Вы не вошли.

 [Вход]

13-01-2015 09:39

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,610

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Morpheus пишет:

Опять же пройти 1,5 км сегодня за 30 минут...)

Какие полтора за тридцать минут? - трешка за 25.7!  cool  smile

Достижением бы было каждую следующую тренировку непрерывно по ноль пять кэ мэ  подливать, но, чую, это малореально....
Ну эт к вопросу, что твой знаменитый дедушка свой первый марафон за 8 часов " пробежал" smile

Не в сети

13-01-2015 09:39

AdBot

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!



13-01-2015 09:41

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

каждую следующую тренировку по 0,5 км - это круто.
Каждую неделю нормально ))

Насчет цифр - я для примера. Исключительно )

Изменено Morpheus (13-01-2015 09:42)

Не в сети

11-02-2015 19:56

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,610

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Еще один живой пример на тему что бороться с весом только физической активностью, не ограничивая свой рацион- это пустая трата времени...

10 дней в Красной поляне с девочкой.
Практически каждый день - по несколько часов каталки с горы.
Вечером - минимум километров по 10 пешочком наматывали. И просто гуляли и "на такси экономили" smile
Каток... Бассейн...
Ночью.... Ну тоже не сильно скучали smile

Но в противовес всей этой движухе- приличное такое обжорство... smile

И просто там все очень вкусно, включая жаренную картошку (на сале) с охотничьими сосиськами на огромных сковородах прямо на улице, Макдональдсы всякие, да сладости вечерком под чашечку кофе....
Вобщем, как раз то самое "вкусное но вредное"...
В добавок, меня с давних пор еще на жор всегда пробивает, когда больше 1000 над уровнем моря поднимаюсь...

Как результат- несмотря на очень высокую, применительно даже к постоянно тренирующимся "спортсменам выходного дня", ежедневную физическую активность, получил плюс три килограммчика за 10 дней!

Количество сожраных калорий+ углеводики имеют решающее значение против любой физкультуры!!!

Так что - похудеть засчет только двигательной активности, не ограничивая себя в пище- иллюзия!!!
Еще раз получил тому наглядный пример!

Изменено vovochka (11-02-2015 20:03)

Не в сети

11-02-2015 21:23

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Либо надо 2 часа интенсивных тренировок в день, что бы только за счет тренировок сжигать 2000 ккал. Тогда можно жрать)))
Но до такой интенсивности тоже надо еще дорасти.

Изменено Morpheus (11-02-2015 21:24)

Не в сети

28-03-2015 20:15

АлексOdyssey
кайтдоктор
Откуда Караганда KZ
Зарегистрирован: 06-01-2011
Сообщений: 453

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

JURY пишет:
АлексOdyssey пишет:

Оживлю тему.
Кайтингом увлекся в 2009, весил 98 при росте 174. Думал похудею, в первый сезон так и получилось, вес снизился на 5кг. и окрепли мышцы, особенно ног и пресса. Но все это оставалось под слоем жира. В этом году катал очень мало, жрал на ночь, не гнушался пиццей и забегаловками , и вот результат-104кг, ожирел, как свин.
С 7 сентября кардинально изменил свое питание, ограничил до 1200ккал в сутки, максимум белков, и минимум углеводов из овощей. КЕТОДИЕТА.
Сейчас вес 81.5, к новому году планирую80кг., к весне хочу 75. В зал не хожу, живу обычной жизнью, не голодаю, катаю, когда дует. Все комфортно и без напряга.

Не радуйся сильно, ведь это только начало, хоть и отличный результат есть!

Промежуточная победа будет, если к следующему новому году 2016 твой вес будет не более 85, без тенденции к росту

wink

Давал месяц отдыха, ну и чтобы привыкнуть у новому весу в 77кг., и к изменившейся в результате похудения гравитации :-D.
Последние две недели расслабился, мороженки-пироженки, сразу прилипло 2кг.Понял ,что с тотальным контролем жрачки мне проще жить.
С понедельника опять на кетодиете, вес 76, буду сгонять до 70. По 0.7кг. в неделю :-D.
Одежда М, джинсы 31 уже велики, в ТАЛИИ(никогда ее у меня не было) 84см. и это после XXL!
Еще один момент: тестостерон зашкаливает!
Отдельное спасибо Фариду, его статья- толчок к решению  похудеть.
Фото 6.09.14

h-903.jpg

Как стало:
159cf57ebd32.jpg

Изменено АлексOdyssey (28-03-2015 20:25)


Switchkites регистрируясь, укажи referral "[email protected]" , купи первый кайт- подарю рюкзак для кайта

Не в сети

28-03-2015 22:26

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Отличный результат. Вес сбросил, теперь надо работать надо двигательной активностью, ибо утверждение

Количество сожраных калорий+ углеводики имеют решающее значение против любой физкультуры!!!

истинно для снижения веса, но не для улучшения здоровья.

Потому надо мыслить не в ключе: снизить потребление до 1200, а в - повысить расход до 3000 ккал за счет физических упражнений. Тогда и жрать можно полноценно, не быть дрищем, укреплять сердечно-сосудистую систему, связки, мышцы и тд и тп. Но это в первую очередь нужно работать над своей головой, ибо для того, что бы заниматься физкультурой ВСЮ ЖИЗНЬ, надо научиться получать от нее удовольствие. А не идти в зал из под палки, потому что НАДО, тренер ждет, через 3 месяца лето и хочется кубиков...

Не в сети

28-03-2015 22:34

dimus
196-98
Откуда Ростова-на-Дону
Зарегистрирован: 12-01-2011
Сообщений: 771

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Morpheus пишет:

Потому надо мыслить не в ключе: снизить потребление до 1200, а в - повысить расход до 3000 ккал за счет физических упражнений. Тогда и жрать можно полноценно, не быть дрищем, укреплять сердечно-сосудистую систему, связки, мышцы и тд и тп.

Наконец-таки я услышал от тебя слова про калории, с которыми согласен на 100 процентов smile


Why kitesurfing? Because is my drug!!!

Не в сети

29-03-2015 12:25

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

отличный результат!
big_smile

АлексOdyssey пишет:

Давал месяц отдыха, ну и чтобы привыкнуть у новому весу в 77кг., и к изменившейся в результате похудения гравитации :-D.
Последние две недели расслабился, мороженки-пироженки, сразу прилипло 2кг.Понял ,что с тотальным контролем жрачки мне проще жить.
С понедельника опять на кетодиете, вес 76, буду сгонять до 70. По 0.7кг. в неделю :-D.
Одежда М, джинсы 31 уже велики, в ТАЛИИ(никогда ее у меня не было) 84см. и это после XXL!
Еще один момент: тестостерон зашкаливает!

главное чтобы холестерин не зашкаливал wink ,

оказывается при худении в таком темпе холестерин в крови повышается в несколько раз, и это очень вредно для печени и сердца. По этой причине не рекомендуется худеть больше 1го - 2х раз в жизни .... потому что третьего раза может и не получиться )))

По этому закрепление такого результата один раз и на всегда - особо ценная задача!

нужно понимать, что это диета, и нужно из неё выйти и вернуться к полноценной системе питания, причём без возвращения веса. Тут Морфеус прав, здоровое питание крайне важно для здоровья!

Поищи литературу на тему выхода из безуглеводной диеты и стабилизаци веса, например Диета по Дюкану - как раз почти то, что ты сделал, и там в последних главах есть как закепить вес и питаться полноценно после, можно и другие источники посмотреть.

п.с. Кстати я тоже вдохновившись твоим результатом сбросил 10ку кг с нового года, теперь жду, не дождусь воды, чтобы проверить новый ветровой диапазон моей линейки кайтов )))

Изменено JURY (29-03-2015 12:25)

Не в сети

29-03-2015 13:45

АлексOdyssey
кайтдоктор
Откуда Караганда KZ
Зарегистрирован: 06-01-2011
Сообщений: 453

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

JURY пишет:

отличный результат!
big_smile

АлексOdyssey пишет:

Давал месяц отдыха, ну и чтобы привыкнуть у новому весу в 77кг., и к изменившейся в результате похудения гравитации :-D.
Последние две недели расслабился, мороженки-пироженки, сразу прил 2кг.Понял ,что с тотальным контролем жрачки мне проще жить.
С понедельника опять на кетодиете, вес 76, буду сгонять до 70. По 0.7кг. в неделю :-D.
Одежда М, джинсы 31 уже велики, в ТАЛИИ(никогда ее у меня не было) 84см. и это после XXL!
Еще один момент: тестостерон зашкаливает!

главное чтобы холестерин не зашкаливал wink ,

оказывается при худении в таком темпе холестерин в крови повышается в несколько раз, и это очень вредно для печени и сердца. По этой причине не рекомендуется худеть больше 1го - 2х раз в жизни .... потому что третьего раза может и не получиться )))

По этому закрепление такого результата один раз и на всегда - особо ценная задача!

нужно понимать, что это диета, и нужно из неё выйти и вернуться к полноценной системе питания, причём без возвращения веса. Тут Морфеус прав, здоровое питание крайне важно для здоровья!

Поищи литературу на тему выхода из безуглеводной диеты и стабилизаци веса, например Диета по Дюкану - как раз почти то, что ты сделал, и там в последних главах есть как закепить вес и питаться полноценно после, можно и другие источники посмотреть.

п.с. Кстати я тоже вдохновившись твоим результатом сбросил 10ку кг с нового года, теперь жду, не дождусь воды, чтобы проверить новый ветровой диапазон моей линейки кайтов )))

Ок. В среду пойду и сдамся врачам для диагностики, что-бы развеять все сомнения.
Это не диета, это режим питания, который я ,скорее всего менять не буду.
Причиной тому моя язва 12п.кишки,(23 года изжоги, несварения, газов и прочее.),  вернее ее полное излечение.
Даже рубец не нашли, хотя 5 лет назад хотели резать , была 20х25мм.
Гастрит? Хронический! Ушел вслед за язвой.
Сейчас мой желудок работает отлично, даже могу перед каталкой накидаться и все ок.
С такой едой я вообще не задумываюсь, что я ем. Просто считаю количество БЖУ , как в фильме Матрица.

Питание на самом деле у меня полноценное, для того, что-бы перестать худеть нужно просто добавить углеводов в виде каш, и таким образом остановить сжигание жира и добавить калорий.

На холестерин анализ сдавал - ответ " как у младенца" :-D
14м кайт продал. 12м скорее всего пойдет тоже на продажу, не востребован. Всю зиму катал либо на 18м в легкий ветер, либо на 9! Начиная с7м/с. Кноубордкостюм купил S-ку штаны и М-ку куртку. Гидрики XL раздал, купил М , с трапами та-же история,пришлось менять.


Switchkites регистрируясь, укажи referral "[email protected]" , купи первый кайт- подарю рюкзак для кайта

Не в сети

26-03-2016 17:05

АлексOdyssey
кайтдоктор
Откуда Караганда KZ
Зарегистрирован: 06-01-2011
Сообщений: 453

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

АлексOdyssey пишет:
JURY пишет:

отличный результат!
big_smile



главное чтобы холестерин не зашкаливал wink ,

оказывается при худении в таком темпе холестерин в крови повышается в несколько раз, и это очень вредно для печени и сердца. По этой причине не рекомендуется худеть больше 1го - 2х раз в жизни .... потому что третьего раза может и не получиться )))

По этому закрепление такого результата один раз и на всегда - особо ценная задача!

нужно понимать, что это диета, и нужно из неё выйти и вернуться к полноценной системе питания, причём без возвращения веса. Тут Морфеус прав, здоровое питание крайне важно для здоровья!

Поищи литературу на тему выхода из безуглеводной диеты и стабилизаци веса, например Диета по Дюкану - как раз почти то, что ты сделал, и там в последних главах есть как закепить вес и питаться полноценно после, можно и другие источники посмотреть.

п.с. Кстати я тоже вдохновившись твоим результатом сбросил 10ку кг с нового года, теперь жду, не дождусь воды, чтобы проверить новый ветровой диапазон моей линейки кайтов )))

Ок. В среду пойду и сдамся врачам для диагностики, что-бы развеять все сомнения.
Это не диета, это режим питания, который я ,скорее всего менять не буду.
Причиной тому моя язва 12п.кишки,(23 года изжоги, несварения, газов и прочее.),  вернее ее полное излечение.
Даже рубец не нашли, хотя 5 лет назад хотели резать , была 20х25мм.
Гастрит? Хронический! Ушел вслед за язвой.
Сейчас мой желудок работает отлично, даже могу перед каталкой накидаться и все ок.
С такой едой я вообще не задумываюсь, что я ем. Просто считаю количество БЖУ , как в фильме Матрица.

Питание на самом деле у меня полноценное, для того, что-бы перестать худеть нужно просто добавить углеводов в виде каш, и таким образом остановить сжигание жира и добавить калорий.

На холестерин анализ сдавал - ответ " как у младенца" :-D
14м кайт продал. 12м скорее всего пойдет тоже на продажу, не востребован. Всю зиму катал либо на 18м в легкий ветер, либо на 9! Начиная с7м/с. Кноубордкостюм купил S-ку штаны и М-ку куртку. Гидрики XL раздал, купил М , с трапами та-же история,пришлось менять.

привет всем.
прошел год.
вес мой устаканился на 80кг.
почему 80?
Во первых после 104 у меня много лишней кожи и при 76кг она предательски отвисает складками.
во вторых я -слабак, периодически срывался и устраивал зажоры.
Сейчас опять включил жиросжигание, скоро на пляж, скину 3-4кг.
оборудование потихоньку меняю.
Теперь основной 11м ,  на сильный ветер и для гидрофойла буду брать семерку.
твинтип 145-45 тоже продал.


Switchkites регистрируясь, укажи referral "[email protected]" , купи первый кайт- подарю рюкзак для кайта

Не в сети

27-03-2016 05:54

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Зачот , за год 24 кг , сильно !


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

30-03-2016 12:18

SergeyB
Участник
Зарегистрирован: 01-02-2014
Сообщений: 203

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Morpheus, может подскажешь, какие гаджеты на сегодняшний день актуальны и полезны?
Пока нужно не очень много, измерение пульса, сбор статистики активности и водонепроницаемость)) ну и какое-то удобное приложение для андройда.
Был бы рад. А то попытался вникнуть, а их, оказывается, какое-то безумное количество)

Не в сети

30-03-2016 13:08

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

На мой взгляд Гармин вивофит идеален

Не в сети

30-03-2016 14:06

KRIGS
Участник
Откуда Kupsilla
Зарегистрирован: 26-01-2011
Сообщений: 124

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Единственный минус Garmin что он коннектится преимущественно с устройствами на iOS и очень ограниченным кол-вом устройств на Android (определенные модели Samsung).

Не в сети

30-03-2016 14:28

KRIGS
Участник
Откуда Kupsilla
Зарегистрирован: 26-01-2011
Сообщений: 124

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

И наверное еще моменты:
1) Его не очень удобно использовать в режиме пульсометра во время тренировок из-за ограничения функциональности самого устройства Viviofit: нет зон ограничения, нет звукового сигнала выхода из зон и т.д. Лучше иметь отдельно спортивные часы + кардиомонитор во время тренировки, а Vivofit использовать постоянно в качестве индикатора двигательной активности.
2) Покупать желательно сразу с кардиомонитором Garmin, отдельно стоит намного дороже.(если все же есть желание использовать его в качестве пульсометра).
3) Я несколько раз терял его, браслет легко и незаметно расстегивается (у меня Vivofit1), на Vivofit2 по моему уже стоит застежка с фиксатором.

Не в сети

30-03-2016 21:15

SergeyB
Участник
Зарегистрирован: 01-02-2014
Сообщений: 203

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Да, думаю, его и возьму. Спасибо.
А браслеты или часы, которые пульс измеряют? Нет нормально работающих?

Не в сети

30-03-2016 21:40

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

У меня Вивофит 1 коннектился с Сони Z. Брать лучше с кардиомонитором. Застежку мне прислали лично в Новосибирск))
Есть проблема с ремешком - за год он полимеризуется и ломается.
Кардиозоны кстати есть.
Для ненапряжного фитнеса этот браслет подойдет.

Девайсы которые без нагрудного датчика показывают погоду когда вспотеешь.

Если заниматься спортом (бег, велик и тд) то я бы порекомендовал приобрести нагрудный датчик Wahoo который коннектится со смартфонами и собирает куда больше данных чем самые навороченные спортчасы. При этом он может запоминать данные тренировки без смартфона. А так же реагирует на жесты - например можно листать музыку.

Не в сети

30-03-2016 21:48

Jack3D
Участник
Откуда Минск
Зарегистрирован: 06-02-2014
Сообщений: 45

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Народ не тратьте бабки на все эти фитнес девайсы. Чтобы понять свой целевой пульс при нагрузках, достаточно просто на руке прощупать пульс несколько раз и все.

Что касается похудения, то 90% зависит от питания. Даже если усердно качаться, но много жрать, масса будет расти (мышцы + жир). Самое простое это ограничить углеводы вечером  и перед сном. Есть белковую пищу + овощи. Ну и от всяких булочек, гамбургеров, сникерсов, печенья отказаться.

Про холестерин тоже могу сказать. На его уровень влияет не только питание, но и стресс. Если сильно нервничать постоянно, то даже при идеальном питании холестерин будет высокий. Я лично пробовал понижать ежедневным приемом омега жиров. Кто не знает, советую почитать инфу от доктора наук про пользу омега жиров. Холестерин реально понижается, пусть не до идеального уровня, но близко к нему. Я принимал льняное масло и рыбий жир каждый день. И продолжаю принимать, т.к. полезные жиры жизненно необходимы.

Не в сети

30-03-2016 23:47

yuretzgt
Участник
Откуда MSK-PLE-IL
Зарегистрирован: 17-05-2014
Сообщений: 142

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Что касается похудения, то 90% зависит от питания. Даже если усердно качаться, но много жрать, масса будет расти (мышцы + жир). Самое простое это ограничить углеводы вечером  и перед сном. Есть белковую пищу + овощи. Ну и от всяких булочек, гамбургеров, сникерсов, печенья отказаться.

Не совсем: активный кайтинг помогает похудению. Жил на море 5 месяцев, на шашлычно-мороженной диете lol но постоянный кайто-вейк - в итоге минус 5 кг. Еще иногда обруч крутил.

Хорошо помогает скинуть отказ от говно-хавки, активное питье воды в течении дня и отказ от мяса перед сном.

Трекеры - хорошая штука, жир горит при кардио нагрузке свыше 40 минут, если это отслеживать то эффект будет.

Изменено yuretzgt (30-03-2016 23:49)


Без семнашки ты букашка, а с семнашкой - Человек!

Не в сети

30-03-2016 23:52

edward
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 2,196

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

ВОТ ПРЕДЛАГАЮ НЕОЖИДАННЫЙ ВЗГЛЯД НА ПРОБЛЕМУ ОЖИРЕНИЯ, ЦЕЛЛЮЛИТА И ПРОЧИХ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ,
В результате жизнедеятельности образуются многочисленные отходы (шлаки - продукты метаболизма) которые по самым разным причинам  (в том числе и стресс) не могут быть эвакуированы из организма сразу же и накапливаются в нём. И организм старается их нейтрализовать и  спрятать (изолировать) в безопасное место в самом себе. А самое инертное вещество в организме - жир. Вот организм и капсулирует в жире все эти отходы (шлаки). И как бы человек не пытался похудеть (физ.упражнения, диеты), но пока он не очистит свой организм от шлаков – жир никуда не уйдет! И даже напрасно не мучайтесь и не старайтесь – это и бесполезно и вредно (вы это уже и сами почувствовали). Организм всё равно должен будет где-то прятать, чем-то обволакивать имеющиеся отходы и создавать новые жировые «депо» с токсинами.
Итого – если есть шлаки, то значит, будет и жир, а будет жир - значит будет и лишний вес, целлюлит и неприятный запах тела (в том числе и ног) и старческая  пигментация кожи (отложения токсинов) и нездоровый внешний вид, плохое настроение и прочие неприятные моменты.
Вывод – нужно очищать организм не от жира, а от шлаков (а жир, как следствие наличия шлаков,  при этом уйдет сам собой. Это будет очень приятный, но всё таки  «побочный эффект» .  Для этого:

1.    Прежде всего, что бы не отравиться резким выходом большого количества токсинов из жировых залежей, нужно очистить печень, как основной фильтр по переработке и выводу токсинов. Нужно скачать в Инете бесплатно замечательную книжку Андреаса Морица «Удивительное очищение печени» - 5 Мв. Там самая простая, легкая и «вкусная» методика (нужно выпить всего ОДИН!! стакан и – ВСЁ! Порядок!). В ней имеется  и очень много благодарных отзывов, удивительных фактов и примеров, а разъяснено всё очень логично от А до Я! Прочитайте, а потом сами принимайте решение. Это уже будет реальная огромная помощь организму- он уже сам начнет разгребать завалы, а ему нужно только помочь. При этом очистятся и многие другие органы (желчный пузырь, протоки, кишечник), самоустранится портальная гиперто¬ния, которая приводит к застою крови в нижней части тела и яв¬ляется причиной многих сексуальных расстройств и болезней.

2.    Прочитать и начать применять прочие методики очистки организма (очистка капилляров, суставов, крови, почек, лимфы). Начать пить чистую родниковую воду, которая растворяет все отходы и легко  выводит их из организма.

3.    Кстати – именно выходом токсинов обусловлено плохое самочувствие и головная боль при диетах и голодании – организм, не получив питания, начинает перерабатывать свой собственный жир и при этом просто-напросто начинает самоотравляться от потребления отравленного токсинами жира. Чистый организм легко переносит даже длительную задержку пищи (он при этом только  омолаживается и производит капитальную чистку от состарившихся и видоизменившихся (склонных к развитию рака) клеток и различных болезнетворных бактерий и паразитов)! Он это просто перерабатывает себе на прокорм! А вот если вам становиться нехорошо, когда вы пропускаете прием пищи, то – это уже самый первый и верный признак того, что у вас полным - полно токсинов! Остальные многочисленные признаки подробно описаны в вышеупомянутой бесплатной!!!! книжке.
Будьте здоровы!!!

Не в сети

31-03-2016 02:03

davyd63
Участник
Зарегистрирован: 15-09-2013
Сообщений: 488

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

edward пишет:

ВОТ ПРЕДЛАГАЮ НЕОЖИДАННЫЙ ВЗГЛЯД НА ПРОБЛЕМУ ОЖИРЕНИЯ, ЦЕЛЛЮЛИТА И ПРОЧИХ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ,
В результате жизнедеятельности образуются многочисленные отходы (шлаки - продукты метаболизма) которые по самым разным причинам  (в том числе и стресс) не могут быть эвакуированы из организма сразу же и накапливаются в нём. И организм старается их нейтрализовать и  спрятать (изолировать) в безопасное место в самом себе. А самое инертное вещество в организме - жир. Вот организм и капсулирует в жире все эти отходы (шлаки). И как бы человек не пытался похудеть (физ.упражнения, диеты), но пока он не очистит свой организм от шлаков – жир никуда не уйдет! И даже напрасно не мучайтесь и не старайтесь – это и бесполезно и вредно (вы это уже и сами почувствовали). Организм всё равно должен будет где-то прятать, чем-то обволакивать имеющиеся отходы и создавать новые жировые «депо» с токсинами.
Итого – если есть шлаки, то значит, будет и жир, а будет жир - значит будет и лишний вес, целлюлит и неприятный запах тела (в том числе и ног) и старческая  пигментация кожи (отложения токсинов) и нездоровый внешний вид, плохое настроение и прочие неприятные моменты.
Вывод – нужно очищать организм не от жира, а от шлаков (а жир, как следствие наличия шлаков,  при этом уйдет сам собой. Это будет очень приятный, но всё таки  «побочный эффект» .  Для этого:

1.    Прежде всего, что бы не отравиться резким выходом большого количества токсинов из жировых залежей, нужно очистить печень, как основной фильтр по переработке и выводу токсинов. Нужно скачать в Инете бесплатно замечательную книжку Андреаса Морица «Удивительное очищение печени» - 5 Мв. Там самая простая, легкая и «вкусная» методика (нужно выпить всего ОДИН!! стакан и – ВСЁ! Порядок!). В ней имеется  и очень много благодарных отзывов, удивительных фактов и примеров, а разъяснено всё очень логично от А до Я! Прочитайте, а потом сами принимайте решение. Это уже будет реальная огромная помощь организму- он уже сам начнет разгребать завалы, а ему нужно только помочь. При этом очистятся и многие другие органы (желчный пузырь, протоки, кишечник), самоустранится портальная гиперто¬ния, которая приводит к застою крови в нижней части тела и яв¬ляется причиной многих сексуальных расстройств и болезней.

2.    Прочитать и начать применять прочие методики очистки организма (очистка капилляров, суставов, крови, почек, лимфы). Начать пить чистую родниковую воду, которая растворяет все отходы и легко  выводит их из организма.

3.    Кстати – именно выходом токсинов обусловлено плохое самочувствие и головная боль при диетах и голодании – организм, не получив питания, начинает перерабатывать свой собственный жир и при этом просто-напросто начинает самоотравляться от потребления отравленного токсинами жира. Чистый организм легко переносит даже длительную задержку пищи (он при этом только  омолаживается и производит капитальную чистку от состарившихся и видоизменившихся (склонных к развитию рака) клеток и различных болезнетворных бактерий и паразитов)! Он это просто перерабатывает себе на прокорм! А вот если вам становиться нехорошо, когда вы пропускаете прием пищи, то – это уже самый первый и верный признак того, что у вас полным - полно токсинов! Остальные многочисленные признаки подробно описаны в вышеупомянутой бесплатной!!!! книжке.
Будьте здоровы!!!

Этой страшилкой про шлаки и токсины уже всем мозг засрали!
Вотбы посмотреть на анализы сними
Лучше двигайтесь больше и еште в меру

Не в сети

31-03-2016 05:36

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

А вообще эти шлаки и токсины каким образом фиусируются?  Какиит методами диагностика делается? Или они в голове?

Не в сети

31-03-2016 07:46

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

plumber пишет:

А вообще эти шлаки и токсины каким образом фиусируются?  Какиит методами диагностика делается? Или они в голове?

Мозг на 60% состоит из жира. Вот поэтому у некоторых шлаки в голове, неважно худые они или жирные.

Не в сети

31-03-2016 21:18

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

http://kakmed.com/16306/shlaki-v-organizme-cheloveka/ 
На самом деле никто не видел этих шлаков и даже не представляют, как они должны выглядеть. ))

Не в сети

31-03-2016 21:38

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

yj8aict39kc8.jpg

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro