Вы не вошли.

 [Вход]

29-09-2019 18:20

VictorSh
Участник
Откуда Красноярск
Зарегистрирован: 19-10-2017
Сообщений: 323

Re: Hydrofoil

Deanisii пишет:
VictorSh пишет:

Поехать уверенно на ГФ можно после 5 каталок по 1 часу.....

Так и есть. Даже быстрее можно научиться. Но есть фойлы, на которых поехать новичку очень сложно. Например первы вариант Срокки. Это пипец какой-то. Неделю купаний и ни метра на крыле. Было стойкое чувство что поехать на этой кочерге в принципе не возможно. Но все-же поехал. Сейчас понимаю, что срокка мякго говоря, сложный в обучении фоил. Думаю нечто подобное есть и у других производителей.

Да, я уже писал ранее, что я бы не рекомендовал учиться на Zulu, при этом Juno как раз для обучения подходит.

Не в сети

29-09-2019 18:20

AdBot

Re: Hydrofoil



29-09-2019 19:54

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Hydrofoil

Вот пожоже самые ништяки

https://www.f-one.world/product/rocket-air-surf/

Мне всё интересно , можно ли на речке , на течении пампить !? Пампил кто реку или это не реально (что то по физике не догоняю , мне кажется , что против течения надо пампить или по течению )))?




Screenshot-20190929-234950.png

Изменено Vitaliy70rus (29-09-2019 19:55)


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

29-09-2019 19:56

Piroj
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 27-12-2009
Сообщений: 1,838

Re: Hydrofoil

//Мне всё интересно , можно ли на речке , на течении пампить !? Пампил кто реку или это не реально (что то по физике не догоняю , мне кажется , что против течения надо пампить )?

либо на веревке, либо на стоячей волне.
просто так что против что по течению не отличается от озера

хотя речка под уклон идет, и по течению получается вниз.

Изменено Piroj (29-09-2019 20:05)

Не в сети

29-09-2019 19:59

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: Hydrofoil

Vitaliy70rus пишет:

(что то по физике не догоняю , мне кажется , что против течения надо пампить или по течению )))?

Виталик, ты прикалываешься или как?))
Ты еще спроси, против ветра пампить или по ветру?

Не в сети

29-09-2019 20:08

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Hydrofoil

Morpheus пишет:
Vitaliy70rus пишет:

(что то по физике не догоняю , мне кажется , что против течения надо пампить или по течению )))?

Виталик, ты прикалываешься или как?))
Ты еще спроси, против ветра пампить или по ветру?

Вода  будет создавать дополнительное сопротивление , если пампить против течения  ,  течение будет помогать , но райдер при этом будет находиться примерно в одной точке без особого движения вперед

Изменено Vitaliy70rus (29-09-2019 20:13)


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

29-09-2019 20:12

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: Hydrofoil

Vitaliy70rus пишет:

Вода  будет создавать дополнительное сопротивление и если пампить против течения  , то течение будет помогать , но райдер при этом будет находиться примерно в одной точке без особого движения вперед

Будь в моем распоряжении другая земля, на которую можно было бы встать, я сдвинул бы с места нашу. — В таком виде приводится у Плутарха ("Марцелл", 14). Позднейшая форма: «Дайте мне точку опоры, и я переверну землю» (Диодор Сицилийский, "Историческая библиотека", XXVI, 18).

Не в сети

29-09-2019 20:18

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Hydrofoil

Ну да , сольёт ..


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

29-09-2019 21:11

Reaktif
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2016
Сообщений: 349

Re: Hydrofoil

Vitaliy70rus пишет:

Вот пожоже самые ништяки

https://www.f-one.world/product/rocket-air-surf/

Мне всё интересно , можно ли на речке , на течении пампить !? Пампил кто реку или это не реально (что то по физике не догоняю , мне кажется , что против течения надо пампить или по течению )))?




Screenshot-20190929-234950.png

Нет ничего круче Мозеса smile

Не в сети

29-09-2019 22:03

VictorSh
Участник
Откуда Красноярск
Зарегистрирован: 19-10-2017
Сообщений: 323

Re: Hydrofoil

Виталий зжет! big_smile

Не в сети

30-09-2019 03:40

igorgor
Участник
Откуда Торонто
Зарегистрирован: 03-09-2011
Сообщений: 336

Re: Hydrofoil

Supertramp пишет:

Мой муж очень любит помахать шашкой, считаю это нормальной мужской чертой. Но скажу вам то, что обычно говорю ему в таких случаях: кто прав - решат покупатели, проголосовав рублем. И все признаки  говорят о том, что выбор, на данный момент, сделан в нашу пользу. Даже ваши нападки здесь являются тому подтверждением. Потому что имеет смысл нападать на сильного, слабый и так проиграет. Со своей стороны мы делаем все, чтобы удержать позиции и будем продолжать двигаться в выбранном направлении. Любой спортсмен вам скажет, что наращивать преимущество проще, чем догонять.

Всем удачи!

М-да, как всё запущено. Т.е. обсирать чужое и хвалить своё это нормальная мужская черта. У Dark Foil даже когда есть только прототип, то уже лучший. А уж когда прототип идёт в серию, меняясь  из за тех процесса, тот естественно становится ещё лучше. Лучше лучшего. А всё остальное просто говно. Ну, ещё классики замечали, что разбрасывать дерьмо аргументация довольно убедительная.
РДБ воспринимают критику, пусть постепенно, но улучшают продукцию(которая и так не плоха). А их крылья есть почти у каждого владельца Мозеса в окрестностях Торонто. И многие предпочитают крылья от РДБ крыльям от Мозеса. И ни один не купил крыло от РДБ, не попробовав и не сравнив, только после тестов.
  И цена у РДБ 49000 у карбонового и 39000 у бюджетного супротив 61200 у Дарк. Как то даже не корректно сравнивать. А чё с М деем не сравниваете?

P.S. Что я всё с Мозесом сравниваю? Да просто как то сложилось, что после покупки учебного, или еще какого гидрофойла, если не сразу, то вторым-третьем гидрофойлом очень часто становится Мозес и больше не меняется. Только мачты разной длинны докупаются. Ну и крылья. Теперь и от РДБ. Есть чем гордится.

Изменено igorgor (30-09-2019 03:53)

Не в сети

30-09-2019 04:32

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: Hydrofoil

igorgor пишет:

Т.е. обсирать чужое и хвалить своё это нормальная мужская черта. У Dark Foil даже когда есть только прототип, то уже лучший. А уж когда прототип идёт в серию, меняясь  из за тех процесса, тот естественно становится ещё лучше. Лучше лучшего. А всё остальное просто говно.

Есть еще одна хорошая мужская черта - отвечать за базар.  Поэтому прошу ссылки.

igorgor пишет:

Ну и крылья. Теперь и от РДБ. Есть чем гордится.

То есть мимикрия и плагиат - это предмет гордости?

P.S. Ссылку на отчет про Нэйш можешь не выкладывать. Это чистая правда, ни грамма лжи. А в чем сила, брат? (с)

Не в сети

30-09-2019 05:21

mag
Участник
Зарегистрирован: 26-01-2009
Сообщений: 3,047

Re: Hydrofoil

Morpheus пишет:

.....

[ (с)

У меня прямо сердце кровью обливается, глядя, как наши два производителя гф друг друга обсирают. Еще раз настоятельно рекомендую вам в гальюне (куда нет доступа незарегистрированным, и который не индексируется роботами) открыть соответствующую тему и не гадить больше в своих ветках. Вы обоюдно от этого теряете!!!

Мало того, что у вас нет нормального продвижения товара в интернете (пустые сайты, нет прайса и каталога продукции, нет планирования и анонсов), так вы ещё и сами себя топите на единственном ресурсе, где есть отзывы.

Изменено mag (30-09-2019 05:22)

Не в сети

30-09-2019 05:34

igorgor
Участник
Откуда Торонто
Зарегистрирован: 03-09-2011
Сообщений: 336

Re: Hydrofoil

Morpheus пишет:
igorgor пишет:

Т.е. обсирать чужое и хвалить своё это нормальная мужская черта. У Dark Foil даже когда есть только прототип, то уже лучший. А уж когда прототип идёт в серию, меняясь  из за тех процесса, тот естественно становится ещё лучше. Лучше лучшего. А всё остальное просто говно.

Есть еще одна хорошая мужская черта - отвечать за базар.  Поэтому прошу ссылки.

igorgor пишет:

Ну и крылья. Теперь и от РДБ. Есть чем гордится.

То есть мимикрия и плагиат - это предмет гордости?

P.S. Ссылку на отчет про Нэйш можешь не выкладывать. Это чистая правда, ни грамма лжи. А в чем сила, брат? (с)


Да только чуть копнуть. Уж извини, но искать лень

Да, фрирейс РДБ сделан в роминой матрице двухгодичной давности.

Наше крыло сильно отличается по размерам и сделано с учетом современных гоночных трендов.
Крыло запечется из препрега. Жесткость и все такое, ну вы надеюсь сами понимаете)

У меня есть GPS и я катал недавно на РДБ 730 с алюминиевой мачтой.

Если будет интерес от сообщества форума или представителей РДБ, могу выложить отчет по результатам теста. Он кстати совпадает с мнением многих владельцев гф РДБ и тех кто тестировал, но отказался от покупки.

Ну дык сразу понятно, кто герой.

Vitaliy70rus пишет:
У одного меня  такое очущение , что это самый лучший гидрофоил в мире на сегодняшний день !?

Если судить по рекламе, то-да! wink


Мы выбрали себе в конкуренты нормальные бренды типа Мозес и Левитаз и стараемся сделать продукт, как минимум такого же качества, а может и лучше. Только в 2 раза дешевле. С Китаем ни в коем случае конкурировать не собираемся ни качеством, ни ценой.

В 2 раза дешевле. Ню-ню. Вот в Канаде Мозес стоит  1689 канадских или приблизительно 1276 америки. В магазине. Это ведь еще довезти надо, за магазин заплатить, за рекламу. Не прямая продажа от производителя. И труд в Италии как то подороже. А Дарк ~945 америки.
https://www.silentsports.com/foiling/ki … y/kbm18ke/

Не в сети

30-09-2019 05:44

igorgor
Участник
Откуда Торонто
Зарегистрирован: 03-09-2011
Сообщений: 336

Re: Hydrofoil

То есть мимикрия и плагиат - это предмет гордости?

Т.е. когда для автомобиля ставят тормоза Brembo а не штатные, или я для своего пистолета покупаю улучшенные части у небольших производителей - это всё мимикрия и плагиат?

Не в сети

30-09-2019 06:30

RDBfoil
Участник
Зарегистрирован: 05-09-2017
Сообщений: 333

Re: Hydrofoil

Вот это я ткнул палочкой. Причём не осиное гнездо. Что даже в Канаде глаза режет.

За рулём. Нет возможности комментировать, но думаю те кто осилил и прочитали всё это и кому естественно это интересно сделают для себя заметки.

Мы никого не оскорбляли, не обсирали. Просто сделали уточнение, что понты ДФ - так себе.

Оно подтвердилось другим человеком, но  и нам лучше тоже не поньоваться а работать дальше.

Соловейкин отметил сравнение гидрофойлов и сказал идите лучше катать. А не мерится тем что обычному человеку катальшику пофиг

ДФ понесло что даже супруга подключилась, ну  по моему такое себе.

РДБ иногда косячит с деталями. Прислушалось и убирает острвй кончик на фюзе.

Мы все с вами красавчики.

Изменено RDBfoil (30-09-2019 06:34)

Не в сети

30-09-2019 06:31

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: Hydrofoil

igorgor пишет:

Ну дык сразу понятно, кто герой.

Вы путаете мягкое с теплым и много додумываете. Но это видимо особенность вашего сознания.

К чему, что вы обозначили жирным можно прямо применить слово - "обсирать"? В большинстве случаев есть лишь констатация факта и не более того.

igorgor пишет:

Мы выбрали себе в конкуренты нормальные бренды типа Мозес и Левитаз и стараемся сделать продукт, как минимум такого же качества, а может и лучше. Только в 2 раза дешевле. С Китаем ни в коем случае конкурировать не собираемся ни качеством, ни ценой.

И что плохого в том, чтобы делать продут лучше своих конкурентов? И замечу, что наш продукт дешевле таки. И не ломается как Мозес. Ой, опять обосрал?
Кстати прокатились мы на Мозесе недавно... (ой зря наверное поставил троеточие, опять что-нибудь додумаете)

igorgor пишет:

Т.е. когда для автомобиля ставят тормоза Brembo а не штатные, или я для своего пистолета покупаю улучшенные части у небольших производителей - это всё мимикрия и плагиат?

Сейчас объясню разницу. Вы тоже можете поставить крылья Даркфойлс на свою мачту Мозес. По вашему запросу мы выточим вам для этого фюзеляж с пазом Мозес. И это будет так называемый тюнинг.
Но мы не будет копировать пазы и привалочные плоскости других брендов в нашей серийной продукции и трубить об этом на весь свет.

Хвалить свое - это в природе любого человека. Вот например вы в последних своих постах рьяно хвалите продукцию РДБ, потому что она уже ваша, то есть в вашей собственности. И это нормально.
При этом пытаетесь обосрать нас. А вот это не нормально.

Надеюсь доходчиво?

Вот например как хвалят свое ваши любимцы.

2019-09-30-10-20-14.png

2019-09-30-10-20-40.png

Не в сети

30-09-2019 06:35

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: Hydrofoil

RDBfoil пишет:

Вот это я ткнул палочкой. Причём не осиное гнездо. Что даже в Канаде глаза режет.

За рулём. Нет возможности комментировать, но думаю те кто осилил и прочитали всё это и кому естественно это интересно сделают для себя заметки.

Мы никого не оскорбляли, не обсирали. Просто сделали уточнение, что порты ДФ - так себе.

Оно подтвердилось другим человеком, но  и нам лучше тоже не поньоваться а работать дальше.

Соловейкин отметил сравнение гидрофойлов и сказал идите лучше катать. А не мерится тем что обычному человеку катальшику пофиг

ДФ понесло что даже супруга подключилась, ну  по моему такое себе.

РДБ прислушалось и убирает кончик на фюзе.

Мы все красавчики.

Однако лучше за рулем не писать, это неуважение к другим участникам движения.
Тем более писать ахинею. Красавчик ты наш)))

Не в сети

30-09-2019 06:59

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: Hydrofoil

2 igorgor

Еще пара вбросов от РДБ

RDBfoil пишет:

Наши клиенты обычно говорят как Мерседес

RDBfoil пишет:

Вас вводят в заблуждение. RDB фойлы намного технологичнее

Ваше слово, товарищ маузер!

Не в сети

30-09-2019 07:20

Supertramp
Участник
Зарегистрирован: 26-03-2019
Сообщений: 6

Re: Hydrofoil

ДФ понесло что даже супруга подключилась, ну  по моему такое себе.

Когда нечего ответить по существу, можно попытаться скомпрометировать или обесценить комментарий оппонента или личность самого оппонента. Однако, эти приемы, при ведении спора, являются грязными и рассчитаны на недалекую публику.

Не в сети

30-09-2019 07:59

sergey55kite
Участник
Зарегистрирован: 27-12-2016
Сообщений: 265

Re: Hydrofoil

РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Screenshot-2019-09-30-07-54-58.jpg

Не в сети

30-09-2019 08:08

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Hydrofoil

Господа, завязывайте пожалуйста эту полемику - поверьте, она негативно сказывается на обе стороны.

Supertramp пишет:

.

Supertramp, как человек знакомый с разговорным английским, хочу вас предупредить что вы возможно не очень удачно выбрали имя на форуме. Посмотрите одно из слэнговых значений слова "tramp" (чтобы никого не обидеть, не буду приводить его здесь). Хоть это значение и не на первом месте возможных переводов, оно широко используется в общении, поэтому "Super tramp" немного режет глаз...

Не в сети

30-09-2019 08:13

VictorSh
Участник
Откуда Красноярск
Зарегистрирован: 19-10-2017
Сообщений: 323

Re: Hydrofoil

RDBfoil пишет:

РДБ иногда косячит с деталями.

Мы все с вами красавчики.

Какая короткая память. Веди еще весной 2018года, в разгар серийного производства вы мне продали ГФ с ОДНИМ болтом крепления ноги к фюзеляжу и к площадке!!!!

АУУУУ!!!! Вы про это поговорить не хотите???? Или это вредит вашей репутации, а я пишу чушь????

Не в сети

30-09-2019 08:51

Supertramp
Участник
Зарегистрирован: 26-03-2019
Сообщений: 6

Re: Hydrofoil

hurricane пишет:

Supertramp, как человек знакомый с разговорным английским, хочу вас предупредить что вы возможно не очень удачно выбрали имя на форуме.

Все в этом мире двусмысленно и непостоянно)) Советую посмотреть фильм Into the wild или одноименная книга Джона Кракауэра (Jon Krakauer).

Не в сети

30-09-2019 08:56

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: Hydrofoil

Ребят, реально завязывайте. Участие производителей в подобных спорах худшая антиреклама.
2 rdb: есть далеко не один знакомый, который сделал выбор в Вашу пользу, а не df, поскольку вы обычно не участвуете в подобных спорах. Это была Ваша репутация и актив. Я вот толстокожий и за срачами наблюдать весело, но у многих психика нежнее. Если уж хочется, хо хоть попросите админов слить последние страницы в гальюн

Не в сети

30-09-2019 09:03

Andrey21
Подполковник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 14-10-2014
Сообщений: 1,201

Re: Hydrofoil

mag пишет:
Morpheus пишет:

.....

[ (с)

У меня прямо сердце кровью обливается, глядя, как наши два производителя гф друг друга обсирают. Еще раз настоятельно рекомендую вам в гальюне (куда нет доступа незарегистрированным, и который не индексируется роботами) открыть соответствующую тему и не гадить больше в своих ветках. Вы обоюдно от этого теряете!!!

Мало того, что у вас нет нормального продвижения товара в интернете (пустые сайты, нет прайса и каталога продукции, нет планирования и анонсов), так вы ещё и сами себя топите на единственном ресурсе, где есть отзывы.

Прям плюс 100. После постов Морфеуса и его жены, в которых понятно отсутствие понимания сопромата, желание купить даркфойл пропало, РДБ хотел купить, зашел на сайт, там полупусто, непонятно, как заказывать. Но РДБ хотя бы чушь не несут на форумах и крылья об угол в подьезде не бьют.

А ведь все просто, озвучьте свои гарантийные сроки и условия, и также как работает обмен в случае гарантийного случая, и в принципе все вопросы по качеству при нормальной гарантии отпадут.

Но что то я сомневаюсь, что в случае поломки крыла, новое будет у меня в течение хотя бы недели, раз заказов некоторые месяцами ждут...

Изменено Andrey21 (30-09-2019 10:33)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro