Вы не вошли.

 [Вход]

30-05-2018 16:59

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

Far from пишет:

Фарид... Через год китай будет сильно не хуже, и дешевле... И с доской...

Тебе же написали, что это в другой теме. Фарид еще доску не сделал, отстань от человека smile

Изменено ocean1980 (30-05-2018 16:59)

Не в сети

30-05-2018 16:59

AdBot

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.



30-05-2018 16:59

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

ocean1980 пишет:

Так это тема про тебя как раз, а не про китайцев  Про китайцев - пусть качество проверяют.

Мы выбрали себе в конкуренты нормальные бренды типа Мозес и Левитаз и стараемся сделать продукт, как минимум такого же качества, а может и лучше. Только в 2 раза дешевле. С Китаем ни в коем случае конкурировать не собираемся ни качеством, ни ценой.

Не в сети

30-05-2018 21:08

valk
Участник
Зарегистрирован: 14-01-2011
Сообщений: 715

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

Фарид, удачи!

Не в сети

30-05-2018 21:49

ALEX3M
Fly Surfer
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 11-11-2008
Сообщений: 3,457

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

Фарид, а как сделан узел крепления мачты с фюзеляжем?
Что- то по фото разные варианты вижу.


Ride The Wild Wind

Не в сети

31-05-2018 01:41

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

valk пишет:

Фарид, удачи!

Спасибо)

ALEX3M пишет:

Фарид, а как сделан узел крепления мачты с фюзеляжем?
Что- то по фото разные варианты вижу.

Соединение в клин.

Не в сети

31-05-2018 03:15

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

Кстати. Есть предложение для владельцев алюминиевых мачт (м-дэй, слингшот, зико и т.д.) - комплект, состоящий из крыла, стабилизатора и фюзеляжа за 33 т.р. Фюзеляж мы адаптируем под любую алюминиевую мачту. Также этот вариант подойдёт для желающих сэкономить. Вы можете собрать комплект из нашего фюзеляжа, карбоновый крыльев и мачты м-дэй. Итого 43 т.р. (мачта м-дэй + площадка примерно 10 т.р.).
PS В ближайшее время мы планируем выпустить площадку для алюминиевой мачты 90x140(165)

Не в сети

01-06-2018 05:10

Сибиряк
Участник
Откуда Красноярский край
Зарегистрирован: 29-05-2016
Сообщений: 409

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

Фарид, не понял к каким доскам Ваша площадка крепится? К FLAPJACK от М-Дей так понимаю не пойдет?

Не в сети

01-06-2018 06:37

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

Сибиряк пишет:

Фарид, не понял к каким доскам Ваша площадка крепится?

Уже есть заказы на мачты с  TuttleBox, KF-Box и площадкой 90х140 (мдей) и 90х165. Мачты будут делаться монолитными с крепежом. Переходники на наш взгляд не обеспечивают необходимой жесткости.
Если будут заказы на специфические боксы, например - DipTuttle или Power, то я думаю мы сделаем, только нам надо будет чуть больше времени из-за изготовления матрицы бокса.

Сибиряк пишет:

К FLAPJACK от М-Дей так понимаю не пойдет?

Конечно же подойдет.

Изменено Morpheus (01-06-2018 06:37)

Не в сети

01-06-2018 09:15

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

Morpheus пишет:

Кстати. Есть предложение для владельцев алюминиевых мачт (м-дэй, слингшот, зико и т.д.) - комплект, состоящий из крыла, стабилизатора и фюзеляжа за 33 т.р. Фюзеляж мы адаптируем под любую алюминиевую мачту. Также этот вариант подойдёт для желающих сэкономить. Вы можете собрать комплект из нашего фюзеляжа, карбоновый крыльев и мачты м-дэй. Итого 43 т.р. (мачта м-дэй + площадка примерно 10 т.р.).
PS В ближайшее время мы планируем выпустить площадку для алюминиевой мачты 90x140(165)

Я понял Вашу идею, вы делаете разные крылья к уже существующим мачтам, кроме как выпускаете полные комплекты. Это типа как выпуск различной резины для автомобиля smile

Не в сети

01-06-2018 09:56

mahon
Panda team
Откуда Новосибирск, Бердск
Зарегистрирован: 05-05-2012
Сообщений: 2,160

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

ocean1980 пишет:
Morpheus пишет:

Кстати. Есть предложение для владельцев алюминиевых мачт (м-дэй, слингшот, зико и т.д.) - комплект, состоящий из крыла, стабилизатора и фюзеляжа за 33 т.р. Фюзеляж мы адаптируем под любую алюминиевую мачту. Также этот вариант подойдёт для желающих сэкономить. Вы можете собрать комплект из нашего фюзеляжа, карбоновый крыльев и мачты м-дэй. Итого 43 т.р. (мачта м-дэй + площадка примерно 10 т.р.).
PS В ближайшее время мы планируем выпустить площадку для алюминиевой мачты 90x140(165)

Я понял Вашу идею, вы делаете разные крылья к уже существующим мачтам, кроме как выпускаете полные комплекты. Это типа как выпуск различной резины для автомобиля smile

Кто  хочет подешевле или уже имеет купленную мачту

Не в сети

08-06-2018 17:57

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

qZT6OJ2ThqA.jpg
aGJR9yyPivA.jpg
69dH6AAW-yc.jpg

Не в сети

09-06-2018 07:50

maxmir
Участник
Откуда Байкал
Зарегистрирован: 14-06-2011
Сообщений: 167

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

Красота  , уже  хочу! big_smile

Не в сети

09-06-2018 21:19

Андреi
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 06-10-2014
Сообщений: 769

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

Молодцы ребята!

Не в сети

09-06-2018 22:02

Калигула
Участник
Зарегистрирован: 14-02-2017
Сообщений: 171

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

Лично меня фойлы не возбуждают от слова совсем, но сама цель автора мне крайне симпотична - сделать элитное качество по бюджетной цене. Надеюсь, все получится. С кетаем конкурировать не надо, а то у нас много народу пытаются сделать какое-то фуфло, но выходит крайне похабно. А тут, глядя на фото и видео, аж гордость чувствуется за сограждан. Молодцы!

Не в сети

09-06-2018 22:03

День
Участник
Откуда Нефтекамск
Зарегистрирован: 05-11-2012
Сообщений: 305

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

К фойлам равнодушен! Но приятно осознавать, что в России появляются люди способные делать такие вещи на достойном уровне)

Не в сети

12-06-2018 14:20

chen
Участник
Зарегистрирован: 12-06-2018
Сообщений: 3

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

Я видимо первый человек, который учится на этом фойле практически с нуля. Точнее у меня еще прототип серийного. Я еще в самом начале обучения, но уже кайфую от каталова. Познакомился с фойлами вообще в тайланде, там был учебный вариант в аренду. На учебном поехал за полчаса, но с короткой мачтой часто хватал фойлом воздух на волне. "Настоящий" фойл решил осваивать в хороших условиях в крыму, и это было очень верное решение. Потому что по началу было совсем сложно, и любые волны и порывы ветра очень расшатывали. В первый день вообще казалось, что ехать на этом невозможно, баланса не было, висел на кайте и на петлях доски. Оказалось что еще и ветра было мало для обучения даже для 17-шки. Потом понял что проще учиться в такой ветер, в который на обычной доске можно ехать. И на следующий день как-то поехал на крыле, ужасно шатаясь метров по 100 и только в одну сторону. А потом что-то сработало в мозге и на другой день  сразу смог просто стоять на доске  не упираясь в петли, кататься на оба галса контролируя высоту. Есть крымский видос https://www.instagram.com/p/Bj65ubgAnCm/


Этот фойл мне пока не с чем сравнивать, усиленно пока к нему одному прикатываюсь, но очень доволен фойлингом вообще, и скоростью своего обучения снаряду. Лайтвинд очень нравится, хожу как боженька по воде. Пока моих умений хватает до 3-х метров ветра вниз, короче могу размахаться и  ехать если кайт не падает пока  отплываю на глубину против ветра для старта. Кайт для лайтвинда аэрос 17. С этой снарягой есть возможность кататься в Новосибирске почти каждый день

Не в сети

14-06-2018 15:13

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

Молодцы ребята. Что сделали фойл. Ждем для виндсерфа фойл по адекватной цене если сделаете. Кстати цена 50 т.р. это борзо. Чтобы цена была адекватной надо ногу и фюзеляж люминь а крылья карбон. Вот французы молодцы делают фойл за 332 еврейских без НДС плюс доставка 60 еврейских. Почему наши не могут сделать нормальный продукт по нормальной цене не понимаю.

https://gongsupshop.com/epages/box1707. … /FOIL/Foil

Не в сети

14-06-2018 16:49

Чмутов Михаил
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 27-12-2012
Сообщений: 933

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

antonm пишет:

Молодцы ребята. Что сделали фойл. Ждем для виндсерфа фойл по адекватной цене если сделаете. Кстати цена 50 т.р. это борзо. Чтобы цена была адекватной надо ногу и фюзеляж люминь а крылья карбон. Вот французы молодцы делают фойл за 332 еврейских без НДС плюс доставка 60 еврейских. Почему наши не могут сделать нормальный продукт по нормальной цене не понимаю.

https://gongsupshop.com/epages/box1707. … /FOIL/Foil

Потому что в первую очередь фарид хочет сделать хороший фойл а это не вяжется с таким фюзом.


Elf Joker 7 15 и 18, Freeride 12; Korona 13m, Edge 7m
Moses Vorace, mday play 136

Не в сети

14-06-2018 18:40

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

Чмутов Михаил пишет:

Потому что в первую очередь фарид хочет сделать хороший фойл а это не вяжется с таким фюзом.

Конкретно по фюзу: разве не фюзеляж люминь с закладными из нержи анонсировался? Карбон вроде как только нога и крылья.
Итого отличия только в жесткости ноги, что уже отлично. И, допускаю, может будут лучше ехать сами крылья. И возможно будет крепче. Но последние 2 пункта требуют отдельного исследования.

ЗЫ: по поводу цены сам ничего не имею против. Тут как говорится рынок рассудит: если будут брать по 50, зачем дешевле. Если что, сам брал за сравнимую цену когда-то, и ничего, смириться смог, правда на задавить жабу ушел год.

Изменено Voltan (14-06-2018 18:42)

Не в сети

14-06-2018 19:25

ska
Участник
Откуда Юга
Зарегистрирован: 18-02-2016
Сообщений: 337

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

Не могу понять чем такой страшный ценник в 50т.р. для кайтовой снаряги?  Разве обычный импортный твинтип не стоит 25 тыщ и выше?  или может кайты меньше штуки зелени стоят? (которые у среднестатистических катальщиков) Или кого-то цены на хороший матрас для гидрофойла в несколько тыщ ойро удивляют?  Я уж молчу что импортные гидрофойлы (алюминий), которые тоже больше штуки евро.

Если человек делает что-то хорошее, считаю достойным чтобы он на этом тоже заработал. Иначе дело просто загнется.
Почему бы не поныть на тему цены там в отзывах к флайсерферу или озоне?

PS. сам до гидрофойла еще не дорос, но весьма рад что на рынке появляется местный производитель и слежу за прогрессом.

Не в сети

14-06-2018 19:30

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

Если есть бабло можно и за 2000 евро брать. Кстати вот еще манта фойл недорогие фойлы делает.
Меня для кайта фойл не интересует. А во  для паруса даже оченю

https://www.mantafoils.com/e-shop/Manta … -p99470484

Не в сети

14-06-2018 19:59

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

За границей хорошие скидосы и гонг кайт меньше 600 евро можно купить. А кто сидит и тупит тот пусть платит в два раза. Да кстати с нового года пошлина будет не 1000 а 500 евро. Так что дерзайте

Не в сети

14-06-2018 20:09

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

antonm пишет:

Если есть бабло можно и за 2000 евро брать. Кстати вот еще манта фойл недорогие фойлы делает.
Меня для кайта фойл не интересует. А во  для паруса даже оченю

https://www.mantafoils.com/e-shop/Manta … -p99470484

Манта продает алюминиевый фойл за 595 евро * 73.5 = 43.7 тр. То есть заснести буржуям 44 тыр (+доставка) за алюминиево-текстолитовый фойл - это дешево. А заплатить 50 тр за карбоновый в России это борзо. Что-то не вяжется у меня в голове.

Опять же в России есть производитель подобных изделий - М-дей. Почему бы не присмотреться к ним?

Не в сети

14-06-2018 23:20

Чмутов Михаил
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 27-12-2012
Сообщений: 933

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

Voltan пишет:
Чмутов Михаил пишет:

Потому что в первую очередь фарид хочет сделать хороший фойл а это не вяжется с таким фюзом.

Конкретно по фюзу: разве не фюзеляж люминь с закладными из нержи анонсировался? Карбон вроде как только нога и крылья.
Итого отличия только в жесткости ноги, что уже отлично. И, допускаю, может будут лучше ехать сами крылья. И возможно будет крепче. Но последние 2 пункта требуют отдельного исследования.

ЗЫ: по поводу цены сам ничего не имею против. Тут как говорится рынок рассудит: если будут брать по 50, зачем дешевле. Если что, сам брал за сравнимую цену когда-то, и ничего, смириться смог, правда на задавить жабу ушел год.

Конечно я накосячил, хотел написать про ногу hmm


Elf Joker 7 15 и 18, Freeride 12; Korona 13m, Edge 7m
Moses Vorace, mday play 136

Не в сети

15-06-2018 00:00

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

Чмутов Михаил пишет:

Конечно я накосячил, хотел написать про ногу

Скажу вам по секрету, львиная доля стоимости как раз в карбоновой ноге. Там и материала много и работы.
Но на выходе получаем жесткое и легкое изделие, в отличие от алюминия.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro