Вы не вошли.

 [Вход]

08-12-2015 02:24

Павел Нестеров
Участник
Откуда Иркутск
Зарегистрирован: 11-11-2014
Сообщений: 156

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

Такбудетневсегда, с 4го января 2015г 21 день я был Пранбури! Я достаточно подробно написал все в первом сообщении, может ты еще раз его перечитаешь? У меня есть имя и фамилия, меня можно найти в соц сетях, в которых я тебе могу показать описание этого путешествия, только для тебя! Но сдается мне, что ты, Такбудетневсегда, тролишь и просто продолжаешь срач в этой ветке.
Действительно, понятие о кайтинге и обучению ему у всех разные, многие не признают больших кайтов, но это их дело, пусть каждый останется при своем! Мой посыл - зачем вы говно льете друг на друга? Ведь это не изменит абсолютно ничего!

Изменено Павел Нестеров (08-12-2015 02:48)

Не в сети

08-12-2015 02:24

AdBot

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ



08-12-2015 07:40

Hristy
https://gagarinkite.com
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22-12-2011
Сообщений: 400

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

Паш, да что на него время тратить, распинаться. Чувак на меня зол, что заманила своими рассказами про то, что тут хорошо, а он обломался, ему не повезло. А теперь считает своим долгом обязательно всех убедить, что в Тае нет ветра. Вишь как старается, из штанов сейчас выпрыгнет=) А можт, он весит 120 кг и ему, чтоб поехать нужен ветер хотя бы 7 баллов по Бофорту=) Поцанчик попал на безветрие и так озлобился, что забыл, где он находится, и что он в отпуске. А здесь такая красота, куда ни плюнь! Повсюду зелень, цветы, пальмы, а мест интересных - не счесть, до сих пор сама исследую и открываю для себя все новые, и новые. Так что

Я сейчас завтракаю, смотрю в окно, тут ветер завывает нехило
Даже не поленюсь, выйду во двор, чтоб вам показать...
Вот ссылка - https://www.instagram.com/p/_BEWp0BU0f/ … =jollykite


Я вчера каталась на 9 в передозе ,вешу я сейчас, правда, 51 кг (вспомнила высказывание Малдера о моей толстожопости=) очень улыбнуло=)))))

5n2, За совет выкладывать отчеты - спасибо, да только я на форуме появляюсь 2 раза в месяц (это сейчас я зачастила, тема то вон как бурлит). Чтоб каждый день сюда фоты заливать надо интерфейс приложения кайтфорум.про сделать поудобней. Чтобы можно было сфоткать и сразу залить фотку с мобильника. А так целый процесс: доползи до компа (это самое сложное), залей фото-видео, выложи куда-то в сеть, скопируй ссылку, вставь. Сложно, время сжирает. Это больше подходит для тех, кто в офисе сидит или дома часто (с маленькими детьми, например).
Вчера, народ меня, конечно взвинтил, я даж гоупроху на стропы нацепила. Но видео то сырое на минут сорок, его ,как минимум, укоротить надо.
Фотоотчет  регулярно выкладываю в группе на фейсбуке https://www.facebook.com/jollykite/?ref … page_panel


МАЛДЕР,

Нет, надо чего то всем доказать и еще обозвать тупыми придурками. Блять, вот это уже некрасиво и мне, чесно говоря по хуй, что после этого я кого то назвал тостожопой, а кто то мне обещал нарезать за это по ебалу. За это извиняться не готов, сори парни. И я не первый начал, так что бывает и прилетает в ответ, надо быть готовым....

МОЮ ЦИТАТУ ПРО ТУПЫХ ПРИДУРКОВ В СТУДИЮ! Ничего не удаляла и не правила, кстати. Ищи!

Изменено Hristy (08-12-2015 07:44)


Кайт школа в Крыму и Таиланде www.jollykite.com www.gagarinkite.com

Не в сети

08-12-2015 08:00

Beast
Правдивая информация
Зарегистрирован: 27-01-2015
Сообщений: 14

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

Такбудетневсегда пишет:
Павел Нестеров пишет:

1 поездка - хуахин, февраль, 2014 - 19 из 21 катал на 15е и 10 ке
2 поездка январь, пранбури, 2015 - 13 из 21 катал на 12ке и 15ке


я же даты спросил? я тоже был в хуахине в январе 2015-го, и в пранбури, это всего 70 км, если мне память не  изменяет от хуахина. и был там поддавшись на сказки обсуждаемой здесь дамы. точнее даже не я повелся, а мой корешь.


скажи мне даты и я скажу кто ты)))))))))))))))

70 км а ха ха жру не могу ты куда заехал? К Пещерам Сам Райот, да там не дует там же куча островов на пути ветра стооит.
Пак Нам Пран находится в 30 км от Хуа-Хина.
Долфин бей, где ты возможно был, там да, дует в январе, около 3-х часов в день, если не знать времени можно все прошляпить, а ты времени не знал, и куда ехать тоже не знал, и когда приезжать в тай тоже не знал, а что ты знал - ничего!!! За добывание информации тебе ДВОЙКА, за ОБСЕР ТВЕРДАЯ 4-ка, а Малдеру 5+!)
В Тае Дует !


Кайт школа в Таиланде JollyKite
Кайт школа в Крыму GagarinKite

Не в сети

08-12-2015 09:11

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,617

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

Площадка для отчетов не имеет значения. Достаточно на любую провокацию сухого ответа: За последний месяц тут не дует целых 3 дня и ссылки хоть на инстаграмм.

Вы же теперь вдвоем обнажили шпаги. Я не спорю, фехтование штука веселая, затягивает, остановиться сложно. Но чуваки не рискуют ничем, а вы рискуете многим. А даже победить, если это реально, в сраче - заслуга из сомнительных.

У вас же есть отличные учителя, берите с них пример. В теме плейкайт(или рядом) белых перчаток пролетало уже не мало, даже от Malderа, но Саня разумно их игнорировал, потому что опытный чувак.

А вы уже на 5 страниц срача нарисовали и тему в Гальюн пора сливать.

Не в сети

08-12-2015 09:43

mag
Участник
Зарегистрирован: 26-01-2009
Сообщений: 3,047

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

Как сторонний наблюдатель вынесу свой вердикт.

Наличик спора "дует- недует" очень красноречиво подтвеждает, что Тай - это на любителя.

Переход на личности - однозначное зло.

Не в сети

08-12-2015 10:22

КАСТУСЬ
Участник
Зарегистрирован: 11-07-2013
Сообщений: 902

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

Hristy....ваш спор можно решить ценой вопроса в 100$...я не думаю что для Вас это критичные деньги...
поставьте метеостанцию с онлайном в интернет и вопрос закрыт....всем будет удобней и статистика реальная будет.....


Люблю свою Родину, но она меня чаще.....

Не в сети

08-12-2015 10:54

Malder
Участник
Зарегистрирован: 29-04-2013
Сообщений: 272

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

Hristy пишет:

Паш
МОЮ ЦИТАТУ ПРО ТУПЫХ ПРИДУРКОВ В СТУДИЮ! Ничего не удаляла и не правила, кстати. Ищи!


Блин, народ, вы  что, читать разучились????
Пишу для тех, кто походу разучился. В ЯНВАРЕ ДЫРЫ В ДУЙКЕ. НЕ ДУЕТ В ЯНВАРЕ. ТОКА НА СИКРЕТ СПОТАХ. КОТОРЫЕ ЗНАЕМ ТОЛЬКО МЫ, JOLLYKITE.

ПРИЕХАЛ В ЯНВАРЕ И ПРОКУКОВАЛ - САМ ДУРАК. ИЗУЧАТЬ СТАТИСТИКУ НАДО! ОНА В ОБЩЕМ ДОСТУПЕ. ТУГИЕ ВСЕ ТАКИЕ, НЕ ПОЙМУ?


Хрен его знает как вставлять эти цитаты
но конкретно вот это я имел ввиду, то что вверху написано
так бы пропустил мимо ушей, но чет задело и повел себя в несвойственной мне манере

про толстожопость, это видимо как про наличие ветра, у кого то есть, у кого то - нет

с другой стороны, мнение высказал, люди в курсе, как кто отнесется - это уже их вопрос, это я про ветер (уточняю).

Не в сети

08-12-2015 13:32

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

Павел Нестеров пишет:

Доброго дня!
Лично мы были в январе 2015г в Пранбури.


где здесь дата?

так вот. я был с 20го января 2015 года в хуахине. и  в пранбури я тоже ездил. и я тоже есть в соц сетях. и мои фотки тоже можно посмотреть. и по ним видно, что там не дуло в эти даты. один раз попытались катнуть на 12-ке с большой доской. ездили в поисках, этого чудного места, по описанию Христи. кроме мазоля на жопе ничего не наездили, хотя проехали все побережье от хуахина до пещер( как их там).

да вообщем то, что я распинаюсь. отмотай назад страницы, почитай. тролить я никого не пытаюсь, просто советую не тратить ценные дни отпуска на "суперкаталку" в тайланде. кроме массажа там делать нехер.

Не в сети

08-12-2015 14:10

Цыган
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 22-07-2013
Сообщений: 593

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

Малдер и прочие насравшие себе в карму, вы случайно во Вьет не едете? А то у нас тут неожиданный закисон на неделю по прогнозу, походу погода для вас готовится.

Не в сети

08-12-2015 14:24

Malder
Участник
Зарегистрирован: 29-04-2013
Сообщений: 272

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

Мы к вам Четверикова отправили представителем ))

Не в сети

08-12-2015 14:25

Павел Нестеров
Участник
Откуда Иркутск
Зарегистрирован: 11-11-2014
Сообщений: 156

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

Такбудетневсегда !) выдохни!) с 4 го января по 25 января 2015 ГОДА!)  Из них я катал 13 дней 4 из которых не о чем по 2 часа от силы!) Я когда ехал, знал, что еду на удачу, я ехал отдыхать с женой! Повторюсь я уже умею кататься.
А вот в 2014 году в феврале я катался 19 дней из 21, дул южный ветер было классно!).
И коли ты не захотел узнать подтверждение моих высказываний, а я не смог тебя найти по твоему нику, то вот посмотри я расшарил одну из публикаций от 19 января!)
https://www.facebook.com/nesterov.pv/po … 0170963529  Получается ты на один день не успел!) И да, потом были  слабые потуги на южак и мы катались на сикрет споте - далфин бей, как я уже говорил по 2 часа от силы!
Нам понравилось в Тайланде, но мне нужна ровная вода, а ее там нет, больше я туда за каталкой не поеду!) А вот как там у вас с Христи получилось, это не ко мне!) Ну и еще - с обидой жить, себе хуже делаешь!)
За школу, за ее продвижение я сказать ничего не хочу! Христи помогла нам с проживанием и мы просто общались и здорово проводили время!)

Изменено Павел Нестеров (08-12-2015 15:08)

Не в сети

08-12-2015 15:08

sashko
Участник
Откуда Нарва (Эстония)
Зарегистрирован: 04-06-2011
Сообщений: 381

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

Странно. Целых 3 новых зарегистрированных участника, которые изъявили желание написать про то, что в Тае дует, именно в этой теме.

Не в сети

08-12-2015 18:46

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

В ДУЙКЕ ДЫРЫ  В ЯНВАРЕ .
(и) НЕ ДУЕТ В ЯНВАРЕ.

ТУГИЕ ВСЕ ТАКИЕ, НЕ ПОЙМУ?

ТОКА (я) НА СИКРЕТ СПОТАХ. .
ЗНАЕМ ТОЛЬКО МЫ,
КОТОРЫЕ , JOLLYKITE

ТУГИЕ ВСЕ ТАКИЕ, НЕ ПОЙМУ?

(а) ПРИЕХАЛ В ЯНВАРЕ
- САМ ДУРАК.
И ПРОКУКОВАЛ
- САМ ДУРАК
ИЗУЧАТЬ СТАТИСТИКУ НАДО(а)!
В ОБЩЕМ ДОСТУПЕ ОНА.(!)

ТУГИЕ ВСЕ ТАКИЕ, НЕ ПОЙМУ?
- САМ ДУРАК
ТУГИЕ ВСЕ ТАКИЕ, НЕ ПОЙМУ?
- САМ ДУРАК

Изменено plumber (08-12-2015 18:51)

Не в сети

08-12-2015 20:00

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

Павел Нестеров пишет:

Такбудетневсегда !) выдохни!) с 4 го января по 25 января 2015 ГОДА!)  Из них я катал 13 дней 4 из которых не о чем по 2 часа от силы!) Я когда ехал, знал, что еду на удачу, я ехал отдыхать с женой! Повторюсь я уже умею кататься.
А вот в 2014 году в феврале я катался 19 дней из 21, дул южный ветер было классно!).
И коли ты не захотел узнать подтверждение моих высказываний, а я не смог тебя найти по твоему нику, то вот посмотри я расшарил одну из публикаций от 19 января!)
https://www.facebook.com/nesterov.pv/po … 0170963529  Получается ты на один день не успел!) И да, потом были  слабые потуги на южак и мы катались на сикрет споте - далфин бей, как я уже говорил по 2 часа от силы!
Нам понравилось в Тайланде, но мне нужна ровная вода, а ее там нет, больше я туда за каталкой не поеду!) А вот как там у вас с Христи получилось, это не ко мне!) Ну и еще - с обидой жить, себе хуже делаешь!)
За школу, за ее продвижение я сказать ничего не хочу! Христи помогла нам с проживанием и мы просто общались и здорово проводили время!)

обижаться???????????? это точно не про меня.

повторюсь. я говорю лишь на том, что не надо людей обнадеживать. попасть на ветер в тайланде, такая же вероятность, как на безветрие во вьетнаме. поэтому не стоит тратить отпуск на фортуну. даже в этой ветке много людей отписались, что обламывались с ветром.

Не в сети

08-12-2015 21:32

Beast
Правдивая информация
Зарегистрирован: 27-01-2015
Сообщений: 14

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

обижаться???????????? это точно не про меня.
повторюсь. я говорю лишь на том, что не надо людей обнадеживать. попасть на ветер в тайланде, такая же вероятность, как на безветрие во вьетнаме. поэтому не стоит тратить отпуск на фортуну. даже в этой ветке много людей отписались, что обламывались с ветром.

Сидите лучше у себя в городе и не едьте никуда, потому что у нас без вас чудесная каталка...


Кайт школа в Таиланде JollyKite
Кайт школа в Крыму GagarinKite

Не в сети

08-12-2015 22:48

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

Beast пишет:
Такбудетневсегда пишет:

я же даты спросил? я тоже был в хуахине в январе 2015-го, и в пранбури, это всего 70 км, если мне память не  изменяет от хуахина. и был там поддавшись на сказки обсуждаемой здесь дамы. точнее даже не я повелся, а мой корешь.


скажи мне даты и я скажу кто ты)))))))))))))))

70 км а ха ха жру не могу ты куда заехал? К Пещерам Сам Райот, да там не дует там же куча островов на пути ветра стооит.
Пак Нам Пран находится в 30 км от Хуа-Хина.
Долфин бей, где ты возможно был, там да, дует в январе, около 3-х часов в день, если не знать времени можно все прошляпить, а ты времени не знал, и куда ехать тоже не знал, и когда приезжать в тай тоже не знал, а что ты знал - ничего!!! За добывание информации тебе ДВОЙКА, за ОБСЕР ТВЕРДАЯ 4-ка, а Малдеру 5+!)
В Тае Дует !

я ехал по наводке Христи. отмотай ветку на январь. и читай вниИИИИИмательней. я проехал все побережье от хуахина до пещер сем райот. и на дольфин бей тоже был. не надо пытаться меня подловить.

мне никто так и не объяснил почеум у кба кайты безбалонные? в таком замечательном ветреном месте.

Не в сети

08-12-2015 22:55

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

Beast пишет:

обижаться???????????? это точно не про меня.
повторюсь. я говорю лишь на том, что не надо людей обнадеживать. попасть на ветер в тайланде, такая же вероятность, как на безветрие во вьетнаме. поэтому не стоит тратить отпуск на фортуну. даже в этой ветке много людей отписались, что обламывались с ветром.

Сидите лучше у себя в городе и не едьте никуда, потому что у нас без вас чудесная каталка...

на видео дама( Христи ) на пляже ни одного кайтера больше. но Бист говорит, что у НЕГО отличная каталка.

показать тебе отличную каталку?

Не в сети

08-12-2015 23:16

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

я кстати, ни разу никого не оскорбил. и не злюсь ни на кого.
я предостерегаю остальных, что можно обломаться с каталкой. не стОит вестись на рекламные зазывы, заинтересованных и аффилированных ими лиц.

Тай красивая страна, может даже красивее вьета, но это как вы могли заметить, КАЙТфорум.

Не в сети

09-12-2015 05:40

Hristy
https://gagarinkite.com
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22-12-2011
Сообщений: 400

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

Такбудетневсегда пишет:

мне никто так и не объяснил почеум у кба кайты безбалонные? в таком замечательном ветреном месте.

Я не знаю, где ты кайты безбалонные нашел. В Хуа Хине? Я подрабатывала в КБА Пранбури в прошлом и позапрошлом году. У них кабрины старые и айраши ДНАшки. Все с баллонами.  Наверное, у евреев в Хуа Хине в какой-то школе и впрямь есть безбалонники. Но это одна школа, наверное. (Мой друг работает в Хуа Хинском КБА, там нет безбалонников. Школ КБА там 3) Че ты к этим баллонам вообще прицепился? Когда дует на 8ку похер с баллоном она или нет, бред какой-то.

Траффика на фоде действительно не было вообще. У нас огромные пустынные пляжи, кайтеров во всей деревне штук 10 сейчас от силы. Рассасываются все по своим местам. Дэн Змей, например, вчера катал на Сквид Бэе, а потом на Долфине. Вот фотки с его странички

12309904_952961741417015_852413164645231516_o.jpg

12309945_952951524751370_3504082179886505904_o.jpg

Сейчас у нас 9 утра и уже, кстати, неплохо дует.


Кайт школа в Крыму и Таиланде www.jollykite.com www.gagarinkite.com

Не в сети

09-12-2015 07:43

Beast
Правдивая информация
Зарегистрирован: 27-01-2015
Сообщений: 14

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

я кстати, ни разу никого не оскорбил. и не злюсь ни на кого.

За это, спасибо!
Сегодня снова пердолит, а по прогнозу 5 метров, видосик вечером!


Кайт школа в Таиланде JollyKite
Кайт школа в Крыму GagarinKite

Не в сети

09-12-2015 10:23

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,617

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

Beast пишет:

Сидите лучше у себя в городе и не едьте никуда, потому что у нас без вас чудесная каталка...

Говно-вопрос, чо.

Не в сети

09-12-2015 12:06

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

огромные  пустые пляжи и 10 кайтеров на всю деревню в которой дует каждый день?
ты в муйне была? и даже в моей деревне кайтеров больше десяти.

Не в сети

09-12-2015 12:14

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

Beast пишет:

я кстати, ни разу никого не оскорбил. и не злюсь ни на кого.

За это, спасибо!
Сегодня снова пердолит, а по прогнозу 5 метров, видосик вечером!

пердолит это когда обещали 13 метров, а дует 25, как например в эту субботу, или как в это воскресенье, да и в понедельник тоже дуло за 15 метров. да чо уж там, дует до сих пор и не три часа в день, и не на сикрет-споте, а на подогреваемом пляже. так, что посидим мы в своем городе, а в отпуск( в тот долгожданный, короткий и дорогой отпуск) поедем в страны, где кроме пещер с трансвиститами есть еще и ветер. самый обычный ветер, по прогнозу, по всем пляжам, весь день.
а вы ешьте ананасы с перцем и продолжайте рассказывать ученикам  как в Тае дует.




и это. на видосике-то ты будешь? или  опять Христи? ну и хоть парочку аборигенов позовите катнуть с вами, а то у нас тут школы ветер, а на пляже одна Христи, на недатированнм видео.

Изменено Такбудетневсегда (09-12-2015 12:17)

Не в сети

09-12-2015 12:39

Hristy
https://gagarinkite.com
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22-12-2011
Сообщений: 400

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

Сегодня дуло послабее, Сане было нормально на тринахе

8UFF1ivSZC8.jpg

Изменено Hristy (09-12-2015 12:42)


Кайт школа в Крыму и Таиланде www.jollykite.com www.gagarinkite.com

Не в сети

09-12-2015 14:17

Beast
Правдивая информация
Зарегистрирован: 27-01-2015
Сообщений: 14

Re: Кайт школа Jollykite в ТАЙЛАНДЕ

огромные  пустые пляжи и 10 кайтеров на всю деревню в которой дует каждый день?
ты в муйне была? и даже в моей деревне кайтеров больше десяти.

пердолит это когда обещали 13 метров, а дует 25, как например в эту субботу, или как в это воскресенье, да и в понедельник тоже дуло за 15 метров. да чо уж там, дует до сих пор и не три часа в день, и не на сикрет-споте, а на подогреваемом пляже. так, что посидим мы в своем городе, а в отпуск( в тот долгожданный, короткий и дорогой отпуск) поедем в страны, где кроме пещер с трансвиститами есть еще и ветер. самый обычный ветер, по прогнозу, по всем пляжам, весь день.
а вы ешьте ананасы с перцем и продолжайте рассказывать ученикам  как в Тае дует.



и это. на видосике-то ты будешь? или  опять Христи? ну и хоть парочку аборигенов позовите катнуть с вами, а то у нас тут школы ветер, а на пляже одна Христи, на недатированнм видео.

Показывай отличную каталку!
На пляже почти никого потому что место новое и мало кому известное, это большой плюс я считаю.
Дома вместо 13- дует 25 а темпереатура какая у тебя дома?  1-0 градус, а порывы с разницой в 10 метров это тоже отличная каталка?, ха ха ха.
На видео  от первого лица в перчатке катаюсь я, школы и куча кайтеров в 30 км на север в городе Хуа Хин, там здоровая движуха, если бы там небыло ветра тогда там не было бы огромного количества кайт школ, и такого же количества желающих.
Мы предлагаем людям релакс и чил, отсутствие трафика ровный ветер, почти ровная вода иногда волна, но все же в 2 раза меньше чем во вьете. Тепло, вкусно и красиво. Вейк и много всяких интересных вещей.
всегда мне казалось что кайтсерфинг в бабушкином теплом свитере и в сухаре это уже не то.
помню что кто то писал что если тут не будет крутых кайтеров тогда и народу тут не будет, это правда по сему тут есть я smile
Датированное видео обязательно сделаю не проблема, но позже сейчас, дует и работа есть.

Странно Малдер куда-то пропал, вы меня ребята только вдохновляете, спасибо вам что вы есть ...

Приезжайте люди к нам, предварительно пишите и мы вас проконсультируем!


Кайт школа в Таиланде JollyKite
Кайт школа в Крыму GagarinKite

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro