Вы не вошли.

 [Вход]

13-07-2017 17:12

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,992

Re: Кайт-школа в Крыму. Don't worry, www.Be-Kiter.com

FlyFish пишет:

У Юры все едут...)))

Ну не думаю, что твой первый галс был в разы лучше wink

Не в сети

13-07-2017 17:12

AdBot

Re: Кайт-школа в Крыму. Don't worry, www.Be-Kiter.com



13-07-2017 18:06

SheSlav
Ветеран
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 18-01-2014
Сообщений: 327

Re: Кайт-школа в Крыму. Don't worry, www.Be-Kiter.com

Отличное место, условия проживания комфортные. В данной школе инструктор и ученик вместе почти круглосуточно, за исключением сна, поэтому и результаты высокие, рекомендую.

Изменено SheSlav (13-07-2017 18:15)

Не в сети

22-08-2017 21:58

Бэтман
Участник
Откуда СПБ
Зарегистрирован: 04-04-2012
Сообщений: 213

Re: Кайт-школа в Крыму. Don't worry, www.Be-Kiter.com

На мой взгляд, Сиваш лучшее место для обучения кайтингу. Главное в том, что озеро имеет небольшую глубину. От берега и до линии горизонта не глубже метра. Также, всегда хорошо с ветром.
Я в своё время учился в Межводном(тоже оч хорошее место), там до глубины от берега метров 200. Казалось бы этого достаточно, но для кайтинга это считай один шаг... два маха кайтом и ты на глубине. Помнится, я не на шутку испугался, когда со мной такое произошло.
Часто катаюсь с Юрой и его ребятами. Очень приятная компания smile

Не в сети

10-04-2018 22:55

BeKiterClub
Участник
Откуда лето-Арабатка, зима-Тула
Зарегистрирован: 24-08-2013
Сообщений: 33

Re: Кайт-школа в Крыму. Don't worry, www.Be-Kiter.com

В сезоне 2018 НАШЕЙ ШКОЛЕ 10 ЛЕТ !!! Спасибо всем друзьям, ученикам, инструкторам и всем-всем-всем, кто был с нами эти 10 лет!

И, как обычно, приглашаем на ежегодный кайт-Марафон и Карнавал с 1 по 9 мая.

Подробности тут:  http://be-kiter.com/akm-anons.html

Изменено BeKiterClub (10-04-2018 23:01)


www.AKM100.com - 100 км, 100 кайтов, 100 призов

Не в сети

13-07-2018 02:00

Dимон
Участник
Откуда Северный берег Рыбинки
Зарегистрирован: 13-07-2018
Сообщений: 286

Re: Кайт-школа в Крыму. Don't worry, www.Be-Kiter.com

Вернулись домой из Крыма. Учились в Юриной школе, инструктор - Василий. Сын поехал на 4 занятии, на 6 уверенно возвращался в точку старта. Я поехал только в крайний день, но почти неделю лечил ногу Сивашскими грязями - приехал с распухшим голеностопом. cool Всей команде респект, Свете - двойной!:D

Не в сети

16-08-2018 18:13

Born
инструктор в Be-kiter.com
Откуда РФ
Зарегистрирован: 24-04-2011
Сообщений: 18

Re: Кайт-школа в Крыму. Don't worry, www.Be-Kiter.com

Спасибо Дима! С Вами было круто, здоровья тебе. Ждем Вас в следующем сезоне обязательно в гости.                               В сентябре есть свободные места, друзья пишите, звоните, узнавайте.

Не в сети

17-08-2018 01:53

Dимон
Участник
Откуда Северный берег Рыбинки
Зарегистрирован: 13-07-2018
Сообщений: 286

Re: Кайт-школа в Крыму. Don't worry, www.Be-Kiter.com

Born пишет:

Ждем Вас в следующем сезоне обязательно в гости

Василий, у меня же завод, мать его. yikes Дэн, думаю, будет ехать - за корочкой и работой инструктора.

Не в сети

21-04-2019 07:08

ЮМ
Веселый Спиногрыз
Откуда Крым
Зарегистрирован: 23-02-2013
Сообщений: 37

Re: Кайт-школа в Крыму. Don't worry, www.Be-Kiter.com

Привет. У нас все как всегда. Только появился новый дом на месте старой инструкторской. Теперь инструктора будут жить под твердой крышей, а не брезентовой smile . Ну и мойки-сушилки-хранилки чуть облагородим. В приюте наших друзей ждут уже 9 уютных номеров. Некоторые с видом на море, некоторые с выходом на газон, но все в 50 метрах от неплохого вейва и уж совсем отличного гидрофойлинга, а в 2х км от нас Сиваш, который соленый, но весь по-колено и с мягким дном из глины(говорят лечебной;) , посему разогревается выше 20 градусов уже в апреле. Направление ветра подходит любое, статистика ветра заметно выше 60% и между собой мы называем его "лягушатник" - идеальное место для обучения и первых самостоятельных "послешкольных" шагов.
На майские номера в приюте уже заняты, но вы можете поселиться рядом и поучаствовать в наших традиционных карнавале и марафоне, взять в прокат гидрофойл, сап, доски, кайты и даже велосипед.  http://be-kiter.com/kajtomaj.html
Дальше небольшое затишье до 10 июня - самый благодатный период в Крыму. Будете ехать мимо - не проезжайте мимо, через 75 км после Моста сверните на Каменское. Это всего в 15 км. Мы выпьем по чашечке кофе на нашей крыше, с которой видно мыс Казантип, Арабатскую Стрелку, Сиваш, Феодосию, Карадаг и, возможно, вы останетесь с нами на много лет, как и многие наши друзья wink .
До встречи и ветра вам где бы вы не были smile

P.S. Ищем инструктора в нашу команду. Он же Смотритель За Длиной Строп, Водитель Кайтбуса, Копатель Лопатой Когда Надо и просто хороший парень. Желательно уровень бекролла, ну или хотя-бы апвинда. Проживание в Туле или на Юге Мск приветствуется с точки зрения зимних занятий. Остальному научим.

Изменено ЮМ (21-04-2019 07:10)


Кайт-приют в Крыму: отель, школа, прокат, детский кайт-лагерь, марафон итп...
Don't worry, www.Be-Kiter.com

Не в сети

09-03-2021 16:26

ЮМ
Веселый Спиногрыз
Откуда Крым
Зарегистрирован: 23-02-2013
Сообщений: 37

Re: Кайт-школа в Крыму. Don't worry, www.Be-Kiter.com

Ищем свежую кровь.
Школа при отеле. Жилье, питание, % .
Минимальное требование - уверенный апвинд, остальному научим.
Умения плотничать , чинить краны, мыть посуду, развлекать детей, обучать английскому итп приветствуются вдвойне и могут быть оплачены отдельно.

Ватсапьте, пожалуйста, сюда: 96два два73 192О Юрий


Кайт-приют в Крыму: отель, школа, прокат, детский кайт-лагерь, марафон итп...
Don't worry, www.Be-Kiter.com

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro