Вы не вошли.

 [Вход]

22-09-2018 22:33

shensyan
Участник
Зарегистрирован: 08-09-2011
Сообщений: 275

Кайт-кэмп в Атинс, Бразилия 23окт - 2ноя 2018г

Расписывать местечко смысла не вижу. Всемогущий интернет! Заходим в гугл, набираем atins brazil, кликаем раздел картинки или видео.

Условия здесь - http://kitecamp.pro/atins

Перелет скажем из Москвы/Питера от 70к за туда/обратно.

Проживание от 60-70$ в сутки за номер на двоих.

Есть два места именно на даты 23окт - 2ноя, остальные даты все закрыты.

Контакт для связи:
вотсап, вайбер, телеграм - +79299900107 Антон.


IKO Coach/Assistant Examiner.Организация кайт-путешествий для взрослых и детей по всему миру.
[email protected], WhatsApp+79299900107

Не в сети

22-09-2018 22:33

AdBot

Re: Кайт-кэмп в Атинс, Бразилия 23окт - 2ноя 2018г



02-12-2018 09:04

shensyan
Участник
Зарегистрирован: 08-09-2011
Сообщений: 275

Re: Кайт-кэмп в Атинс, Бразилия 23окт - 2ноя 2018г

И так завершилось моё кайт- и не только путешествие по Бразилии длинною более месяца! Это моя не первая поездка, но пока что самая насыщенная и продолжительная.

Главные эмоции - Бразилия - ”one love”!!!

Основные тезисы:

1) Теперь я знаю все(ну или почти все) споты от Форталезы на запад до Сан-Луис. А это ни много ни мало 1000км. Сидеть в одном месте - не правильно.
2) Если вы не ПРО-райдер и прилетели в Бразилию, то не тратьте более одного дня на окрестности Форталезы(Кумбуко, Таиба...). Есть споты и места гораздо круче, интереснее, разнообразнее, «свободнее», комфортнее и безопаснее( безопаснее от слова ПОЛНОСТЬЮ!!!)
3) Коротко о статистике. Ни дня без ветра! При чём по-честному, без компромиссов! Ветер весь световой день! А не так, как некоторые привыкли рекламировать «идеальные условия» - часик подуло в день, фоточку запилили - зачётно сегодня покатались?
4) Путешествие в Бразилию и путешествие по Бразилии - это история не из бюджетных. Контраст, к примеру, с Азией очень ощутим.
5) Обязательно закладывайте дни на посещение интересных мест в самой Бразилии или в соседних странах. Лететь за три-девять земель, что бы только покататься? Сомнительно!

К следующему году будет составлен самый оптимальный и интересный( по моему личному скромному мнению) маршрут в формате кайт-кэмпа. Кому интересно, присоединяйтесь!


IKO Coach/Assistant Examiner.Организация кайт-путешествий для взрослых и детей по всему миру.
[email protected], WhatsApp+79299900107

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro