Вы не вошли.

 [Вход]

21-04-2017 22:49

maslukof
Участник
Зарегистрирован: 19-01-2017
Сообщений: 10

Кайты PANSH - а не китайское ли это кидалово?

Владельцы Панш Асе9! Расскажите пжл ваш лайнплан с размерами ! Мне нужно как до переделок с ручками, так и с планкой.
Мой я замерил потом сопоставил пропорционально с размерами на итальянском сайте Асе7 (ну его знают владельцы Паншей  http://www.foillia.it/public/forum/inde … e__st__15) и сделал вывод что ... как такового лайнплана Паншей нету, все на глазок. big_smile То есть у китаез расстроповка всех кайтов одной модели и размера, типа, отличается на сантиметры и десятки сантиметров.
Могу владельцу Панш Асе9 прислать свои намеры расстроповки для того чтоб сравнить..

Изменено maslukof (21-04-2017 22:50)

Не в сети

21-04-2017 22:49

AdBot

Re: Кайты PANSH - а не китайское ли это кидалово?



21-04-2017 23:54

Anatol436
Участник
Зарегистрирован: 31-01-2013
Сообщений: 140

Re: Кайты PANSH - а не китайское ли это кидалово?

Вроде на Змее.ру тебе подробно все изложили. Можно конечно и здесь по второму кругу пройтись. smile
На этом форуме тоже есть тема про Панши. Называется "Pansh aurora на воде". Прочти ее для начала.

Кстати, вот это все вчерашний век:
----------------------------------------
>Мой я замерил потом сопоставил пропорционально с размерами на итальянском сайте Асе7 (ну его знают владельцы
>Паншей  http://www.foillia.it/public/forum/inde … e__st__15) и сделал вывод что ... как такового лайнплана Паншей нету,
>все на глазок. big_smile То есть у китаез расстроповка всех кайтов одной модели и размера, типа, отличается на
>сантиметры и десятки сантиметров.
----------------------------------------

Бугор например ставит диагноз по фотографиям.

Не в сети

23-04-2017 00:29

Antony
Участник
Откуда Казань
Зарегистрирован: 04-10-2013
Сообщений: 2,218

Re: Кайты PANSH - а не китайское ли это кидалово?

Anatol436 пишет:

Бугор например ставит диагноз по фотографиям

Их светлость ныне в изгнании...
Или на змей.ру под псевдонимом Миха ...

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro