Вы не вошли.

 [Вход]

17-05-2017 15:31

Андрей Кабанов
Участник
Зарегистрирован: 17-05-2017
Сообщений: 4

Серфборд на заказ!

Всем привет, хочу предложить вам свою идею на рассмотрение: индивидуальный серфборды для серфинга и кайта.
И так, вы хотите приобрести себе новую доску, ищите в интернете и находите фотку очень крутой доски с нестандартным дизайном, такую доску купить вряд ли получится. Но даже если её найти в продаже, то стоимость будет космическая.
Что я предлагаю:
1.Качественные доски из EPS или XPS.
2.Во всех досках стоит стрингер из цельного клена.
3.Индивидуальная форма, размер доски.
4.Индивидуальный рисунок.
5.Цена от 20000 до 35000, в зависимости от размеров и какой будет рисунок.
5.После вручения доски владельцу гарантирую что второй такой не будет;)
О том как делать серфборд знаю практически все, несколько лет изучал техническую часть, потом год практиковался, перепробывал практически все материалы которые можно купить в России ( имею ввиду пену, эпоксидную смолу, и самое сложное было найти это древесина). Даже клей именно тот который нужен нам везли с завода из другого конца страны:). Короче на ежедневной практике мы выяснили где можно накосячить, все ошибки учтены и проработаны. Проработанный собственный лейбл "SURVIVAL". Изначально была цель делать pro доски и теперь с уверенностью могу сказать я умею их делать.
И так для того что бы полноценно приступить к реализации задуманного мне естественно как и многим в нашей стране не хватает финансов ( ипотека и т.д и т.п.). Мне нужно найти от 10 человек которым нужны такие доски. После принятия решения какой должна быть доска и окончательная цена, нужно будет внести 50% от стоимости для закупки материалов и аренды помещения ( инструменты все уже куплены, козлы сделаны, все договора с поставщиками заключены). Со всеми будет заключен договор купли продажи, где будет все прописано и при необходимости корректироваться совместно с покупателем. Так же на все доски будет даваться безусловная гарантия ( если вы налетите к примеру на риф и вырвет плавник вы привозите ее мне я бесплатно ее залатаю;)). Ах да ценник будет ниже если вы PRO и снимете безумное видео с моей доской))).

Не в сети

17-05-2017 15:31

AdBot

Re: Серфборд на заказ!



Подвал раздела

  • Kiteforum.pro