Вы не вошли.

[Вход]
Cabrinha 2018 Остров Маврикий. Фото острова, цены на Маврикии, про отдых, еду и так далее
Весь ассортимент Mystic за 2017 модельный год Остров Маврикий. Фото острова, цены на Маврикии, про отдых, еду и так далее

05-04-2018 15:36

Palermo
Участник
Откуда Санкт-Петербург

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

wasupbillie пишет:

Зато нормально бодидражить за доской научишься, а то мне кажется там, где вода по яйца упал - пешком за доской

Пободидражив всеми костяшками по камням "флэта" в Фанранге, где глубина по колено, торчат камни и колья, поймешь, что лучше прибойную волну пройти и пытаться встать из глубины.

05-04-2018 15:36

AdBot

05-04-2018 16:49

devilmike
Участник
Откуда СПб (зоолетие)

wasupbillie пишет:

Флэт да.
Ну я и говорю, что единственноре, это прибойная волная, проходишь ее и уже в 30 метрах от берега норм, разве чуть чтуь покачивает

На счет песка, наверное ты имел в виду воду с глубиной по фабержу, а не песок)
Ну не знаю... не вижу ничего ужасного в том, что глубина. Зато нормально бодидражить за доской научишься, а то мне кажется там, где вода по яйца упал - пешком за доской, а потом приезжаешь туда, где вода глубже шаров и ходишь потом по станциям искать доску...

Ветер возможно рваный после обеда. Спору нет, что стибльность это хорошо, но в Муйне в сезон до 70% ветер от 9-11 узлов. Но тут базару ноль, ты прав, есть в мире споты лучше и стабильнее.

По мне так просто отсутствием флэта Муйне хуже для обучения и все)

Ты спрашивал про нормальные условия для безопасного начального обучения, я ответил тремя пунктами.
Во Вьете все они отсутствуют.
Твоих способностей в течение 2 лет хватило чтобы научиться как-то катать на кайте в условиях Вьета - молодец.
Не все готовы выбрать тернистый путь cool

05-04-2018 16:56

Такбудетневсегда
Участник

Palermo пишет:
wasupbillie пишет:

Зато нормально бодидражить за доской научишься, а то мне кажется там, где вода по яйца упал - пешком за доской

Пободидражив всеми костяшками по камням "флэта" в Фанранге, где глубина по колено, торчат камни и колья, поймешь, что лучше прибойную волну пройти и пытаться встать из глубины.

А зачем ты так делал? Чо не встал? Или тапок не взял?  Там даже дети и девочки учатся.

06-04-2018 06:48

wasupbillie
Участник

devilmike пишет:
wasupbillie пишет:

Флэт да.
Ну я и говорю, что единственноре, это прибойная волная, проходишь ее и уже в 30 метрах от берега норм, разве чуть чтуь покачивает

На счет песка, наверное ты имел в виду воду с глубиной по фабержу, а не песок)
Ну не знаю... не вижу ничего ужасного в том, что глубина. Зато нормально бодидражить за доской научишься, а то мне кажется там, где вода по яйца упал - пешком за доской, а потом приезжаешь туда, где вода глубже шаров и ходишь потом по станциям искать доску...

Ветер возможно рваный после обеда. Спору нет, что стибльность это хорошо, но в Муйне в сезон до 70% ветер от 9-11 узлов. Но тут базару ноль, ты прав, есть в мире споты лучше и стабильнее.

По мне так просто отсутствием флэта Муйне хуже для обучения и все)

Ты спрашивал про нормальные условия для безопасного начального обучения, я ответил тремя пунктами.
Во Вьете все они отсутствуют.
Твоих способностей в течение 2 лет хватило чтобы научиться как-то катать на кайте в условиях Вьета - молодец.
Не все готовы выбрать тернистый путь cool

А в чем тернистый? Растягивание на 2 года - мои личные проблемы. В первом году 4 дня, во втором году 2 дня. Да, в сумме два года, но Муйне же не виноват)

15-04-2018 16:41

KatimNaDoske
Участник

еу ребята! как с ветром в камрани? есть у кого сведения интересует конец осени зима к примеру ноябрь

15-04-2018 19:23

grey
Могу трамваить)
Откуда СПб,пр.Просвещения

Где мы а где ноябрь...

16-04-2018 06:57

Alexey_Nakhodka
Участник
Откуда Находка, Приморский Край

Судя по всему: как повезет.

Загружено фотографий

Core XR4 12 m; Core Riot XR 8m; Core GTS2 12m;
Hybrid kiteboard Concept x Pro 135;

16-04-2018 07:32

Morpheus
Участник

KatimNaDoske пишет:

еу ребята! как с ветром в камрани? есть у кого сведения интересует конец осени зима к примеру ноябрь

На гидрофойл всяко будет дуть.
Тут проблема какая, во первых в ноябре может еще не встать зимнее направление ветра. Во вторых в Начанге (Камрани) в принципе с ветром не очень.
Вот и думай.

17-04-2018 06:40

KatimNaDoske
Участник

Morpheus пишет:

Начанге (Камрани) в принципе с ветром не очень.
Вот и думай.

да знаю как там с ветром в нячанге уже пятый год там отдыхаю в самом городе, ветра вообще нет, но локалы постоянно мне говорили типа едь в камрань там ветер лучше, вот и я в этом году думаю чтобы не мотаться в камрань из нячанга купить гостишку в камрани вот и пробиваю по ветровым условиям

Подвал раздела