Вы не вошли.

 [Вход]

18-09-2018 21:30

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

С крылом ХЛ у нейша получился отличный снаряд для пампинга




Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

18-09-2018 21:30

AdBot

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil



20-09-2018 11:08

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

Кстати видел таки фойл нейша в живую. ветер был 6-7 узлов с порывами до 10. я катал на парусе 9,6 с плавником и на порывах глиссировал, а товарисч взял фойл нейш и праус 6,2 не смотря на небольшой вес райдера я думаю 70 кило он таки и не полетел толком, видать 6,2 маловато было можно было в прокате взять 8,5, но не судьба

Не в сети

20-09-2018 11:10

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

Да и профиль крыла ребята очень влияет на скорость у меня крыло horue xlw потоньше чем у нейша и когда я на крыле меня обгоняют на плавнике у нас практически нет волн. Так что делайте выводы для лайта может и пойдет, но скорость потеряете

Не в сети

20-09-2018 12:11

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

Все верно, чем больше крыло по площади, тем меньше скорость , но больше захват нижнего ветрового диапазона .
Вплоть до того, что можно без ветра обходится и маленькими волнами.

меньше площадь крыла, выше скорость.


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

28-09-2018 21:19

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

28-09-2018 21:50

vertep
Участник
Зарегистрирован: 26-09-2008
Сообщений: 1,459

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

Вот так лучше. Правдо реклама. Но зато какая вода. И тёлка с отвёрткой.

https://www.facebook.com/NaishStandUpPa … 685896042/

Не в сети

26-04-2019 13:47

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

Я за сегодня уточнил детали и просчитали доставку по доскам.
Для развития фойлинга в России
Есть интересное предложение по верхней площадке для Гидрофойлов,
Naish Hover 2018 года новые под заказ. размер 112см х 45.8см  Срок 4-6 недель

Вы получаете брендовую доску по цене отечественных производителей

- Размер для путешествий
- Площадка подойдет под любой фойл, закладные стандартные.
- Легкая, жесткая и обьемная

Для заказов обращайтесь в личку или по телефону 8 960 250 0606

Порядок
вы делаете заказ
узнаем наличие,
остаток при получении через 4-6 недель
дедлайн до 1 мая
x-d62bcab04e.jpg


Изменено den (30-04-2019 20:04)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

27-04-2019 12:40

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

29-04-2019 21:10

Skargo
Участник
Зарегистрирован: 24-11-2015
Сообщений: 261

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

При всём уважении, но я таких досок и по 25000 р. наделаю всем желающим ))
Это про "Отечественных производителей" ))))
А по поводу надёжности и качества "брендовых" производителей...... Ничего не скажу против Naish, но те бренды (весьма раскрученные) что мне приносят в ремонт - на самом деле далеко не всегда блещут заявлеными маркетологами ТТХ и технологиями.

Изменено Skargo (29-04-2019 21:10)


Производство и ремонт сёрфбордов, фойлбордов и другой экипировки.

Не в сети

29-04-2019 22:13

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

Skargo пишет:

При всём уважении, но я таких досок и по 25000 р. наделаю всем желающим ))
Это про "Отечественных производителей" ))))
А по поводу надёжности и качества "брендовых" производителей...... Ничего не скажу против Naish, но те бренды (весьма раскрученные) что мне приносят в ремонт - на самом деле далеко не всегда блещут заявлеными маркетологами ТТХ и технологиями.

при всем уважении, цену с разницей в 4тр вы не найдете и именно такую не сделаете.

кроме того на вторичке брендье будет цениться лучше )))
это понимают комрады, кто заказал уже.



в питере ее можно будет ощупать на пляже, мы открыты для общения.


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

12-05-2019 15:15

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

Петр Тюшкевич на стиле. Маврикий
вариации на тему -как еще можно катать на фойле… wing surf - зонт - ананас…

foto by Alexey Ohrim

59914005-2466277833405029-974345371553628160-n.jpg

Изменено den (12-05-2019 15:26)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

12-05-2019 16:20

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

У меня у одного ничего не видно?

Не в сети

12-05-2019 16:32

vertep
Участник
Зарегистрирован: 26-09-2008
Сообщений: 1,459

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

Voltan пишет:

У меня у одного ничего не видно?

Похоже да

Не в сети

12-05-2019 17:47

leko
Эксперт
Откуда Иркутск
Зарегистрирован: 17-02-2015
Сообщений: 58

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

den пишет:

Петр Тюшкевич на стиле. Маврикий
вариации на тему -как еще можно катать на фойле… wing surf - зонт - ананас…

foto by Alexey Ohrim

59914005-2466277833405029-974345371553628160-n.jpg

   А где на фото гидрофойл Naish?

Не в сети

12-05-2019 18:08

San_Sanch
Участник
Зарегистрирован: 26-11-2015
Сообщений: 17

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

Всем привет!!! Первый опыт wake Foiling Naish surf foil.https://youtu.be/Xa6bLCBM5Xo

.

Не в сети

12-05-2019 19:33

San_Sanch
Участник
Зарегистрирован: 26-11-2015
Сообщений: 17

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

Что можно сказать, достаточно стабильное крыло учитывая то что это вообще первый опыт на фойле. Нужно подобрать оптимальную скорость, тесты показали что это 15-17 км.ч. , меньше не хватало для стабильной подъемной силы. Хотя думаю с опытом можно и помедленнее.... Волна для начала большая не нужна ... И я думаю что фал нужен по длиннее чтобы можно было ехать  подальше от катера. Будем тренировать и вносить корректировки... Очень удобна система абракадабра которая даёт возможность быстро пристыковывать и снимать крыло с доски. Доска 155 Naish wake surf ,  протестили  оказалось  отличный скимборд для начинающих в wake surf. Хочу как нибудь потестить с кайтом без крыла.Такие первые впечатления. Готовы получать подсказки и делиться своим опытом wake Foiling.

Не в сети

12-05-2019 19:36

San_Sanch
Участник
Зарегистрирован: 26-11-2015
Сообщений: 17

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

Не в сети

12-05-2019 19:41

San_Sanch
Участник
Зарегистрирован: 26-11-2015
Сообщений: 17

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

IMG-20190504-WA0002.jpg

IMG-20190504-WA0005.jpg

IMG-20190504-WA0009.jpg

Не в сети

14-05-2019 22:22

Volgaboatman
Участник
Зарегистрирован: 21-04-2017
Сообщений: 50

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

О, знакомые места и лица. Каску дать погонять? wink

Не в сети

15-05-2019 09:42

San_Sanch
Участник
Зарегистрирован: 26-11-2015
Сообщений: 17

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

Привози с собой! Сам покатаеш!

Не в сети

16-05-2019 20:02

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

Ден, я знаю ты давно ждешь мой отзыв о фойле Нейш, но у нас много работы по изготовлению даркфойлов. Поэтому пишу только сейчас.
Хочу сразу предотвратить обвинения в субъективизме. Да я люблю помахать шашкой, но исключительно по делу. Я уверяю, что все кто купят кайтфойл Нейш, будут ему не рады. По крайней мере я бы был опечален, если бы купился на рекламу от Дена и получил этот фойл в собственность.
Ну да ладно, хватит воды, теперь по делу.
Кайтфойл от Нейш я затестил в Муйне с любезного согласия Дена. Фактически я был первым, кто тестировал этот фойл. И если бы не я, то этот фойл скорее всего бы не поехал.
На мой взгляд гидрофойл должен в первую очередь радовать владельца своими летными характеритиками.
На втором месте - прочность, жесткость, малый вес и точность соединений.
И на третьем - красота.
Когда я взял фойл Нейш - то был удивлен хорошим исполнением всех деталей. С виду все красиво. Видно, что технолог на производстве постарался.
В общем взял фойл у Дена, спросил: "Настроен?" Получил ответ: "Настроен!". И пошел на воду.
Прошел прибой бодидрагом. Попытка встать на фойл. Пикирует. Пикирует так, что ехать невозможно. Возвращаюсь на берег бодидрагом. Ден где-то в море. Попросил у Сани отвертку.
В общем передвинул мачту максимально вперед. Вышел опять на воду. Катать уже как то можно, но не очень. Фойл продолжает пикировать. Дал попробовать жене. У нее вес 46 кг, но даже с таким весом катать было некомфортно из-за пикирования.
Возвращаюсь на берег, увеличиваю угол атаки стабилизатора до максимума (предусмотрено конструктивом).
Иду опять на воду. Стало чуть лучше. Уже хоть как-то можно ехать. Хоть как-то - это взлет на 20 кмч, набор скорости до 24-26 кмч и появляется адская вибрация и гул. Поддержки в переднюю ногу нет, приходится сидеть на задней. Еле еле разогнался до 30 кмч, но это явный потолок, под ногами просто холодец.
Ставлю фойлу приговор - гавно. Выхожу на берег и совершенно официально говорю об этом Сане.
Нахожусь в небольшом культурном шоке от того, что именитая контора сделала ТАКОЕ.

Смотрю на конструктив.
- тяжелый алюминиевый
- абракадабра люфтит не по детски. Зафиксировать мачту в ней невозможно.
- толстенные задние кромки крыла
- посадка переднего крыла с продольным пазом, который не садится до конца и образуется люфт
- способ крепления стабилизатора очень хлипкий, что подтверждается владельцами этих фойлов - стабы отламываются



Резюме:
С виду конфетка, но совершенно не едет и над конструктивом работал троешник.

Рекомендация Дену, не торговать этим говном, дабы не нарушать гармонию мира.

Не в сети

16-05-2019 21:20

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

первый прецедент, когда один производитель пишет отзыв на соседнюю конкурирующую фирму.

Я сразу скажу мне пофиг на бренды, тем более вышеупомянутый бренд не мой, здесь дело личной конфронтации и Фарид начал первым.

много лет назад у меня был порыв накатать подобное, но я сдержался, не смог переступить через основное правило здоровой конкуренции. конечно Не про Darkfoils их не было в помине. Про кайты SOF-X, измазался бы в дерьме сам.

да, я ждал с утра, сможешь ли ты Фарид или нет. ты смог, в угоду поднятия продаж на свои собственные фойлы Dark Foils написать это сочинение на соседа по цеху.

Теперь понятно почему ты первый подошел и попросил фойл в тесты. Я к тебе не подходил.
Я сделал ошибку , выдав фойл в тест , человеку, производящему свои фойлы и как оказалось готовым идти через головы других людей, чтобы продвинуть свою продукцию.

В надежде , что тебе понравиться фюзеляж интересной формы с усилениями (не простой овал в сечении), и ты мог бы применить эту технологию у себя.
Это прошло как то мимо.

Самое главное - ты тестил в январе, а отзыв пишешь сейчас - вопрос- Ждал нужного момента???


Теперь о тестах. Ты подошел сам и попросил фойл

Получил фойл в сборе по инструкции  - переделал под себя. Те под свою манеру катания и приблизительно под характеристики своих фойлов в производстве.

После твоих "тестов" , когда ты свалил сразу в море не поговорив, те не сдал матчасть в том виде, в котором ее получил.

О снаряге.
В итоге мачта к доске не была прикручена полностью. видимо когда переставлял базу, не закрепил ее, закрепив только крепление в абракадабре. на пол оборота винты были не докручены. Ты даже не спросил про абракадабру как она работает!!!
после тебя не возможно было стартануть, фойл люфтил и нырял.
нам пришлось переставлять мачту, и наклон стаба обратно, прикручивать саму платформу к доске, чтобы на нем можно было нормально ехать.
все что ты профессор сделал нормально - это дотянул переднее крылов паз и намертво прикрутил абракадабру. остальное забил. наверное было очень жарко в тот день

я должен ответить как диллер на твои вопросы

- тяжелый алюминиевый
- да алюминий тяжелее карбона. это не карбоновая мачта именно алюминевая - полая.
переднее крыло и стаб из карбона.


- абракадабра люфтит не по детски. Зафиксировать мачту в ней невозможно.
- Абракадабра не люфтит, встает четко в паз, иногда после катания чуть сложнее вытащить затвор. легко не выходит.те если гипотетически потерять винд абракадабры то фойл сразу не утонет.
кроме того есть крепление к доске без абракадабры по классике для гонок.
абракадабра очень удобна для повседневного катания. Это удачный патент и он  у Нейша.


- толстенные задние кромки крыла
- задние кромки крыла сделаны толще изза безопасности, судебные тяжбы по отрезаным икрам изза острых краев
крыльев никому не нужны в США. для гонок ты можешь точить заднюю кромку сколько угодно. и нейш фойл в том числе.
Пользователь сам может выбрать, катать с тупой задней кромкой или сделать острую под скорость на свой страх и риск.
Изза чуть более толстых задних кромок, чем на Дарк Фойлс появляется гул немного раньше ваших фойлов.
От него можно избавиться - сделав зады острыми .Так написано в Инструкции, Нейш это не скрывает.

Для новичков опасно катать с острыми краями.


- посадка переднего крыла с продольным пазом, который не садится до конца и образуется люфт
Продольный паз четко встает на место. Это вы с Сашей вместе докрутили кстати.
Ты решил поднять вопрос, который вместе с ним исправили на пляже???
Это лукавство


- способ крепления стабилизатора очень хлипкий, что подтверждается владельцами этих фойлов - стабы отламываются
Да , у фойла может отломиться задний стаб при ударе о дно. само по себе не ломается.
была  в России тройка случаев, запасные всегда есть.



О снаряге вывод все сделают сами, когда попробуют.
Буржуины уже попробовали несколько лет подряд - вроде никто не взвыл , на форумах буржуинских не обсирают.
Значит Фаридовские троешники  (любит он расставлять оценки) сработали хорошо. К тысячам штук, проданных в мире претензий, кроме него, нет


Рекомендация Фариду
- удачи тебе в таком ведении бизнеса, пиши про Нейш, снимай видео про Мдей, ставь двойки пытающимся создать новые фойлы парням! обсирай всех ! тогда твои фойлы (хорошие гоночные) будут продаваться везде, в каждом городе.

Еще раз спасибо за отзыв, который открыл нам, что ты за человек Братец Лис!
Фарид мне напомнил Ваню Ч ранней молодости, но без двуличия. У Вани тоже все было говно, что не у него. Он был и есть открытый человек.
Но тебе Фарид до него далеко! Ты позднее начал! Намного! Не советую с Питерскими связываться!

из последнего от ФАРИДА про мдей

Morpheus пишет:

В нашей практике есть уже прецеденты перехода с этого фойла на Зулу. Никто еще не пожалел)

Странно почему я себе такого не позволяю?? Видимо мой маркетинг хромает и сильно отстает от твоего Фарид!


ПС
просьба ко всем, не равнодушным, оставляйте здесь свои комменты по теме, те не пишите про наши с фаридом два поста . весь срачь уйдет в гальюн, поэтому сразу прошу обсуждайте в теме  https://kiteforum.pro/viewtopic.php?pid=446371#p446371

Спасибо!


Morpheus пишет:

Ден, я знаю ты давно ждешь мой отзыв о фойле Нейш, но у нас много работы по изготовлению даркфойлов. Поэтому пишу только сейчас.
Хочу сразу предотвратить обвинения в субъективизме. Да я люблю помахать шашкой, но исключительно по делу. Я уверяю, что все кто купят кайтфойл Нейш, будут ему не рады. По крайней мере я бы был опечален, если бы купился на рекламу от Дена и получил этот фойл в собственность.
Ну да ладно, хватит воды, теперь по делу.
Кайтфойл от Нейш я затестил в Муйне с любезного согласия Дена. Фактически я был первым, кто тестировал этот фойл. И если бы не я, то этот фойл скорее всего бы не поехал.
На мой взгляд гидрофойл должен в первую очередь радовать владельца своими летными характеритиками.
На втором месте - прочность, жесткость, малый вес и точность соединений.
И на третьем - красота.
Когда я взял фойл Нейш - то был удивлен хорошим исполнением всех деталей. С виду все красиво. Видно, что технолог на производстве постарался.
В общем взял фойл у Дена, спросил: "Настроен?" Получил ответ: "Настроен!". И пошел на воду.
Прошел прибой бодидрагом. Попытка встать на фойл. Пикирует. Пикирует так, что ехать невозможно. Возвращаюсь на берег бодидрагом. Ден где-то в море. Попросил у Сани отвертку.
В общем передвинул мачту максимально вперед. Вышел опять на воду. Катать уже как то можно, но не очень. Фойл продолжает пикировать. Дал попробовать жене. У нее вес 46 кг, но даже с таким весом катать было некомфортно из-за пикирования.
Возвращаюсь на берег, увеличиваю угол атаки стабилизатора до максимума (предусмотрено конструктивом).
Иду опять на воду. Стало чуть лучше. Уже хоть как-то можно ехать. Хоть как-то - это взлет на 20 кмч, набор скорости до 24-26 кмч и появляется адская вибрация и гул. Поддержки в переднюю ногу нет, приходится сидеть на задней. Еле еле разогнался до 30 кмч, но это явный потолок, под ногами просто холодец.
Ставлю фойлу приговор - гавно. Выхожу на берег и совершенно официально говорю об этом Сане.
Нахожусь в небольшом культурном шоке от того, что именитая контора сделала ТАКОЕ.

Смотрю на конструктив.
- тяжелый алюминиевый
- абракадабра люфтит не по детски. Зафиксировать мачту в ней невозможно.
- толстенные задние кромки крыла
- посадка переднего крыла с продольным пазом, который не садится до конца и образуется люфт
- способ крепления стабилизатора очень хлипкий, что подтверждается владельцами этих фойлов - стабы отламываются



Резюме:
С виду конфетка, но совершенно не едет и над конструктивом работал троешник.

Рекомендация Дену, не торговать этим говном, дабы не нарушать гармонию мира.

Изменено den (16-05-2019 23:17)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

16-05-2019 21:23

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

den пишет:
Morpheus пишет:

Ден, я знаю ты давно ждешь мой отзыв о фойле Нейш, но у нас много работы по изготовлению даркфойлов. Поэтому пишу только сейчас.
Хочу сразу предотвратить обвинения в субъективизме. Да я люблю помахать шашкой, но исключительно по делу. Я уверяю, что все кто купят кайтфойл Нейш, будут ему не рады. По крайней мере я бы был опечален, если бы купился на рекламу от Дена и получил этот фойл в собственность.
Ну да ладно, хватит воды, теперь по делу.
Кайтфойл от Нейш я затестил в Муйне с любезного согласия Дена. Фактически я был первым, кто тестировал этот фойл. И если бы не я, то этот фойл скорее всего бы не поехал.
На мой взгляд гидрофойл должен в первую очередь радовать владельца своими летными характеритиками.
На втором месте - прочность, жесткость, малый вес и точность соединений.
И на третьем - красота.
Когда я взял фойл Нейш - то был удивлен хорошим исполнением всех деталей. С виду все красиво. Видно, что технолог на производстве постарался.
В общем взял фойл у Дена, спросил: "Настроен?" Получил ответ: "Настроен!". И пошел на воду.
Прошел прибой бодидрагом. Попытка встать на фойл. Пикирует. Пикирует так, что ехать невозможно. Возвращаюсь на берег бодидрагом. Ден где-то в море. Попросил у Сани отвертку.
В общем передвинул мачту максимально вперед. Вышел опять на воду. Катать уже как то можно, но не очень. Фойл продолжает пикировать. Дал попробовать жене. У нее вес 46 кг, но даже с таким весом катать было некомфортно из-за пикирования.
Возвращаюсь на берег, увеличиваю угол атаки стабилизатора до максимума (предусмотрено конструктивом).
Иду опять на воду. Стало чуть лучше. Уже хоть как-то можно ехать. Хоть как-то - это взлет на 20 кмч, набор скорости до 24-26 кмч и появляется адская вибрация и гул. Поддержки в переднюю ногу нет, приходится сидеть на задней. Еле еле разогнался до 30 кмч, но это явный потолок, под ногами просто холодец.
Ставлю фойлу приговор - гавно. Выхожу на берег и совершенно официально говорю об этом Сане.
Нахожусь в небольшом культурном шоке от того, что именитая контора сделала ТАКОЕ.

Смотрю на конструктив.
- тяжелый алюминиевый
- абракадабра люфтит не по детски. Зафиксировать мачту в ней невозможно.
- толстенные задние кромки крыла
- посадка переднего крыла с продольным пазом, который не садится до конца и образуется люфт
- способ крепления стабилизатора очень хлипкий, что подтверждается владельцами этих фойлов - стабы отламываются



Резюме:
С виду конфетка, но совершенно не едет и над конструктивом работал троешник.

Рекомендация Дену, не торговать этим говном, дабы не нарушать гармонию мира.

Не в сети

17-05-2019 00:26

Чмутов Михаил
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 27-12-2012
Сообщений: 933

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

А можно вопрос, почему небыло обещанных тестов гф нейш в СПб в курорте осенью 18г?
Или я их пропустил?
В этом году будут?


Elf Joker 7 15 и 18, Freeride 12; Korona 13m, Edge 7m
Moses Vorace, mday play 136

Не в сети

17-05-2019 02:56

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Каким способом производители хотят войти на рынок, Фарид DarkFoil

Очень много букАфф от Дена. Отвечать по пунктам нет желания, ибо нет смысла.
Отмечу лишь одно, мой отзыв о Нейш был сделан не для увеличения собственных продаж, а для предострежения потенциальных покупателей.
Насчет моей объективности. Мне часто задают прямые вопросы о конкурентах, из категории - Можно ли покупать ... фойл? Я не могу ответить неправду. Вот например:
lnBtoglnTnc.jpg

И теперь пару скриншотов в ответ на твои выпады:

О прикручивании площадки к доске:
Dc9bhLnMucg.jpg

Morpheus пишет:

Самое главное - ты тестил в январе, а отзыв пишешь сейчас - вопрос- Ждал нужного момента???

Никакого нужного момента. Ты меня просил сохранить в секрете правду о фойле Нейш? И я ничего не писал до тех пор пока от тебя не начался очередной маркетинговый бред, которым ты и развязал мне руки.

N2cNnjN5Nyc.jpg

Насчет срача. Срача не будет. Это мой последний пост в этой теме. Прошу его никуда не переносить.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro