Вы не вошли.

 [Вход]

15-08-2018 13:58

Vadim D.
PRO
Откуда Санкт-Петербург 0380503811Л
Зарегистрирован: 26-09-2008
Сообщений: 721

SHINN BOARDS: PINBOT RX3

кайтаясь в основном на кайтсерфборде, и периодически(мелководье,незнакомые водоемы,полетать, да просто кайфануть подурачится и т.п и т.д) появлялось желание обзавестись личным ТТ.
Пробуя бренд за брендом -я  не находил того что как говорится "зацепило" бы ,а мысль обзавестись ТТ не покидала меня.
После прошлогодних тестов твин типов от  SHINN BOARDS , мне и другим тестирующим понравилась модель PINBOT RX3 в размере 141 Х 44. 
Шел год , на новых разных  спотах я снова тестил ТТ от различных производителей , и вспоминал и сравнивал  свои впечатления от  PINBOT RX3 с другими ТТ .
появилось огромное желание приобрести эту модель в личное пользование.
Все решил! Беру PINBOT  и вот он у меня новенький!
в новом Желтом цвете 2018\19.
взяв в руки PINBOT RX3  141 Х 44  снова удивил вес этой доски,очень легкая,тонкая с не большим рокером, без конкейвов и пр. риданов.
навеска Shinn Sneaker 6(мой личный выбор,по умолчанию комплектуется Sneaker SRS с трещоткой) и кили BITE FIN 53mm - все красиво  упако вано  и радует исполнением, собираю! -  в полном обвесе, доска ТАК ЖЕ очень легкая! Яркая!Красивущая!
покрутил,повертел,посмотрел,пощупал,по прогибал и в целом очень понравилось качественное исполнение "снаряда", доска имеет современные ,правильные формы,отличный, эргономичный навес.
ну что бежим на воду!
ветер в берег  около 10 мс , кайт EDGE13 м., чоп 30-40 см.
Погнали!
два с половиной часа кайтухи.
Мои впечатления: не на секунду не обломался покупке , очень понравилось хождение на ветер 5+, "щелчок" доски, мягкость приземления 5+ , отработка чопа 5+, удобство петель и падс 5+.
Шикарная доска для любых условий и уровня кайтания.
ЦЕНА и КАЧЕСТВО 5+


Exciting times at Ozone!

Не в сети

15-08-2018 13:58

AdBot

Re: SHINN BOARDS: PINBOT RX3



Подвал раздела

  • Kiteforum.pro