Вы не вошли.

 [Вход]

13-10-2017 13:21

Andrey_Narubin
Кайт на Ура
Откуда Москва
Зарегистрирован: 08-09-2015
Сообщений: 665

Re: Кайт тренажёр СПБ

Dima ML пишет:

Прежде всего блоки снимает, начинаешь делать то, что раньше боялся, лангери я даже и мечтать не мог что получится. Борд офф оказался не простым трюком, его даже на тренажере не мог делать первые 2 занятия, до ручки не дотягивался (растяжки не хватало, сейчас тренирую, иногда увожу), греб за нос доски начал делать, реально не простая фигня. Девочки приходили. Зоя Миролюбова начала инди греб делать в шриланке после тренажёра. Результаты есть, координация, растяжка, начинаешь пробовать новое и меньше бояться.
Да и если кто то думает, что у меня на этом деньги получается заработать, я вас умоляю, инструктором по обучению я гораздо больше зарабатывал. Для постоянно ходящих людей и знакомых хорошие скидки делаю, только чтоб аренда зала окупилась, себе совсем немного остаётся.

сделай видео тренировки smile


Инструктор IKO, кайтшкола kitenaura.ru

Не в сети

13-10-2017 13:21

AdBot

Re: Кайт тренажёр СПБ



13-10-2017 13:54

Dima ML
Участник
Зарегистрирован: 08-02-2013
Сообщений: 381

Re: Кайт тренажёр СПБ

Andrey_Narubin пишет:

сделай видео тренировки smile

Это с прошлого года, спасибо Алле. Скоро сниму свежачок)

Изменено Dima ML (13-10-2017 13:55)

Не в сети

13-10-2017 15:42

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Кайт тренажёр СПБ

Dima ML пишет:
Andrey_Narubin пишет:

сделай видео тренировки smile

Это с прошлого года, спасибо Алле. Скоро сниму свежачок)

о и меня по телеку показали cool

Twintip пишет:

А на веревках долбишь одно и тоже с частотой 1 раз в 10 секунд и мышечная память быстрей появляется.

+1, по собственному опыту: для мышечной памяти достаточно вывешивания на обычном турнике за пелю,

даже без планки - например гребы, ванфуты, вращения вокруг вертикальной оси - достаточно повиснуть в трапе вертикально на верёвке привязанной к турнику

попробуйте подолбить греб, пофиксировав его секунд на 30, раз десять подряд - мышцы привыкнут к правильному положению, потом в динамике на воде это положение втыкается на автомате

Изменено JURY (13-10-2017 15:44)

Не в сети

13-10-2017 15:46

rdee
Куку
Откуда где не дует
Зарегистрирован: 22-06-2014
Сообщений: 1,805

Re: Кайт тренажёр СПБ

Такбудетневсегда пишет:
rdee пишет:

А а чем скепсис? Все нью-скулеры тренируют вращения вначале на батуте, а потом уже идут на трамплин. При этом все говорят, что трамплин и батут - это все очень разное, но батут даёт базу, без которой дольше и больнее.


Прям все?

Да, с кем общался. Но они, конечно, по нынешним меркам не очень крутые. Больше двойных никто не увозит. Я про лыжи если что, не про кайт

Не в сети

13-10-2017 15:56

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт тренажёр СПБ

rdee пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Прям все?

Да, с кем общался. Но они, конечно, по нынешним меркам не очень крутые. Больше двойных никто не увозит. Я про лыжи если что, не про кайт


А у моей знакомой есть вагинальные шарики. Тоже тренажер. Только это тема не для этого форума)))))

Не в сети

13-10-2017 16:00

Dima ML
Участник
Зарегистрирован: 08-02-2013
Сообщений: 381

Re: Кайт тренажёр СПБ

JURY пишет:

+1, по собственному опыту: для мышечной памяти достаточно вывешивания на обычном турнике за пелю,

даже без планки - например гребы, ванфуты, вращения вокруг вертикальной оси - достаточно повиснуть в трапе вертикально на верёвке привязанной к турнику

попробуйте подолбить греб, пофиксировав его секунд на 30, раз десять подряд - мышцы привыкнут к правильному положению, потом в динамике на воде это положение втыкается на автомате

Согласен, ван футы тоже можно тренировать! В зале вешали веревку к турнику, скучающие иногда висели в перерывах.
Важно ещё научится быстро и четко отработать движения, постараться максимально быстро делать. Время зависания на кайте, если у вас не парафоил, часто меньше ожидаемого.

Изменено Dima ML (13-10-2017 16:03)

Не в сети

13-10-2017 17:18

Air Monkey
SLINGSHOT
Откуда из секты))
Зарегистрирован: 01-09-2010
Сообщений: 1,584

Re: Кайт тренажёр СПБ

Такбудетневсегда пишет:
rdee пишет:

Да, с кем общался. Но они, конечно, по нынешним меркам не очень крутые. Больше двойных никто не увозит. Я про лыжи если что, не про кайт


А у моей знакомой есть вагинальные шарики.

Ну, Артемка...


God is a kiterider
Onego Pirates rules)))

Не в сети

13-10-2017 17:25

Andrey_Narubin
Кайт на Ура
Откуда Москва
Зарегистрирован: 08-09-2015
Сообщений: 665

Re: Кайт тренажёр СПБ

Супер ролик !


Инструктор IKO, кайтшкола kitenaura.ru

Не в сети

13-10-2017 17:36

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Кайт тренажёр СПБ

Интересно кто нить реализовал тренировки в реалии , есть ролик с воды ?


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

13-10-2017 18:01

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Кайт тренажёр СПБ

Такбудетневсегда пишет:

А у моей знакомой есть вагинальные шарики. Тоже тренажер. Только это тема не для этого форума)))))

на каких интересных форумах ты оказывается ещё сидишь ! big_smile главное не напутай и не напиши туда про кайт wink

Не в сети

13-10-2017 18:08

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Кайт тренажёр СПБ

Dima ML пишет:

Согласен, ван футы тоже можно тренировать! В зале вешали веревку к турнику, скучающие иногда висели в перерывах.
Важно ещё научится быстро и четко отработать движения, постараться максимально быстро делать. Время зависания на кайте, если у вас не парафоил, часто меньше ожидаемого.

тут два момента - для более эффективного использования треннажёра лучше сначала повисеть и отработать первое движение на турнике, а вторым этапом закрепить его в динамике.

по нескольким причинам

- работа на треннажёре это сложно координационное движение и его можно упростить ещё на одну степень - добавив подводящее упражнение на турнике (для большей эффективности, думаю это можно сделать даже у Вас в зале)
- работа на треннажёре очень энерго ёмкая и очень долго на нём работать сложно, да и время сеанса для юзеров с улицы ограничено
- время на треннажёре это деньги и его лучше использовать эффективнее

Не в сети

13-10-2017 18:32

Dima ML
Участник
Зарегистрирован: 08-02-2013
Сообщений: 381

Re: Кайт тренажёр СПБ

Vitaliy70rus пишет:

Интересно кто нить реализовал тренировки в реалии , есть ролик с воды ?

Смотри на первой странице ссылка в ВК

Не в сети

13-10-2017 18:41

Void
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 27-07-2009
Сообщений: 1,171

Re: Кайт тренажёр СПБ

Такбудетневсегда пишет:

А у моей знакомой есть вагинальные шарики. Тоже тренажер. Только это тема не для этого форума)))))

"У одной моей знакомой" lol lol lol

Не в сети

13-10-2017 18:48

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт тренажёр СПБ

Void пишет:
Такбудетневсегда пишет:

А у моей знакомой есть вагинальные шарики. Тоже тренажер. Только это тема не для этого форума)))))

"У одной моей знакомой" lol lol lol

Ну а чо??? При чем тут лыжи?

Не в сети

13-10-2017 19:18

Void
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 27-07-2009
Сообщений: 1,171

Re: Кайт тренажёр СПБ

Не в сети

13-10-2017 20:52

rdee
Куку
Откуда где не дует
Зарегистрирован: 22-06-2014
Сообщений: 1,805

Re: Кайт тренажёр СПБ

Такбудетневсегда пишет:

А у моей знакомой есть вагинальные шарики.

С лыжами так: до момента отталкивания с трамплина - это лыжи, а после - акробатика, в которой важен вестибулярный аппарат и то, как твое тело/мозг готово делать трюкан.
Поэтому в лыжном фристайле обычно такая история: круглогодично - батут с ямой и на сетку -> летом - водный трамплин -> зимой настоящий трамплин.

Теперь не про знакомых, а про себя. Я - ужасный сыкун и больше 360 с трампа не прыгаю. Но до батута я даже 180 не мог делать, т.к. я просто "замирал" после отталкивания и не мог докрутить и сделать с этим ничего не мог. На батуте поставил сальто вперед-назад-боковое и только после этого получилось делать 180 на трампике. И когда выезжаешь на трамплин ты едешь не с настроем "ща попробую как-нибудь сделать", а с мыслями "да это ж изи, сейчас сделаю то, то и то". И когда ты отталкиваешься, ты уже знаешь как должно себя тело вести и контролируешь то, что происходит.

Круто, что у вас в Питере такой инструмент есть. В мск, например, нету. Было бы - я бы пошел, т.к. мне бы точно помогло как "подводящее" упражнение и как "надрочка" трюка. Но если считаешь, что тебе не поможет - можно ж не ходить, чо. А когда приходишь с настроем "да херня ваш тренажер, докажите мне что-нибудь", так тебе что ни скажи, тебе все будет неубедительно. Взял, сходил один раз, попробовал, сформировал позицию свою и решил для себя)

п.с.: как и вагинальные шарики... если нравится - никто не осуждает. сейчас же время такое, толерантное. Тюрингу повезло меньше smile

Изменено rdee (13-10-2017 20:53)

Не в сети

13-10-2017 21:21

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт тренажёр СПБ

rdee пишет:
Такбудетневсегда пишет:

А у моей знакомой есть вагинальные шарики.

С лыжами так: до момента отталкивания с трамплина - это лыжи, а после - акробатика, в которой важен вестибулярный аппарат и то, как твое тело/мозг готово делать трюкан.
Поэтому в лыжном фристайле обычно такая история: круглогодично - батут с ямой и на сетку -> летом - водный трамплин -> зимой настоящий трамплин.

Теперь не про знакомых, а про себя. Я - ужасный сыкун и больше 360 с трампа не прыгаю. Но до батута я даже 180 не мог делать, т.к. я просто "замирал" после отталкивания и не мог докрутить и сделать с этим ничего не мог. На батуте поставил сальто вперед-назад-боковое и только после этого получилось делать 180 на трампике. И когда выезжаешь на трамплин ты едешь не с настроем "ща попробую как-нибудь сделать", а с мыслями "да это ж изи, сейчас сделаю то, то и то". И когда ты отталкиваешься, ты уже знаешь как должно себя тело вести и контролируешь то, что происходит.

Круто, что у вас в Питере такой инструмент есть. В мск, например, нету. Было бы - я бы пошел, т.к. мне бы точно помогло как "подводящее" упражнение и как "надрочка" трюка. Но если считаешь, что тебе не поможет - можно ж не ходить, чо. А когда приходишь с настроем "да херня ваш тренажер, докажите мне что-нибудь", так тебе что ни скажи, тебе все будет неубедительно. Взял, сходил один раз, попробовал, сформировал позицию свою и решил для себя)

п.с.: как и вагинальные шарики... если нравится - никто не осуждает. сейчас же время такое, толерантное. Тюрингу повезло меньше smile

Ну хз. Уже второй пост про страх. Тут мне сказать нечего. Пока, что единственный весомый для меня аргумент, это повторяемость.

Не в сети

14-10-2017 12:19

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Кайт тренажёр СПБ

Void пишет:

"У одной моей знакомой" lol lol lol

А еще на парня из Питера что-то гнал wink)

Не в сети

14-10-2017 12:21

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт тренажёр СПБ

5n2 пишет:
Void пишет:

"У одной моей знакомой" lol lol lol

А еще на парня из Питера что-то гнал wink)

На кого это?


Да и вообще. Я это  тому, что не все тренажеры одинаково полезны.

Изменено Такбудетневсегда (14-10-2017 12:22)

Не в сети

14-10-2017 12:23

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Кайт тренажёр СПБ

Такбудетневсегда пишет:

На кого это?

Такбудетневсегда пишет:
Николай26r пишет:

лупо день. Парень из питера показал класс!


Передай ему, что он девчонка!!!

Не в сети

14-10-2017 12:32

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Кайт тренажёр СПБ

Такбудетневсегда пишет:

Да и вообще. Я это  тому, что не все тренажеры одинаково полезны.

Я к тренажеру относился со скепсисом. После теста могу сказать, что есть вещи, которые на нем вполне себе можно тренировать.
Но ожидать, что после тренировок ты сразу начнешь раздавать как Шон Ричман, Лангери или Тоби, не стоит.

Не в сети

14-10-2017 12:57

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт тренажёр СПБ

5n2 пишет:
Такбудетневсегда пишет:

На кого это?

Такбудетневсегда пишет:

Передай ему, что он девчонка!!!

Аааа. Этот парень)))) вагинальные шарики помогут ему лупить жестче!!)))

Не в сети

14-10-2017 12:58

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт тренажёр СПБ

5n2 пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Да и вообще. Я это  тому, что не все тренажеры одинаково полезны.

Я к тренажеру относился со скепсисом. После теста могу сказать, что есть вещи, которые на нем вполне себе можно тренировать.
Но ожидать, что после тренировок ты сразу начнешь раздавать как Шон Ричман, Лангери или Тоби, не стоит.

Да я и не говорю, что это полный остой. Возможно даже это интересное времяпрепровождение. Но пока мое мнение, что эфыективность не высока.

Не в сети

14-10-2017 13:22

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: Кайт тренажёр СПБ

Такбудетневсегда пишет:

Аааа. Этот парень)))) вагинальные шарики помогут ему лупить жестче!!)))

не не не, только без шариков)))) вполне достаточно #лупиблять )))

Не в сети

14-10-2017 13:28

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт тренажёр СПБ

к2www пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Аааа. Этот парень)))) вагинальные шарики помогут ему лупить жестче!!)))

не не не, только без шариков)))) вполне достаточно #лупиблять )))

Смотри!))) Не научишься оттормаживаться, придется применить шарики))

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro