Вы не вошли.

[Вход]
Остров Маврикий. Фото острова, цены на Маврикии, про отдых, еду и так далее ТОП 5 зимних кайт спотов
HYDROFOIL MDAY ALLOY 2017 ТОП 5 зимних кайт спотов

24-11-2017 10:57

Kanadec
Участник
Откуда Санкт-Петербург

Re: травмы и недуги позвоночника!

Drednout пишет:
Kanadec пишет:

Шею мне повредили...... В Питере тоже продают, но у меня телефон не сохранился, если нужно узнаю. Размер прибора как обычный телефон. Стоит зараза не копейки, если бы не попробовал его перед покупкой двадцатку ни когда за него не отдал. Дешевая китайская мыльница, но работает как нормальный стационарный аппарат. Всем здоровья.

Я покупал на али себе такой:
https://ru.aliexpress.com/item/FDA-New- … 0.0.DQA1JS

Вполне рабочий аппарат - пользуюсь периодически - цена адекватна качеству.

Лучше бы ты этого не писал, занизил мне самооценку и жабу включил)). Я искал по названию как на моем, ни чего не нашел. Буду убивать тех кто мне продал )))) Да ладно, помогает ведь.       
Блин опять переплатил)))))  yikes

24-11-2017 10:57

AdBot

24-11-2017 12:34

bor
Участник

dablvi пишет:

До центра Дикуля мне далеко, поэтому я лишь упражнения по его системе самостоятельно делаю, плюсом ещё другие упражнения напряжение/расслабление шейного отдела позвоночника делаю минимум утром и вечером и после длительного нахождения за рулём автомобиля. Хуже от упражнений не стало, пропал существенно хруст при наклонах шеи. А так еще прокололся хондопротекторами докучи.
А так тоже в сентябре поставили диагноз протрузий в шейном отделе и вот пару месяцев пока живу с упражнениями. От кайтинга появились эти проблемы с позвоночником или же от горнолыжного спорта или ещё от чего, но вопрос дальнейших занятий кайтингом в том же режиме, что и раньше сейчас в межсезонье стоит остро. Главный вопрос использовать ли шлем в зимнем кайтинге при таких проблемах с шеей? При падениях масса шлема сыграет нехилой нагрузкой на шею и до ещё бОльших проблем недалеко будет. Прыги с кайтом на льду или твердом насте тоже наверное будут исключены или вообще сейчас навремя придется забыть зимний кайтинг или довольствоваться лишь трамваингом в лайт режиме.

Сегодня сходил в центр Бубновского, сижу думаю кого выбрать)
Да, я тоже думаю что шлем будет вреден. У меня поездка в Коста-Рику в конце января... очень надеюсь что к этому моменту восстановлюсь

24-11-2017 13:07

Рустак
Участник
Откуда Уфа

bor пишет:

Да, я тоже думаю что шлем будет вреден.

Боль пишет:

, вышел из бальнички сегодня, сейчас в Щелкино на хате отлеживаюсь. В общем ушиб головного мозга, долбанулся головой о бетонный волнорез неуспел блин отстрелиться. Как в больницу в Ленино везли не помню, сделали мрт -говорят трещина височной доли черпа, разрыв барабанной перепонки левого уха , левый глаз не моргает и левое плече болит. Говорят еще по пляжу потаскало так что песок пару дней из ушей , носа и глаз сыпался. Наверно хорошо что в спас жилете был, а теперь катать буду еще и в шлеме( ну после выздоравления конечно). В больньчке жесть конечно со мной в палате два мужика лежали днем какието постсоветские дибильные фирьмы про шпионов смотрели,а ночью дружно храпери

Вот даже не знаю, что лучше то.

24-11-2017 15:04

Voltan
Участник
Откуда Москва

dablvi пишет:

Главный вопрос использовать ли шлем в зимнем кайтинге при таких проблемах с шеей?

Зимой земля твердая. Убедился, серьезно усугубив свои проблемы со спиной после особо успешной серии прыжков.
Так то спина, там смещения и переломы, что тоже страшно.
А тут и мозги размазаться могут, и уже не кому надеяться, что выкарабкаешься, как со спиной. 
Тут как говорится каждому своё.

Kanadec пишет:

Блин опять переплатил))))) 

Не переплатил, а на процедурах сэкономил, выше же сам написал smile. Везде не угадаешь

25-11-2017 04:48

edward
Участник

Melnik51 пишет:
edward пишет:

Чё то балеруны не вращениями греют суставы, а тёплыми наколенниками и носками. Хотя  они и в тёплом театре занимаются, но травм у них полно!

Так трясутся балерины перед выходом на сцену или нет?
Я вот думал, вероятно ошибался, что они у станка разминаются, постепенно повышая пульс, разогревая мышцы и наполняя суставы синовиальной жидкостью.
Надо оказывается трястись на холодную.

Неа, можно жеж совмещать и тряску и обычную разминку.

Изменено edward (25-11-2017 04:49)

Подвал раздела