Вы не вошли.

 [Вход]

06-08-2018 19:43

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: Чат для кайтеров

Нихуя какой чат крутой

Не в сети

06-08-2018 19:43

AdBot

Re: Чат для кайтеров



06-08-2018 19:48

AndreyBal
Участник
Зарегистрирован: 15-04-2014
Сообщений: 756

Re: Чат для кайтеров

Wertrew пишет:

это о чем вообще? Кэп это ArtemMilenin?
Если читали, то что, считаете что не совпадает с тем что я написал ранее? В посте в форуме много инфы по трансферам и визам - это конечно здорово. Что касается самой каталки - инфы меньше. Не понятно расположение главного спота, неверно указана информация о сезоне для каталки.

А что будет в чатах?
Главное то что? Ветер!
Дует? ок, не дует - пох на спот. Когда пограничный ветер по виндгуру - нужно понимать ехать или нет, но чат для этого нафиг не поможет. Например, по виндгуру под восток в БИ 6-9 м/с. с 13 до 17, далее скисон. Т.е. понимаю, что либо ехать к 13 максимум, либо нефиг суваться. Восток дело тонкое.
Что произойдет далее? Догадываетесь? Звоним другу - поедешь к часу? Неее, на работе. Ну и иди нахер я кататься(по дружески конечно). Приезжаю на спот: пишу раздуло. Он: иди в задницу, у меня работа.
Я ему пару фоток с зачетной каталки, а потом и на форум, день был улетный)))
Вот скажите - нафиг нужен чат?
Ну ладно, попался добрый товарищ. в 13.30 пишет: раздуло!!! Я кататься! Е=ху! Епт.(И он свои пару часов откатает неплохо!!!!) Что дальше?
Прочитали...бл...ехать/не ехать/ехать/не ехать/ехать....Ладно еду! В 15, в 15.30 там.... Уже идет на скисон на 15 минут каталки хватило...и? Чат?
Гдедует+виндугуру. Все что нужно достаточно + форумов взять инфу где дует достаточно.
Я первый раз Еду в Тарифу. Окей, чат нужен? нафига? Есть споты, как добраться знаю, приехал в первый день изучил все, поговорил с местными-глянул прогноз - и кататься. Чат? ну ну...

Не в сети

06-08-2018 19:56

Bond Jimme
Участник
Откуда Москва, очень-очень редко ПТЗ
Зарегистрирован: 23-09-2013
Сообщений: 557

Re: Чат для кайтеров

Wertrew пишет:

https://tele.click/kiterus - меж тем в чате уже больше 240 человек.

Меньше, чем народу на спотах в каждой из столиц в хороший ветренный выходной...

Не в сети

06-08-2018 21:49

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Чат для кайтеров

В питерских кайт маньяках тоже около 250 чел, если пару дней не заходить 1500 постов без систематизации .... и это только по Питеру ... какой бессмысленный пиздец будет если это вся страна

Не в сети

07-08-2018 14:33

richardru
Китер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17-12-2009
Сообщений: 2,764

Re: Чат для кайтеров

Я думаю, что все чатики, во всех этих телегах, только для лично знакомых людей + 100.
Перспективны будут чаты прикрученные к спец. сайтам к Windy и прочие.
Хотя, я вот считал, что проект где дует, превратится в популярную общалку, но не взлетело, нет глобальности.

Изменено richardru (07-08-2018 14:38)

Не в сети

07-08-2018 14:40

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Чат для кайтеров

No friends in windy day

Не в сети

07-08-2018 14:48

richardru
Китер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17-12-2009
Сообщений: 2,764

Re: Чат для кайтеров

Why, let the strucken deer go weep,
The hart ungalled play,
For some must watch, while some must sleep,
So runs the world away.

Не в сети

07-08-2018 15:23

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Чат для кайтеров

AndreyBal пишет:
Wertrew пишет:

это о чем вообще? Кэп это ArtemMilenin?
Если читали, то что, считаете что не совпадает с тем что я написал ранее? В посте в форуме много инфы по трансферам и визам - это конечно здорово. Что касается самой каталки - инфы меньше. Не понятно расположение главного спота, неверно указана информация о сезоне для каталки.

А что будет в чатах?
Главное то что? Ветер!
Дует? ок, не дует - пох на спот. Когда пограничный ветер по виндгуру - нужно понимать ехать или нет, но чат для этого нафиг не поможет. Например, по виндгуру под восток в БИ 6-9 м/с. с 13 до 17, далее скисон. Т.е. понимаю, что либо ехать к 13 максимум, либо нефиг суваться. Восток дело тонкое.
Что произойдет далее? Догадываетесь? Звоним другу - поедешь к часу? Неее, на работе. Ну и иди нахер я кататься(по дружески конечно). Приезжаю на спот: пишу раздуло. Он: иди в задницу, у меня работа.
Я ему пару фоток с зачетной каталки, а потом и на форум, день был улетный)))
Вот скажите - нафиг нужен чат?
Ну ладно, попался добрый товарищ. в 13.30 пишет: раздуло!!! Я кататься! Е=ху! Епт.(И он свои пару часов откатает неплохо!!!!) Что дальше?
Прочитали...бл...ехать/не ехать/ехать/не ехать/ехать....Ладно еду! В 15, в 15.30 там.... Уже идет на скисон на 15 минут каталки хватило...и? Чат?
Гдедует+виндугуру. Все что нужно достаточно + форумов взять инфу где дует достаточно.
Я первый раз Еду в Тарифу. Окей, чат нужен? нафига? Есть споты, как добраться знаю, приехал в первый день изучил все, поговорил с местными-глянул прогноз - и кататься. Чат? ну ну...

Такой чат нужен что бы камлать ветерОК ! Тока лайкать надо поактивнее и дружнее !

Изменено Vitaliy70rus (07-08-2018 15:24)


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

07-08-2018 15:42

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Чат для кайтеров

JURY пишет:

В питерских кайт маньяках тоже около 250 чел, если пару дней не заходить 1500 постов без систематизации .... и это только по Питеру ... какой бессмысленный пиздец будет если это вся страна

Это там еще меня нету.

Не в сети

07-08-2018 16:03

booka
Участник
Зарегистрирован: 13-08-2014
Сообщений: 409

Re: Чат для кайтеров

Вообще дикий локализм в тех же чатах винди. Спросишь - "дует", в ответ - "не, ни фига не дует". На следующий день читаешь на форуме какая зачетная каталка была

Не в сети

07-08-2018 16:10

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Чат для кайтеров

к2www пишет:

Нихуя какой чат крутой

Нада в этот суперинформативный чат добавится всей бандой и показать в лучших традициях что такое правильный кайт-чат в телеге с лабутенами, гифками и прочим балаганом

Изменено Twintip (07-08-2018 16:10)

Не в сети

07-08-2018 16:48

vsopko
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 30-06-2009
Сообщений: 4,599

Re: Чат для кайтеров

Надо каждому сделать свой чат. Выживет сильнейший.

Не в сети

07-08-2018 16:54

vsopko
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 30-06-2009
Сообщений: 4,599

Re: Чат для кайтеров

richardru пишет:

Хотя, я вот считал, что проект где дует, превратится в популярную общалку, но не взлетело, нет глобальности.

Ещё не вечер, парни допиливают именно это. Хотя я лично уже заипался всё это читать - форум, два чата, винди чат, где дуй сообщения. А главное что - толку от этого ровно нихуя, ну напишет какой-нибудь камрад по делу, типа дует ему на 8-ку а не на 9-ку. Но это сакральное знание, в одном из тысячи сообщений и так известно, глядя на ближайшее дерево.

Не в сети

07-08-2018 17:00

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Чат для кайтеров

Организовать кайтеров, это как вычерпывать море. Бесперпективняк полный

Не в сети

07-08-2018 17:17

Wertrew
Участник
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщений: 27

Re: Чат для кайтеров

Ого, сколько сообщений!
Парни, да не переживайте вы так, не надо уговаривать никого что чат это плохо, бесперспективно и не нужно) Каждому свое. Вообще нет задачи как-то особенно его продвигать - просто нравится телега и хочется чтобы там можно было пообщаться по интересам.
Нет тут никакого сакрального знания и секретного применения, просто кому где удобно. Чат в винди это чисто для обсуждения ветра на конкретном споте сейчас, чат типа Кайт маньяков - тоже самое, поэтому там и 100500 сообщений в сутки, а столько сообщений в день на тему дует или не дует самому напрягает читать. Чат в сабже это больше не для дует-не дует (хотя и такое есть) - это просто общение на кайтерские темы. Купить-продать, найти попутчика, спросить/посоветовать, просто поболтать.
Сейчас чтобы выделить главное из сообщений чата (описание спотов, поиск попутчиков, новости и др.) сделали тестовый канал с избранным, посмотрим, может людям так удобнее будет - http://tele.click/ruskite

Не в сети

07-08-2018 17:26

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Чат для кайтеров

Wertrew пишет:

Ого, сколько сообщений!
Парни, да не переживайте вы так, не надо уговаривать никого что чат это плохо, бесперспективно и не нужно) Каждому свое. Вообще нет задачи как-то особенно его продвигать - просто нравится телега и хочется чтобы там можно было пообщаться по интересам.
Нет тут никакого сакрального знания и секретного применения, просто кому где удобно. Чат в винди это чисто для обсуждения ветра на конкретном споте сейчас, чат типа Кайт маньяков - тоже самое, поэтому там и 100500 сообщений в сутки, а столько сообщений в день на тему дует или не дует самому напрягает читать. Чат в сабже это больше не для дует-не дует (хотя и такое есть) - это просто общение на кайтерские темы. Купить-продать, найти попутчика, спросить/посоветовать, просто поболтать.
Сейчас чтобы выделить главное из сообщений чата (описание спотов, поиск попутчиков, новости и др.) сделали тестовый канал с избранным, посмотрим, может людям так удобнее будет - http://tele.click/ruskite

Ну тогда ты совсем "странно" выглядишь. Пытаешься руками здешних обитателей создать конкурента данному форуму.

Не в сети

07-08-2018 17:44

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Чат для кайтеров

Wertrew пишет:

Ого, сколько сообщений!
Парни, да не переживайте вы так, не надо уговаривать никого что чат это плохо, бесперспективно и не нужно) Каждому свое. Вообще нет задачи как-то особенно его продвигать - просто нравится телега и хочется чтобы там можно было пообщаться по интересам.
Нет тут никакого сакрального знания и секретного применения, просто кому где удобно. Чат в винди это чисто для обсуждения ветра на конкретном споте сейчас, чат типа Кайт маньяков - тоже самое, поэтому там и 100500 сообщений в сутки, а столько сообщений в день на тему дует или не дует самому напрягает читать. Чат в сабже это больше не для дует-не дует (хотя и такое есть) - это просто общение на кайтерские темы. Купить-продать, найти попутчика, спросить/посоветовать, просто поболтать.
Сейчас чтобы выделить главное из сообщений чата (описание спотов, поиск попутчиков, новости и др.) сделали тестовый канал с избранным, посмотрим, может людям так удобнее будет - http://tele.click/ruskite

Ты не поверишь, но кайт-маньяки Спб начинался точно также, там даже в названии осталось "not flood". И поначалу там была только инфа со спотов и местный админ жесто банил, как только разговор уходил в сторону. Сейчас там давно уже обычный кайтерский балаган.

С твоим чатом будет тоже самое, если только ты не будешь постоянно модерировать. Телега удобная площадка для общения, он нам все нравится, но это не форум и не справочник, вот и все.

Ну и если ты считаешь необходимым публиковать важную проверенную информацию для кайтеров, что премия сотрудниц аэропорта зависит от объема сборов за ненормативный багаж, у меня к такому кайт-чату больше  вопросов нет.

Не в сети

07-08-2018 18:17

Wertrew
Участник
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщений: 27

Re: Чат для кайтеров

Такбудетневсегда пишет:

Ну тогда ты совсем "странно" выглядишь. Пытаешься руками здешних обитателей создать конкурента данному форуму.

Ну по мне предположить что чат может быть конкурентом форуму - странно. Назначение может быть одно, но форматы разные.

Twintip, ты сейчас про чат или про канал?

Не в сети

07-08-2018 19:30

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Чат для кайтеров

Вацап рулит , создавайте группы/свои коллективы по спотам и радуйте друг друга сообщениями о дуит ))) катнули ))) лупнули))) трамваили ...

Изменено Vitaliy70rus (07-08-2018 19:31)


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

07-08-2018 19:33

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Чат для кайтеров

Wertrew пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Ну тогда ты совсем "странно" выглядишь. Пытаешься руками здешних обитателей создать конкурента данному форуму.

Ну по мне предположить что чат может быть конкурентом форуму - странно. Назначение может быть одно, но форматы разные.

Twintip, ты сейчас про чат или про канал?

чат не конкурент , форум сила,  был и будет! Форум имеет правильную структуру толкования.

Изменено Vitaliy70rus (07-08-2018 19:34)


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

03-09-2018 13:18

Wertrew
Участник
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщений: 27

Re: Чат для кайтеров

Добавили пост про о.Джерба - http://tele.click/kiterus/5480
Если есть желание, можно прокомментировать, всё ли верно указано, может у завсегдатаев будут замечания.

Не в сети

28-11-2018 13:47

Wertrew
Участник
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщений: 27

Re: Чат для кайтеров

https://tele.click/kiterus/9337 - Дима Евсеев написал оч.подробный пост про кайтинг на Маврикии. Если кто-то еще не в курсе big_smile

Изменено Wertrew (28-11-2018 15:54)

Не в сети

28-11-2018 14:52

Чмутов Михаил
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 27-12-2012
Сообщений: 933

Re: Чат для кайтеров

Будучи хоть в каких то кайт чатах или на форуме уже очень тяжело не знать подробно про кайтинг на Маврикии lol


Elf Joker 7 15 и 18, Freeride 12; Korona 13m, Edge 7m
Moses Vorace, mday play 136

Не в сети

28-11-2018 15:41

netcyberg
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 29-04-2013
Сообщений: 2,350

Re: Чат для кайтеров

Чмутов Михаил пишет:

Будучи хоть в каких то кайт чатах или на форуме уже очень тяжело не знать подробно про кайтинг на Маврикии lol

Да какое там про кайтинг, практически про всё уже можно узнать от Димы. Разве что кулинария еще не затронута! lol

Не в сети

28-11-2018 16:08

richardru
Китер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17-12-2009
Сообщений: 2,764

Re: Чат для кайтеров

Нет уж что-что, а тему Маврикий Дмитрий раскрыл полностью. Молодец. Конкуренция там среди русских школ и попутного бизнеса весьма высокая и надо поворачиваеться по-проворней.

Изменено richardru (28-11-2018 16:13)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro