Вы не вошли.

 [Вход]

18-05-2018 16:05

TioNik
Участник
Откуда Майкоп
Зарегистрирован: 06-06-2009
Сообщений: 127

Re: Анапа-Благовещенская

Выложили на Windy

Не в сети

18-05-2018 16:05

AdBot

Re: Анапа-Благовещенская



18-05-2018 17:56

SUrfer
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2009
Сообщений: 2,510

Re: Анапа-Благовещенская

Судя по этому объявлению, власти пошли более простым путем. Стоянку содержать проще, чем целую косу.А деньги те же.

Вероятно мусора на косе станет больше, ибо в одну сторону народ мангал еще протащит, а вот обратно - никогда, типа зачем?
Вообще от лишнего будут избавляться.

Не в сети

18-05-2018 20:35

Vanchec
Участник
Зарегистрирован: 25-03-2016
Сообщений: 124

Re: Анапа-Благовещенская

SUrfer пишет:

Судя по этому объявлению, власти пошли более простым путем. Стоянку содержать проще, чем целую косу.А деньги те же.

Вероятно мусора на косе станет больше, ибо в одну сторону народ мангал еще протащит, а вот обратно - никогда, типа зачем?
Вообще от лишнего будут избавляться.

Не те же, а больше. +  трансфер.
А наверху сделали, чтобы ни кто пешком и не решился пойти. +1 км со снарягой. До пляжа в благе и то ближе идти от стоянки.

Не в сети

18-05-2018 22:15

Drus
Местный кайтер
Откуда станицы Благовещенская
Зарегистрирован: 28-01-2014
Сообщений: 972

Re: Анапа-Благовещенская

Сегодня на Витязевском лимане катало с десяток кайтов. Глядишь на Бугаз отпадает охота тащиться за 9 км и за деньги


Web камера в Благовещенской http://hotel-olimpia.ru/pogoda

Не в сети

18-05-2018 22:35

lex-fin
Участник
Зарегистрирован: 17-04-2013
Сообщений: 437

Re: Анапа-Благовещенская

Drus пишет:

Сегодня на Витязевском лимане катало с десяток кайтов. Глядишь на Бугаз отпадает охота тащиться за 9 км и за деньги

Это вероятнее всего кайт-школа,(а скорее секта)которая тусуется с майских то на Голенькой,то под южак на коровнике.

Не в сети

18-05-2018 22:37

Сергей 1968
Забанен
Зарегистрирован: 21-12-2014
Сообщений: 983

Re: Анапа-Благовещенская

TioNik пишет:

Выложили на Windy

Сегодня звонил в Пляжный комплекс «Blaga Beach»  big_smile:D:D   говорят - работают с 1 июня, спросил про трансфер, говорят - есть возможность, без проблем аэропорт - фанерная вилла, типа партнеры по бизнесу big_smile   Я так подозреваю, что эти партнеры за одно и за платной стоянкой смотрят.

Не в сети

18-05-2018 22:39

Сергей 1968
Забанен
Зарегистрирован: 21-12-2014
Сообщений: 983

Re: Анапа-Благовещенская

SUrfer пишет:

Судя по этому объявлению, власти пошли более простым путем. Стоянку содержать проще, чем целую косу.А деньги те же.

Вероятно мусора на косе станет больше, ибо в одну сторону народ мангал еще протащит, а вот обратно - никогда, типа зачем?
Вообще от лишнего будут избавляться.

извините,  я запамятовал, раньше плату за пребывание на косе с лица брали или с колес? Интересно, сколько стоянка стоить будет?

Не в сети

18-05-2018 22:49

vsopko
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 30-06-2009
Сообщений: 4,599

Re: Анапа-Благовещенская

с колёс конечно, лица то и так могут пройти

Не в сети

20-05-2018 10:52

Banderas78
Участник
Откуда СПб, Пушкин
Зарегистрирован: 24-07-2015
Сообщений: 45

Re: Анапа-Благовещенская

Напишу про дорогу, может кому интересно будет.

Сегодня утром приехал из Питера.  Выезжал в пятницу, в 17.00. Живу в Пушкине, поэтому выскакивал на Московское в Ям-Ижоре.  До Новгорода была парочка пробок, минут 30 потолкались в первой, вторую Яндекс предложил об’ехать, об’ехал вернувшись на трассу уже  на объездной Новгорода. Дальше без пробок, дорога до Мск -песня.  Москву прошёл ночью. Остановка у нас была в Воронеже. Под’ехали к гостинице мы в 8.10 утра.

Поспали/поели/погуляли. Офигенный парк городской у них. С детьми можно отлично провести время.

Из Воронежа стартанул в 21.45. Поток небольшой ещё на юг, ехать комфортно.

В Лосево ничего не изменилось!!! Вообще ничего - ни в самом, ни до, ни после!!! Светофор работает, пешеходы переходят, фуры на обочинах стоят, короче опять там будет полная Ж, 100%. Платный участок сразу за ним не открыли пока. Км за 80 Перед Ростовом ремонтируют мост(раскурочен наглухо он), даже около 3 ночи шёл очень плотный поток! Дорога там местами серьезно разбита. За Ростовом - катают нашу полосу, много км, но совким трафиком проехал без проблем.

Думаю, что основное - это спланировать время проезда гребаного п.Лосево и ремонтируемого моста перед Ростовом.

В Благу приехал в 8.30

Вроде дует.

Не в сети

21-05-2018 22:57

flashpeter
Участник
Откуда КРД
Зарегистрирован: 18-08-2017
Сообщений: 28

Re: Анапа-Благовещенская

там какойто кото-клизмЪ движется на сб-вс.
парни, а кто как на северовостоке катается.. в Благе или Веселовке? лиман или отжимняк? есть ли кто там с катером / джетом...

Не в сети

22-05-2018 00:44

Майк
Участник
Откуда Мск
Зарегистрирован: 19-10-2009
Сообщений: 191

Re: Анапа-Благовещенская

Винди вроде не так категоричен, но порывы и он рисует.

https://old.windguru.cz/ru/index.php?sc … sty=m_menu

https://www.windy.com/45.050/37.070?45.094,37.018,11

Изменено Майк (22-05-2018 00:54)

Не в сети

22-05-2018 01:43

dmitri
Strapless
Откуда С-Пб
Зарегистрирован: 26-12-2011
Сообщений: 1,772

Re: Анапа-Благовещенская

Ну вот, хотели по закону, за что и кому платить, казачки не законные и всё такое. А теперь и вовсе получите закрытый для проезда бугаз. И не каких тебе домиков на колесах , шатров и бичхауз спорта. По мне так лучше бы как раньше, всё работало, было чисто, платили бабки и ставили на месяц шатёр у машины.
А ТЕПЕРЬ ТАКАЯ БЛАГА НАХЕР НИКОМУ  НЕ НУЖНА. разве что в Витязево или  самолётом. Так вся прелесть благи была в АВТОБИЧХАУЗ ПАРУСНОМ СПОРТЕ с семьёй, и семья и твой спорт под боком, а на самике  я уже полечу, так бабки тратить, и не в рашен туризм.

Не в сети

22-05-2018 02:14

Калигула
Участник
Зарегистрирован: 14-02-2017
Сообщений: 171

Re: Анапа-Благовещенская

Мне вот интересно, все эти вопли и визги о том, что в Благу они - ни ногой теперь, и будут тратить свои бабки где-то за кордоном - они в реальности воплотятся делами? Тут так послушать эти истерики, как на Благе скоро кайт увидеть будет сложнее, чем снежка в гарлеме. Лично я этому категорически рад. Уже ради одного этого стоило запретить въезд. Но что-то сомнения одолевают в готовности истерящих граждан свои слова в дела обратить...

Не в сети

22-05-2018 08:56

Backa
Любитель
Откуда Санкт-Петербург, Васька
Зарегистрирован: 04-08-2015
Сообщений: 3,049

Re: Анапа-Благовещенская

Калигула пишет:

Мне вот интересно, все эти вопли и визги о том, что в Благу они - ни ногой теперь, и будут тратить свои бабки где-то за кордоном - они в реальности воплотятся делами? Тут так послушать эти истерики, как на Благе скоро кайт увидеть будет сложнее, чем снежка в гарлеме. Лично я этому категорически рад. Уже ради одного этого стоило запретить въезд. Но что-то сомнения одолевают в готовности истерящих граждан свои слова в дела обратить...

Если откроют прямые рейсы в Хургаду и Шарм, на косе убавится ощутимо.

Не в сети

22-05-2018 09:00

Kommandor
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 24-08-2015
Сообщений: 138

Re: Анапа-Благовещенская

Калигула пишет:

Мне вот интересно, все эти вопли и визги о том, что в Благу они - ни ногой теперь, и будут тратить свои бабки где-то за кордоном - они в реальности воплотятся делами? Тут так послушать эти истерики, как на Благе скоро кайт увидеть будет сложнее, чем снежка в гарлеме. Лично я этому категорически рад. Уже ради одного этого стоило запретить въезд. Но что-то сомнения одолевают в готовности истерящих граждан свои слова в дела обратить...

Да все бу дет ребята нормально, разберётся местный люд, что основной приток денежек от любителей ветра, а не от тюлейного Братства, наладятся контакты с школами, размещающимися на косе (насчитал штук 12) и все нормально будет, июнь будет утряска.

Не в сети

22-05-2018 13:20

SffD
Участник
Зарегистрирован: 25-07-2013
Сообщений: 56

Re: Анапа-Благовещенская

я уверен, что всё будет как раньше только ценник больше будет в разы кому заезд на косу нужен будет. Россия же))
краснодарский край 1 место по коррупции в РФ ребята.

Меня не казаки больше напрягают, а школы.
Отжали себе все зачетные места на травке и типа занято или плати или завтра люди приедут. Хотя как бы место свободно.
Казаки хоть мусор вывозят а тут то за, что платить ? Ну тоже пох по большому счёту.

Не в сети

22-05-2018 13:22

SffD
Участник
Зарегистрирован: 25-07-2013
Сообщений: 56

Re: Анапа-Благовещенская

Kommandor пишет:

у дет ребята нормально, разберётся местный люд, что основной приток денежек от любителей ветра, а не от тюлейного Братства, наладятся контакты с школами, размещающимися на косе (насчитал штук 12) и все нормально будет, июнь будет утряска.

не согласен.

В любые будни коса пустая и то там туриков 50%.
Самая жесть это в выходные когда кубанойды прут бухать и тюленить.

Изменено SffD (22-05-2018 13:22)

Не в сети

22-05-2018 15:08

Oxidizer
Участник
Откуда Не резиновая.
Зарегистрирован: 10-10-2015
Сообщений: 153

Re: Анапа-Благовещенская

Ну часть людей себе уже на лимане вырубила и расчистила "тайные" площадки для запуска. Черное море вроде забором пока обносить не собираются. В любом месте до косы к берегу подошел и катайся если умеешь.

Не в сети

22-05-2018 15:30

Kommandor
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 24-08-2015
Сообщений: 138

Re: Анапа-Благовещенская

SffD пишет:
Kommandor пишет:

у дет ребята нормально, разберётся местный люд, что основной приток денежек от любителей ветра, а не от тюлейного Братства, наладятся контакты с школами, размещающимися на косе (насчитал штук 12) и все нормально будет, июнь будет утряска.

не согласен.

В любые будни коса пустая и то там туриков 50%.
Самая жесть это в выходные когда кубанойды прут бухать и тюленить.

Это точно, суббота с утра «МКАД» утренний, а в воскресенье «Ад» начинался с 14 часов на выезд, особенно когда «клоуны» на легковухах песок начинали штурмом брать. Но.., всё имеет свою цену и предел терпения, поживем увидим, как оно в реальности будет, по зоду недолго осталось., ну а дальше сами определимся, кому на Должанку, кому в Межводное, ну а кому (побоГаче) хто, в «забунорье», выбор всегда есть...хотя конечно прискорбно все жто, особенно про коррупцию в КК # 1...

Не в сети

22-05-2018 22:57

dmitri
Strapless
Откуда С-Пб
Зарегистрирован: 26-12-2011
Сообщений: 1,772

Re: Анапа-Благовещенская

Калигула пишет:

Мне вот интересно, все эти вопли и визги о том, что в Благу они - ни ногой теперь, и будут тратить свои бабки где-то за кордоном - они в реальности воплотятся делами? Тут так послушать эти истерики, как на Благе скоро кайт увидеть будет сложнее, чем снежка в гарлеме. Лично я этому категорически рад. Уже ради одного этого стоило запретить въезд. Но что-то сомнения одолевают в готовности истерящих граждан свои слова в дела обратить...

Участник, твоё мнение мало кому интересно, особенно, где лично ты будешь катать и чему ты там категорически рад.

Не в сети

22-05-2018 23:10

dmitri
Strapless
Откуда С-Пб
Зарегистрирован: 26-12-2011
Сообщений: 1,772

Re: Анапа-Благовещенская

Может Прокатимся к Майору через новый мост. Давно зовёт.

Изменено dmitri (22-05-2018 23:11)

Не в сети

22-05-2018 23:19

Kommandor
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 24-08-2015
Сообщений: 138

Re: Анапа-Благовещенская

dmitri пишет:

Может Прокатимся к Майору через новый мост. Давно зовёт.

Камрады, майор...в Крыму..., хде!? Кто это?

Не в сети

23-05-2018 01:54

h01den
Участник
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 29-04-2012
Сообщений: 100

Re: Анапа-Благовещенская

Калигула пишет:

Мне вот интересно, все эти вопли и визги о том, что в Благу они - ни ногой теперь, и будут тратить свои бабки где-то за кордоном - они в реальности воплотятся делами? Тут так послушать эти истерики, как на Благе скоро кайт увидеть будет сложнее, чем снежка в гарлеме. Лично я этому категорически рад. Уже ради одного этого стоило запретить въезд. Но что-то сомнения одолевают в готовности истерящих граждан свои слова в дела обратить...

печально, что среди нас есть такие hmm

Не в сети

23-05-2018 03:39

Калигула
Участник
Зарегистрирован: 14-02-2017
Сообщений: 171

Re: Анапа-Благовещенская

dmitri пишет:
Калигула пишет:

Мне вот интересно, все эти вопли и визги о том, что в Благу они - ни ногой теперь, и будут тратить свои бабки где-то за кордоном - они в реальности воплотятся делами? Тут так послушать эти истерики, как на Благе скоро кайт увидеть будет сложнее, чем снежка в гарлеме. Лично я этому категорически рад. Уже ради одного этого стоило запретить въезд. Но что-то сомнения одолевают в готовности истерящих граждан свои слова в дела обратить...

Участник, твоё мнение мало кому интересно, особенно, где лично ты будешь катать и чему ты там категорически рад.

И чтобы это заявить, ты вылез из параши? дуй обратно.

Не в сети

23-05-2018 03:41

Калигула
Участник
Зарегистрирован: 14-02-2017
Сообщений: 171

Re: Анапа-Благовещенская

dmitri пишет:

Может Прокатимся к Майору через новый мост. Давно зовёт.

На все четыре стороны катись, хоть с моста сигани.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro