Вы не вошли.

 [Вход]

08-05-2018 13:10

kulievvb
Участник
Откуда Анапа, Блага
Зарегистрирован: 18-10-2011
Сообщений: 40

Re: Анапа-Благовещенская

ocean1980 пишет:
kulievvb пишет:

Мы не гостиничный комплекс, а кайт станция и услуги оплачиваются за день! На сайте так и сказано!
Время работы станции с 8.00-22.00

А где тут написано про парковку в течении дня и где прайс лист? Тут только сказано про режим работы станции.

Читайте

Изменено kulievvb (08-05-2018 13:10)

Не в сети

08-05-2018 13:10

AdBot

Re: Анапа-Благовещенская



08-05-2018 13:20

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

kulievvb пишет:
ocean1980 пишет:

А где тут написано про парковку в течении дня и где прайс лист? Тут только сказано про режим работы станции.

Читайте

Ну видимо просто администратор не объяснил клиенту про правила, потому клиент и остался не доволен сервисом. Так-то вполне вроде понятно все написано. Раз станция работает с 8 до 22, то очевидно, что стоянка не с 12 до 12 как проживание в гостинице.

Не в сети

08-05-2018 13:20

kulievvb
Участник
Откуда Анапа, Блага
Зарегистрирован: 18-10-2011
Сообщений: 40

Re: Анапа-Благовещенская

ocean1980 пишет:
kulievvb пишет:

Здравствуйте, когда вы брали услугу вы читали правила? В них четко прописано, что время проката считается с момента выдачи и заканчивается когда оборудование получено назад. То есть, если вы взяли оборудование в прокат на 1 час, а отказали 1 час 15 минут, то деньги мы берем только за 1 час!
Если больше 15 минут, то это уже 1 час проката. Прежде чем жаловаться, читайте внимательно анкету которую вы подписывает перед получением услуги.
В должностной администратора четко прописанные правила,  которые он не может нарушать.
Деньги мы возвращаем только ученикам! Которые платят за обучение!

Так а где тогда написано в правилах про перекат в размере 15 минут (в приложенных правилах об этом ничего не сказано) и почему клиент говорит перекатал 10 мин, а взяли за 2 часа. Опять не стыковочка smile Администратор руководствовался все таки правилами или собственными соображениями? smile

Вот именно, что не сказано. Но мы идем на встречу клиентам. Если это прописать, то большинство недобросовестных клиентов будут этим пользоваться. По этому было дано  устное распоряжение администратору.

Изменено kulievvb (08-05-2018 13:21)

Не в сети

08-05-2018 13:27

kulievvb
Участник
Откуда Анапа, Блага
Зарегистрирован: 18-10-2011
Сообщений: 40

Re: Анапа-Благовещенская

ocean1980 пишет:
kulievvb пишет:

Читайте

Ну видимо просто администратор не объяснил клиенту про правила, потому клиент и остался не доволен сервисом. Так-то вполне вроде понятно все написано. Раз станция работает с 8 до 22, то очевидно, что стоянка не с 12 до 12 как проживание в гостинице.

Каждый клиент подписывает анкету и может до подписания анкеты ознакомится с правилами станции. Но большинство этого не делают. Когда большой поток клиентов, то у администратора нет физической возможности каждому объяснять правила, которые еще раз повторюсь, находятся в свободном доступе. Гораздо легче потом в интернете строчить кляузы и выглядеть глупо когда им предъявляют факты их не правоты. Почему же вы, господа, не читаете анкеты прежде чем их подписать?

Не в сети

08-05-2018 13:33

kulievvb
Участник
Откуда Анапа, Блага
Зарегистрирован: 18-10-2011
Сообщений: 40

Re: Анапа-Благовещенская

Каждый пункт анкеты и правил написан нами исходя из общемировой практики в работе кайт станций и собственного опыта. Нами четко фиксируется время и если кто то что то хочет предьявить, то пусть назовет свое ФИО и дату получения услуги, а я в свою очередь подниму архив и сделаю фото, дабы не быть голословным.

Не в сети

08-05-2018 13:43

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

kulievvb пишет:

Каждый пункт анкеты и правил написан нами исходя из общемировой практики в работе кайт станций и собственного опыта. Нами четко фиксируется время и если кто то что то хочет предьявить, то пусть назовет свое ФИО и дату получения услуги, а я в свою очередь подниму архив и сделаю фото, дабы не быть голословным.

2 часа за 15 минут мировая практика?

Не в сети

08-05-2018 13:54

kulievvb
Участник
Откуда Анапа, Блага
Зарегистрирован: 18-10-2011
Сообщений: 40

Re: Анапа-Благовещенская

Такбудетневсегда пишет:
kulievvb пишет:

Каждый пункт анкеты и правил написан нами исходя из общемировой практики в работе кайт станций и собственного опыта. Нами четко фиксируется время и если кто то что то хочет предьявить, то пусть назовет свое ФИО и дату получения услуги, а я в свою очередь подниму архив и сделаю фото, дабы не быть голословным.

2 часа за 15 минут мировая практика?

1 час и может быть не 15, а 20 или 40 минут =2 часа проката оборудования.

Не в сети

08-05-2018 13:56

kulievvb
Участник
Откуда Анапа, Блага
Зарегистрирован: 18-10-2011
Сообщений: 40

Re: Анапа-Благовещенская

Такбудетневсегда пишет:
kulievvb пишет:

Каждый пункт анкеты и правил написан нами исходя из общемировой практики в работе кайт станций и собственного опыта. Нами четко фиксируется время и если кто то что то хочет предьявить, то пусть назовет свое ФИО и дату получения услуги, а я в свою очередь подниму архив и сделаю фото, дабы не быть голословным.

2 часа за 15 минут мировая практика?

Ещё раз повторяю,  для выяснения необходимы ФИО примерная дата получения услуги. Тогда я могу проверить правдивость, вернуть деньги или извиниться, а до сей поры это пустой разговор.

Не в сети

08-05-2018 14:02

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

kulievvb пишет:
Такбудетневсегда пишет:

2 часа за 15 минут мировая практика?

Ещё раз повторяю,  для выяснения необходимы ФИО примерная дата получения услуги. Тогда я могу проверить правдивость, вернуть деньги или извиниться, а до сей поры это пустой разговор.

А кто эти записи делает?  Можно ли расчитывать на правдивость.  Тут вы правды не найдете.  Этот ресурс, плрщадка потребителей.  Вы в другом лагере.  Такие моменты тут уже разбирали.

Не в сети

08-05-2018 14:07

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

kulievvb пишет:
Такбудетневсегда пишет:

2 часа за 15 минут мировая практика?

Ещё раз повторяю,  для выяснения необходимы ФИО примерная дата получения услуги. Тогда я могу проверить правдивость, вернуть деньги или извиниться, а до сей поры это пустой разговор.

Согласен, нужно поднять историю и проверить как все было, сколько точно клиент перекатал, что именно ему сказал администратор. То есть клиент говорит перекатал 10 минут или все таки 16 минут. Это уже будет тогда о чем спорить.

Не в сети

08-05-2018 14:10

kulievvb
Участник
Откуда Анапа, Блага
Зарегистрирован: 18-10-2011
Сообщений: 40

Re: Анапа-Благовещенская

Такбудетневсегда пишет:
kulievvb пишет:

Ещё раз повторяю,  для выяснения необходимы ФИО примерная дата получения услуги. Тогда я могу проверить правдивость, вернуть деньги или извиниться, а до сей поры это пустой разговор.

А кто эти записи делает?  Можно ли расчитывать на правдивость.  Тут вы правды не найдете.  Этот ресурс, плрщадка потребителей.  Вы в другом лагере.  Такие моменты тут уже разбирали.

Истина где то по середине.
Клиент может быть прав и не прав одновременно. Я хочу, если кто то считает, что он прав раскрывать свою личность, а не прятаться за анонимностью.

Не в сети

08-05-2018 14:38

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

kulievvb пишет:
Такбудетневсегда пишет:

А кто эти записи делает?  Можно ли расчитывать на правдивость.  Тут вы правды не найдете.  Этот ресурс, плрщадка потребителей.  Вы в другом лагере.  Такие моменты тут уже разбирали.

Истина где то по середине.
Клиент может быть прав и не прав одновременно. Я хочу, если кто то считает, что он прав раскрывать свою личность, а не прятаться за анонимностью.

Да какой бы небыл. Сказал "мы исправимся" и делов то.

Не в сети

08-05-2018 14:41

Turist73
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-08-2011
Сообщений: 647

Re: Анапа-Благовещенская

Истина в том, что человек, взявший в аренду кайтборд не получил те эмоции от ветра, которые хотел получить, в добавок, доплатил за безветрие. Администратор, тоже не мог списать просрочку по своей воле, но мог спросить у старшего. Наложение негативных эмоций привело к общей картине.
Владимир, вы уже не исправите ситуацию, но можете принять предупреждающие действия для подобных ситуаций в будущем.

Не в сети

08-05-2018 16:14

Pashembo
Участник
Зарегистрирован: 19-11-2014
Сообщений: 168

Re: Анапа-Благовещенская

Черепаха пишет:

Арифметика проста. Зажопь сегодня сегодня 300 руб. - потеряй завтра 1000 р. Кайтерская тусовка невелика и любая слава, дурная или нет, разнесётся очень быстро. Вместо того чтобы облизать клиента(который может быть даже и урод, но приносит деньги) или сказать что мы исправимся - читайте правила, закон о ЗПП и прочее. Как продавщицы в продмаге на развесе колбасы в 90-е.

Вот именно про это я и хотел сказать дело не в деньгах, а в отношении. Есть места, куда и по 5 раз приезжаешь, не из-за места или цен, а из за людей. Ну а если уж стали разбирать ситуацию, то повторюсь. По официальной части проката у меня вопросов нет, принес доску через 1.15 заплатил за 2. Правила естественно не читал и не с кем не спорил. По поводу стоянки. Услугами станции ассистент, компрессор итд не пользовался, даже палатку не ставил, спал в машине. На вопрос можно ли постоять еще ночь, после оплаченного дня и в 5-6 утра уехать. Мне было сказано плати еще за следующий день или выезжай за территорию. Я конечно выехал. Кстати на тот момент (2года назад) на сайте было указано сутки, посмотрел потом из интереса. Так что видимо еще были преценденты и исправили. А документы можете не выкладывать, я же не спорю. Я естественно тогда и не писал ничего. А потом негативные отзывы еще слышал, да и тут на форуме попадались. Сам бы на месте руководства естественно поступал бы по другому, но это конечно их дело. Но за 7 лет занятий виндсерфингом и еще 4х кайтом, был на многих станциях. Такого отношения к гостям не встречал.

Не в сети

08-05-2018 16:30

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

Pashembo пишет:

В Кайтеке тоже был пару лет назад, просто стоял у них на территории с машиной. Больше всего доставило то, что начальник мне сказал, что у них не гостиница и надо платить не по суткам, а за каждый день, т.е. если я допустим приехал днем, а уезжаю днем след. дня то должен уже 600  руб, а не 300 как за сутки. В итоге в последний день просто выехал и спал за территорией. Потом ради интереса посмотрел на их сайте написано оплата по суткам. Т.е. на словах просто наглое разводилово. Ну и так по мелочи, взял дверь на прокат, когда слабо дуло. В итоге полчаса катнул. Еще полчаса вылезал, когда ветер полностью выключился. Взяли конечно за 2 часа). Это к тому что сверху написали, что деньги возвращают, если ветра нет. Еще забавно, у них на душе пластиковый прозрачный бак стоит и когда народ моется, персонал обсуждает кто сколько воды потратил и другие подробности, а слышно кстати очень хорошо. Про качество обучения не в курсе, не пользовался. Но даже просто постоять конечно никогда к ним заезжать не буду и рекомендовать кому то тоже.

Ну вот если на сайте было написано по суткам, а по факту взяли за каждый день - то это реальное кидалово. То есть получается хозяева не несут ответственность за то, что пишут на сайте. Еще надо тоже понимать, как клиентам удобнее, на кого ориентирована станция - на дневных посетителей или как кемпинг. Вообще конечно людям надо как раз на ночь куда-то ткнуться, днем то чего за парковку платить. Любой кемпинг стоит 300-500 руб за место со всеми удобствами в зависимости от сезона. Вот например: http://www.utrish-volna.ru/price.html  Только не понятно, как у них за сутки или за день, скорее всего за сутки.

Изменено ocean1980 (08-05-2018 16:44)

Не в сети

08-05-2018 16:40

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

Pashembo пишет:
Черепаха пишет:

Арифметика проста. Зажопь сегодня сегодня 300 руб. - потеряй завтра 1000 р. Кайтерская тусовка невелика и любая слава, дурная или нет, разнесётся очень быстро. Вместо того чтобы облизать клиента(который может быть даже и урод, но приносит деньги) или сказать что мы исправимся - читайте правила, закон о ЗПП и прочее. Как продавщицы в продмаге на развесе колбасы в 90-е.

Вот именно про это я и хотел сказать дело не в деньгах, а в отношении. Есть места, куда и по 5 раз приезжаешь, не из-за места или цен, а из за людей. Ну а если уж стали разбирать ситуацию, то повторюсь. По официальной части проката у меня вопросов нет, принес доску через 1.15 заплатил за 2. Правила естественно не читал и не с кем не спорил. По поводу стоянки. Услугами станции ассистент, компрессор итд не пользовался, даже палатку не ставил, спал в машине. На вопрос можно ли постоять еще ночь, после оплаченного дня и в 5-6 утра уехать. Мне было сказано плати еще за следующий день или выезжай за территорию. Я конечно выехал. Кстати на тот момент (2года назад) на сайте было указано сутки, посмотрел потом из интереса. Так что видимо еще были преценденты и исправили. А документы можете не выкладывать, я же не спорю. Я естественно тогда и не писал ничего. А потом негативные отзывы еще слышал, да и тут на форуме попадались. Сам бы на месте руководства естественно поступал бы по другому, но это конечно их дело. Но за 7 лет занятий виндсерфингом и еще 4х кайтом, был на многих станциях. Такого отношения к гостям не встречал.

  Кстати казачки так же поступали. Въехал днем, если выезжвешь на следующмй день, то плати еще.

Не в сети

08-05-2018 19:09

kulievvb
Участник
Откуда Анапа, Блага
Зарегистрирован: 18-10-2011
Сообщений: 40

Re: Анапа-Благовещенская

ocean1980 пишет:
Pashembo пишет:

В Кайтеке тоже был пару лет назад, просто стоял у них на территории с машиной. Больше всего доставило то, что начальник мне сказал, что у них не гостиница и надо платить не по суткам, а за каждый день, т.е. если я допустим приехал днем, а уезжаю днем след. дня то должен уже 600  руб, а не 300 как за сутки. В итоге в последний день просто выехал и спал за территорией. Потом ради интереса посмотрел на их сайте написано оплата по суткам. Т.е. на словах просто наглое разводилово. Ну и так по мелочи, взял дверь на прокат, когда слабо дуло. В итоге полчаса катнул. Еще полчаса вылезал, когда ветер полностью выключился. Взяли конечно за 2 часа). Это к тому что сверху написали, что деньги возвращают, если ветра нет. Еще забавно, у них на душе пластиковый прозрачный бак стоит и когда народ моется, персонал обсуждает кто сколько воды потратил и другие подробности, а слышно кстати очень хорошо. Про качество обучения не в курсе, не пользовался. Но даже просто постоять конечно никогда к ним заезжать не буду и рекомендовать кому то тоже.

Ну вот если на сайте было написано по суткам, а по факту взяли за каждый день - то это реальное кидалово. То есть получается хозяева не несут ответственность за то, что пишут на сайте. Еще надо тоже понимать, как клиентам удобнее, на кого ориентирована станция - на дневных посетителей или как кемпинг. Вообще конечно людям надо как раз на ночь куда-то ткнуться, днем то чего за парковку платить. Любой кемпинг стоит 300-500 руб за место со всеми удобствами в зависимости от сезона. Вот например: http://www.utrish-volna.ru/price.html  Только не понятно, как у них за сутки или за день, скорее всего за сутки.

Скриншот с сайта

Изменено kulievvb (08-05-2018 19:10)

Не в сети

08-05-2018 19:11

Юстас
Участник
Откуда Мск
Зарегистрирован: 07-04-2018
Сообщений: 19

Re: Анапа-Благовещенская

Dima ML пишет:

Сегодня в Лимане была потерянная доска nobile NHP, жёлтого цвета, со следами  ремонта. Нашедшему вознаграждение,  тел. 89095859171 Дима

Стала найденная?

Не в сети

08-05-2018 19:17

mmzz
Участник
Откуда 26 регион
Зарегистрирован: 07-06-2015
Сообщений: 228

Re: Анапа-Благовещенская

kulievvb пишет:

если кто то что то хочет предьявить, то пусть назовет свое ФИО и дату получения услуги, а я в свою очередь подниму архив и сделаю фото

Предлагаю дополнить требования - предъявлением справки о группе крови потребителя услуги

Не в сети

08-05-2018 19:18

Юстас
Участник
Откуда Мск
Зарегистрирован: 07-04-2018
Сообщений: 19

Re: Анапа-Благовещенская

Oxidizer пишет:

Ветра нет. Я тут погулял немного, посмотрел на кучи мусора. Что то мне кажется, что по большей части коса засрана из за кайтшкол и подобного. Ну я плохо представляю например отдыхающего, который приехал с 7 мю банками краски, потом их свалил в кучу поджег и оставил. Или обломки кабинки от синего туалета, не думаю что кто то с собой привез на выходные синюю кабину и оставил на косе.

Во всем Володя Кулиев, КайтекБыдлоКайтер виноват! )))

Изменено Юстас (08-05-2018 19:20)

Не в сети

08-05-2018 19:20

mmzz
Участник
Откуда 26 регион
Зарегистрирован: 07-06-2015
Сообщений: 228

Re: Анапа-Благовещенская

Backa пишет:

Имхо такой тер нужно тащить в гальюн

Поддерживаю+

Не в сети

09-05-2018 16:46

Kommandor
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 24-08-2015
Сообщений: 138

Re: Анапа-Благовещенская

kulievvb пишет:
Kommandor пишет:


Камрады, не бейте человека.
Все, что написано по теме «отношение к новичкам-недоучкам-попрошайкам», все правильно, проверено на личном опыте.
Анимация и все дела, согласен, излишняя рекламная утка, не надо народ в «блуд» вводить, тех кто едет с семьями и с дитями. И вообще, для этого и выбор на Косе имеется, не понравилось - или туда, где по душе.

Но....Володе есть над чем призадуматься, пару лет назад он был гооооораздо «приземлённей».

Спасибо на добром слове, но и люди приезжающие ко мне тоже были таковыми. К сожалению то время не вернуть.


Володя!!!
Ребята едут со всей страны (особенно те, кто с детьми), поставьте биотуалет путный, и...не мудрите с обучалкой. Люди не все разбирвются, что в ключено, что не включено..., а Ваш "нормальный" авто всех отвещёт/привезёт и ...народ потянется! Пермяки. Вы же "Реальные!!!"☝️???✌?

Не в сети

10-05-2018 00:22

flashpeter
Участник
Откуда КРД
Зарегистрирован: 18-08-2017
Сообщений: 28

Re: Анапа-Благовещенская

Юстас пишет:
flashpeter пишет:

камрады, мозгую над перебазированием ИЗ Крыма в КК.
смущает вопрос с водой в лимане. некоторые говорят что летом пованивает (а возможности удостовериться небыло...)
но судя по кол-ву катающихся - все катают не заморачиваясь?
если без относительно ветровых условий, сервиса итп. а чисто лиманная вода?

Какова причина перебазирования, Камрад?

без относительно каталки.
экономика, все дела. я не военный, и не госслужащий. а посему сложновато както вести насыщенную социально-экономическую жизть)

но ролик - ад конечно.
и судя по всему тут засада тупиковая. ну не будут бабульки делать септики за свой счёт. от куда у женщины в ролике - сто косарей?
ну а ставить на халяву очистные от государства, тоже както, малореально. потому что к ним же захотят не только малоимущие - а и все. а почему нет? и как будут определять кого подключать к субсидированной ц. канализации, а кому септик 100к за свой счёт? это уже политика. ситуация.. блин.

ну, катать в море). отжимняк. скидываться на хорошую спасалку. или должанка.
вспоминать Межводную воду, чистую как слезу.. смахивая свою, скупую)))
Краснодарскую инфраструктуру.. да в Крым.. да на 20 лет.. и без санкций... big_smile

Изменено flashpeter (10-05-2018 00:43)

Не в сети

11-05-2018 12:58

Kommandor
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 24-08-2015
Сообщений: 138

Re: Анапа-Благовещенская

Так камрады, всем привет! А что на лимане сейчас, как там в Благе, кто открылся/закрылся, катать-то возможно, или все кто без джипа, надо срочно нанять соседа?

Не в сети

11-05-2018 13:58

Oxidizer
Участник
Откуда Не резиновая.
Зарегистрирован: 10-10-2015
Сообщений: 153

Re: Анапа-Благовещенская

без джипа можно на ногах дойти или на Голенькой.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro