Вы не вошли.

[Вход]
Slingshot Остров Маврикий. Фото острова, цены на Маврикии, про отдых, еду и так далее
Slingshot Остров Маврикий. Фото острова, цены на Маврикии, про отдых, еду и так далее

11-10-2018 06:46

Bearcat
Участник
Откуда Тула

Re: Как защитить уши?

ocean1980 пишет:
Sasha пишет:

Ну ёптель.. ничего не меняется.
И тут засрано lol

mike_joga пишет:

Первым делом чтобы защитить уши, надо не слушать советы Оушена)

Миш, а тебя не смущает тот факт, что засрано всегда там, где ты? Это же просто стечение обстоятельств, не так ли?

11-10-2018 06:46

AdBot

11-10-2018 10:38

good_mood
Участник
Откуда Сосновый Бор, Nhatrang

mike_joga пишет:

Первым делом чтобы защитить уши, надо не слушать советы Оушена)

Самый дельный совет!)))

11-10-2018 10:43

ocean1980
Участник
Откуда Санкт-Петербург

ironfelix пишет:

Дык... ёпт... вообще не принципиально - кому что удобнее - то пускай и используют.   У нас в команде есть чел - вообще всегда катается под музыку с водными наушниками... и на холодную воду в ушах точно не жалуется.   Я всё забываю у него спросить - что слушает...  хорошо катает падла! lol

Ну мне лично нравится чувствовать ветер. Не очень понимаю, как можно сквозь музыку его почувствовать. Но каждому свое конечно, надо попробовать. Тем более что как раз недавно плеер подарили водонепроницаемый smile

11-10-2018 12:09

edward
Участник

ocean1980 пишет:

Но каждому свое конечно, надо попробовать. Тем более что как раз недавно плеер подарили водонепроницаемый smile

Ритм музона будет сбивать ритм катания.

11-10-2018 16:44

ironfelix
Участник
Откуда Канадщина

ocean1980 пишет:

Ну мне лично нравится чувствовать ветер. Не очень понимаю, как можно сквозь музыку его почувствовать. Но каждому свое конечно, надо попробовать. Тем более что как раз недавно плеер подарили водонепроницаемый smile

Та же самая фигня - не за тем мы занимаемся экстремальным спортом на свежем воздухе что б засирать слух тем что можно послушать в машине.   Звон строп в хорошую дулку только чего стоит.... big_smile

12-10-2018 04:40

edward
Участник

ironfelix пишет:

Звон строп в хорошую дулку только чего стоит.... big_smile

Эта пять! С плюсом!

12-10-2018 07:49

ocean1980
Участник
Откуда Санкт-Петербург

ironfelix пишет:
ocean1980 пишет:

Та же самая фигня - не за тем мы занимаемся экстремальным спортом на свежем воздухе что б засирать слух тем что можно послушать в машине.   Звон строп в хорошую дулку только чего стоит.... big_smile

Ну у всех свои цели, кто-то ветер послушать, кто-то может в одиночестве под музыку пофристайлить smile Когда конечно толпа катается, то с музыкой точно кто-то влетит, особенно у нас в Сестрике в сезон ))) У Вас не знаю )))

Подвал раздела