Вы не вошли.

[Вход]
Cabrinha Tronic 2016 ТОП 5 зимних кайт спотов
Остров Маврикий. Фото острова, цены на Маврикии, про отдых, еду и так далее ТОП 5 зимних кайт спотов

17-08-2017 12:44

5n2
Участник

Re: Кабельный вейк. Шаг за шагом.

3xs пишет:

https://vk.com/video225848496_456239037 бреющий полет.

Недодержал. Я когда в пингвинче катаюсь, то сначала зарезаюсь, а потом когда уже зарезался, зарезаюсь еще чуть-чуть.
Но вчера из-за кикера и поплавка никак не мог нормально заехать, сбивало прицел.

17-08-2017 12:44

AdBot

17-08-2017 12:55

Malder
Участник

На второй зарезке руки ушли, поэтому низко

17-08-2017 13:16

Void
Участник
Откуда СПб

3xs пишет:

ну пока увидел что на релизе и в полете у меня почти прямые руки, буду пробовать "тянуть фал к ребрам и не отдавать дальше груди"

Если силы в руках с избытком - тянуть фал можно. Только не к ребрам! Фал как можно ниже должен быть. Локти старайся прижать к бокам, там где верхняя часть костей таза. Но! Если руки не железные, то при хорошем упоре их будет разгибать, а значит жесткость зарезки потеряется.
ИМХО в твоей ситуации лучше обратить внимание на
1) Зарезку. В первом случае хорошо держал доску в упоре и в упоре же дал хороший релиз в противоход. Во втором случае упор слил чутка и релиз сделал вбок.
2) Корпус. Попробуй меньше сгибаться в области таза и поясницы, так зарезка будет жестче. Ну и перед самым релизом плечи положи почти на воду, потом толкайся.

Ну и сразу по С-Бенду, который у тебя в видео присутствует. Ты его не докрутил только потому, что после половины оборота начал ноги сгибать, чем сразу остановил вращение. Тут надо себя заставить вытянуться и не ссать ))

Подвал раздела