Вы не вошли.

[Вход]
Cabrinha 2018 Остров Маврикий. Фото острова, цены на Маврикии, про отдых, еду и так далее
Весь ассортимент Mystic за 2017 модельный год Остров Маврикий. Фото острова, цены на Маврикии, про отдых, еду и так далее

15-04-2018 14:16

Drus
Местный кайтер
Откуда станицы Благовещенская

Re: Анапа-Благовещенская

Kommandor пишет:

Так что ребятки, шлите фото реальной обстановки на косах, буду рад, как там Дядя Федор - вернулся уже из теплых краев?

Сегодня ещё пуще вчерашнего дует северо-восток. Народ катает на маленьких размерах. На воде барашки. Солнечно. Лица загорелись.
Дядя Федор уже в Благе. Все нормально, но сегодня его не видел.

Загружено фотографий

Изменено Drus (15-04-2018 14:20)

Web камера в Благовещенской http://hotel-olimpia.ru/pogoda

15-04-2018 14:16

AdBot

16-04-2018 10:25

Drus
Местный кайтер

Сегодня ехал в Краснодар через Варениковскую. Хочу предупредить водителей , собирающихся ехать к нам на Благу, что от Варениковки до Юровки снимают старый асфальт, пилят и долбут. Ямы разрезы на дороге высокие и глубокие. На низких машинах ехать напряжно. Тем кто грузится сильно лучше ехать днём чтоб ямы разглядеть или объехать на Темрюк или Анапу.

Изменено Drus (16-04-2018 10:26)

16-04-2018 17:13

Xelas
Участник
Откуда мск

расскажите плиз, есть какая инфа по проезду на майских?

а то стоит делема брать ли кофр ссобой, что бы с ним ездить от машины до спота, или будут пускать на машине, ибо кофр, а то и два отъедят много места, и в машину влезет на одного человека меньше

Если вас где-то незаслуженно обидели...
вернитесь и заслужите )))

17-04-2018 20:04

Drus
Местный кайтер

Xelas пишет:

расскажите плиз, есть какая инфа по проезду на майских?

а то стоит делема брать ли кофр ссобой, что бы с ним ездить от машины до спота, или будут пускать на машине, ибо кофр, а то и два отъедят много места, и в машину влезет на одного человека меньше

Пока все глухо. Люди проезжают вглубь косы без шлагбаума. Возможно именно на майских и устроят сюрприз.

20-04-2018 17:59

h01den
Участник
Откуда Северодвинск

Drus пишет:

Сегодня ехал в Краснодар через Варениковскую. Хочу предупредить водителей , собирающихся ехать к нам на Благу, что от Варениковки до Юровки снимают старый асфальт, пилят и долбут. Ямы разрезы на дороге высокие и глубокие. На низких машинах ехать напряжно. Тем кто грузится сильно лучше ехать днём чтоб ямы разглядеть или объехать на Темрюк или Анапу.

Надеюсь к июню сделают, а то хотел заехать в Союз-Вино за вкуснейшим вишневым элем по дороге в Благу wink

Изменено h01den (20-04-2018 17:59)

21-04-2018 01:16

ArtLI
Участник
Откуда Санкт-Петербург

h01den пишет:
Drus пишет:

Надеюсь к июню сделают, а то хотел заехать в Союз-Вино за вкуснейшим вишневым элем по дороге в Благу wink

А что за эль? Тоже хочу заехать,не смотря на ямы. На их сайте не нашёл. Может  ещё что порекомендуете?

Подвал раздела