Вы не вошли.

 [Вход]

11-03-2009 16:48

Alex Slivker
Administrator
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 3,132

Re: Чемпионат Спб по сноукайтингу 2009

Иваныч пишет:

Я работал учителем 7 лет, и знаю на деле, как  важно вовремя похвалить ученика. Но это верно для учеников, а ты, Кирилл, давно не ученик. Ты сам кого хочешь можешь научить.  Вот мне 50 лет, и меня всегда настораживает, если меня только хвалят. Что-то в этом подозрительное. smile

Я когда это слышу, почему то вспоминаю кино - "Cпасти Рядового Райна" Там главный герой и безжалостный убийца Том Хенкс весь фильм принимал ставки на свою "гражданскую профессию"
В конце оказался учителем истории.
Это я к тому, что учителя все-таки удивительные люди, порой с сумашедшим терпением.

Не в сети

11-03-2009 16:48

AdBot

Re: Чемпионат Спб по сноукайтингу 2009



11-03-2009 17:39

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Re: Чемпионат Спб по сноукайтингу 2009

Иваныч пишет:

Мне очень нравятся третьи.
Впрочем, если они тебе не нравятся, я могу больше ничего и не писать про Чемпионат. Напишу одно: он был проведён на "5"! А если оценка "5+" не интересует, так и фиг с ним, меньше в интернете будем сидеть, больше времени останется на другие дела. smile

И мне нравятся третьи. И получение оценки 5+ тоже интересует.

Учитель (точнее педагог) - это на всю жизнь. Ученик - это тоже на всю жизнь. В разных ситуациях мы выступаем учителями, а в других учениками. И в проведении соревнований я могу выступать и учеником и учителем, как посмотреть.

Я всего лишь предложил открыть новую тему по вопросу организации соревнований впринципе, так как вижу её более концептуальной, широкой и полезной. Не вижу смысла в этой теме обсуждать вопросы организации. И это важно не мне, а тем, кто набирает в строке поиска Яндекса "Чемпионат по сноукайтингу в СПб" и попадает в эту тему. Чтобы этот человек решил поучаствовать ему нужны ссылки на фото, положения, отзывы участников и т.д. Если он в итоге видит как говорят спасибо Кириллу и при этом говорят кучу минусов о соревнованиях, то создается ощущение, что мероприятие местечковое, и, несмотря на то, что какой-то Кирилл - хороший мальчик. Я хочу, чтобы человек в этой теме увидел информацию - побуждение к участию в этих соревнованиях в следующем году. А остальное касается не только этих соревнований, но соревнований впринципе. Если это написать отдельной темой, то найти эту информацию будет легче потенциальному организатору. Всем ведь разные форматы соревнований нравятся, вот и придем к какому-то самому оптимальному!

Вот, немного перефразировал свое предыдущее сообщение.

Не в сети

11-03-2009 21:06

калинина лена
Участник
Зарегистрирован: 11-03-2009
Сообщений: 1

Re: Чемпионат Спб по сноукайтингу 2009

Мне очень понравилось участвовать в этих гонках! Почти всё время было солнце и ветер был не сильный. У меня была хорошая скорость, и это мне помогло хорошо приехать. Очень понравилось ездить на zero-10. Не запутайся на старте, упрись и уже на финише! Только мне упираться было не легко.
        Очень понравилась организация! Провели много хороших гонок! И я их все проехала. Это хорошо для меня!
          И ещё, когда я пошла в школу, я заболела. Поэтому рекомендую всем кайтерам: не ходите в школу, там одни вирусы! Катайтесь всё время на кайтах. Там весело, ветер, общение, скорость, свежий воздух и призы! smile

Не в сети

12-03-2009 17:19

Stayer
Участник
Зарегистрирован: 09-02-2009
Сообщений: 41

Re: Чемпионат Спб по сноукайтингу 2009

Так и быть, уговорила, не пойдем в школу, разве что лет через 6 с новым поколением smile

Не в сети

13-03-2009 13:34

Иваныч
кайтер-гармонист
Откуда Санкт -Петербург
Зарегистрирован: 15-10-2008
Сообщений: 316

Re: Чемпионат Спб по сноукайтингу 2009

калинина лена пишет:

Мне очень понравилось участвовать в этих гонках! Почти всё время было солнце и ветер был не сильный. У меня была хорошая скорость, и это мне помогло хорошо приехать. Очень понравилось ездить на zero-10. Не запутайся на старте, упрись и уже на финише! Только мне упираться было не легко.
        Очень понравилась организация! Провели много хороших гонок! И я их все проехала. Это хорошо для меня!
          И ещё, когда я пошла в школу, я заболела. Поэтому рекомендую всем кайтерам: не ходите в школу, там одни вирусы! Катайтесь всё время на кайтах. Там весело, ветер, общение, скорость, свежий воздух и призы! smile

Лучшее сообщение про Чемпионат!
Браво, Лена! Не то что эти взрослые зануды и ворчуны.
Горжусь, что ты уже второй Чемпионат ловишь меня как карася своим кайтом! Завидуйте, мужики! smile

Изменено Иваныч (13-03-2009 13:36)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro