Вы не вошли.

 [Вход]

19-04-2020 08:04

Arkan
Участник
Откуда Узловая, Тульская обл
Зарегистрирован: 19-02-2013
Сообщений: 1,943

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Вопрос только один
Молоко то чем не угодило? Только потому что магазинное, а если от коровы домашней?

Не в сети

19-04-2020 08:04

AdBot

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!



19-04-2020 09:43

Galantniy
Naish гоФно
Откуда СПб
Зарегистрирован: 06-08-2018
Сообщений: 1,592

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

SashOK пишет:

Жил на севере и весил 89кг. Была проблема с весом, в основном обусловлена возрастом.
Еще были большие доски, которые не влезали в машину, самолет и т.д.
перестал есть мясо и уехал в Калининград.
не ем мясо и любых животных 9 полных лет.

вешу уже много лет 66-67кг. 64 это мало, 69 уже много. когда 66-чувствую себя очень комфортно.
отказался от двенашки. катаюсь на семерке и девятке.
могу продать толстякам 11м дрифтер.

недавно отказался от молочных продуктов и яиц.
в планах отказаться от пасленовых: картошка, томат и весь перец.
Все молоко и пасленовые вымывают кальций и вызывают артрит. Поэтому отказался. Других идейных, религиозных и иных причин нет. пока не знаю как от чили отказаться. кукурузные хлопья даже с чили ем, чай с чили тоже.

Еще заметил что люди кто не ест мясо-выглядит моложе при прочих равных. Такие выводы сделал по известным мне людям, выросшим в одних условиях.
Еще как аргумент: умные и/или богатые и/или успешные чаще всего не едят мясо.

При чем здесь духовность? связь безусловно есть. В церковь я не стал ходить, но заметил что мой внутренний мир стал невыносимо красив.

Выносливость выросла однозначно: трахаться теперь могу долго, особенно в слабый ветер с маленьким кайтом.

Недавно сдал анализы, проверить что и как. Недостаток витамина D и повышенный холестерин.
Врач сказала чтобы поменьше ел сосисок и колбасы.
Братья кайтеры, не ешьте сосиски, а то страшно представить что у вас с холестерином станется.

На самом деле мне все равно что вы все едите.
Меня спросил Vitaliy70rus и я ответил.
Готов ответить на вопросы.

Подскажи, что значит не есть мясо, точнее что такое маясо? Сосиськи  я понял, что не нужно есть, пельмени, котлеты, тоже туда входят? Может есть какая то то брошурка? И что по поводу мучного, сладкого и фруктов, а так же кефира? Заранее спасибо.

Не в сети

19-04-2020 10:40

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Белки животного происхождения имеют в своем составе так назваемые НЕЗАМЕНИМЫЕ аминокислоты.
Все, аминь!
Можно даже не спорить. Организм человека не способен их синтезировать. В белках растительного происхождения их мизерное количество.
Поэтому нужно есть белки животного происхождения в любом виде и неважно в каком. Яйца, молоко, рыба, мясо, птица. Если птичку жалко и душа неймет, то ешьте веганский протеин. Правда стоимость его несладкая.

Длительная нехватка этих аминокислот приведет к серьезным расстройствам здоровья. Все веганы периодически срываются и жрут мяско. Только предпочитают об этом не говорить.

Не в сети

19-04-2020 11:49

edward
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 2,196

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Типа шутка, но жизненная.
В самолёте человеку стало плохо.
Стюардесса спрашивает- Есть в салоне тут доктор?
Веган не выдерживает, вскакивает: Я - ВЕГАН!

Изменено edward (19-04-2020 13:38)

Не в сети

19-04-2020 13:22

SashOK
Участник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 20-07-2017
Сообщений: 244

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Arkan пишет:

Вопрос только один
Молоко то чем не угодило? Только потому что магазинное, а если от коровы домашней?

потому что во первых оно от другого существа, и фермент ренин, с помощью которого происходит расщепление молока, должен быть именно от того самого молока. Ренин вырабатывается у всех млекопитающихся, но он подходит к своему виду. У коров свой ренин, подходящий к коровьему молоку, у нас ренин подходит к человеческому молоку. С возрастом уменьшается его выработка.
Организм не рассчитан на употребление молока в течение всей жизни. Белок казеин не переваривается в организме и откладывается в суставах, роговице глаз.
Закисляется организм и вымывается кальций, тот что пришел в молоке и тот что уже есть в организме.
На самом деле молоко уменьшает количество кальция в организме и ведет к артриту и остеопорозу. Поэтому у нас старики плохо ходят и имеют хрупкость костей.
Пить молоко это противоестественно. В европе и америке его пьют и это просто бизнес. На ваше здоровье наплевать производителям молочки.
Ну и животные белки это сложные соединения и вполне возможно организм принимает их за раковые или они сами в том числе являются одной из его причин появления в организме.
Молоко это как азот NOS с топливом для драгрейсингового автомобиля. Максимум питательных веществ поступают почти напрямую в наш движок для быстрого старта.

Не в сети

19-04-2020 13:43

edward
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 2,196

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

SashOK пишет:
Arkan пишет:

Вопрос только один
Молоко то чем не угодило? Только потому что магазинное, а если от коровы домашней?

потому что во первых оно от другого существа, и фермент ренин, с помощью которого происходит расщепление молока, должен быть именно от того самого молока. Ренин вырабатывается у всех млекопитающихся, но он подходит к своему виду. У коров свой ренин, подходящий к коровьему молоку, у нас ренин подходит к человеческому молоку. С возрастом уменьшается его выработка.
Организм не рассчитан на употребление молока в течение всей жизни. Белок казеин не переваривается в организме и откладывается в суставах, роговице глаз.
Закисляется организм и вымывается кальций, тот что пришел в молоке и тот что уже есть в организме.
На самом деле молоко уменьшает количество кальция в организме и ведет к артриту и остеопорозу. Поэтому у нас старики плохо ходят и имеют хрупкость костей.
Пить молоко это противоестественно. В европе и америке его пьют и это просто бизнес. На ваше здоровье наплевать производителям молочки.
Ну и животные белки это сложные соединения и вполне возможно организм принимает их за раковые или они сами в том числе являются одной из его причин появления в организме.
Молоко это как азот NOS с топливом для драгрейсингового автомобиля. Максимум питательных веществ поступают почти напрямую в наш движок для быстрого старта.

Ещё товарищьч Шварценегер говаривал: Какие ваши доказательства?
Легко утверждать недоказуемое. Всё голословно. - это всего лишь мнение. Кто это выдумал? Кто доказал? Кто проверил и подтвердил? Кто уверен, что не совершили ошибки? Да и люди все разные. А то понаблюдают  одного чела и на всех клише одно и тоже накладывают. "Умные" потому что. Но ум есть у всех,  а вот разума всегда не хватает.
РS. Учёный - не значит умный и правильный. Это значит только, что его учили. А чему и как и чо он там понял, чо не понял  - дело десятое. Кто проверял?

Изменено edward (19-04-2020 13:45)

Не в сети

19-04-2020 13:44

SashOK
Участник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 20-07-2017
Сообщений: 244

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Galantniy пишет:

Подскажи, что значит не есть мясо, точнее что такое маясо? Сосиськи  я понял, что не нужно есть, пельмени, котлеты, тоже туда входят? Может есть какая то то брошурка? И что по поводу мучного, сладкого и фруктов, а так же кефира? Заранее спасибо.

я не ем все продукты животного происхождения. Классические блины для меня не подходят: в составе яйцо, молоко и сливочное масло.
Мед ем. Для информации: строгие веганы не едят даже продукты эксплуатации животных. Например для производства меда эксплуатируются пчелы. smile ну я не такой. И настоящие веганы за одеждой ходят в веганские магазины. Например это Ньюйоркер. Я стараюсь не покупать одежду из натуральной кожи. Во первых живу там где не холодно и я могу обойтись, во вторых да, я не поддерживаю все это. У нас технологии достаточно развиты чтобы делать одежду не из живых существ.
С чего начать? во первых не надо себя заставлять что то делать насильно. Просто прислушайтесь к себе. У нас организм сам все знает, понимает и нам сообщает. Только мы его не слышим.
У меня все началось после пельменей. Работал в офисе и на обед иногда ел пельмени. До конца дня я уже не работал, тяжесть в желудке сохранялась до следующего дня. Сонливое и мягко говоря не бодрое состояние. Решил просто не есть пельмени. Понравилось состояние. Решил не есть свинину. Еще больше понравилось. Перестал после обеда спать.
После этого стал больше интересоваться, читать по теме, что происходит в организме, к чему ведет, сравнивать с тем что вижу и что слышу и читаю. Через год пришел в норму по весу.
Через полгода вегетарианства мясо стало неприятно вонять. Вкусовые рецепторы и обоняние стали острее, как после того как бросишь курить. Да, я курил раньше и когда куришь, то с обонянием не все так хорошо и вкус еды не чувствуешь. Как бросаешь курить-возвращается обоняние и открываешь мир вкусной еды. smile
Для меня сейчас прогулка мимо кебабной это как для вас пройти мимо общественного туалета. Ну и люди в кебабной по запаху как будто сидят и едят говняшки. Я не разжигаю, я говорю о своих ощущениях. Ешьте что хотите, я не осуждаю никого.

Так. С чего начать? Да просто углубитесь в одну тему. Начните с мяса или с молочки. И очень подробно все изучите и желательно на разных языках одну тему. Включая научные статьи. Совсем научные статьи вы не осилите, но хотя бы их обзор и выжимки и резюме, но не журналистские, а именно ученых.
Еще обращайте внимание на то как выглядят люди. Вы когда в магазин одежды приходите. Стоп. Пришли в спортзал, а там фитнес тренер жирный и вам начинает рассказывать как правильно качаться, питаться, составляет план тренировок. Не пойдете к такому тренеру? А болезненно выглядящему диетологу верите? Одинокому семейному психологу тоже верите и батюшке на TLC?
Добро пожаловать в новый мир! 
Система питания это как серфинг. Море одно-а серфинг у всех разный.

Не в сети

19-04-2020 13:50

SashOK
Участник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 20-07-2017
Сообщений: 244

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Morpheus пишет:

Белки животного происхождения имеют в своем составе так назваемые НЕЗАМЕНИМЫЕ аминокислоты.
Все, аминь!
Можно даже не спорить. Организм человека не способен их синтезировать. В белках растительного происхождения их мизерное количество.
Поэтому нужно есть белки животного происхождения в любом виде и неважно в каком. Яйца, молоко, рыба, мясо, птица. Если птичку жалко и душа неймет, то ешьте веганский протеин. Правда стоимость его несладкая.

Длительная нехватка этих аминокислот приведет к серьезным расстройствам здоровья. Все веганы периодически срываются и жрут мяско. Только предпочитают об этом не говорить.

чтобы построить организму белки, нужно есть белки?
Белки содержат в себе аминокислоты?
В школе нам даже говорили что белки из аминокислот строятся.
Слудуя такой логике автомобили надо строить не из металла, пластика, ткани, а из толченых автомобилей, корове чтобы давать молоко надо пить молоко, а кирпичи не из глины, а из толченых кирпичей делать.
Про гидрофойлы и эпоксидку не буду шутить.

Белки и протеины нам не надо употреблять, потому что наш организм их сам производит из того что мы едим. Но это не мясо и не молоко.
Чтобы это понять, достаточно ознакомится с базовыми знаниями из учебника биологии.

Знаменитые незаменимые аминокислоты. За 9 лет я без них должен был умереть.
Веганы срываются и едят мяско? Еще смешнее. У меня уже не вырабатываются ферменты в достаточном количестве для переваривания мяса. Если я сьем мясо, я жестко отравлюсь. Ну и сделать это затруднительно, потому что для меня мясо из-за его запаха настолько привлекательно как продукт, как для Вас кирпич.

Изменено SashOK (19-04-2020 14:03)

Не в сети

19-04-2020 13:51

edward
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 2,196

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Просто не нужно зацикливаться на чём то одном. Царский путь - по середине, то одно ешь, то другое. Сегодня тебе не хочется мяса- отлично- не ешь. Завтра захочешь- ешь. Гибкость ещё никто не отменял. У других по другому - ты не эталон.  Можешь вообще ничего не есть - солнцееды есть такие (поизучай). Они ничо про себя не рассказывают. Всё равно никто не поверит - что так тоже хорошо. А дёшево то как! И хлопот ваще нет! Рекомендую.
PS. А если организм перекормили мясом за десятки лет (отравили), то можно и даже нужно без мяса пожить, чтобы очистится и в порядок привести перекошенную систему. И это тоже займёт очень много времени.

Изменено edward (19-04-2020 13:55)

Не в сети

19-04-2020 13:54

SashOK
Участник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 20-07-2017
Сообщений: 244

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

edward пишет:

Ещё товарищьч Шварценегер говаривал: Какие ваши доказательства?
Легко утверждать недоказуемое. Всё голословно. - это всего лишь мнение. Кто это выдумал? Кто доказал? Кто проверил и подтвердил? Кто уверен, что не совершили ошибки? Да и люди все разные. А то понаблюдают  одного чела и на всех клише одно и тоже накладывают. "Умные" потому что. Но ум есть у всех,  а вот разума всегда не хватает.
РS. Учёный - не значит умный и правильный. Это значит только, что его учили. А чему и как и чо он там понял, чо не понял  - дело десятое. Кто проверял?

Я не призываю читать и следовать одному ученому. Голова с мозгом нам для этого и дана, чтобы получая входящую информацию с датчиков, обрабатывать ее и делать выводы. Входящая информация у нас почти одна, но выводы разные.
Споты, ветер и море на всех одно- а серфинг у всех разный.

Шварценеггер? ПОсмотрите фильм с его участием Game changers на тему питания спортсменов. Он кстати мясо не ест.

Не в сети

19-04-2020 13:55

SashOK
Участник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 20-07-2017
Сообщений: 244

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

edward пишет:

Просто не нужно зацикливаться на чём то одном. Царский путь - по середине, то одно ешь, то другое. Сегодня тебе не хочется мяса- отлично- не ешь. Завтра захочешь- ешь. Гибкость ещё никто не отменял.

Поздравляю! Вы только что изобрели буддизм!

Изменено SashOK (19-04-2020 13:58)

Не в сети

19-04-2020 13:59

edward
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 2,196

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Вы уже не правы в том, что очень напористы. Это отторгает. Покажите результаты - люди сами потянутся.
PS. Шварц кололся и химию жрал. Он не идол веганов.

Изменено edward (19-04-2020 14:00)

Не в сети

19-04-2020 14:08

SashOK
Участник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 20-07-2017
Сообщений: 244

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

edward пишет:

Вы уже не правы в том, что очень напористы. Это отторгает. Покажите результаты - люди сами потянутся.
PS. Шварц кололся и химию жрал. Он не идол веганов.

Достаточно посмотреть на богатых и успешных людей, на то как они выглядят. У себя в окружении посмотрите на людей.
Не прав в том что напорист? Я в первом сообщении написал что мне все равно что вы едите. Я пишу в основном о себе, о своих ощущениях.

Изменено SashOK (19-04-2020 14:09)

Не в сети

19-04-2020 14:22

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Vitaliy70rus пишет:

С 2020 не ем мясо рыбу , сейчас отказываюсь от сыра , яиц и молока и так его не пил(разве что грудь матери)..

Продолжу:

- с февраля перестал в принципе принимать пищу
- 10 дней назад перестал спать
- неделю назад перестал пить
- 10 минут назад решил не дышать

А все зачем?

Vitaliy70rus пишет:

Почему пришел к этому,  что бы стать чище,  ну а духовность следом и вокруг появилась

Не в сети

19-04-2020 14:27

SashOK
Участник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 20-07-2017
Сообщений: 244

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Мужик(М) в торговом центре потерял ребенка, подошел к администратору(А). Администратор его отвел в радиорубку и говорит:

А: Ну вот, Вы можете сделать объявление.
М в микрофон: Я - веган!

А если серьезно, то все происходит так:
Люди начинают в чем то разбираться, в данном случае в вопросах питания и видят насколько все не соответствует мироустройству. Производители молочных продуктов лоббируют свои интересы, колбасопроизводители рассказывают о пользе ветчины и сыровяленной колбаски и так далее.
На этом фоне у кого то крыша едет и он ударяется в религию, кто то идет в экологи, кто то пытается всех переубедить и открыть всем глаза, рассказать как их обманывают диетологи, Малышева и черкизовский колбасный завод с мировым правительством.
Человек решает что он всем все расскажет, всех спасет, откроет всем глаза. smile)) Вот ведь все так очевидно и понятно.
Люди, вас всех обманывают!

Ха-ха-ха! Никому эта правда не нужна и все обманываться рады.

Они берут на себя ответственность спасти всех помимо их воли. smile
Так рождаются "воинствующие веганы".

Изменено SashOK (19-04-2020 14:35)

Не в сети

19-04-2020 14:35

edward
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 2,196

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Morpheus пишет:
Vitaliy70rus пишет:

С 2020 не ем мясо рыбу , сейчас отказываюсь от сыра , яиц и молока и так его не пил(разве что грудь матери)..

Продолжу:

- с февраля перестал в принципе принимать пищу
- 10 дней назад перестал спать
- неделю назад перестал пить
- 10 минут назад решил не дышать

А все зачем?

Vitaliy70rus пишет:

Почему пришел к этому,  что бы стать чище,  ну а духовность следом и вокруг появилась

83aaa4d51dcd.jpg

Не в сети

19-04-2020 14:41

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

SashOK пишет:

Чтобы это понять, достаточно ознакомится с базовыми знаниями из учебника биологии.

Начнем с того, что у меня диплом с отличием Новосибирского государственного аграрного университета, кафедра Зооинженерии.

SashOK пишет:

чтобы построить организму белки, нужно есть белки?
Белки содержат в себе аминокислоты?
В школе нам даже говорили что белки из аминокислот строятся.

Все верно, едим белки (клетки других организмов), расщепляем до аминокислот, доставляем аминокислоты до клеток своего организма, синтезируем свои белки.

SashOK пишет:

После этого стал больше интересоваться, читать по теме, что происходит в организме, к чему ведет, сравнивать с тем что вижу и что слышу и читаю.

Если уж начал самообучаться, то как можно написать такое????:

SashOK пишет:

Белок казеин не переваривается в организме и откладывается в суставах, роговице глаз.

Как казеин не переварившись и не расщепившись до аминокислот может достигнуть сустава и роговицы?

Еще несколько вопросов:
- чем кардинально отличаются аминокислоты от жирных кислот и моносахаридов?
- из чего можно синтезировать белок, жир, углеводы? Из чего нельзя?
- откуда берете незаменимые аминокислоты, если не употребляете продукты животного происхождения?

Не в сети

19-04-2020 15:23

SashOK
Участник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 20-07-2017
Сообщений: 244

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Morpheus пишет:

Начнем с того, что у меня диплом с отличием Новосибирского государственного аграрного университета, кафедра Зооинженерии.

Малышева вообще вон профессор, доктор меднаук.

Morpheus пишет:

Все верно, едим белки (клетки других организмов), расщепляем до аминокислот, доставляем аминокислоты до клеток своего организма, синтезируем свои белки.

зачем тратить энергию и силы на расщепление? Проще и логичней сразу есть эти составляющие.

SashOK пишет:

Белок казеин не переваривается в организме и откладывается в суставах, роговице глаз.

Morpheus пишет:

Как казеин не переварившись и не расщепившись до аминокислот может достигнуть сустава и роговицы?

организм не успевает такое количество переваривать. Часть сбрасывает в сортир, но часть по нычкам в организме раскладывает, в том числе в суставах и роговице.

Morpheus пишет:

Еще несколько вопросов:
- чем кардинально отличаются аминокислоты от жирных кислот и моносахаридов?

- из чего можно синтезировать белок, жир, углеводы? Из чего нельзя?
- откуда берете незаменимые аминокислоты, если не употребляете продукты животного происхождения?

аминокислота это органика, из которой строится белок.
Жирные кислоты синтезируются в организме, углеводы, в том числе моносахариды(простые сахара) получаем извне.
незаменимые амонокислоты бывают животного и растительного происхождения. Большинство из них кстати как раз растительные.

Не в сети

19-04-2020 15:38

ALEX63
Участник
Зарегистрирован: 11-09-2014
Сообщений: 497

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

FB-IMG-1467230681552.jpg

Не в сети

19-04-2020 15:41

ALEX63
Участник
Зарегистрирован: 11-09-2014
Сообщений: 497

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

ALEX63 пишет:

FB-IMG-1467230681552.jpg

Сорри конечно... Обидеть не хочу. ))

Не в сети

19-04-2020 15:54

Maestro
Участник
Зарегистрирован: 04-12-2019
Сообщений: 155

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Набрал уже 7 кг за период карантина... Скоро тут часто, видимо, писать буду...

Не в сети

19-04-2020 17:02

dmi
Участник
Зарегистрирован: 30-04-2014
Сообщений: 5,999

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

У друга папа(профессор),72 года,марафоны бегает,ест только сырое мясо и рыбу и то чуть чуть ,и до этого их в морозилке по 2 месяца морозит. Голодает периодически. Какие то сложные диеты выдумывает.
Мама,70 лет. Ест все что хочет,но не злоупотребляет. Вместо спорта ходит на рыбалку. Пару месяцев в году живет в тайланде.
Я смотрю на них,и не могу сказать,что папа выглядит лучше мамы. Скорее наоборот. А уж кто счастливей,даже спорить не надо)))

Изменено dmi (19-04-2020 17:03)

Не в сети

19-04-2020 17:04

dmi
Участник
Зарегистрирован: 30-04-2014
Сообщений: 5,999

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Maestro пишет:

Набрал уже 7 кг за период карантина... Скоро тут часто, видимо, писать буду...

Выйди на улицу- там не так страшно))))

Не в сети

19-04-2020 17:05

Arkan
Участник
Откуда Узловая, Тульская обл
Зарегистрирован: 19-02-2013
Сообщений: 1,943

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

SashOK пишет:

Пить молоко это противоестественно

Мне сейчас это плоскоземельщиков почему то напомнило
А не когда не приходило в голову такая логика, что корова и коза молоко даёт всегда, а не только во время отёла.
Наверное природа глупа раз создала такое животное

Изменено Arkan (19-04-2020 17:06)

Не в сети

19-04-2020 17:15

dmi
Участник
Зарегистрирован: 30-04-2014
Сообщений: 5,999

Re: О насущном:ДИЕТА или как вредно вкусно пожрать!

Arkan пишет:
SashOK пишет:

Пить молоко это противоестественно

Мне сейчас это плоскоземельщиков почему то напомнило
А не когда не приходило в голову такая логика, что корова и коза молоко даёт всегда, а не только во время отёла.
Наверное природа глупа раз создала такое животное

Я не понимаю в животноводстве,но вот вопрос- дикая коза тоже всегда молоко дает?
Быть может это вопрос селекции?

Изменено dmi (19-04-2020 17:16)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro