Вы не вошли.

 [Вход]

06-09-2018 10:13

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Доброе утро,

после выложенных фото, теперь вы понимаете, что дело было не в размере или длине строп а в ужасном состоянии алюминия.

поэтому про размеры это  провокация.


IkaRus пишет:

Со слов Дена, планка 13-14 года, 55см, стропы15метров,в рабочем  состоянии,  страховка.
Я не добросовестный, быдловатый, неадекватный, с сексуальными фантазиями покупатель , который его якобы оскорбил , он как девочка обиделся, и темку эту  своял , что бы зад свой прикрыть.
А он Дартаньян, прислал планку 11го, а скорее 09 года, 45см если бы он это озвучил или показал на фото, то разговор на этом и завершился, но он это скрыл.  Стропы меньше 10метров, хотя сказано им было не примерно , а именно 15 метров. Планка в рабочем состоянии, он её опять в барахолке выставил:

Продается известная планка фуан с корткими стропами 10 метров 32 сантиметра.
за дешего
6500р

Планка рабочая, можно катать если добавить удлинители или учить на пляже.
ширина 45см
верх тример

За такие деньги планки не продаются. Это самый дешевый вариант.

Ничего на ней не отваливается, все финкционирует.

Демонтстрация на пляже если нужно.

А бучу поднял,  когда увидел эту тему, к этому времени уже всё перегорело.
Но слова о попкорне и до дворового быдла, задели поэтому написал, не люблю компьютерных баталии, и бойцов  типа Дена. И возмутила не плата за холостую доставку, а его пофигизм в отношении покупателя, вместо извинения, пошлая
темка. Всё что он  говорил, о характеристике планки, которые меня интересовали оказались ложью. И
это современная тенденция, я в шоке. Ниже фото планки у которой ничего не отвалится и длина 55 и оплётка на месте.
К сожалению скринов не было общались,по телефону, будет уроком Дартаньянам на слово не верить.
Ден удачи в твоём нелёгком  бизнесе!


Со слов Руслана, слова Дена выданы как удобно ему.
Мною тема была сваяна сразу после приглашений в свой не традиционный клуб, без ФИО директора клуба. Ты сам обьявился здесь.
В девочек и ДАртаньянов  в вашем клубе играйте. Я уже говорил, что ваши фантазии не интересны.


Почему Руслан не спросил фото детальные перед покупкой? smile а сделал их теперь сам.
Потому что ему тогда было некогда, после первой же крупной фото в профиль он согласился на покупку.

Но теперь есть время , что бы писать здесь и делать фотки. Сразу после полученного бабла.
Тебе не нужно ничего перепродавать. деньги уже получены.

Я всегда готов сделать любого фото продаваемых досок, кайтов планок.
Нужно только спросить


Да, планка снова продается в барахолке. Ее можно почистить от оксида алюминия и катать дальше. Она в рабочем состоянии. Торг уместен. smile
И не нужно лукаво желать удачи. Ее желают от чистого сердца.  Она тебе самому пригодиться.

Мы взяли на себя этот бизнес по продаже кайтового барахла на дне цены.
Тем самым охватив рынок сбыта от самых донных , дешевых товаров от 5тр до 100к за новый кайт.

Продается не только школьное оборудование нашей школы, но и других школ, также на продаже есть снаряга пришедшая к нам по трейдину. например отсюда

http://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=16247

и отсюда http://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=14889

комплект снаряги можно собрать за 20тр вместе с гидрой.

совсем хлам мы конечно утилизируем.


ПС
мне прислали сообщение в личку. модераторы могут проверить.

Ден, привет! Планка продана уже? Нет ничего похожего?
Нужна планка для детей в отпуск, буду укорачивать метров до 10 стропы бюджет небольшой


всем чтото нужно. есть люди с руками, кто сможет почистить и привести снарягу  в призентабельный вид, а не будут материться и оскорблять по телефону не за что.


добавил

Galantniy пишет:

вернуть деньги за даставку и тема закроется. 300 рублей погоды не сделают,

это подорвет рынок барахла. люди станут брать товар как Руслан, не спрашивая ни о чем. катать и возвращать.
С платной доставкой , вопросы будут конкретнее, детальные фото, фиксирование в переписке.
Про платную доставку Руслан дал согласие. Заказал срочную. есть квитанция


Люди у которых мало денег тоже хотят катать.  И выбор покупать это же у людей без возврата  денег за на...б http://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=14271 
или у нас с подробным изложением.

Изменено den (06-09-2018 10:32)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

06-09-2018 10:13

AdBot

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.



06-09-2018 10:30

ALEX3M
Fly Surfer
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 11-11-2008
Сообщений: 3,457

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Продавцы!
Внимание!
Во избежание взаимонепонимания, выкладывайте описание фото косяков сразу, а не по запросу.
И не будет подобных тем.
Сочувствую, металлолом продавать непросто.


Ride The Wild Wind

Не в сети

06-09-2018 10:34

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

ALEX3M пишет:

Продавцы!
Внимание!
Во избежание взаимонепонимания, выкладывайте описание фото косяков сразу, а не по запросу.
И не будет подобных тем.
Сочувствую, металлолом продавать непросто.

Всех косяков в металлоломе не углядишь, поэтому существует возврат денег.
Кто катает давно, а Руслан давно катает. Задает вопросы про детальные фото самых истираемых узлов.
Которые он, конечно , впоследствии сделал сам и выложил здесь.. мог меня попросить.
Жадность, повелся на дешевый ценник.


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

06-09-2018 10:55

valk
Участник
Зарегистрирован: 14-01-2011
Сообщений: 715

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

den пишет:

Всех косяков в металлоломе не углядишь, поэтому существует возврат денег.
Кто катает давно, а Руслан давно катает. Задает вопросы про детальные фото самых истираемых узлов.
Которые он, конечно , впоследствии сделал сам и выложил здесь.. мог меня попросить.
Жадность, повелся на дешевый ценник.

.    Это больше похоже на позицию - а вдруг не спросит, не заметит. Ден, ты же тоже давно катаешь и мог сразу указать основные недостатки.

Не в сети

06-09-2018 10:57

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Оскорбления покупателя в жадности, плохом предварительном анализе т.п. при таких шокирующих фотках -  вместо признания сильного не соответствия состояния и комплектации описанию... Запасаюсь попкорном, раунд 2 big_smile
Здорово, что вторая сторона нашла время выступить.

Не в сети

06-09-2018 11:04

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

den пишет:

Жадность, повелся на дешевый ценник.

А я бы по другому сказал. Повелся на норманый ценник для бу планки стареньких годов. Это же не кайт, за который 6500 будет дешего. Вот за планку 17-18 годов за 6500, тут точно можно ждать подвох

Не в сети

06-09-2018 11:07

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Andrey21 пишет:

Предлагаю планку обмазать в кошачьем говне и ритуально сжечь. На большее она уже не годится.

))))

Не в сети

06-09-2018 11:12

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

valk пишет:
den пишет:

Всех косяков в металлоломе не углядишь, поэтому существует возврат денег.
Кто катает давно, а Руслан давно катает. Задает вопросы про детальные фото самых истираемых узлов.
Которые он, конечно , впоследствии сделал сам и выложил здесь.. мог меня попросить.
Жадность, повелся на дешевый ценник.

.    Это больше похоже на позицию - а вдруг не спросит, не заметит. Ден, ты же тоже давно катаешь и мог сразу указать основные недостатки.

меня спрашивают кайт не ремонтировался? я отвечаю, ремонт был.
дальше человек хочет фото ремонта или просто спрашивает де он был. я отвечаю.

продавец отвечает на вопросы, желательно честно и присылает все требуемые фото.
покупатель задает.

если хочеться доеб....ся то это можно сделать можно до чего угодно, даже если есть все фото требуемые.
в металлоломе и барахле, сам понимаешь, мест куда ткнуть по этому поводу достаточно.

что то не устраивает, начинается процедура возврата денег. это как страховка, на случай не совпадения взглядов на товар с двух сторон. желательно в интеллигентной форме.

Voltan пишет:

плохом предварительном анализе т.п. при таких шокирующих фотках -  вместо признания сильного не соответствия состояния и комплектации описанию...

комплектация выдана по запросу. еще раз повторю если  не читалось выше - одной фотки хватило, чтобы принять решение.


ALEX3M пишет:

Продавцы!Внимание!

Покупатели!! Внимание!! Интересуясь дешевым товаров, запрашивайте все фото и детали в переписке. Отвечу на все вопросы.

Изменено den (06-09-2018 11:16)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

06-09-2018 11:21

Andrey21
Подполковник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 14-10-2014
Сообщений: 1,201

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Galantniy пишет:
Andrey21 пишет:

Предлагаю планку обмазать в кошачьем говне и ритуально сжечь. На большее она уже не годится.

Ты что ку-ку? Что ты хотел за 6500 рублей?))))))))

Ну в принципе нормальная планка, без трэша и угара, с новыми стропами продается тысяч за 10. То, что на фотках, не стоит 6. Оно вообще ничего не стоит, даже на запчасти, так как сама палка на выброс, стропы по 10 метров из рулевых на выброс, больше там ничего особо то и нет. Чикенлуп старый как говно мамонта тоже на выброс, он даже отчековывается так себе.

Не в сети

06-09-2018 11:23

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Andrey21 пишет:
Galantniy пишет:

Ты что ку-ку? Что ты хотел за 6500 рублей?))))))))

Ну в принципе нормальная планка, без трэша и угара, с новыми стропами продается тысяч за 10. То, что на фотках, не стоит 6. Оно вообще ничего не стоит, даже на запчасти, так как сама палка на выброс, стропы по 10 метров из рулевых на выброс, больше там ничего особо то и нет. Чикенлуп старый как говно мамонта тоже на выброс, он даже отчековывается так себе.


Андрей вы наверное очень богаты, чтобы все выбрасывать. Отдайте лучше студентам, которые только начинают катать и нет денег на покупку дорогой снаряги как у вас. Я могу подсказать , где таких найти.


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

06-09-2018 11:38

Mishel
Участник
Откуда Казань
Зарегистрирован: 01-08-2009
Сообщений: 112

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

den пишет:

Андрей вы наверное очень богаты, чтобы все выбрасывать. Отдайте лучше студентам, которые только начинают катать и нет денег на покупку дорогой снаряги как у вас. Я могу подсказать , где таких найти.

Реально ученики катали на этом?

Не в сети

06-09-2018 11:52

mahon
Panda team
Откуда Новосибирск, Бердск
Зарегистрирован: 05-05-2012
Сообщений: 2,160

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

den пишет:

Покупатели!! Внимание!! Интересуясь дешевым товаров, запрашивайте все фото и детали в переписке. Отвечу на все вопросы.

Слова продавца который действительно надеется что что то не заметят, а потом не захотя терять деньги за доставку не будут возвращать товар. Все выспросить ничего не забыв сложно. Особенно если начинающий или небыло повреждений как на продаваемом товаре. Мне бы даже в голову не пришло что алюминий так могло сожрать, т.к. на моих планках нет таких деталей и т.п. А вот продавец явно все видит и намеренно скрывает косяки

Не в сети

06-09-2018 12:26

Andrey21
Подполковник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 14-10-2014
Сообщений: 1,201

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

den пишет:
Andrey21 пишет:

Ну в принципе нормальная планка, без трэша и угара, с новыми стропами продается тысяч за 10. То, что на фотках, не стоит 6. Оно вообще ничего не стоит, даже на запчасти, так как сама палка на выброс, стропы по 10 метров из рулевых на выброс, больше там ничего особо то и нет. Чикенлуп старый как говно мамонта тоже на выброс, он даже отчековывается так себе.


Андрей вы наверное очень богаты, чтобы все выбрасывать. Отдайте лучше студентам, которые только начинают катать и нет денег на покупку дорогой снаряги как у вас. Я могу подсказать , где таких найти.

У любого оборудования есть срок жизни. Сожранные коррозией ушки рулевых перепилят рулевые стропки в момент, А если так сожраны ушки, то скорее всего и планка под серьезной нагрузкой сломается - неохота искать фотки, но там слабое место на пару тройку см левее и правее дырки под депауэр, и сжирается там планка как раз после отклеивания оплетки, которая уже отвалилась. Это как из серии купить ушатанный кайт, и потом удивляться, что он на каждой каталке рвется. Можно за 6 тыс купить вполне рабочую планку, но конкретно эту надо выбросить.

Не в сети

06-09-2018 13:18

Fortunato
Участник
Откуда Смолячково
Зарегистрирован: 20-06-2017
Сообщений: 125

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

На авитах в питере висит такая планка в хор состоянии за 6 так то.

Не в сети

06-09-2018 13:37

mike_joga
ветреный
Откуда Saint-P
Зарегистрирован: 09-09-2013
Сообщений: 523

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Не совсем понимаю зачем такое разложившееся Г мамонта вообще продавать?
Репутационные риски больше, чем полученная выгода. Тем более оф дилеру Naish
Планки лохматых годов где-то и стоят примерно 5-7 тр, но в нормальном состоянии

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sp … ion=621540

Не в сети

06-09-2018 13:38

hotych
Участник
Зарегистрирован: 08-12-2009
Сообщений: 613

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Темку бы перенести в "недобросовестные продавцы".

Не в сети

06-09-2018 14:14

IkaRus
Участник
Откуда Люберцы
Зарегистрирован: 31-12-2010
Сообщений: 17

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Парни читайте внимательно, я писал что мне не планка  за бесценок была нужна,у меня их достаточно, а нужны были стропы 15-17 метров или планка с такой же длиной, и шириной 54-55, данная планка отвечала  этим параметрам со слов достопочтенного Дена. Если бы она соответствовала этим характеристикам , я бы её оставил о чём сказал Дену. Надеюсь  это понятно.
  А по менталитету Дена продавец всегда прав, а  даже если он не прав, то правда всегда за ним, ведь деньги он получает заранее!!! Он может раз десять её отправлять, за деньги покупателей , он же ничего не  теряет.
Даже совесть, ведь как можно потерять то,чего просто нет.
По поводу оскорблений его мной,  можно всё понять, прочитав всю эту тему, в отличии от него , в его сторону оскорблений не писал. Он позволяет, выражаться уничижительно здесь, в отношении меня и просто покупателей, которые его кормят , его это просто не заботит.
Больше в дискуссии участвовать смысла не вижу, Ден классый парень, и планка отличная.
Просто розовые верёвочки с планкой, как то по цвету к моим кайтам не подошли!!!

Не в сети

06-09-2018 14:16

IkaRus
Участник
Откуда Люберцы
Зарегистрирован: 31-12-2010
Сообщений: 17

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Так он ещё и дилер?!

Не в сети

06-09-2018 19:07

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Такбудетневсегда пишет:

Со стропами принципиальность мне тоже не понятна. Многие из осуждающих Дэна, катают на 15тиметровых стропах? То есть проблему со стропами в любом случае пришлось бы решать. Какая разница какие стропы менять, 9 или 15?

тут ты прав, на 15м стропах почти ни кто не катает, но тут можно прочитать такое

IkaRus пишет:

а нужны были стропы 15-17 метров или планка с такой же длиной,

В то же время, если было сказано именно вот так:

den пишет:

В нашем разговоре я упомянул про длинну строп . Что они короткие около 12 -15 метров. С рулеткой не мерил.

,
то продавец должен был понимать, что 12 это далеко не 15 и уж тем более 17м

Но покупатель пишет, что продавец ему сказал:

IkaRus пишет:

стропы 15 метров целые,

А в итоге получается вот это

IkaRus пишет:

Дальше замеряю стропы, меньше 10 метров,

smile

Не в сети

06-09-2018 19:30

netcyberg
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 29-04-2013
Сообщений: 2,350

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Чота развели тут бодягу.
Человек покупает удаленно по фото. Купил, не понравилось, предложили возврат - опять не понравилось. Ну и чо дальше?
О чем вообще топик то - о том как одна жаба другую душила? lol

Не в сети

06-09-2018 19:35

mag
Участник
Зарегистрирован: 26-01-2009
Сообщений: 3,047

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

netcyberg пишет:

Чота развели тут бодягу.
Человек покупает удаленно по фото. Купил, не понравилось, предложили возврат - опять не понравилось. Ну и чо дальше?
О чем вообще топик то - о том как одна жаба другую душила? lol

+
мельчает брат кайтер...

Не в сети

06-09-2018 20:36

booka
Участник
Зарегистрирован: 13-08-2014
Сообщений: 409

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Дело не в том чья жаба чью душила, а в том что делала она это без уважения ?

Не в сети

06-09-2018 22:06

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

в этой теме планка уже отделилась от продавца и покупателя и живет своей жизнью.
ей выносят приговор, оценивают, тк на бу рынке все конкурируют  друг другом.

тут вот в начале темы человек написал

__DmitryR__ пишет:

Den, отличная у вас "самореклама" получилась, особенно для тех кто знает Руслана! Подробно и убедительно, возьму на заметку wink

друг Руслана , просто просветление.

поднялся такой хайп, что народ стал спрашивать комплекты за копейки.
например  продан кайт за 10тр в регион. купол без планки.
кайт с ремонтами, все сфоткано по запросу. все устроило. и это не "Руслан" smile
покупатель может покатать в первый же ветер и если чтото пойдет не так, то можно вернуть кайт и получить денег.
по другому продавать в регионы не возможно.

кроме всего, если человек оставит купол у себя, к нему есть поддержка по запчастям,
соски, баллоны, подкупольная и тд.

спасибо за рекламу. теперь народ знает , где можно вырубить по чипу матчасть.
я понимаю, что мы вам переходим дорогу с продажами вашего БУ, тк прайс ниже плинтуса.

за это Ивиняйте!

курс сейчас 69.20р


mike_joga пишет:

Не совсем понимаю зачем такое разложившееся Г мамонта вообще продавать?
Репутационные риски больше, чем полученная выгода. Тем более оф дилеру Naish
Планки лохматых годов где-то и стоят примерно 5-7 тр, но в нормальном состоянии

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sp … ion=621540

потому что , кому то это говно, а кому то, у кого не много денег, а заниматься кайтсерфингом хочется. она сослужит добрую службу. спасибо за ссылку. поменяем ценник на нее.

Репутационные риски минимальны. Мы популяризируем кайтсерфинг в массах. Потом это наши райдеры.
Недовольные  "Русланы " будут. Но это и хорошо, в команде будет естественный отбор.





IkaRus пишет:

Парни читайте внимательно, я писал что мне не планка  за бесценок была нужна,у меня их достаточно, а нужны были стропы 15-17 метров или планка с такой же длиной, и шириной 54-55, данная планка отвечала  этим параметрам со слов достопочтенного Дена. Если бы она соответствовала этим характеристикам , я бы её оставил о чём сказал Дену. Надеюсь  это понятно.
  А по менталитету Дена продавец всегда прав, а  даже если он не прав, то правда всегда за ним, ведь деньги он получает заранее!!! Он может раз десять её отправлять, за деньги покупателей , он же ничего не  теряет.
Даже совесть, ведь как можно потерять то,чего просто нет.
По поводу оскорблений его мной,  можно всё понять, прочитав всю эту тему, в отличии от него , в его сторону оскорблений не писал. Он позволяет, выражаться уничижительно здесь, в отношении меня и просто покупателей, которые его кормят , его это просто не заботит.
Больше в дискуссии участвовать смысла не вижу, Ден классый парень, и планка отличная.
Просто розовые верёвочки с планкой, как то по цвету к моим кайтам не подошли!!!


что делает животворящий интернет с человеком Тут Руслан сама вежливость.
в реальности по телефону матперемат. пузыри пускает, шипит, угрожает.

во как современные технологии поменяли людей!

Если бы она соответствовала этим характеристикам , я бы её оставил о чём сказал Дену. Надеюсь  это понятно.

ну ну  "Достопочтенный ". причина не в характеристиках.
если бы это было так, то не выкладывал бы ты фото коррозии, которую, один форумчанин спутал с кошачим утром.
планка ушатана и ты знал об этом.

купил дешего планку, не понравилось
вернули деньги , не понравилось.


мне вот не нравиться когда оскорбляют по телефону. разговор вести не умеют.
тебе нужно было сразу на форум писать, чем выслушивать твой высер в трубку.

Изменено den (06-09-2018 22:18)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

06-09-2018 22:43

Технарь
Участник
Откуда Самара
Зарегистрирован: 13-12-2011
Сообщений: 384

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

С начала года бакс на 23% подорожал, а цена на б/у нереально низкая, если бакс еще подорожает, то б/у будем без платно отдавать.

Не в сети

06-09-2018 22:59

pavelkiter
На гребне волны
Откуда Санкт-Петербург Приморский р-н
Зарегистрирован: 19-04-2013
Сообщений: 784

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Хз, у меня был Slingshot Fuel 17 m 2005 года, в отличном состоянии, который мне в свою очередь продали доброжелатели в 2013 году, так я и то потом постыдился его продавать, зная что это за дерьмо,  хоть и просили новички. Надо всё-таки продаванам какой-то отбор дерьма делать, глядишь и новое оборудование будет лучше продаваться.


Cabrinha Switchblade 12m,10m,8m,7m. Slingshot RPM 12m. Flysurfer De Lux 19m.Brunotti Kitewave 6.1.Да пребудет с нами ветер!

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro