Вы не вошли.

[Вход]
Cabrinha 2018 Остров Маврикий. Фото острова, цены на Маврикии, про отдых, еду и так далее
Весь ассортимент Mystic за 2017 модельный год Остров Маврикий. Фото острова, цены на Маврикии, про отдых, еду и так далее

06-08-2018 19:43

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург

Re: Чат для кайтеров

Нихуя какой чат крутой

06-08-2018 19:43

AdBot

06-08-2018 19:48

AndreyBal
Участник

Wertrew пишет:

это о чем вообще? Кэп это ArtemMilenin?
Если читали, то что, считаете что не совпадает с тем что я написал ранее? В посте в форуме много инфы по трансферам и визам - это конечно здорово. Что касается самой каталки - инфы меньше. Не понятно расположение главного спота, неверно указана информация о сезоне для каталки.

А что будет в чатах?
Главное то что? Ветер!
Дует? ок, не дует - пох на спот. Когда пограничный ветер по виндгуру - нужно понимать ехать или нет, но чат для этого нафиг не поможет. Например, по виндгуру под восток в БИ 6-9 м/с. с 13 до 17, далее скисон. Т.е. понимаю, что либо ехать к 13 максимум, либо нефиг суваться. Восток дело тонкое.
Что произойдет далее? Догадываетесь? Звоним другу - поедешь к часу? Неее, на работе. Ну и иди нахер я кататься(по дружески конечно). Приезжаю на спот: пишу раздуло. Он: иди в задницу, у меня работа.
Я ему пару фоток с зачетной каталки, а потом и на форум, день был улетный)))
Вот скажите - нафиг нужен чат?
Ну ладно, попался добрый товарищ. в 13.30 пишет: раздуло!!! Я кататься! Е=ху! Епт.(И он свои пару часов откатает неплохо!!!!) Что дальше?
Прочитали...бл...ехать/не ехать/ехать/не ехать/ехать....Ладно еду! В 15, в 15.30 там.... Уже идет на скисон на 15 минут каталки хватило...и? Чат?
Гдедует+виндугуру. Все что нужно достаточно + форумов взять инфу где дует достаточно.
Я первый раз Еду в Тарифу. Окей, чат нужен? нафига? Есть споты, как добраться знаю, приехал в первый день изучил все, поговорил с местными-глянул прогноз - и кататься. Чат? ну ну...

06-08-2018 19:56

Bond Jimme
Участник
Откуда Москва, очень-очень редко ПТЗ

Wertrew пишет:

https://tele.click/kiterus - меж тем в чате уже больше 240 человек.

Меньше, чем народу на спотах в каждой из столиц в хороший ветренный выходной...

06-08-2018 21:49

JURY
Участник
Откуда СПб

В питерских кайт маньяках тоже около 250 чел, если пару дней не заходить 1500 постов без систематизации .... и это только по Питеру ... какой бессмысленный пиздец будет если это вся страна

07-08-2018 14:33

richardru
Китер
Откуда Санкт-Петербург

Я думаю, что все чатики, во всех этих телегах, только для лично знакомых людей + 100.
Перспективны будут чаты прикрученные к спец. сайтам к Windy и прочие.
Хотя, я вот считал, что проект где дует, превратится в популярную общалку, но не взлетело, нет глобальности.

Изменено richardru (07-08-2018 14:38)

07-08-2018 14:40

5n2
Участник

No friends in windy day

07-08-2018 14:48

richardru
Китер
Откуда Санкт-Петербург

Why, let the strucken deer go weep,
The hart ungalled play,
For some must watch, while some must sleep,
So runs the world away.

07-08-2018 15:23

Vitaliy70rus
е

AndreyBal пишет:
Wertrew пишет:

это о чем вообще? Кэп это ArtemMilenin?
Если читали, то что, считаете что не совпадает с тем что я написал ранее? В посте в форуме много инфы по трансферам и визам - это конечно здорово. Что касается самой каталки - инфы меньше. Не понятно расположение главного спота, неверно указана информация о сезоне для каталки.

А что будет в чатах?
Главное то что? Ветер!
Дует? ок, не дует - пох на спот. Когда пограничный ветер по виндгуру - нужно понимать ехать или нет, но чат для этого нафиг не поможет. Например, по виндгуру под восток в БИ 6-9 м/с. с 13 до 17, далее скисон. Т.е. понимаю, что либо ехать к 13 максимум, либо нефиг суваться. Восток дело тонкое.
Что произойдет далее? Догадываетесь? Звоним другу - поедешь к часу? Неее, на работе. Ну и иди нахер я кататься(по дружески конечно). Приезжаю на спот: пишу раздуло. Он: иди в задницу, у меня работа.
Я ему пару фоток с зачетной каталки, а потом и на форум, день был улетный)))
Вот скажите - нафиг нужен чат?
Ну ладно, попался добрый товарищ. в 13.30 пишет: раздуло!!! Я кататься! Е=ху! Епт.(И он свои пару часов откатает неплохо!!!!) Что дальше?
Прочитали...бл...ехать/не ехать/ехать/не ехать/ехать....Ладно еду! В 15, в 15.30 там.... Уже идет на скисон на 15 минут каталки хватило...и? Чат?
Гдедует+виндугуру. Все что нужно достаточно + форумов взять инфу где дует достаточно.
Я первый раз Еду в Тарифу. Окей, чат нужен? нафига? Есть споты, как добраться знаю, приехал в первый день изучил все, поговорил с местными-глянул прогноз - и кататься. Чат? ну ну...

Такой чат нужен что бы камлать ветерОК ! Тока лайкать надо поактивнее и дружнее !

Изменено Vitaliy70rus (07-08-2018 15:24)

Больше спорта , чуть экстрима )))

07-08-2018 15:42

Такбудетневсегда
Участник

JURY пишет:

В питерских кайт маньяках тоже около 250 чел, если пару дней не заходить 1500 постов без систематизации .... и это только по Питеру ... какой бессмысленный пиздец будет если это вся страна

Это там еще меня нету.

07-08-2018 16:03

booka
Участник

Вообще дикий локализм в тех же чатах винди. Спросишь - "дует", в ответ - "не, ни фига не дует". На следующий день читаешь на форуме какая зачетная каталка была

07-08-2018 16:10

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой

к2www пишет:

Нихуя какой чат крутой

Нада в этот суперинформативный чат добавится всей бандой и показать в лучших традициях что такое правильный кайт-чат в телеге с лабутенами, гифками и прочим балаганом

Изменено Twintip (07-08-2018 16:10)

07-08-2018 16:48

vsopko
Участник
Откуда СПб

Надо каждому сделать свой чат. Выживет сильнейший.

07-08-2018 16:54

vsopko
Участник
Откуда СПб

richardru пишет:

Хотя, я вот считал, что проект где дует, превратится в популярную общалку, но не взлетело, нет глобальности.

Ещё не вечер, парни допиливают именно это. Хотя я лично уже заипался всё это читать - форум, два чата, винди чат, где дуй сообщения. А главное что - толку от этого ровно нихуя, ну напишет какой-нибудь камрад по делу, типа дует ему на 8-ку а не на 9-ку. Но это сакральное знание, в одном из тысячи сообщений и так известно, глядя на ближайшее дерево.

07-08-2018 17:00

Такбудетневсегда
Участник

Организовать кайтеров, это как вычерпывать море. Бесперпективняк полный

07-08-2018 17:17

Wertrew
Участник

Ого, сколько сообщений!
Парни, да не переживайте вы так, не надо уговаривать никого что чат это плохо, бесперспективно и не нужно) Каждому свое. Вообще нет задачи как-то особенно его продвигать - просто нравится телега и хочется чтобы там можно было пообщаться по интересам.
Нет тут никакого сакрального знания и секретного применения, просто кому где удобно. Чат в винди это чисто для обсуждения ветра на конкретном споте сейчас, чат типа Кайт маньяков - тоже самое, поэтому там и 100500 сообщений в сутки, а столько сообщений в день на тему дует или не дует самому напрягает читать. Чат в сабже это больше не для дует-не дует (хотя и такое есть) - это просто общение на кайтерские темы. Купить-продать, найти попутчика, спросить/посоветовать, просто поболтать.
Сейчас чтобы выделить главное из сообщений чата (описание спотов, поиск попутчиков, новости и др.) сделали тестовый канал с избранным, посмотрим, может людям так удобнее будет - http://tele.click/ruskite

07-08-2018 17:26

Такбудетневсегда
Участник

Wertrew пишет:

Ого, сколько сообщений!
Парни, да не переживайте вы так, не надо уговаривать никого что чат это плохо, бесперспективно и не нужно) Каждому свое. Вообще нет задачи как-то особенно его продвигать - просто нравится телега и хочется чтобы там можно было пообщаться по интересам.
Нет тут никакого сакрального знания и секретного применения, просто кому где удобно. Чат в винди это чисто для обсуждения ветра на конкретном споте сейчас, чат типа Кайт маньяков - тоже самое, поэтому там и 100500 сообщений в сутки, а столько сообщений в день на тему дует или не дует самому напрягает читать. Чат в сабже это больше не для дует-не дует (хотя и такое есть) - это просто общение на кайтерские темы. Купить-продать, найти попутчика, спросить/посоветовать, просто поболтать.
Сейчас чтобы выделить главное из сообщений чата (описание спотов, поиск попутчиков, новости и др.) сделали тестовый канал с избранным, посмотрим, может людям так удобнее будет - http://tele.click/ruskite

Ну тогда ты совсем "странно" выглядишь. Пытаешься руками здешних обитателей создать конкурента данному форуму.

07-08-2018 17:44

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой

Wertrew пишет:

Ого, сколько сообщений!

Ты не поверишь, но кайт-маньяки Спб начинался точно также, там даже в названии осталось "not flood". И поначалу там была только инфа со спотов и местный админ жесто банил, как только разговор уходил в сторону. Сейчас там давно уже обычный кайтерский балаган.

С твоим чатом будет тоже самое, если только ты не будешь постоянно модерировать. Телега удобная площадка для общения, он нам все нравится, но это не форум и не справочник, вот и все.

Ну и если ты считаешь необходимым публиковать важную проверенную информацию для кайтеров, что премия сотрудниц аэропорта зависит от объема сборов за ненормативный багаж, у меня к такому кайт-чату больше  вопросов нет.

07-08-2018 18:17

Wertrew
Участник

Такбудетневсегда пишет:

Ну тогда ты совсем "странно" выглядишь. Пытаешься руками здешних обитателей создать конкурента данному форуму.

Ну по мне предположить что чат может быть конкурентом форуму - странно. Назначение может быть одно, но форматы разные.

Twintip, ты сейчас про чат или про канал?

07-08-2018 19:30

Vitaliy70rus
е

Вацап рулит , создавайте группы/свои коллективы по спотам и радуйте друг друга сообщениями о дуит ))) катнули ))) лупнули))) трамваили ...

Изменено Vitaliy70rus (07-08-2018 19:31)

07-08-2018 19:33

Vitaliy70rus
е

Wertrew пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Ну по мне предположить что чат может быть конкурентом форуму - странно. Назначение может быть одно, но форматы разные.

Twintip, ты сейчас про чат или про канал?

чат не конкурент , форум сила,  был и будет! Форум имеет правильную структуру толкования.

Изменено Vitaliy70rus (07-08-2018 19:34)

03-09-2018 13:18

Wertrew
Участник

Добавили пост про о.Джерба - http://tele.click/kiterus/5480
Если есть желание, можно прокомментировать, всё ли верно указано, может у завсегдатаев будут замечания.

Подвал раздела