Вы не вошли.

[Вход]
КАЙТ ПО АКЦИИ, В КОМПЛЕКТЕ С ПЛАНКОЙ, ДОСКОЙ ИЛИ ТРАПЕЦИЕЙ RDBfoils
КАЙТ ПО АКЦИИ, В КОМПЛЕКТЕ С ПЛАНКОЙ, ДОСКОЙ ИЛИ ТРАПЕЦИЕЙ Весь ассортимент Mystic за 2017 модельный год

10-04-2019 17:10

Valentinus_kiter
Участник
Откуда Пенза

Re: Осторожно мошенники на Avito по кайтам

Restavrator пишет:

Valentinus_kiter пишет:

если для вас кайт с продуваемым полотном и пятнами плесени - это "в хорошем состоянии", ну ок, запишем что у вас кайты покупать не надо

Я так думаю,что теперь вам кайты и снарягу не все  будут охотно продавать(по крайней мере-на форуме)На авитах-не знаю.Не бываю там...:D

мы с вами уже обсуждали этот вопрос. чтоб мне кто-то охотно или неохотно решил продать, сперва у меня должно появиться желание купить. а покупать без гарантий на форумной барахолке, увы, не для меня - я не настолько знаю "камрадов" как вы, и не настолько богат чтобы рисковать.
каждому свое. вам - покупки у камрадов, мне - на авито.

10-04-2019 17:10

AdBot

10-04-2019 17:14

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...

Удачи...Я вот третьего пензюка подряд встречаю(не считая Павла Воли)-и вот такая вот бяда!Упёртые вусмерть...:lol:

...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

10-04-2019 17:18

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...

Valentinus_kiter пишет:

мы с вами уже обсуждали этот вопрос. чтоб мне кто-то охотно или неохотно решил продать, сперва у меня должно появиться желание купить. а покупать без гарантий на форумной барахолке, увы, не для меня - я не настолько знаю "камрадов" как вы, и не настолько богат чтобы рисковать.
каждому свое. вам - покупки у камрадов, мне - на авито.

Так чего же вы тут слова пишите?Пишите тогда в авитах...

...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

10-04-2019 18:13

Voltan
Участник
Откуда Москва

А чем Valentinus_kiter провинился то? Кайт ушатан в говно. В описании написано, что нормальный. Налицо сознательное введение в заблуждение.
Сам сейчас продаю кайт 2012 года, и там в отличие от описанного тряпка нормальная. Без плесени, хрен продуешь - задохнешься))). Да, такое бывает, если кайт реально много лет в основном пылился. Так что на год пенять не надо.

Щы: авито кстати нормально место. Доставка с возмодностью отказа. Ди и продавать и тем Более покупать лучше у незнакомых. Чтобы не рисковать испортить отношения из-за случайностей, не связанных с состоянием вещи.

Изменено Voltan (10-04-2019 18:16)

10-04-2019 18:32

Valentinus_kiter
Участник
Откуда Пенза

Restavrator пишет:

Удачи...Я вот третьего пензюка подряд встречаю(не считая Павла Воли)-и вот такая вот бяда!Упёртые вусмерть...:lol:

жители Пензы называются "пензенцы" (официально) или "пензяки" (простонародно). а за "пензюка" в Пензе можно выхватить пи*дюлей - легко запомнить.

Restavrator пишет:

Так чего же вы тут слова пишите?Пишите тогда в авитах...

в третий раз вам говорю: каждому свое, не нравится авито - не пользуйтесь, проходите мимо, а кому-то мой опыт окажется полезным, для них и пишу.

Изменено Valentinus_kiter (10-04-2019 19:52)

10-04-2019 19:15

SurfBaby
Участник

Valentinus_kiter пишет:

если бы он был в нормальном состоянии, то 23 т.р. это нормальная цена. планка там не родная, и стропы были старые, и рюкзак неродной

Я хуею товарищи! Бомжи в Отаке!
Вы вообще видели сколько кайты новые стоят? Этому кайту 7 лет, вы чего от него ждали за такую цену?
Просто смешно, ей богу...

Изменено SurfBaby (10-04-2019 19:18)

10-04-2019 20:01

Valentinus_kiter
Участник
Откуда Пенза

SurfBaby пишет:

Вы вообще видели сколько кайты новые стоят? Этому кайту 7 лет, вы чего от него ждали за такую цену?

состояние кайта как и машины зависит не от года, а от пробега и ухода. только дурачки этого не понимают. за эти деньги я купил кайт даже чуть старше, но в состоянии близком к новому, с новой планкой и насосом. хорошо смеется тот кто смеется последним smile

10-04-2019 20:20

Александр1987
Участник

SurfBaby пишет:
Valentinus_kiter пишет:

если бы он был в нормальном состоянии, то 23 т.р. это нормальная цена. планка там не родная, и стропы были старые, и рюкзак неродной

а причем тут бомжи?! Новый кайт 18 года можно до 60 купить, это 2 цены от этого..а цена этому, если верить фоткам тысяч 15...я сам много раз продавал и покупал бу...либо человек пишет честно, либо вот так, как в последней ситуации. Ещё есть момент. Каждый оценивает кайт по своему, для кого-то состояние кайт будет на 3, а для кого-то он будет на все 5 былов. Честный продавец, всегда снимет фото или видео всего кайта, либо определенных мест,по запросу. Так что спасибо Valentinus_kiter, за то что выложил ссылку на такого продавца.

Изменено Александр1987 (10-04-2019 20:22)

10-04-2019 20:28

SurfBaby
Участник

У меня с вами Valentinus_kiter и с вами Александр1987 похоже разная "весовая категория", покупайте дальше кайты 7-ми летней давности. Кстати хорошо что такие люди есть, рынок вторички цветёт прям.

10-04-2019 20:44

Александр1987
Участник

SurfBaby пишет:

У меня с вами Valentinus_kiter и с вами Александр1987 похоже разная "весовая категория", покупайте дальше кайты 7-ми летней давности. Кстати хорошо что такие люди есть, рынок вторички цветёт прям.

спасибо, за разрешения, забыли у гуру спросить...

10-04-2019 21:12

Valentinus_kiter
Участник
Откуда Пенза

SurfBaby пишет:

хорошо что есть те кто покупает новые кайты, продержит их лет 5-7 в шкафу, а потом продает задешево на авито - можно купить почти новый кайт за четверть цены smile

10-04-2019 21:25

toreo
Участник

12 года внятный боукайт  16квм с планкой стоит 23 тыс. уже просто по факту только  своего существования.
Думаю владелец без проблем чере месяц продаст его за 25.
А вам останется толькл намахивать своими *свежими* цехами и кусать локти

10-04-2019 21:28

Voltan
Участник
Откуда Москва

SurfBaby пишет:

столько снобизма лишь из за того, что можете себе позволить новые кайты? Будьте проще, ей богу смешно читать.

10-04-2019 21:31

toreo
Участник

Александр1987 пишет:
SurfBaby пишет:

а причем тут бомжи?! Новый кайт 18 года можно до 60 купить, это 2 цены от этого..а цена этому, если верить фоткам тысяч 15...я сам много раз продавал и покупал бу...либо человек пишет честно, либо вот так, как в последней ситуации. Ещё есть момент. Каждый оценивает кайт по своему, для кого-то состояние кайт будет на 3, а для кого-то он будет на все 5 былов. Честный продавец, всегда снимет фото или видео всего кайта, либо определенных мест,по запросу. Так что спасибо Valentinus_kiter, за то что выложил ссылку на такого продавца.

Будьте добры ссылочку на кайт 16 квм 18 года за 60

10-04-2019 21:31

Valentinus_kiter
Участник
Откуда Пенза

toreo пишет:

12 года внятный боукайт  16квм с планкой стоит 23 тыс. уже просто по факту только  своего существования.
Думаю владелец без проблем чере месяц продаст его за 25.
А вам останется толькл намахивать своими *свежими* цехами и кусать локти

"внятный" - да, поэтому я его и купил. проблема была в том что он оказался "невнятный", поэтому я его и вернул
продаст его? вполне может быть. найдет дурака который купит его через ТК по предоплате, или наложенным платежом
ваш сарказм просто убивает... от смеха. юморите еще ))

Изменено Valentinus_kiter (10-04-2019 21:46)

10-04-2019 21:58

Valentinus_kiter
Участник
Откуда Пенза

toreo пишет:

вам на авито мама не разрешает заходить?
https://www.avito.ru/rossiya/sport_i_ot … 0%B9%D1%82
с первой пары страниц (а там страниц десять нашлось)
Кайт Blade Fat Lady G4 2018, 17m , 55 000 ₽
Кайт Eleveight FS 16m2 2018, 55 000 ₽
Кайт Airush Union 16m 2018, 57 000 ₽
не из магазина , но малокатанные

Изменено Valentinus_kiter (10-04-2019 21:59)

10-04-2019 23:42

Galantniy
Участник
Откуда СПб

Voltan пишет:

А чем Valentinus_kiter провинился то? Кайт ушатан в говно. В описании написано, что нормальный. Налицо сознательное введение в заблуждение.
Сам сейчас продаю кайт 2012 года, и там в отличие от описанного тряпка нормальная. Без плесени, хрен продуешь - задохнешься))). Да, такое бывает, если кайт реально много лет в основном пылился. Так что на год пенять не надо.

Щы: авито кстати нормально место. Доставка с возмодностью отказа. Ди и продавать и тем Более покупать лучше у незнакомых. Чтобы не рисковать испортить отношения из-за случайностей, не связанных с состоянием вещи.

Простите, что не в тему, но больше негде спросить. Хочу купить кайт и все пишут, что он не должен продаваться ртом. А как дуть, скрутить губы бантиком в трубочку и дуть через тряпку в узкую щель рта или открыть рот во весь диаметр и выдыхать через трапку? Кайт на подходе, очень нужен совет.

Ветер выдувает дурные мысли из головы (С).

11-04-2019 00:04

SUrfer
Участник

Открыть рот , заткнуть его куском тряпки как марлнвой повязкой, только плотно и вдох-выдох.

Кайт правильно вернул. В таком виде он не стот больше 20. А вообще 15-18.
Кабрины тех лет кстати, в марлю превращаются. Если кому надо, могу продать на опыты ммарлевый свичблейд 10 м. За 10000 руб. И за 5 планку добавить.Родную!!!!

Или для обучения дышать через кайт.
И кстати через час спускает....

И не надо мне говорить, что так я козу не продам:)

Изменено SUrfer (11-04-2019 00:07)

11-04-2019 00:16

Александр1987
Участник

Valentinus_kiter пишет:
toreo пишет:

вам на авито мама не разрешает заходить?
https://www.avito.ru/rossiya/sport_i_ot … 0%B9%D1%82
с первой пары страниц (а там страниц десять нашлось)
Кайт Blade Fat Lady G4 2018, 17m , 55 000 ₽
Кайт Eleveight FS 16m2 2018, 55 000 ₽
Кайт Airush Union 16m 2018, 57 000 ₽
не из магазина , но малокатанные

спасибо!) времени не было ответить.))) человек, видимо, к кайтсёрфингу отношения не имеет и сидит дома на диване, от безднлия в форумы пишет.

Подвал раздела