строить обиженную девочку, тебе самому приятно?!"

Жаловаться не по пацански smile) всего то ! один не договорил о рваном кайте, а второй не удосужился сгонять на Байкал проверить smile)

Не в сети

09-02-2017 15:15

Boo
Участник
Зарегистрирован: 28-07-2009
Сообщений: 52

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

Отличная, поучительная история)

Не в сети

09-02-2017 17:13

AndreyBal
Участник
Зарегистрирован: 15-04-2014
Сообщений: 756

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

Можно придти в магазин - посмотреть товар и оформить договор купли-продажи. Чеки на руках. Гарантия есть. Не охото было платить больше? Ну сами оба виноваты

Не в сети

16-02-2017 11:31

Vovanius
Участник
Зарегистрирован: 16-01-2015
Сообщений: 10

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

Мне кажется, что в первую очередь надо начинать разборки с СЕБЯ. Сразу остынете.
Может и войн тогда на земле было бы меньше...
Для sa666as: это же надо так любить свою родину и не любить русский язык!
Придите сначала в гармонию с собой, пожалуйста.

Не в сети

18-02-2017 22:31

Семен
Участник
Откуда спб
Зарегистрирован: 09-04-2012
Сообщений: 421

Re: Осторожно, недобросовестный продавец!!!

Подытожу: Тему надо было назвать - История одного идиота.

Изменено Семен (18-02-2017 22:31)


Клевые купальники https://m.vk.com/club.mirwomen

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro