Вы не вошли.

 [Вход]

21-05-2018 15:31

Wertrew
Участник
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщений: 27

Чат для кайтеров

Форум это очень удобно, но иногда хочется быстро что-то спросить-написать или организовать покатушки. В чате можно быстро что-то продать, обсудить с единомышленниками, заявить во всеуслышанье и это прочитают все. Считаю большим пробелом что до сих пор такого чата не было.

У кого есть телеграм - вступайте.
http://tele.click/kiterus/
https://t-do.ru/kiterus
(по любой ссылке)

Изменено Wertrew (28-11-2018 16:56)

Не в сети

21-05-2018 15:31

AdBot

Re: Чат для кайтеров



21-05-2018 15:43

Fortunato
Участник
Откуда Смолячково
Зарегистрирован: 20-06-2017
Сообщений: 125

Re: Чат для кайтеров

А зачем плодить чаты, если такие уже есть и почти все там?

Не в сети

21-05-2018 16:14

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Чат для кайтеров

https://memepedia.ru/wp-content/uploads … orig_.jpeg

Изменено Twintip (21-05-2018 16:20)

Не в сети

21-05-2018 16:45

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,992

Re: Чат для кайтеров

Да писец радости, когда в Винди в 3 часа ночи падает в чат сообщение - "я приехал, а где народ?"  smile

Не в сети

15-06-2018 19:57

Wertrew
Участник
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщений: 27

Re: Чат для кайтеров

Fortunato пишет:

А зачем плодить чаты, если такие уже есть и почти все там?

Ну и так все там (в телеграме). Вот кстати более удобная ссылка, если t.me не открывается из-за блокировки - https://tele.click/kiterus
Ну и почему плодить? Одного хорошего чата достаточно. Группа в вотсапе вроде была, но вотсап все-таки сильно проигрывает по удобству (пока). И не вижу причин чтобы был один чат в вотсапе, один в телеграме - кому что удобно.
WINDY очень удобен тем что там есть чаты по спотам. Но общего нет, и все-таки это не полноценный чат.

Не в сети

15-06-2018 20:20

rdee
Куку
Откуда где не дует
Зарегистрирован: 22-06-2014
Сообщений: 1,805

Re: Чат для кайтеров

Wertrew пишет:
Fortunato пишет:

А зачем плодить чаты, если такие уже есть и почти все там?

Ну и так все там (в телеграме). Вот кстати более удобная ссылка, если t.me не открывается из-за блокировки - https://tele.click/kiterus
Ну и почему плодить? Одного хорошего чата достаточно. Группа в вотсапе вроде была, но вотсап все-таки сильно проигрывает по удобству (пока). И не вижу причин чтобы был один чат в вотсапе, один в телеграме - кому что удобно.
WINDY очень удобен тем что там есть чаты по спотам. Но общего нет, и все-таки это не полноценный чат.

Если Москва, то есть чат, где больше участников:
https://t.me/joinchat/Bda2CEMftoqo6_Qt-TjO_A

Не в сети

17-06-2018 22:04

Wertrew
Участник
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщений: 27

Re: Чат для кайтеров

rdee пишет:
Wertrew пишет:

Ну и так все там (в телеграме). Вот кстати более удобная ссылка, если t.me не открывается из-за блокировки - https://tele.click/kiterus
Ну и почему плодить? Одного хорошего чата достаточно. Группа в вотсапе вроде была, но вотсап все-таки сильно проигрывает по удобству (пока). И не вижу причин чтобы был один чат в вотсапе, один в телеграме - кому что удобно.
WINDY очень удобен тем что там есть чаты по спотам. Но общего нет, и все-таки это не полноценный чат.

Если Москва, то есть чат, где больше участников:
https://t.me/joinchat/Bda2CEMftoqo6_Qt-TjO_A

О, спасибо. Но участников там меньше чем в сабже всё-таки. В https://tele.click/kiterus тоже много москвичей, но так вообще люди со всей России, чат общий.

Не в сети

17-06-2018 22:17

rdee
Куку
Откуда где не дует
Зарегистрирован: 22-06-2014
Сообщений: 1,805

Re: Чат для кайтеров

Wertrew пишет:
rdee пишет:

Если Москва, то есть чат, где больше участников:
https://t.me/joinchat/Bda2CEMftoqo6_Qt-TjO_A

Но участников там меньше чем в сабже всё-таки.

ну значит вы нагнали за несколько дней smile

Не в сети

17-06-2018 23:44

Wertrew
Участник
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщений: 27

Re: Чат для кайтеров

Как можно кого-то нагнать? Люди вступают, потому что чат это удобно. Спасибо этому форуму в том числе за возможность рассказывать о таких вещах.

Не в сети

18-06-2018 07:28

petr
Участник
Откуда курорт кайт спот
Зарегистрирован: 20-11-2009
Сообщений: 1,687

Re: Чат для кайтеров

Это будет третий или четвертый кайт чат в телеге?)))


only fair play!

Не в сети

19-06-2018 23:08

Wertrew
Участник
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщений: 27

Re: Чат для кайтеров

Насколько я знаю первый общий. До этого только по городам делали

Не в сети

05-08-2018 20:30

Wertrew
Участник
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщений: 27

Re: Чат для кайтеров

https://tele.click/kiterus - меж тем в чате уже больше 240 человек.
Еще не так давно запустили рубрику Споты - собираем каталог с подробными описаниями по лучшим спотам в России и за пределами, правда пока есть посты только по 7 спотам. Будем рады помощи, например по Питеру описан пока только один спот из множества. В интернете просто нет достаточно подробной информации, чтобы сделать хороший материал, нужен опыт завсегдатаев.

Не в сети

05-08-2018 21:28

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Чат для кайтеров

internik, дорогой, зайди, расскажи парням про Смолячкова.

Не в сети

05-08-2018 22:42

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Чат для кайтеров

Wertrew пишет:

В интернете просто нет достаточно подробной информации,

гы , может попробовать использовать яндекс. Все есть.даже на этом форуме.

Изменено JURY (05-08-2018 22:43)

Не в сети

06-08-2018 11:40

booka
Участник
Зарегистрирован: 13-08-2014
Сообщений: 409

Re: Чат для кайтеров

JURY пишет:
Wertrew пишет:

В интернете просто нет достаточно подробной информации,

гы , может попробовать использовать яндекс. Все есть.даже на этом форуме.

Вы не поняли, товарищ хочет, чтобы вы за него работу сделали и аудиторию заодно подняли

Не в сети

06-08-2018 16:08

Wertrew
Участник
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщений: 27

Re: Чат для кайтеров

JURY пишет:
Wertrew пишет:

В интернете просто нет достаточно подробной информации,

гы , может попробовать использовать яндекс. Все есть.даже на этом форуме.

Вы не поняли. Речь о реально подробной информации. Есть структура поста, которой придерживаемся, и настолько подробных гайдов (насколько я знаю) никто не пишет. Чтобы человек, который хочет поехать на спот прочитал, и у него больне не возникло вопросов - всё было бы понятно. Просто это никому не надо, те кто катают и так знают, а те кто нет - им сказать нечего. Этот форум вообще в пример странно приводить. Если информация и есть, то она разрознена и противоречива - форум есть форум.

Не в сети

06-08-2018 16:18

Wertrew
Участник
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщений: 27

Re: Чат для кайтеров

booka пишет:
JURY пишет:

гы , может попробовать использовать яндекс. Все есть.даже на этом форуме.

Вы не поняли, товарищ хочет, чтобы вы за него работу сделали и аудиторию заодно подняли

Позиция в общем-то понятная. Но тогда с таким подходом и на форуме нечего делать - за админов всё делать, еще и аудиторию поднимать.
Для школ сейчас предлагаем, если они могут написать и пишут подробный пост по заданной структуре по какому-либо споту - рекламу в конце этого же поста. Что предложить частным людям не знаю. smile

Не в сети

06-08-2018 16:56

rdee
Куку
Откуда где не дует
Зарегистрирован: 22-06-2014
Сообщений: 1,805

Re: Чат для кайтеров

Wertrew пишет:
JURY пишет:

гы , может попробовать использовать яндекс. Все есть.даже на этом форуме.

Вы не поняли. Речь о реально подробной информации. Есть структура поста, которой придерживаемся, и настолько подробных гайдов (насколько я знаю) никто не пишет. Чтобы человек, который хочет поехать на спот прочитал, и у него больне не возникло вопросов - всё было бы понятно. Просто это никому не надо, те кто катают и так знают, а те кто нет - им сказать нечего. Этот форум вообще в пример странно приводить. Если информация и есть, то она разрознена и противоречива - форум есть форум.

Кто хочет - оформляет первую страницу темы. Зайди в тему по муйне, например. Недостаточно подробно?

Не в сети

06-08-2018 17:22

Wertrew
Участник
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщений: 27

Re: Чат для кайтеров

rdee пишет:
Wertrew пишет:

Вы не поняли. Речь о реально подробной информации. Есть структура поста, которой придерживаемся, и настолько подробных гайдов (насколько я знаю) никто не пишет. Чтобы человек, который хочет поехать на спот прочитал, и у него больне не возникло вопросов - всё было бы понятно. Просто это никому не надо, те кто катают и так знают, а те кто нет - им сказать нечего. Этот форум вообще в пример странно приводить. Если информация и есть, то она разрознена и противоречива - форум есть форум.

Кто хочет - оформляет первую страницу темы. Зайди в тему по муйне, например. Недостаточно подробно?

Вот в том то и дело,что не достаточно. То есть там куча подробностей, которые в принципе полезны, но к каталке не относятся, а что касается самого спота - то инфа менее подробная, чем в посте про Африку (это в Муйне) у нас в чате.
С одной стороны в теме про Муйне куча всякой инфы не совсем по теме, но если бы я захотел написать пост по структуре, которая принята в чате - мне бы хватило написать только процентов 50.

Не в сети

06-08-2018 17:31

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Чат для кайтеров

Чувак, если ты чего-то хочешь - сделай это. Смысл доказывать посторонним, что это пиздецки им нужно?
Чаты нужны для бессмысленного и беспощадного трепа, прикручивать к нему каталоги ну совсем не к месту.

Не в сети

06-08-2018 18:14

Wertrew
Участник
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщений: 27

Re: Чат для кайтеров

Да никто ничего не доказывает. Просто анонс, собираем инфу по спотам. Если есть желание помочь (кайтшколам и другим кайторганизациям в обмен на рекламу) - вэлкам. Понятно что большинству людей это не понятно зачем нужно (помогать), ну так никто никого и не уговаривает.

Изменено Wertrew (06-08-2018 18:26)

Не в сети

06-08-2018 18:39

rdee
Куку
Откуда где не дует
Зарегистрирован: 22-06-2014
Сообщений: 1,805

Re: Чат для кайтеров

Wertrew пишет:

Вот в том то и дело,что не достаточно.

Кому?)
По мне так пост из муйне гораздо более информативен, чем сообщение в чате

Не в сети

06-08-2018 18:45

Wertrew
Участник
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщений: 27

Re: Чат для кайтеров

Ммм, да? А вы читали в чате?

Не в сети

06-08-2018 18:51

rdee
Куку
Откуда где не дует
Зарегистрирован: 22-06-2014
Сообщений: 1,805

Re: Чат для кайтеров

Wertrew пишет:

Ммм, да? А вы читали в чате?

Конечно. Кэп очевидность написал о том, что нужно пройти прибойную волну.

Не в сети

06-08-2018 18:59

Wertrew
Участник
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщений: 27

Re: Чат для кайтеров

rdee пишет:
Wertrew пишет:

Ммм, да? А вы читали в чате?

Конечно. Кэп очевидность написал о том, что нужно пройти прибойную волну.

это о чем вообще? Кэп это ArtemMilenin?
Если читали, то что, считаете что не совпадает с тем что я написал ранее? В посте на форуме много инфы по трансферам и визам - это конечно здорово. Что касается самой каталки - инфы меньше. Не понятно расположение главного спота, неверно указана информация о сезоне для каталки.

Можете еще посмотреть последние посты в чате по Благе и крымским спотам - есть на форуме эта информация (не разбросанная по 100 постам)?

Изменено Wertrew (06-08-2018 19:39)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro