Вы не вошли.

[Вход]
bbtalkin Кайты Slingshot
Mystic 2019 Кайты Slingshot

26-09-2019 16:12

Андрей _3_1
Участник
Откуда Самара.

Re: Pansh aurora на воде

mkm пишет:

Я успел:) жду это чудо big_smile уже в пути roll

Мне письмо прислали:
Уважаемый господин / госпожа,

Спасибо за ВАШ интерес к ПАНШ. Я сожалею, что акция AURORA III 15m была закрыта, и к настоящему времени цена вернулась к стандартной.

AURORA III 15m встретил большой прием после его выпуска. Всего за три дня мы получили больше заказов, чем то количество, которое мы подготовили для акции.

Спасибо за ваше понимание.

С наилучшими пожеланиями,

Rose Zhang
Global customer service department
Pansh Kite Inc.
Panshkite.com

Пилот выходного дня. Но выходных мало...

26-09-2019 16:12

AdBot

29-09-2019 14:19

mkm
Участник

Андрей _3_1 пишет:
mkm пишет:

Я успел:) жду это чудо big_smile уже в пути roll

Мне письмо прислали:
Уважаемый господин / госпожа,

Спасибо за ВАШ интерес к ПАНШ. Я сожалею, что акция AURORA III 15m была закрыта, и к настоящему времени цена вернулась к стандартной.

AURORA III 15m встретил большой прием после его выпуска. Всего за три дня мы получили больше заказов, чем то количество, которое мы подготовили для акции.

Спасибо за ваше понимание.

С наилучшими пожеланиями,

Rose Zhang
Global customer service department
Pansh Kite Inc.
Panshkite.com

Судя по этому, заказало много народа, но все молчат)) не хотят спалиться))
А я всё жду)

29-09-2019 17:36

Сибиряк
Участник
Откуда Красноярский край

А мне вот интересно что Вы ждете от ПАНШ за такую цену? В свое время когда начинал свой путь в кайтинг смотрел на подешевле (Панш) , от себя повторю мудрые слова сказанные мне когдато в муках выбора- есть два типа людей, одни берут нормальную снарягу и катают в удовольствие, другие большую часть времени конструируют , доводят до ума более дешевую.

29-09-2019 18:46

mkm
Участник

Сибиряк пишет:

А мне вот интересно что Вы ждете от ПАНШ за такую цену? В свое время когда начинал свой путь в кайтинг смотрел на подешевле (Панш) , от себя повторю мудрые слова сказанные мне когдато в муках выбора- есть два типа людей, одни берут нормальную снарягу и катают в удовольствие, другие большую часть времени конструируют , доводят до ума более дешевую.

Я ничего не жду)) просто хочется дешево попробовать парафоил)) если не зайдёт, то зимой придется довольствоваться свичблейдом ((

29-09-2019 19:10

GekaA
Участник

Сибиряк пишет:

Да ладно, если уметь катать , панш не так плох - потрамваиит, попрыгать, не гонять и не марафоны. Но конечно а) из него быстро выростаешь б) есть недочёты даже в удачных моделях - узкий ветровой диапазон. Кстати Аврора 2 12 к удачным имхо не относится. Для спотов со стабильным ветром мб ок, а в сложных условиях очень так себе . Адам, дженезис и наверное (сам не пробовал) А15 нормальные кайты. Сам первый сезон на них отлично откатал. Сейчас катаю на параависе и доволен, но не имел бы возможности взять параавис катал бы на панше

29-09-2019 21:04

Андрей _3_1
Участник
Откуда Самара.

Сибиряк пишет:

А мне вот интересно что Вы ждете от ПАНШ за такую цену?

Ничего не жду, мне просто интересно пробовать что то новое. Да и кайт, с которым не жалко забраться в самые дебри, лишним никогда не будет. Ещё я просто уверен что любой кайт может подарить приятные каталки, просто нужно выбирать соответствующую его возможностям погоду. Разве может напугать современный кайт, пусть и Панч, после именитых ручечников, бездепауэрных, Цешек и прочих экспериментальных куполов?

Пилот выходного дня. Но выходных мало...

29-09-2019 21:17

Murphy
Участник
Откуда Ижевск

Сибиряк пишет:

Я вот Аврору2 взял,когда у меня уже достаточный парк кайтов был,один флай пик,два параависа кстази,один надуваст зум.Было просто интересно,во-первых клапанник китайский,во-вторых-у кого-то из мешка летает,у кого-то мудит.Брал бу за 8тыр.Пробую всякие настройки,всякое он выкидывал,бывало и по полю таскал на пузе и спине,аки новичка,бывало очень покладистый был.Мне посрать абсолютно,что с ним произойдёт в итоге,угроблю-на запчасти и в помойку,совладаю так,что совсем нравиться начнёт-в поездки на моря летом брать буду вместо надуваста,в лиманах там всяких мелких катать.
з.ы.по качеству шитья-параавис выше на голову конечно ещё лет десять назад был:)

30-09-2019 17:53

Дмитрий39
Участник
Откуда 39 регион, Konigsberg ;-)

Могу сказать за Аврорку 2 12м - после настройки очень ничего кайт. С прошлой осени катаю по воде {прошлой зимой лёд был неделю) так что все по воде, лето на море катали... Приятно покетик 2,6 кг бар и доска.. С плотиком метров от 4 5-5 катали при В в +,  на порывы ставлю В в - и тоже ничего, правда в шторм к я на ней не пойду-на балончике спокойней...
За А15 в 18 размере - вальяжный стабильный, спокойный аппарат.. НО для меня на воде не разгоняется при слабом ветре - кидаю с верху в низ для старта - не разгоняется и мои 95 не разгоняет.. Висит по слабочкам очень хорошо. На двери с 4,5 тащит, на ГФ если поехал то его уже много..
Аврорка 2 15 ультралайт - вообще другой аппарат... Не поверите она может дрифтить при ослабление строп.. Но разгоняется тоже не очень, тянет при настройке как паровоз но срокойненько... Летом с ГФ очень неплохо катнуть, но разница с 12 очень не велика...
П. С. По Аврорке2 12м переделка миксера, стропы не трогал...

Изменено Дмитрий39 (30-09-2019 19:26)

Стоя, по жидкой воде с 1987 г.

30-09-2019 22:09

mkm
Участник

Не вижу конкурентов Авроре 3 15 метров с ценой за 200$))

01-10-2019 10:28

Сибиряк
Участник
Откуда Красноярский край

mkm пишет:

Ну ведь можно ответить на вопрос почему?...я думаю через пару сезонов вопрос отпадет!
Я к тому, что нормальные материалы для постройки кайта не возможно купить за 200 баксов.

07-10-2019 15:51

mkm
Участник

Сибиряк пишет:
mkm пишет:

Ну ведь можно ответить на вопрос почему?...я думаю через пару сезонов вопрос отпадет!
Я к тому, что нормальные материалы для постройки кайта не возможно купить за 200 баксов.

Посмотрим)) мне уже она пришла, попробую в выхи.

09-11-2019 08:45

mkm
Участник

Первый запуск. Ветер 1-2 м/с. Всё в стоке, только пятую сиропу пришлось экстренно удлиннить.

IMG-20191102-124618.jpg

IMG-20191102-125455-01.jpg

IMG-20191102-125505.jpg

Подвал раздела