Вы не вошли.

 [Вход]

08-12-2017 10:12

ilya_spb
змеевод
Откуда север СПб
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 3,040

Re: Олимпийские игры 2018 года.

Насчет

Такбудетневсегда пишет:

Допинг жрут все. На каком уровне это организовано, похуй.

Насчет жрут все ты не прав, например недавно проходил чемпионат мира по дзюдо и я уверен, что победитель в 66 кг - Абе Хифуми без допинга всех уделал...

Изменено ilya_spb (08-12-2017 10:12)


Фонд Помощи Новороссии

Не в сети

08-12-2017 10:12

AdBot

Re: Олимпийские игры 2018 года.



08-12-2017 10:35

petr
Участник
Откуда курорт кайт спот
Зарегистрирован: 20-11-2009
Сообщений: 1,687

Re: Олимпийские игры 2018 года.

Насчет жрут все ты не прав, например недавно проходил чемпионат мира по дзюдо и я уверен, что победитель в 66 кг - Абе Хифуми без допинга всех уделал...

ну т.е ты считаешь, что бороться 2,5 минуты (до броска на ипон) это типа легко и допинг бы ему не помог?
выйди на ковёр и попробуй, борьба дело крайне энергозатратное
понятно, что парень мастер, но там все мастера и уж тут-то допинг очень даже помогает, если он есть.


only fair play!

Не в сети

08-12-2017 10:57

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Олимпийские игры 2018 года.

petro пишет:

Насчет жрут все ты не прав, например недавно проходил чемпионат мира по дзюдо и я уверен, что победитель в 66 кг - Абе Хифуми без допинга всех уделал...

ну т.е ты считаешь, что бороться 2,5 минуты (до броска на ипон) это типа легко и допинг бы ему не помог?
выйди на ковёр и попробуй, борьба дело крайне энергозатратное
понятно, что парень мастер, но там все мастера и уж тут-то допинг очень даже помогает, если он есть.

У нас в городе есть дзюд. Участник олимпиады в каком то там году. Да я и сам все детство боролся. Чем больше тренируешься, тем больше шансов на успех. А чтоб больше тренироваться нужно что то по серьёзней маминых котлет.


Кстати Малышко, тоже из моего города. И даже есть общие знакомые.   


Если уж все такие экспертв в области допинга, то поищите инфу с датами, например по Бьёрндалену. И увидете странное совпадение, что после сдачи проб, он не такой уж чемпион.


Жрут все. Если ты не жрешь допинг, то ты не едешь на олимпиаду. Высший спорт, это давно соревнования фармацевтов. Об этом вам расскпжет любой более менее серьезный спортсмен.

Не в сети

08-12-2017 11:01

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Олимпийские игры 2018 года.

Melnik51 пишет:
Такбудетневсегда пишет:

А без госучастия много бассейнов построено? Или стадионов?

Допинг жрут все. На каком уровне это организовано, похуй. Думать, что у них государство не принимает никакого участия, глупо. Да не на прямую. Опосредовано, через фонды всякие. Так что не надо думать, что мы одни такие. Америкосы скупили МОК целиком. Поищите инфу об этом.

Интересно, что самый красивый и современный стадион построен частным инвестором.
Но этот стадион не будет принимать ЧМ-2018. Все бабосики должны идти в карман государства для последующего бездарного распила.
А всё потому что государство - это сборище бездарных алчных долбоёбов.
А частный инвестор за каждый рублик трясётся.

Какой стадион? Футбольный????? Футбол это ваще не спорт. У этой породии на спорт столько денег ,что стадион должен стоять в каждом дворе.


Ну а за государство спорим в другой теме.

Не в сети

08-12-2017 14:08

ilya_spb
змеевод
Откуда север СПб
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 3,040

Re: Олимпийские игры 2018 года.

Такбудетневсегда пишет:
petro пишет:

ну т.е ты считаешь, что бороться 2,5 минуты (до броска на ипон) это типа легко и допинг бы ему не помог?
выйди на ковёр и попробуй, борьба дело крайне энергозатратное
понятно, что парень мастер, но там все мастера и уж тут-то допинг очень даже помогает, если он есть.

У нас в городе есть дзюд. Участник олимпиады в каком то там году. Да я и сам все детство боролся. Чем больше тренируешься, тем больше шансов на успех. А чтоб больше тренироваться нужно что то по серьёзней маминых котлет.

Что бы больше тренироваться надо в первую очередь поменьше болеть и иметь сильный психологический стимул. У меня сын занимается самбо до 4-6 раз в неделю, мы только витамин Д стали употреблять по совету врача (родственника), я вообще против любой химии... (без медалей с соревнований возвращаемся редко).
а дочка в синхронном плавании, также шесть тренировок в неделю, без всякой химии, с хорошими успехами. И уверен, что российские синхронистки - чемпионки мира завоевали свои медали без допинга.

Изменено ilya_spb (08-12-2017 14:18)


Фонд Помощи Новороссии

Не в сети

08-12-2017 14:35

Roma100500
Участник
Зарегистрирован: 26-09-2014
Сообщений: 660

Re: Олимпийские игры 2018 года.

Такбудетневсегда пишет:

Жрут все. Если ты не жрешь допинг, то ты не едешь на олимпиаду. Высший спорт, это давно соревнования фармацевтов. Об этом вам расскпжет любой более менее серьезный спортсмен.

Фармацевтика - да .., рулит...но там есть темы легальные и нелегальные.. надо их знать- наши не всегда знают.  Допинг жрут не все, это все отмазка .. типа не я один такой - все такие.. ее все накосячившие всегда применяют испокон века - типа "все изменяют, все бухают, на войне все убивают... и тп. и тд..
Прсто кто то пиздячит, режимит, тренируется, ну там талант еще роляет.. а у другого сил, терпения или таланта нету.. а результат охота.. ему .. или его тренеру или там министру спорта и президенту

Не в сети

08-12-2017 17:17

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Олимпийские игры 2018 года.

ilya_spb пишет:
Такбудетневсегда пишет:

У нас в городе есть дзюд. Участник олимпиады в каком то там году. Да я и сам все детство боролся. Чем больше тренируешься, тем больше шансов на успех. А чтоб больше тренироваться нужно что то по серьёзней маминых котлет.

Что бы больше тренироваться надо в первую очередь поменьше болеть и иметь сильный психологический стимул. У меня сын занимается самбо до 4-6 раз в неделю, мы только витамин Д стали употреблять по совету врача (родственника), я вообще против любой химии... (без медалей с соревнований возвращаемся редко).
а дочка в синхронном плавании, также шесть тренировок в неделю, без всякой химии, с хорошими успехами. И уверен, что российские синхронистки - чемпионки мира завоевали свои медали без допинга.

Чо вы как маленькие????  Не потянут твои родные против допингистов, которым этот допинг легально назначит врач.  Поищи инфу. Все чемпионы имеют назначеные препараты из запрещенного списка. Я бьерндалена в пример не зря привел. Ты видел как он гонки заканчивает????? Снял лыжи и пошел как не вчем не бывало. А ведь астматик. А типа здоровые спорсмены валяются на финише.

Про болезни ты тоже верно пишешь. Допингующий спортсмен поправится гораздо быстрее, не потеряет форму, востановится быстрее. Тот же мельдоний. Препарат помогает быстрее востанавливаться, а значит чаще тренироваться и эффективнее. И был не запрещен. У амеров есть незапрещеный заменитель, а этот вдруг вредным стал.

Не в сети

08-12-2017 17:23

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Олимпийские игры 2018 года.

Roma100500 пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Жрут все. Если ты не жрешь допинг, то ты не едешь на олимпиаду. Высший спорт, это давно соревнования фармацевтов. Об этом вам расскпжет любой более менее серьезный спортсмен.

Фармацевтика - да .., рулит...но там есть темы легальные и нелегальные.. надо их знать- наши не всегда знают.  Допинг жрут не все, это все отмазка .. типа не я один такой - все такие.. ее все накосячившие всегда применяют испокон века - типа "все изменяют, все бухают, на войне все убивают... и тп. и тд..
Прсто кто то пиздячит, режимит, тренируется, ну там талант еще роляет.. а у другого сил, терпения или таланта нету.. а результат охота.. ему .. или его тренеру или там министру спорта и президенту

Ты ооооооочень сильно заблуждаешься. Абсолютно все знают что можно, а что нельзя. И как укрыться от того или от другого.  Еще раз напомню, чистые спортсмены не потянут против допингующих. И если на каком этапе спортсмен захочет оставаться чистым, то его даже принуждать не надо. Он не отберется на соревы, и его место займет фармспортсмен.

Не в сети

19-02-2018 07:12

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Олимпийские игры 2018 года.

Почему то эти олимпийские игры не смотрю , наверное из за брехни, что вокруг этого события летает. Раньше с интересом смотрел.

В общем вчера глянул лыжную гонку в котором наш 21 летний спортсмен пришёл вторым .

И вот что я увидел , у нас флаг самый крутой , это просто вышак !!! Россию хотели дискриминировать с играми , в итоге выдали олимпийский флаг нашим спортсменам , считаю это высшей наградой !!!

Изменено Vitaliy70rus (19-02-2018 07:13)


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

19-02-2018 07:20

Sergey__S
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 20-06-2012
Сообщений: 598

Re: Олимпийские игры 2018 года.

Да, этот флаг действительно крут.
Может закрепить его за Россией?

Смотрю только хоккей, остальное в топку.

Не в сети

19-02-2018 08:12

Kirill Kirillov
Участник
Откуда Кронштадт
Зарегистрирован: 12-11-2009
Сообщений: 2,564

Re: Олимпийские игры 2018 года.

Vitaliy70rus пишет:

Почему то эти олимпийские игры не смотрю , наверное из за брехни, что вокруг этого события летает. Раньше с интересом смотрел.
!

Это не ты не смотришь, а тебе не показывают.
Про виды где наших нету даже не упоминают. Про те виды,  где у наших результаты из второй десятки,  говорят только если наш разобьется.

Не в сети

19-02-2018 08:15

alvi
Участник
Зарегистрирован: 07-08-2014
Сообщений: 5,544

Re: Олимпийские игры 2018 года.

Kirill Kirillov пишет:

Это не ты не смотришь, а тебе не показывают.

показывают все, не надо перегибов

Не в сети

19-02-2018 12:51

ilya_spb
змеевод
Откуда север СПб
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 3,040

Re: Олимпийские игры 2018 года.

"B российского керлингиста Александра Крушельницкого оказалась положительной, сообщает британское издание Inside the Games. СМИ отмечает, что во втором образце так же, как и в допинг-пробе "А", обнаружили мельдоний."

Я не верю, что в этом виде спорта нужен какой то допинг, разве что 50 грамм принять перед игрой smile


Фонд Помощи Новороссии

Не в сети

19-02-2018 13:17

alvi
Участник
Зарегистрирован: 07-08-2014
Сообщений: 5,544

Re: Олимпийские игры 2018 года.

ilya_spb пишет:

Я не верю, что в этом виде спорта нужен какой то допинг, разве что 50 грамм принять перед игрой smile

ну дак мельдоний и не допинг по большому счету. В том что он его жрал уже тренер признался, но типа в 2016 прекратил.

Не в сети

20-02-2018 13:56

ilya_spb
змеевод
Откуда север СПб
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 3,040

Re: Олимпийские игры 2018 года.

По поводу допинга - результаты падают сразу, после того как спортсмен перестал принимать допинг. Выход есть, должен доктор прописать smile
Когда я в студенческие годы ходил в качалку у нас были парни, принимающие стероиды. Мышца у них росла на глазах. Однако после окончания курса приема анаболиков результаты уходили в минус. Особенно морально тяжело заниматься, когда прогресса уже нет. Так и в большом спорте - допинг нужен не только до, но и во время соревнований.


Фонд Помощи Новороссии

Не в сети

22-02-2018 14:52

AlexHunter
overpower.ru
Откуда Питер
Зарегистрирован: 21-11-2008
Сообщений: 1,888

Re: Олимпийские игры 2018 года.

престранная история с этим полотёром и допингом. sad
В кёрлинге допинг не нужен + мельдоний запрещён демонстративно, хоть допингом и не является и он ищется легко.
Неужели действительно ДЕВЕРСИЯ?! smile
Ну либо остаётся второй вариант - олимпиец дебил.


дилер Flysurfer, Underwave, Red-Paddle

Не в сети

22-02-2018 15:02

vsopko
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 30-06-2009
Сообщений: 4,599

Re: Олимпийские игры 2018 года.

Рассказывали что мельдоний таки нужен, шайба 20 кг + пол тереть часами с мельдонием сподручнее. Плюс быстрее восстановление. Еще есть третий вариант, вполне реальный имхо: где то читал что изобретатель мельдония утверждает (и пытался об этом указать МОК, который не слушал), что мельдоний очень плохо выводится из организма и может откладываться/генерироваться организмом и неожиданно всплыть после давнишнего употребления и отрицательных анализов.

Не в сети

22-02-2018 15:29

AlexHunter
overpower.ru
Откуда Питер
Зарегистрирован: 21-11-2008
Сообщений: 1,888

Re: Олимпийские игры 2018 года.

vsopko пишет:

Рассказывали что мельдоний таки нужен, шайба 20 кг + пол тереть часами с мельдонием сподручнее.

шайбу они над головой не вертят. Часами на высоком пульсе не работают. Нечему там восстанавливаться. Не сила, не выносливость в этом виде не нужны.
А вот про откладывание мельдония в организме не слышал раньше. Почитаю.


дилер Flysurfer, Underwave, Red-Paddle

Не в сети

22-02-2018 16:23

Traglodit
Участник
Откуда Кемерово
Зарегистрирован: 21-09-2010
Сообщений: 2,150

Re: Олимпийские игры 2018 года.

По словам изобретателя профессора Иварса Калвиньша, идея синтезировать мельдоний появилась из-за необходимости утилизации ракетного топлива (гептила)[5]. Концентрация активного вещества в нём снижается на 1 % за 2 года, поэтому его становится невозможно далее использовать по прямому назначению. Позже, когда выяснилось, что вещество проявляет себя как кардиопротектор у животных, возникла идея применить его в клинической медицине

Гептил, бля. Очень полезный продукт ) Но, попал под запрет, значит пора на гидразин переходить. lol

Изменено Traglodit (22-02-2018 16:26)

Не в сети

22-02-2018 17:07

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Олимпийские игры 2018 года.

AlexHunter пишет:
vsopko пишет:

Рассказывали что мельдоний таки нужен, шайба 20 кг + пол тереть часами с мельдонием сподручнее.

шайбу они над головой не вертят. Часами на высоком пульсе не работают. Нечему там восстанавливаться. Не сила, не выносливость в этом виде не нужны.
А вот про откладывание мельдония в организме не слышал раньше. Почитаю.

Есть же и другие полезные свойства. Например, если без мельдония проводить по 10 тренировок в неделю, то скорее всего это будет в минус. А с мельдонием в плюс. Больше тренируешься, выше результаты. Тут даже успокоительное или снотворное будет на пользу.

Не в сети

22-02-2018 21:48

Jack Herer
Mojor
Откуда изменённая реальность
Зарегистрирован: 08-01-2018
Сообщений: 68

Re: Олимпийские игры 2018 года.

vsopko пишет:

Рассказывали что мельдоний таки нужен, шайба 20 кг + пол тереть часами с мельдонием сподручнее. Плюс быстрее восстановление. Еще есть третий вариант, вполне реальный имхо: где то читал что изобретатель мельдония утверждает (и пытался об этом указать МОК, который не слушал), что мельдоний очень плохо выводится из организма и может откладываться/генерироваться организмом и неожиданно всплыть после давнишнего употребления и отрицательных анализов.

Гм.... Напоминает вбросы про то что LSD-25 накапливается в лобных долях и может проявить себя через месяцы и годы.


"Я не порекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично." (С) Хантер С. Томпсон

Не в сети

22-02-2018 22:41

vsopko
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 30-06-2009
Сообщений: 4,599

Re: Олимпийские игры 2018 года.

Jack Herer пишет:

Гм.... Напоминает вбросы про то что LSD-25 накапливается в лобных долях и может проявить себя через месяцы и годы.

Ваще то это не вбросы, лично знаю людей с приходами после полного выведения. Еще лично знаю случаи идентификации синетических наркотиков одним экспериментальным прибором, через пол года после употребления.

Не в сети

22-02-2018 22:44

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Олимпийские игры 2018 года.

vsopko пишет:
Jack Herer пишет:

Гм.... Напоминает вбросы про то что LSD-25 накапливается в лобных долях и может проявить себя через месяцы и годы.

Ваще то это не вбросы, лично знаю людей с приходами после полного выведения. Еще лично знаю случаи идентификации синетических наркотиков одним экспериментальным прибором, через пол года после употребления.

Через полгода определят по волосу или жиру, и без экспериментального прибора.

Приходы после продолжительного перерыва имеют место быть. У меня знакомого грибы уже лет 10 торкают.

Не в сети

22-02-2018 22:46

vsopko
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 30-06-2009
Сообщений: 4,599

Re: Олимпийские игры 2018 года.

А еще есть знаменитые китайцы, которые могут вырабатывать в организме спирты, так сказать бухают на халяву. Короче с этим мельдонием вполне может быть не всё просто. Просто бочку катят только на нас, потому как остальной мир его давно заменил на другие вещества, а как только заменил - сразу же и запретил на всякий случай. Вот мы этот случай и наблюдаем.

Не в сети

22-02-2018 23:17

AlexHunter
overpower.ru
Откуда Питер
Зарегистрирован: 21-11-2008
Сообщений: 1,888

Re: Олимпийские игры 2018 года.

Такбудетневсегда пишет:

Например, если без мельдония проводить по 10 тренировок в неделю, то скорее всего это будет в минус. А с мельдонием в плюс.

Смотря каких тренировок.  Скейтера или бильярдиста хоть замочи в 35%м растворе мельдония на неделю - результата нет как нет. Не тренируется мозжечок даже после прямого укола в него волшебной химией.


дилер Flysurfer, Underwave, Red-Paddle

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro