Вы не вошли.

 [Вход]

06-05-2018 19:05

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Крым (общая тема)

Blondin пишет:

Всем привет! Продолжаем тему Крыма! Сегодня замечательно провели время в surf-park.ru том что в Любимовке! Замечательная добрая компания! всем рекомендую обратить внимание в этом сезоне на это место! До встречи!))

Какая не прикрытая реклама))

Не в сети

06-05-2018 19:05

AdBot

Re: Крым (общая тема)



09-05-2018 17:32

Blondin
Участник
Зарегистрирован: 06-05-2018
Сообщений: 13

Re: Крым (общая тема)

добавил ссылку на прогноз
https://www.windguru.cz/745758


Всем ветра!

Не в сети

09-05-2018 21:29

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Крым (общая тема)

Blondin пишет:

добавил ссылку на прогноз
https://www.windguru.cz/745758

Что-то холодно в Крыму однако.

Не в сети

09-05-2018 22:58

Blondin
Участник
Зарегистрирован: 06-05-2018
Сообщений: 13

Re: Крым (общая тема)

очень даже тепло!!!


Всем ветра!

Не в сети

09-05-2018 23:00

Blondin
Участник
Зарегистрирован: 06-05-2018
Сообщений: 13

Re: Крым (общая тема)

Велком!


Всем ветра!

Не в сети

09-05-2018 23:02

Blondin
Участник
Зарегистрирован: 06-05-2018
Сообщений: 13

Re: Крым (общая тема)

Близится Великая туса на surf-park.ru
Ни кому не рекомендую пропустить eё в этом сезоне...


Всем ветра!

Не в сети

09-05-2018 23:07

Blondin
Участник
Зарегистрирован: 06-05-2018
Сообщений: 13

Re: Крым (общая тема)

С меня свежие отчеты в тему!!!


Всем ветра!

Не в сети

10-05-2018 08:59

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Крым (общая тема)

Blondin пишет:

Велком!

Кто на машине поедет - готовьтесь к приключениям smile Вокруг Ростова адово копают дороги, еще около Тимашевска и, как вишенка в конце, объездная в Керчи smile

Не в сети

10-05-2018 09:11

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Крым (общая тема)

Blondin пишет:

Близится Великая туса на surf-park.ru
Ни кому не рекомендую пропустить eё в этом сезоне...

Если это ваш сайт, то тема яхтинга не очень раскрыта. Может стоит фото швертботов сделать? И вообще обычно на катамаранах учат с нуля, они устойчивы и понятны. Швертборты все время переворачиваются, как на них учить с нуля не представляю.

Не в сети

10-05-2018 09:12

alvi
Участник
Зарегистрирован: 07-08-2014
Сообщений: 5,544

Re: Крым (общая тема)

Bearcat пишет:
Blondin пишет:

Велком!

Кто на машине поедет - готовьтесь к приключениям smile Вокруг Ростова адово копают дороги, еще около Тимашевска и, как вишенка в конце, объездная в Керчи smile

ну это уже не первый год, в прошлом году тоже копали все там

Не в сети

10-05-2018 10:10

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Крым (общая тема)

alvi пишет:

ну это уже не первый год, в прошлом году тоже копали все там

Неее... в прошлом году цветочки были.  В час ночи собрать 15 километров пробку это уметь надо wink

Не в сети

10-05-2018 11:08

nixd
Участник
Зарегистрирован: 24-03-2014
Сообщений: 142

Re: Крым (общая тема)

Лучше напишите когда мост заработает...

Не в сети

10-05-2018 11:56

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Крым (общая тема)

nixd пишет:

Лучше напишите когда мост заработает...

А зачем он вам? smile Только для небольшой экономии денежки...  дорога больше на 70 км получается, при текущей ситуации, это часа полтора руления. Паром 2 часа в сезон, только в расслабон попивая кофиек. Пока ситуация с подъездными и отъездными дорогами не изменится, сам мост по себе ничего не решает. Трасса Таврида в том же зачаточном состоянии, что и в прошлом году, со стороны Краснодарского края вообще по дорогам ничего не делается (вроде только весной утвердили проект дороги с M4 до моста). Так что можете выдыхать еще на пару лет минимум wink

Не в сети

10-05-2018 14:06

Kristan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 28-08-2017
Сообщений: 1,338

Re: Крым (общая тема)

Bearcat пишет:
nixd пишет:

Лучше напишите когда мост заработает...

А зачем он вам? smile Только для небольшой экономии денежки...  дорога больше на 70 км получается, при текущей ситуации, это часа полтора руления. Паром 2 часа в сезон, только в расслабон попивая кофиек. Пока ситуация с подъездными и отъездными дорогами не изменится, сам мост по себе ничего не решает. Трасса Таврида в том же зачаточном состоянии, что и в прошлом году, со стороны Краснодарского края вообще по дорогам ничего не делается (вроде только весной утвердили проект дороги с M4 до моста). Так что можете выдыхать еще на пару лет минимум wink

Нет уж, спасибо, я лучше по мосту. В прошлом году в середине июля были просто катастрофические пробки, особенно на этот самый паром. В общей сложности я потратил часов пять, плюс заплатил почти 2 тыс за билет. Уж лучше я проеду 70км, пусть даже если ещё и платно.

Кстати мост открывают 15 или 16 мая. Туда уже ради этого из Сочи поедет Император и пара сотен байкеров из "Ручных Волков".

Не в сети

10-05-2018 15:40

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Крым (общая тема)

Kristan пишет:

Нет уж, спасибо, я лучше по мосту. В прошлом году в середине июля были просто катастрофические пробки, особенно на этот самый паром. В общей сложности я потратил часов пять, плюс заплатил почти 2 тыс за билет. Уж лучше я проеду 70км, пусть даже если ещё и платно.

Я думаю, что в сезон пробка на мост начнется сразу в Темрюке smile

Не в сети

10-05-2018 15:57

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Крым (общая тема)

Bearcat пишет:
Kristan пишет:

Нет уж, спасибо, я лучше по мосту. В прошлом году в середине июля были просто катастрофические пробки, особенно на этот самый паром. В общей сложности я потратил часов пять, плюс заплатил почти 2 тыс за билет. Уж лучше я проеду 70км, пусть даже если ещё и платно.

Я думаю, что в сезон пробка на мост начнется сразу в Темрюке smile

Новая дорога на мост начинается от Старотитаровской

Не в сети

10-05-2018 16:05

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Крым (общая тема)

Twintip пишет:

Новая дорога на мост начинается от Старотитаровской

Не суть откуда начинается хорошая дорога, я о том что от М4 до нее еще надо доехать, а потом из Керчи еще и уехать. Я практически каждый год езжу в Крым, в этом году дорога была самая тяжелая за все время. А может я просто стал уже старый smile)))

Не в сети

10-05-2018 16:44

Kristan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 28-08-2017
Сообщений: 1,338

Re: Крым (общая тема)

Bearcat пишет:
Twintip пишет:

Новая дорога на мост начинается от Старотитаровской

Не суть откуда начинается хорошая дорога, я о том что от М4 до нее еще надо доехать, а потом из Керчи еще и уехать.

Вот как раз от M4 доехать никогда проблем не было. Главное не через Тимашевск, будь он не ладен. Через Краснодар на порядок легче, да и нормальные заправки, дороги пошире. Да и проблем с Керчью не встречал, может потому что уже ехал вечером/ночью, следующая пробка была только уже в Феодосии.

Не в сети

10-05-2018 17:28

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Крым (общая тема)

Kristan пишет:

Главное не через Тимашевск, будь он не ладен.

Так а накой все тащутся через переезд с большегрузами то? Чуть южней в том же Тимашевске отличный мост через жд пути и без пробок smile

Kristan пишет:

Через Краснодар на порядок легче, да и нормальные заправки, дороги пошире.

Широкая дорога сама по себе не дает ничего. Я обычно сваливал с M4 после Ростова и ехал через Азов и Староминскую. До Тимашевска едешь почти один на дороге.  Я обычно 140 на круизе там еду. Правда есть минус - на границе между Ростовом и Краснодаром, 10 км ямы да канавы и в этом году они мне показались еще больше. И еще перегон Батайск-Азов был почему то закрыт.

Не в сети

10-05-2018 17:34

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Крым (общая тема)

Twintip пишет:

Новая дорога на мост начинается от Старотитаровской

Уже прям начинается? Я читал, что приняли проект 4 полоски от М4 до моста в объезд Краснодара. Если дополнить такую трассу еще и Тавридой (и убрать ЧМ по футболу, будь он не ладен), то путешествие в Крым станет приятным и легким. А до этого - каждая поездка лотeрея.

Не в сети

10-05-2018 18:49

Kristan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 28-08-2017
Сообщений: 1,338

Re: Крым (общая тема)

Bearcat пишет:

Широкая дорога сама по себе не дает ничего.

Расскажешь мне об этом, когда перед тобой будет чадящий ЗИЛ эпохи Брежнева, который тащится от силы 60 км/ч, а объехать почти не реально из-за плотного встречного потока. С такими реалиями пришлось столкнуться на просёлочных дорогах после Тимашевска, повторять не хочется.

Не в сети

10-05-2018 20:19

Юстас
Участник
Откуда Мск
Зарегистрирован: 07-04-2018
Сообщений: 19

Re: Крым (общая тема)

ocean1980 пишет:
Blondin пишет:

Близится Великая туса на surf-park.ru
Ни кому не рекомендую пропустить eё в этом сезоне...

Если это ваш сайт, то тема яхтинга не очень раскрыта. Может стоит фото швертботов сделать? И вообще обычно на катамаранах учат с нуля, они устойчивы и понятны. Швертборты все время переворачиваются, как на них учить с нуля не представляю.

А вот чем Блондинка отличается от Блондина? smile

Не в сети

10-05-2018 20:22

Юстас
Участник
Откуда Мск
Зарегистрирован: 07-04-2018
Сообщений: 19

Re: Крым (общая тема)

Такбудетневсегда пишет:
Blondin пишет:

Всем привет! Продолжаем тему Крыма! Сегодня замечательно провели время в surf-park.ru том что в Любимовке! Замечательная добрая компания! всем рекомендую обратить внимание в этом сезоне на это место! До встречи!))

Какая не прикрытая реклама))

Блондинки, они такие.. ))

Не в сети

11-05-2018 12:55

Kommandor
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 24-08-2015
Сообщений: 138

Re: Крым (общая тема)

Юстас пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Какая не прикрытая реклама))

Блондинки, они такие.. ))

Kristan пишет:
Bearcat пишет:

Широкая дорога сама по себе не дает ничего.

Расскажешь мне об этом, когда перед тобой будет чадящий ЗИЛ эпохи Брежнева, который тащится от силы 60 км/ч, а объехать почти не реально из-за плотного встречного потока. С такими реалиями пришлось столкнуться на просёлочных дорогах после Тимашевска, повторять не хочется.

Подтверждаю все написанное выше, были в Крыму с 29 апреля по 8 мая. Споры: Оленевка/Межводное/Казантип(ЁхоХо), wild beach под Феодосией. Субъективно, для тех, кто успеет ДО открытия курортного сезона - ЗБК (Межводное) - зачёт, всё остальное при наличии тюленей - туфта. На ЕхоХо - реальная туса и нормальный чилаут с соответствующей компанией, в безветрие есть чем заняться, так как тренировки по боксу/кроссфиту/Супинг вокруг мыса Казантип- всё приветствуется. Минусы - толькотчастное жильё от 1200 р/сутки, плюсы - народу ПОКА немного. Насчёт моста - всё верно, Таврида НЕ ГОТОВА, открытие моста - публичный жест, завершение строительства трассы - 2019-20120 год. Аэропорт Симферополя удивил - ЗАЧЁТ полностью, прямо Анталия какая-то. В Крыму вообще классно, там русский дух, там Русью пахнёт!!!

Не в сети

11-05-2018 15:30

Kristan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 28-08-2017
Сообщений: 1,338

Re: Крым (общая тема)

Далась вам эта Таврида. По плану её через весь Крым тянуть будут, а значит и строить ещё лет пять. Но ведь Керченская трасса вполне в хорошем состоянии. Её отремонтировали, она уже не такая жуткая как это было в 16-ом. И трасса с моста выходит именно на неё.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro