Вы не вошли.

[Вход]
HYDROFOIL MDAY ALLOY 2017 ТОП 5 зимних кайт спотов
Остров Маврикий. Фото острова, цены на Маврикии, про отдых, еду и так далее ТОП 5 зимних кайт спотов

12-11-2017 12:52

edward
Участник

Re: Ребенок болеет

Не теряйте зря времени - используйте все возможности. Я искал и нашёл, когда изучал форум поломанных спортсменов. Попробуйте  сами это.  Наука эта большая по всем болячкам найти ответы и решения  можно. Касается любой области человеческих недомоганий.
1.общий перечень человеческих проблем http://www.homeopatic.ru/index.php?id=repertory
2. ссылка только  для связок -  http://www.homeopati...eniya-svyazki 
Я недавно испытал на себе. Проблем было очень много и со связками и с костями и с суставами и прочим. Мне помогло сразу и очень мощно - я до сих пор в шоке и полном восторге! Как было написано в книжках - так всё и подействовало моментально  Продолжаю сам изучать и применять - очень результативно. Забейте в поиск интернета и найдёте много ответов на свои вопросы по этой теме! Есть и специалисты и куча книжек и рекомендаций.  У нас на краю земли спецов нет- лечусь по этой методе сам - самоспасаюсь и хожу обалдевший от результатов. Семья тоже применяет и довольна. Рекомендую!
Применяется и до и во время и после травм и недомоганий. Не зря эту методу "врачи-рвачи" костерят и проклинают. Ох, не зря!!!
Огромный плюс- всё очень дешево и легкодоступно и без побочных эффектов! Конечно есть и специалисты, но там где их нет или в простейших случаях здравомыслящий кайтер легко разберется при помощи книжек или Интернетом.
           PS. Конечно же, кто то захочет по привычке и потроллить это сообщение, но не советую, ибо каждому может пригодится. Каждому!!! - и тебе, и родителям, и родным твоим, и деткам. Я, хотя и дилетант в этом и большой скептик, сам лично испытал и вам всем от  души рекомендую.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!

Изменено edward (12-11-2017 13:01)

12-11-2017 12:52

AdBot

13-11-2017 15:54

Void
Участник
Откуда СПб

Ох ты ж... Вот только гомеопатии тут не хватало! Брось эту херню, лечись уринотерапией!!!

13-11-2017 21:53

rupashka
Участник
Откуда Санкт-Петербург

14-11-2017 04:36

edward
Участник

Разумный сначала изучит, попробует  и тогда сделает вывод, а противоположный останется при своём скоропалительном гордом мнении. Придёт время и мнение ваше поменяется и стыдно будет за глупые, ни на чём не основанные высказывания. Я эту методу попробовал - мне помогло, хотя я и был скептиком не менее вашего. Сия наука совсем не отменяет традиционную (тем более оперативную), а в ряде случаев помочь шибко сможет. Мне очень помогает. Будьте здоровы и счастливы - не болейте!!!
P.S. Тему про РЕБЯТИШЕК не захламляйте, пожалуйста - лучше пишите свои вопросы и мнения мне в ЛС.

Изменено edward (14-11-2017 04:41)

14-11-2017 06:54

Morpheus
Участник

edward пишет:

Разумный сначала изучит, попробует  и тогда сделает вывод, а противоположный останется при своём скоропалительном гордом мнении. Придёт время и мнение ваше поменяется и стыдно будет за глупые, ни на чём не основанные высказывания. Я эту методу попробовал - мне помогло, хотя я и был скептиком не менее вашего.

Поищи в гугле причины резкого скачка продолжительности жизни человека, а соответственно количества населения в мире.
И уж точно, если бы медицина была на уровне бабкиных методов (читай - гомеопатии), ты бы на кайте не катался. В 25 был бы дряхлых стариком, а в 30 бы уже закопали.

14-11-2017 08:03

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск

У подруги матушка пол жизни своей гомеопатией  занимается...
Врач очень хороший и по образованию и по предыдущей деятельности. Сейчас ей уже за 70, к ней не то что со всего города, со всей страны народ едет.

То же и с остеопатией. Ее тоже тот пресловутый наш закон в шарлатанские методы зачислил.
И точно так же есть друзья в прибалтике, которые досконально владеют темой, и помогают всем, начиная от младенцев.
Там на самовнушение еще не спишешь...

Я думаю, что нет хороших или плохих методик лечения, а есть хорошие или плохие лекари.
И столкнувшись с плохим лекарем, людям зачастую свойственно делать вывод о всей методе в целом.

То же и с "бабкиными" методами.
Знавал я в глубоком своем детстве пару бабок и одного деда (в том числе и из близких родственников), которые за свою жизнь помогли, наверное, в десятки раз большему народу чем некоторые небольшие но очень ахвицияльные больнички....

Ну и, безусловно, в случае взрослого человека будет очень мощно работать любая методика, в которую тот взрослый человек поверит. Ибо организм способен излечивать любые свои проблемы самостоятельно, и нужен только толчок, для того чтобы этот механизм самоизлечения запустить.
Мало что ли случаев, когда эта суперпродвинутая наша медицина на человеке крест ставила, а человек вопреки всем и всему еще десятки лет никак не мог до кладбища доползи. Причем, "полз", сука, очень активно, не ограничивая себя в свободе движения.

Я вот тоже плохо представляю, где бы был сейчас с любимой  своей поясницей, если б лет 10 назад не поверил бы в подобный "бабкин" метод, а отдался бы на милость традиционных методов лечения...
Знакомые с аналогичными проблемами уже по несколько операций на позвоночнике сделали, и в сортир без палочки ходить побаиваются, а мы еще вон подергаемся немного, ага :-)

Изменено vovochka (14-11-2017 08:05)

14-11-2017 08:46

edward
Участник

В Новосибирске, а там люди не глупые и Академгородок есть,  имеется специальное мощное издательство по этому направлению . Там я и покупал себе книжки через  http://www.homeobooks.ru/catalog/books.html 
Кому интересно - гляньте, пожалуйста, себе на здоровье.

Изменено edward (15-11-2017 03:12)

Подвал раздела