Вы не вошли.

 [Вход]

07-05-2017 01:39

irishka0808
Участник
Зарегистрирован: 05-05-2017
Сообщений: 4

Испания ждет!

Испания ждет!:D
Нашла прекрасное предложение с проживанием в Тарифе и обучением кайтсерфингу на 4 дня (кто хочет может больше). Ищу человека, кто бы хотел так спонтанно отправиться туда. Сейчас действует специальное предложение на двоих. Все ссылки и подробности по запросу))
Коротко:
Это предложение до 15.06, но я хочу ехать прим. с 09.05-18.05 -в этот период на 4 дня.
Мне 33, характер  стойкий-нордический)). С Вами мы встретимся только на месте, потому что стартую я из Болгарии. Там что, давайте искать варианты вместе в предложенные числа).
Что входит:
Kitesurf Lessons (on choiche)
Yoga
Accomodation in shared room, cleanings, bed sheets and towel
Vegetarian Breakfast
Use of the common kitchen and all the facilities of the surf club (surf Bar, pool, garden etc)
Rc and Accidents insurance
Transfer to the Kitesurf Spot
Едем?!)
Да! Цена вопроса-225е при двухместном размещении. Без билетов! Ближайшие подходящие города -Малага, Севилья (Альмерия и Валенсия- чуть дальше)
Всем хорошего дня!) Ирина

Не в сети

07-05-2017 01:39

AdBot

Re: Испания ждет!



07-05-2017 07:53

rdee
Куку
Откуда где не дует
Зарегистрирован: 22-06-2014
Сообщений: 1,805

Re: Испания ждет!

Что, опять?

Не в сети

17-09-2017 22:09

Vitja123
Участник
Зарегистрирован: 17-09-2017
Сообщений: 5

Re: Испания ждет!

А есть гарантии какие - нибудь?

Не в сети

17-09-2017 22:16

gregor
Участник
Откуда Span, Tarifa
Зарегистрирован: 13-05-2013
Сообщений: 135

Re: Испания ждет!

irishka0808 пишет:

Испания ждет!:D
Нашла прекрасное предложение с проживанием в Тарифе и обучением кайтсерфингу на 4 дня (кто хочет может больше). Ищу человека, кто бы хотел так спонтанно отправиться туда. Сейчас действует специальное предложение на двоих. Все ссылки и подробности по запросу))
Коротко:
Это предложение до 15.06, но я хочу ехать прим. с 09.05-18.05 -в этот период на 4 дня.
Мне 33, характер  стойкий-нордический)). С Вами мы встретимся только на месте, потому что стартую я из Болгарии. Там что, давайте искать варианты вместе в предложенные числа).
Что входит:
Kitesurf Lessons (on choiche)
Yoga
Accomodation in shared room, cleanings, bed sheets and towel
Vegetarian Breakfast
Use of the common kitchen and all the facilities of the surf club (surf Bar, pool, garden etc)
Rc and Accidents insurance
Transfer to the Kitesurf Spot
Едем?!)
Да! Цена вопроса-225е при двухместном размещении. Без билетов! Ближайшие подходящие города -Малага, Севилья (Альмерия и Валенсия- чуть дальше)
Всем хорошего дня!) Ирина

чисто спонтанно уже здесь))) пиши если что)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro