Вы не вошли.

 [Вход]

05-09-2018 15:36

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Andrey21 пишет:
Andrey21 пишет:

На фото планка от второго бандита, это точно не 13ый год, это 2010 или 2009 год, и конкретно эти планки были бракованными, они что-то там напутали с анодированием, и они ломались. Их меняли по гарантии.

Еще я вижу узелочки на стропах, да и стропы судя по всему из кусков рулевых, т. е. более слабые. Короче объективно планка говно.

Ну тогда наберись мудрости найти описание планки. Там стропы одинаковые.

Не в сети

05-09-2018 15:36

AdBot

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.



05-09-2018 15:37

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

DimSpb пишет:

За хамство в ответ считаю при любом раскладе можно слать лесом. Но ТТХ оборудования это не оценочные параметры и должны быть указаны точно. Так что тут, как и в большинстве подобных случаев хороши оба.

Дэн признал, что описание не соответствует. Деньги вернул. Я уверен, что он не хамил при этом.

Не в сети

05-09-2018 15:48

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Andrey21 пишет:
IkaRus пишет:

Фото присланное продавцом

На фото планка от второго бандита, это точно не 13ый год, это 2010 или 2009 год, и конкретно эти планки были бракованными, они что-то там напутали с анодированием, и они ломались. Их меняли по гарантии.

Руслану указали это 11 год. Подсмотрено в яндексе.

Москвичи  прекрасно его знают. Питерские меня.
Деньги возвращены. Но тема с его стороны не закрыта.

За мат и оскорбления Руслан не извинился. Его высер в телефон останется с ним. Тема создана мною вслед за высером.  На форуме решил перетереть, пусть развлекается.


Тема создана для покупателей и продавцов.
Если вы покупаете или продаете хлам и вам говорят об этом,  будте готовы к столкновениям с быдлом.


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

05-09-2018 15:58

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Такбудетневсегда пишет:
DimSpb пишет:

За хамство в ответ считаю при любом раскладе можно слать лесом. Но ТТХ оборудования это не оценочные параметры и должны быть указаны точно. Так что тут, как и в большинстве подобных случаев хороши оба.

Дэн признал, что описание не соответствует. Деньги вернул. Я уверен, что он не хамил при этом.


Если вы встречаете такого покупана как Руслан, он придерется к длинне строп с разницей в 1 метр или сантиметр.
Дотошно найти любые косяки на бу шной планке или кайте. Рассмотреть невидимые царапины на доске за 5тр.

Только со мной этого делать и не нужно было, понятно , что продажа бу имеет свои нюансы и мы всегда возвращаем деньги.

Вся доставка за счет покупателя , это тоже было озвучено и Руслан согласился.


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

05-09-2018 16:08

pavelkiter
На гребне волны
Откуда Санкт-Петербург Приморский р-н
Зарегистрирован: 19-04-2013
Сообщений: 784

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Ого, за копейки уже срач среди авторитетов... Плохо и не солидно


Cabrinha Switchblade 12m,10m,8m,7m. Slingshot RPM 12m. Flysurfer De Lux 19m.Brunotti Kitewave 6.1.Да пребудет с нами ветер!

Не в сети

05-09-2018 16:50

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

если покупка была по фото и без описания  состояния, то вот человек хорошо написал  в этой теме выше ))

Voltan пишет:

Школы же проф. участники рынка, если отдают за копье - значит там уже на ладан дышит. И даже за нормальное бабло там часто все уже убито, даже если с виду и не заметно smile.

Не в сети

05-09-2018 17:08

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

с описанием состояния сделка была. Все правильно, убитое давно. И если за копейки планка не подходит, мы забираем ее обратно и возвращаем деньги.
сказок нет никаких.
за кроилово нормального не купишь. Только срачь изза этого поднимать не комильфо.
особенно если бабосы твои вернули

Если хотите новую планку готовьте 30к.


Кто писал про рекламу, так она зашибись. Теперь все знают , что деньги всегда можно забрать обратно если чтото вам не подошло, работая с нами.
Кроме того, если вы купили планку, на ней даже можно кататься какое то разумное время и вернуть обратно , если вам она не подошла.
за аренду с вас денег мы не просим.

Только на куи переходить не нужно, это с пацанами Люберецкими на районе базарьте.

Изменено den (05-09-2018 17:09)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

05-09-2018 18:51

DimSpb
Участник
Зарегистрирован: 11-02-2013
Сообщений: 301

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Такбудетневсегда пишет:
DimSpb пишет:

За хамство в ответ считаю при любом раскладе можно слать лесом. Но ТТХ оборудования это не оценочные параметры и должны быть указаны точно. Так что тут, как и в большинстве подобных случаев хороши оба.

Дэн признал, что описание не соответствует. Деньги вернул. Я уверен, что он не хамил при этом.

Ты не понял. Хамство в данном случае имелось от покупателя (со слов Дена), и в любом случае не может быть оправдано. Хотя и позиция Дена мне не ясна - то что стаф ушатанный это одно, а то что заявленная ширина планки не соответствует это совсем другое. Ну емае как так-то? Не знаешь сколько так и скажи - размер хз, длина строп хз, год хз. Выяснять не буду. В таком раскладе покупан пусть сам решает

И так для сравнения что по сабжу данная планка муку стоит. Для сравнения из свежей барахолки фоне 15 года за 9 рублей - отличия весьма наглядны
http://kiteforum.pro/marketview.php?id=29118

Изменено DimSpb (05-09-2018 18:57)

Не в сети

05-09-2018 18:56

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Такбудетневсегда пишет:

Покупка крайне дешевого стафа, это осознанный риск.  Для покупана он не оправдался. При чем малой кровью.

я бы сказал, что покупка любого бу товара риск, а особенно если с пересылом

Не в сети

05-09-2018 19:22

Galantniy
Naish гоФно
Откуда СПб
Зарегистрирован: 06-08-2018
Сообщений: 1,592

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

к2www пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Покупка крайне дешевого стафа, это осознанный риск.  Для покупана он не оправдался. При чем малой кровью.

я бы сказал, что покупка любого бу товара риск, а особенно если с пересылом

Пересыл может привести к посылу.)))))))

Не в сети

05-09-2018 20:01

hotych
Участник
Зарегистрирован: 08-12-2009
Сообщений: 613

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Повторяемый несколько раз аргумент "а хули ты хитрая жопа хотел за 6 рублей купить то что новым стоит 20" склонил меня в сторону покупателя.  Кичиться тем, что по требованию денежки возвращаете не стоит, все так делают. А вот то что продавец хер кладет на свего покупателя (и не важно что у него покупатель купил, кайт за 100 тр или кусок говна за 6 тр) просто не желая тратить свое время на нормальное описание товара - это факт.

Не в сети

05-09-2018 20:43

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

DimSpb пишет:

Ну емае как так-то? Не знаешь сколько так и скажи - размер хз, длина строп хз, год хз. Выяснять не буду. В таком раскладе покупан пусть сам решает

den пишет:

В нашем разговоре я упомянул про длинну строп . Что они короткие около 12 -15 метров. С рулеткой не мерил.ширина планки около 50см. Точно не помню.Покупателю нужна была планка срочно.я выслал фото, он сказал , что его все устраивает.

Дим спб ты читал начало топика?

если покупателю нужно чтото уточнить. он попросит это сделать и сфоткать любой сегмент товара. это не проблема.
померить с рулеткой если он дотошный. не проблема.
когда нужен товар срочно, куплю и потом разберусь.
ок.
можно вернуть деньги.


когда по итогу Руслан делиться своими сексуальными фантазиями по телефону.
это уже не ко мне.

Изменено den (05-09-2018 20:45)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

05-09-2018 20:55

DimSpb
Участник
Зарегистрирован: 11-02-2013
Сообщений: 301

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

den пишет:

Дим спб ты читал начало топика?

Читал, как читал и это

IkaRus пишет:

Он уточнил, что планка учебная, длина55см, стропы 15 метров целые, даже оплётка целая, и отсутствыет страховка.
Затем сказал ,что восстановит страховку , а в остальном планка в хорошем состоянии.
Ёщё сказал,планка примерно 13-14 года, обещал уточнить

П$здит?

Не в сети

05-09-2018 21:05

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

да.

я специально не меняю первый пост

В нашем разговоре я упомянул про длинну строп . Что они короткие около 12 -15 метров. С рулеткой не мерил.
ширина планки около 50см. Точно не помню.
Покупателю нужна была планка срочно.
я выслал фото, он сказал , что его все устраивает.

пост я создал сразу после рагорвора о том, с чем он должен делиться со своей женой, а не с незнакомым человеком по телефону. при этом без Имени и Фамилии. Он обьявился сам.
здесь суть в общении и его отсутсвии.

последовательность действий с возвратом бабок стандартная. суть что между этим. от угроз, до пузырей в телефон.

кстати Руслан дождался момента получения бабок и сразу вышел в форум. в этот же день.
до получения , он угрожал, что если не получит бабки, то напишет на форум.


вы занимаете любую позицию - продавана или покупана. будете ли вы у него чтото покупать или ему чтото продавать дело за вами.
тратить свое время и выслушивать взрослые сказки.

на это форум и создан.


я согласен , что тоже не прав в некоторых момента, но Руслан, первый покупан за 18 лет , который выделился среди всех.

Изменено den (05-09-2018 21:14)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

06-09-2018 00:17

IkaRus
Участник
Откуда Люберцы
Зарегистрирован: 31-12-2010
Сообщений: 17

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Со слов Дена, планка 13-14 года, 55см, стропы15метров,в рабочем  состоянии,  страховка.
Я не добросовестный, быдловатый, неадекватный, с сексуальными фантазиями покупатель , который его якобы оскорбил , он как девочка обиделся, и темку эту  своял , что бы зад свой прикрыть.
А он Дартаньян, прислал планку 11го, а скорее 09 года, 45см если бы он это озвучил или показал на фото, то разговор на этом и завершился, но он это скрыл.  Стропы меньше 10метров, хотя сказано им было не примерно , а именно 15 метров. Планка в рабочем состоянии, он её опять в барахолке выставил:

Продается известная планка фуан с корткими стропами 10 метров 32 сантиметра.
за дешего
6500р

Планка рабочая, можно катать если добавить удлинители или учить на пляже.
ширина 45см
верх тример

За такие деньги планки не продаются. Это самый дешевый вариант.

Ничего на ней не отваливается, все финкционирует.

Демонтстрация на пляже если нужно.

А бучу поднял,  когда увидел эту тему, к этому времени уже всё перегорело.
Но слова о попкорне и до дворового быдла, задели поэтому написал, не люблю компьютерных баталии, и бойцов  типа Дена. И возмутила не плата за холостую доставку, а его пофигизм в отношении покупателя, вместо извинения, пошлая
темка. Всё что он  говорил, о характеристике планки, которые меня интересовали оказались ложью. И
это современная тенденция, я в шоке. Ниже фото планки у которой ничего не отвалится и длина 55 и оплётка на месте.
К сожалению скринов не было общались,по телефону, будет уроком Дартаньянам на слово не верить.
Ден удачи в твоём нелёгком  бизнесе!

Изменено IkaRus (06-09-2018 00:31)

Не в сети

06-09-2018 05:37

mahon
Panda team
Откуда Новосибирск, Бердск
Зарегистрирован: 05-05-2012
Сообщений: 2,160

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Как можно продавать оборудование и давать описание такое? примерно столько строп, примерно такая ширина планки. Что сложного Сразу измерить перед продажей главные параметры планки?

А уж состояние планки и на меньшие деньги не тянет.

Изменено mahon (06-09-2018 05:39)

Не в сети

06-09-2018 06:26

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

а че раельно эта планка продавалась и продается за 6500 ?))

showimage.php?pid=414597&filename=IMG_20180830_123759+00.JPG

Не в сети

06-09-2018 07:40

AndreyBal
Участник
Зарегистрирован: 15-04-2014
Сообщений: 756

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

И тут карты открыл покупатель. Покупатель активно переходит в атаку и бьет по самый небалуй. Будет ли чем крыть продавцу такой мощнейший удар? Продолжение в следующей серии...:) Было интересно выслушать мнение второй стороны. Ну в общем-то покупатель прав. Даже доставку стоило бы за такое на.....оплатить ее возврат

Не в сети

06-09-2018 08:02

Galantniy
Naish гоФно
Откуда СПб
Зарегистрирован: 06-08-2018
Сообщений: 1,592

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Morpheus пишет:

а че раельно эта планка продавалась и продается за 6500 ?))

showimage.php?pid=414597&filename=IMG_20180830_123759+00.JPG

Ну нехуа себе, утро началось. То котенок насрал мимо туалета, то это ужасное фото. Нужно предельно быть аккуратным сегодня. Если это и правда эта планка, которая еще и продается опять, то я не знаю что сказать. Интересно, если ее выставить бесплатно, ее кто нибудь заберет?

Не в сети

06-09-2018 09:09

Andrey21
Подполковник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 14-10-2014
Сообщений: 1,201

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Предлагаю планку обмазать в кошачьем говне и ритуально сжечь. На большее она уже не годится.

Не в сети

06-09-2018 09:13

Galantniy
Naish гоФно
Откуда СПб
Зарегистрирован: 06-08-2018
Сообщений: 1,592

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Andrey21 пишет:

Предлагаю планку обмазать в кошачьем говне и ритуально сжечь. На большее она уже не годится.

Ты что ку-ку? Что ты хотел за 6500 рублей?))))))))

Не в сети

06-09-2018 09:20

pavelkiter
На гребне волны
Откуда Санкт-Петербург Приморский р-н
Зарегистрирован: 19-04-2013
Сообщений: 784

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Можно для прикола фирме замутить какой-нить кайтконкурс на форуме, и победителю торжественно вручить это.

Изменено pavelkiter (06-09-2018 09:32)


Cabrinha Switchblade 12m,10m,8m,7m. Slingshot RPM 12m. Flysurfer De Lux 19m.Brunotti Kitewave 6.1.Да пребудет с нами ветер!

Не в сети

06-09-2018 09:51

Berloga
Участник
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 1,459

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Именно этих фоток я и ждал.)
Слишком часто повторялась фраза про новую планку за охулиард, как будто нам ещё и одолжение делают...

Не в сети

06-09-2018 09:57

Fisker
Участник
Зарегистрирован: 18-06-2015
Сообщений: 64

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Один довольный покупатель, это один довольный человек.
Один недовольнуй покупатель-десять недовольных. smile

Не в сети

06-09-2018 09:57

Galantniy
Naish гоФно
Откуда СПб
Зарегистрирован: 06-08-2018
Сообщений: 1,592

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Я Дениса не знаю, скорее всего он сам не видел эту планку и продал ее с чьих то слов. Не думаю, что он сделал это специально. Просто нужно извиниться, вернуть деньги за даставку и тема закроется. 300 рублей погоды не сделают, а репутацию могут подорвать.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro