Вы не вошли.

 [Вход]

03-05-2018 21:34

Oxidizer
Участник
Откуда Не резиновая.
Зарегистрирован: 10-10-2015
Сообщений: 153

Re: Анапа-Благовещенская

Ветра нет. Я тут погулял немного, посмотрел на кучи мусора. Что то мне кажется, что по большей части коса засрана из за кайтшкол и подобного. Ну я плохо представляю например отдыхающего, который приехал с 7 мю банками краски, потом их свалил в кучу поджег и оставил. Или обломки кабинки от синего туалета, не думаю что кто то с собой привез на выходные синюю кабину и оставил на косе.

Не в сети

03-05-2018 21:34

AdBot

Re: Анапа-Благовещенская



05-05-2018 16:53

Banderas78
Участник
Откуда СПб, Пушкин
Зарегистрирован: 24-07-2015
Сообщений: 45

Re: Анапа-Благовещенская

За последние три года первый раз пропустил майскую каталку. Кто был - как катнули? Народу много? Как в целом? В Лазурке все нормально?) Берег не убран?

Напишите свежую информацию, пжл

Собираюсь с семьей с 18-го на две недельки.

Не в сети

05-05-2018 19:20

Drus
Местный кайтер
Откуда станицы Благовещенская
Зарегистрирован: 28-01-2014
Сообщений: 972

Re: Анапа-Благовещенская

Banderas78 пишет:

За последние три года первый раз пропустил майскую каталку. Кто был - как катнули? Народу много? Как в целом? В Лазурке все нормально?) Берег не убран?

Напишите свежую информацию, пжл

Собираюсь с семьей с 18-го на две недельки.

Сегодня к вечеру раздуло на большие размеры. Очень тепло. Кайтеров много, как обычно. Кафе работает.


Web камера в Благовещенской http://hotel-olimpia.ru/pogoda

Не в сети

06-05-2018 00:14

h01den
Участник
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 29-04-2012
Сообщений: 100

Re: Анапа-Благовещенская

ArtLI пишет:
h01den пишет:

Надеюсь к июню сделают, а то хотел заехать в Союз-Вино за вкуснейшим вишневым элем по дороге в Благу wink

А что за эль? Тоже хочу заехать,не смотря на ямы. На их сайте не нашёл. Может  ещё что порекомендуете?

мозг заглючил, сидр вишневый) хотя вишневый эль пора бы уже придумать lol
http://www.soyuz-vino.ru/index.php/sidry
вкусный лимонадик, будешь пить причмокивая;)

Изменено h01den (06-05-2018 00:14)

Не в сети

06-05-2018 00:31

h01den
Участник
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 29-04-2012
Сообщений: 100

Re: Анапа-Благовещенская

ребят, так что там со въездом на Бугазскую? в июне то еще можно будет проехать до кайт-школ? Еду с мелким, на Голенькой ему скучно. И как там дорога сейчас, может кто на ютуб залить видео с видеорегистратора?

Не в сети

06-05-2018 07:38

Drus
Местный кайтер
Откуда станицы Благовещенская
Зарегистрирован: 28-01-2014
Сообщений: 972

Re: Анапа-Благовещенская

h01den пишет:

ребят, так что там со въездом на Бугазскую? в июне то еще можно будет проехать до кайт-школ? Еду с мелким, на Голенькой ему скучно. И как там дорога сейчас, может кто на ютуб залить видео с видеорегистратора?

Проезд пока открыт.
После того как построят стоянки для авто планируют проезд закрыть. Пешком или на велике проехать можно будет.  Строительство стоянок идёт очень вяло и похоже они сами не верят в идею трансфера.
Дорога по косе нормальная, но первые 50 метров рыхлый сухой песок непроходимый для легковушек.
Что будет в июне никто не знает.


Web камера в Благовещенской http://hotel-olimpia.ru/pogoda

Не в сети

06-05-2018 13:25

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Анапа-Благовещенская

Drus пишет:

Что будет в июне никто не знает.

Значит -будем катать в лимане .У бани...:)


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

06-05-2018 15:33

Drus
Местный кайтер
Откуда станицы Благовещенская
Зарегистрирован: 28-01-2014
Сообщений: 972

Re: Анапа-Благовещенская

Сегодня дует хороший южак. Дождя нет. Идёт низкая облачность в виде тумана. Вода в лимане очень тёплая и прозрачная. Некоторые катают вообще без гидриков.

Изменено Drus (06-05-2018 21:03)


Web камера в Благовещенской http://hotel-olimpia.ru/pogoda

Не в сети

07-05-2018 10:27

ArtLI
Участник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09-06-2014
Сообщений: 147

Re: Анапа-Благовещенская

"...Дорога по косе нормальная, но первые 50 метров рыхлый сухой песок непроходимый для легковушек..."

В этом песке и джипы вязли. Надо,сразу после блока,направо в горочку. Ямки засыпать,чтобы не лечь на пузо и норм. Паркетник и выше без проблем проскакивает.

Не в сети

07-05-2018 17:41

kulievvb
Участник
Откуда Анапа, Блага
Зарегистрирован: 18-10-2011
Сообщений: 40

Re: Анапа-Благовещенская

Vlad2098 пишет:

Тема места катания, ну из личного опыта, Мека кайтеров это конечно Бугазска коса, на косе очень много станций! Все станции по своему хороши, но остановлюсь на одной из них , а именно кайтстанции Кайтек. начну с плюсов, самый большой и чистый пляж , есть туалет и душевая, не плохая веранда , отличные ребята инструктора исходя из прошлого года. Из минусов, а их как оказалось очень много. Отдыхали всей семьей , на сайте было много всего обещаного , бесплатны вай фай , детская анимация , вечеринки и прочие прелести отдыха на черном море. Так вот, всего этого нет и не было! За услуги станции платишь 300р в сутки, но палатку ставишь за барханами, ночью сидеть нельзя так как руководство отдыхает и якобы им мешают, не довольный вид руководства , только в глаза улыбаются а за спиной твориться черти что! Возврат средств не производят если не было ветра , да и то заставляют инструкторов идти с учениками на воду в слабый ветер , лишь-бы отработать время что-бы не делать возврат. Из личного общения с инструкторами кто там работает(ал) это просто концлагерь , ужасное отношение к сотрудникам! Анимации ни какой нет, мы сами себе устраивали праздник , спортзала как заявлено на сайте тоже нет, если хотите отдых на станции по тем критериям что вам обещают то готовьте сами себе все это делать. Еще нюанс заметил от чего был в шоке, находясь рядом с руководством инструкторами и учеником, все друг другу улыбаюсь в глаза, как только ученик отошел в сторону сразу же посыпались оскорбительные слова в сторону ученика, и обсуждение , типа вот д...б и тд. Жестоко конечно. Вывод, станция хорошая в плане расположения , пляжа , позитивных инструкторов. В остальном особенно в лине руководства , быдло! Больше услугами этой станции пользоваться не будем!

Уважаемый неизвестный клиент!
Обращаюсь к вам от имени кайт школы Кайтек.
Укажите пожалуйста ваше ФИО и дату занятий, мы постараемся разобраться в данной ситуации.
За 300 рублей в сутки вы пользуетесь услугами станции, а именно;
Душ
Туалет
Веранда для отдыха
Пляж для запуска кайта
Компрессор для накачки кайта
Хранилка для кайта
Электричество
Wi-Fi
Что из вышеперечисленного вы не получили?


Мы всегда делаем возврат средств за неиспользованное время и конечно же за отсутствие ветра тоже.

На сайте не указано что анимация для детей и вечеринки будут происходить на территории станции. Для этого существуют специальные заведения и сервисы обладающие необходимым опытом и разрешениями. Задача кайт станции учить кайтингу и предоставлять услуги кайтерам.

Отношение к сотрудникам-это внутренние дела кайт школы. Вы написали что инструкторы вам нравятся, так в чем же тогда проблемы?

Вы возможно слышали какие то разговоры между сотрудниками станции о клиентах которые вам не понравились, почему же вы не решились подойти и присечь это на месте?!

Из спортзала есть турник, брусья, скамейка для жима лежа, гантели и z образный гриф. По моему мнению это более чем достаточно в условиях пляжа.

С уважением, руководитель кайт станции Кайтек Кулиев Владимир Борисович
Все претензии и пожелания можно присылать на почту [email protected]

Изменено kulievvb (07-05-2018 18:21)

Не в сети

07-05-2018 17:49

kulievvb
Участник
Откуда Анапа, Блага
Зарегистрирован: 18-10-2011
Сообщений: 40

Re: Анапа-Благовещенская

Kommandor пишет:
Vlad2098 пишет:

Тема места катания, ну из личного опыта, Мека кайтеров это конечно Бугазска коса, на косе очень много станций! Все станции по своему хороши, но остановлюсь на одной из них , а именно кайтстанции Кайтек. начну с плюсов, самый большой и чистый пляж , есть туалет и душевая, не плохая веранда , отличные ребята инструктора исходя из прошлого года. Из минусов, а их как оказалось очень много. Отдыхали всей семьей , на сайте было много всего обещаного , бесплатны вай фай , детская анимация , вечеринки и прочие прелести отдыха на черном море. Так вот, всего этого нет и не было! За услуги станции платишь 300р в сутки, но палатку ставишь за барханами, ночью сидеть нельзя так как руководство отдыхает и якобы им мешают, не довольный вид руководства , только в глаза улыбаются а за спиной твориться черти что! Возврат средств не производят если не было ветра , да и то заставляют инструкторов идти с учениками на воду в слабый ветер , лишь-бы отработать время что-бы не делать возврат. Из личного общения с инструкторами кто там работает(ал) это просто концлагерь , ужасное отношение к сотрудникам! Анимации ни какой нет, мы сами себе устраивали праздник , спортзала как заявлено на сайте тоже нет, если хотите отдых на станции по тем критериям что вам обещают то готовьте сами себе все это делать. Еще нюанс заметил от чего был в шоке, находясь рядом с руководством инструкторами и учеником, все друг другу улыбаюсь в глаза, как только ученик отошел в сторону сразу же посыпались оскорбительные слова в сторону ученика, и обсуждение , типа вот д...б и тд. Жестоко конечно. Вывод, станция хорошая в плане расположения , пляжа , позитивных инструкторов. В остальном особенно в лине руководства , быдло! Больше услугами этой станции пользоваться не будем!



Камрады, не бейте человека.
Все, что написано по теме «отношение к новичкам-недоучкам-попрошайкам», все правильно, проверено на личном опыте.
Анимация и все дела, согласен, излишняя рекламная утка, не надо народ в «блуд» вводить, тех кто едет с семьями и с дитями. И вообще, для этого и выбор на Косе имеется, не понравилось - или туда, где по душе.

Но....Володе есть над чем призадуматься, пару лет назад он был гооооораздо «приземлённей».

Спасибо на добром слове, но и люди приезжающие ко мне тоже были таковыми. К сожалению то время не вернуть.

Не в сети

07-05-2018 20:44

mmzz
Участник
Откуда 26 регион
Зарегистрирован: 07-06-2015
Сообщений: 228

Re: Анапа-Благовещенская

"Подчиняться действиям персонала, носить с собою чек об оплате..."
Какие то жесткие правила, от тех, кто на косе сам на птичьих правах.
Кстати, где тот перечень услуг на который вы ссылаетесь в "правах посетителей" ?

Это сильное заявление - наделять правами тех, кто находится в общественном месте.
Смешно

Изменено mmzz (07-05-2018 20:47)

Не в сети

08-05-2018 11:00

Pashembo
Участник
Зарегистрирован: 19-11-2014
Сообщений: 168

Re: Анапа-Благовещенская

В Кайтеке тоже был пару лет назад, просто стоял у них на территории с машиной. Больше всего доставило то, что начальник мне сказал, что у них не гостиница и надо платить не по суткам, а за каждый день, т.е. если я допустим приехал днем, а уезжаю днем след. дня то должен уже 600  руб, а не 300 как за сутки. В итоге в последний день просто выехал и спал за территорией. Потом ради интереса посмотрел на их сайте написано оплата по суткам. Т.е. на словах просто наглое разводилово. Ну и так по мелочи, взял дверь на прокат, когда слабо дуло. В итоге полчаса катнул. Еще полчаса вылезал, когда ветер полностью выключился. Взяли конечно за 2 часа). Это к тому что сверху написали, что деньги возвращают, если ветра нет. Еще забавно, у них на душе пластиковый прозрачный бак стоит и когда народ моется, персонал обсуждает кто сколько воды потратил и другие подробности, а слышно кстати очень хорошо. Про качество обучения не в курсе, не пользовался. Но даже просто постоять конечно никогда к ним заезжать не буду и рекомендовать кому то тоже.

Не в сети

08-05-2018 11:12

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

Pashembo пишет:

В Кайтеке тоже был пару лет назад, просто стоял у них на территории с машиной. Больше всего доставило то, что начальник мне сказал, что у них не гостиница и надо платить не по суткам, а за каждый день, т.е. если я допустим приехал днем, а уезжаю днем след. дня то должен уже 600  руб, а не 300 как за сутки. В итоге в последний день просто выехал и спал за территорией. Потом ради интереса посмотрел на их сайте написано оплата по суткам. Т.е. на словах просто наглое разводилово. Ну и так по мелочи, взял дверь на прокат, когда слабо дуло. В итоге полчаса катнул. Еще полчаса вылезал, когда ветер полностью выключился. Взяли конечно за 2 часа). Это к тому что сверху написали, что деньги возвращают, если ветра нет. Еще забавно, у них на душе пластиковый прозрачный бак стоит и когда народ моется, персонал обсуждает кто сколько воды потратил и другие подробности, а слышно кстати очень хорошо. Про качество обучения не в курсе, не пользовался. Но даже просто постоять конечно никогда к ним заезжать не буду и рекомендовать кому то тоже.

Ну просто у них не точные формулировки получаются. То есть есть дискотеки типа, но не уточнено на кайт станции или рядом. Например в гостиницах четко проговаривается заезд в 12 часов, выезд на след день тоже в 12. Оборудование когда берешь, например коньки в прокат, на талончике пишется время когда взяты и потом администратор смотрит в талончик и высчитывает. Не понимаю как можно откатать 1 час, а заплатить за два, что-то тут не так. За отсутствие ветра никто деньги не должен возвращать, хочешь бери доску хочешь нет, это нужно самостоятельно решать - есть ветер или нет. Может она нужна просто с детьми побаловаться. С баком наверно сложно разобраться, как брать оплату - один будет экономить, потому как осознает, что находится не в гостинице, а на песчаной косе, окруженной соленой водой, другой будет лить как у себя дома. Нужно тогда счетчик ставить воды и брать с людей оплату за литры.

Изменено ocean1980 (08-05-2018 11:24)

Не в сети

08-05-2018 11:43

Pashembo
Участник
Зарегистрирован: 19-11-2014
Сообщений: 168

Re: Анапа-Благовещенская

ocean1980 пишет:

Не понимаю как можно откатать 1 час, а заплатить за два, что-то тут не так. За отсутствие ветра никто деньги не должен возвращать. Хочешь бери доску хочешь нет, это нужно самостоятельно решать - есть ветер или нет. Может она нужна просто с детьми побаловаться. С баком наверно сложно разобраться, как брать оплату - один будет экономить, потому как осознает, что находится не в гостинице, а на песчаной косе, окруженной соленой водой, другой будет лить как у себя дома. Нужно тогда счетчик ставить воды и брать с людей оплату за литры.

Ну просто по факту когда я ее в будку занес, было чуть больше часа, минут на 15 где то. Ну я естественно спорить не стал и конечно за отсутствие ветра обратно деньги спрашивать. Это сверху в kulievbb пишет, что они возвращают. Да я и не торопился ее сдавать, спокойно вышел бегом не бежал, может минут 10 она и на пляже пролежала, я в принципе изначально предупредил что на часок ее хочу взять. Я просто первый раз с таким отношением столкнулся, где за несколько сотен рублей, готовы с клиентом распрощаться. Лишь бы ему еще ночь не дать поспать на территории, уже кстати оплаченную. А про счетчик воды в душе, я думаю после некоторых комментариев, которые я слышал, к счастью не в мой адрес, туда нормальный человек уже вообще мыться не пойдет. Собственно у меня претензий нет, я уже давно забыл это. Есть полно хороших станций и мест, где можно отлично провести время. Просто прочитал предыдущий отзыв и сразу узнал тот Кайтек, в который приезжал..

Не в сети

08-05-2018 11:50

Arnag
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 21-12-2010
Сообщений: 117

Re: Анапа-Благовещенская

Pashembo пишет:

Есть полно хороших станций и мест, где можно отлично провести время.

все эти места не в России - у нас только дикарем можно отдохнуть нормально ))

Не в сети

08-05-2018 11:51

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

Pashembo пишет:
ocean1980 пишет:

Не понимаю как можно откатать 1 час, а заплатить за два, что-то тут не так. За отсутствие ветра никто деньги не должен возвращать. Хочешь бери доску хочешь нет, это нужно самостоятельно решать - есть ветер или нет. Может она нужна просто с детьми побаловаться. С баком наверно сложно разобраться, как брать оплату - один будет экономить, потому как осознает, что находится не в гостинице, а на песчаной косе, окруженной соленой водой, другой будет лить как у себя дома. Нужно тогда счетчик ставить воды и брать с людей оплату за литры.

Ну просто по факту когда я ее в будку занес, было чуть больше часа, минут на 15 где то. Ну я естественно спорить не стал и конечно за отсутствие ветра обратно деньги спрашивать. Это сверху в kulievbb пишет, что они возвращают. Да я и не торопился ее сдавать, спокойно вышел бегом не бежал, может минут 10 она и на пляже пролежала, я в принципе изначально предупредил что на часок ее хочу взять. Я просто первый раз с таким отношением столкнулся, где за несколько сотен рублей, готовы с клиентом распрощаться. Лишь бы ему еще ночь не дать поспать на территории, уже кстати оплаченную. А про счетчик воды в душе, я думаю после некоторых комментариев, которые я слышал, к счастью не в мой адрес, туда нормальный человек уже вообще мыться не пойдет. Собственно у меня претензий нет, я уже давно забыл это. Есть полно хороших станций и мест, где можно отлично провести время. Просто прочитал предыдущий отзыв и сразу узнал тот Кайтек, в который приезжал..

Ну тут все граничит на грани не обидеть клиента и чтобы клиент не обидел владельцев. Если слишком много клиентам позволять, они наглеть тоже начнут, если слишком прессовать клиентов, то разбегутся. По поводу переката 10 мин тут тоже нужно четко в правилах прописать как на тех же роликах - либо оплата за целый час и предупредить об этом, либо за каждые 10 минут. Просто в связи с нерегулярностью ветра владельцы еще до таких мелочей правила не прописали. Ну конечно брать за перекат 10 минут - это кощунственно, особенно если тут владельцы заявляют даже о возврате денег за безветрие. То есть слова как бы с делом расходятся.

Изменено ocean1980 (08-05-2018 12:40)

Не в сети

08-05-2018 12:43

kulievvb
Участник
Откуда Анапа, Блага
Зарегистрирован: 18-10-2011
Сообщений: 40

Re: Анапа-Благовещенская

Pashembo пишет:
ocean1980 пишет:

Не понимаю как можно откатать 1 час, а заплатить за два, что-то тут не так. За отсутствие ветра никто деньги не должен возвращать. Хочешь бери доску хочешь нет, это нужно самостоятельно решать - есть ветер или нет. Может она нужна просто с детьми побаловаться. С баком наверно сложно разобраться, как брать оплату - один будет экономить, потому как осознает, что находится не в гостинице, а на песчаной косе, окруженной соленой водой, другой будет лить как у себя дома. Нужно тогда счетчик ставить воды и брать с людей оплату за литры.

Ну просто по факту когда я ее в будку занес, было чуть больше часа, минут на 15 где то. Ну я естественно спорить не стал и конечно за отсутствие ветра обратно деньги спрашивать. Это сверху в kulievbb пишет, что они возвращают. Да я и не торопился ее сдавать, спокойно вышел бегом не бежал, может минут 10 она и на пляже пролежала, я в принципе изначально предупредил что на часок ее хочу взять. Я просто первый раз с таким отношением столкнулся, где за несколько сотен рублей, готовы с клиентом распрощаться. Лишь бы ему еще ночь не дать поспать на территории, уже кстати оплаченную. А про счетчик воды в душе, я думаю после некоторых комментариев, которые я слышал, к счастью не в мой адрес, туда нормальный человек уже вообще мыться не пойдет. Собственно у меня претензий нет, я уже давно забыл это. Есть полно хороших станций и мест, где можно отлично провести время. Просто прочитал предыдущий отзыв и сразу узнал тот Кайтек, в который приезжал..

Здравствуйте, когда вы брали услугу вы читали правила? В них четко прописано, что время проката считается с момента выдачи и заканчивается когда оборудование получено назад. То есть, если вы взяли оборудование в прокат на 1 час, а отказали 1 час 15 минут, то деньги мы берем только за 1 час!
Если больше 15 минут, то это уже 1 час проката. Прежде чем жаловаться, читайте внимательно анкету которую вы подписывает перед получением услуги.
В должностной администратора четко прописанные правила,  которые он не может нарушать.
Деньги мы возвращаем только ученикам! Которые платят за обучение!

Изменено kulievvb (08-05-2018 12:47)

Не в сети

08-05-2018 12:52

kulievvb
Участник
Откуда Анапа, Блага
Зарегистрирован: 18-10-2011
Сообщений: 40

Re: Анапа-Благовещенская

Pashembo пишет:

В Кайтеке тоже был пару лет назад, просто стоял у них на территории с машиной. Больше всего доставило то, что начальник мне сказал, что у них не гостиница и надо платить не по суткам, а за каждый день, т.е. если я допустим приехал днем, а уезжаю днем след. дня то должен уже 600  руб, а не 300 как за сутки. В итоге в последний день просто выехал и спал за территорией. Потом ради интереса посмотрел на их сайте написано оплата по суткам. Т.е. на словах просто наглое разводилово. Ну и так по мелочи, взял дверь на прокат, когда слабо дуло. В итоге полчаса катнул. Еще полчаса вылезал, когда ветер полностью выключился. Взяли конечно за 2 часа). Это к тому что сверху написали, что деньги возвращают, если ветра нет. Еще забавно, у них на душе пластиковый прозрачный бак стоит и когда народ моется, персонал обсуждает кто сколько воды потратил и другие подробности, а слышно кстати очень хорошо. Про качество обучения не в курсе, не пользовался. Но даже просто постоять конечно никогда к ним заезжать не буду и рекомендовать кому то тоже.

Мы не гостиничный комплекс, а кайт станция и услуги оплачиваются за день! На сайте так и сказано!
Время работы станции с 8.00-22.00

Изменено kulievvb (08-05-2018 12:53)

Не в сети

08-05-2018 12:53

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

kulievvb пишет:
Pashembo пишет:

Ну просто по факту когда я ее в будку занес, было чуть больше часа, минут на 15 где то. Ну я естественно спорить не стал и конечно за отсутствие ветра обратно деньги спрашивать. Это сверху в kulievbb пишет, что они возвращают. Да я и не торопился ее сдавать, спокойно вышел бегом не бежал, может минут 10 она и на пляже пролежала, я в принципе изначально предупредил что на часок ее хочу взять. Я просто первый раз с таким отношением столкнулся, где за несколько сотен рублей, готовы с клиентом распрощаться. Лишь бы ему еще ночь не дать поспать на территории, уже кстати оплаченную. А про счетчик воды в душе, я думаю после некоторых комментариев, которые я слышал, к счастью не в мой адрес, туда нормальный человек уже вообще мыться не пойдет. Собственно у меня претензий нет, я уже давно забыл это. Есть полно хороших станций и мест, где можно отлично провести время. Просто прочитал предыдущий отзыв и сразу узнал тот Кайтек, в который приезжал..

Здравствуйте, когда вы брали услугу вы читали правила? В них четко прописано, что время проката считается с момента выдачи и заканчивается когда оборудование получено назад. То есть, если вы взяли оборудование в прокат на 1 час, а отказали 1 час 15 минут, то деньги мы берем только за 1 час!
Если больше 15 минут, то это уже 1 час проката. Прежде чем жаловаться, читайте внимательно анкету которую вы подписывает перед получением услуги.
В должностной администратора четко прописанные правила,  которые он не может нарушать.
Деньги мы возвращаем только ученикам! Которые платят за обучение!

Так а где тогда написано в правилах про перекат в размере 15 минут (в приложенных правилах об этом ничего не сказано) и почему клиент говорит перекатал 10 мин, а взяли за 2 часа. Опять не стыковочка smile Администратор руководствовался все таки правилами или собственными соображениями? smile

Изменено ocean1980 (08-05-2018 12:55)

Не в сети

08-05-2018 12:55

Черепаха
краса и гордость зоопарка
Откуда Великий Новгород
Зарегистрирован: 25-07-2012
Сообщений: 543

Re: Анапа-Благовещенская

Арифметика проста. Зажопь сегодня сегодня 300 руб. - потеряй завтра 1000 р. Кайтерская тусовка невелика и любая слава, дурная или нет, разнесётся очень быстро. Вместо того чтобы облизать клиента(который может быть даже и урод, но приносит деньги) или сказать что мы исправимся - читайте правила, закон о ЗПП и прочее. Как продавщицы в продмаге на развесе колбасы в 90-е.

Не в сети

08-05-2018 12:57

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

kulievvb пишет:
Pashembo пишет:

В Кайтеке тоже был пару лет назад, просто стоял у них на территории с машиной. Больше всего доставило то, что начальник мне сказал, что у них не гостиница и надо платить не по суткам, а за каждый день, т.е. если я допустим приехал днем, а уезжаю днем след. дня то должен уже 600  руб, а не 300 как за сутки. В итоге в последний день просто выехал и спал за территорией. Потом ради интереса посмотрел на их сайте написано оплата по суткам. Т.е. на словах просто наглое разводилово. Ну и так по мелочи, взял дверь на прокат, когда слабо дуло. В итоге полчаса катнул. Еще полчаса вылезал, когда ветер полностью выключился. Взяли конечно за 2 часа). Это к тому что сверху написали, что деньги возвращают, если ветра нет. Еще забавно, у них на душе пластиковый прозрачный бак стоит и когда народ моется, персонал обсуждает кто сколько воды потратил и другие подробности, а слышно кстати очень хорошо. Про качество обучения не в курсе, не пользовался. Но даже просто постоять конечно никогда к ним заезжать не буду и рекомендовать кому то тоже.

Мы не гостиничный комплекс, а кайт станция и услуги оплачиваются за день! На сайте так и сказано!
Время работы станции с 8.00-22.00

А где тут написано про парковку в течении дня и где прайс лист? Тут только сказано про режим работы станции.

Изменено ocean1980 (08-05-2018 13:01)

Не в сети

08-05-2018 12:58

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,465

Re: Анапа-Благовещенская

Блин , как я продешевил. Сдавал в аренду кайт, доска , трапеция - 1000руб кат день.   hmm


На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

08-05-2018 13:00

Backa
Любитель
Откуда Санкт-Петербург, Васька
Зарегистрирован: 04-08-2015
Сообщений: 3,049

Re: Анапа-Благовещенская

Имхо такой тер нужно тащить в гальюн. Все таки каталка в Анапе это каталка. А советский сервис это советский сервис. И это 2 разные темы.

Не в сети

08-05-2018 13:03

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

Backa пишет:

Имхо такой тер нужно тащить в гальюн. Все таки каталка в Анапе это каталка. А советский сервис это советский сервис. И это 2 разные темы.

Не нужно, опять начнете мусолить будет стоянка за воротами или не будет. При чем тут Советский сервис? В Советские времена кайтинга не было.

Изменено ocean1980 (08-05-2018 13:06)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro