Вы не вошли.

 [Вход]

05-08-2018 20:39

тритон
Забанен
Откуда КРЫМ
Зарегистрирован: 08-03-2016
Сообщений: 3,891

Re: Крым (общая тема)

Dимон пишет:

Это, если что, про восточный Крым.

ну я в Керчи, восточнее некуда,
а вы где именно?
сероводородом попахивать не может, им воняет хм

Не в сети

05-08-2018 20:39

AdBot

Re: Крым (общая тема)



05-08-2018 20:43

Dимон
Участник
Откуда Северный берег Рыбинки
Зарегистрирован: 13-07-2018
Сообщений: 286

Re: Крым (общая тема)

тритон пишет:

вы где именно?

Были в этом году у Юры в Каменском, в Орджо и в Коктебель заезжали.

тритон пишет:

сероводородом попахивать не может

Да если б воняло, тогда и мыться невозможно. Нет, запах несильный.

Не в сети

05-08-2018 20:49

тритон
Забанен
Откуда КРЫМ
Зарегистрирован: 08-03-2016
Сообщений: 3,891

Re: Крым (общая тема)

Dимон пишет:

Были в этом году у Юры в Каменском

а у него есть водопровод? или скважина?
я думал в Каменском вода привозная.

Не в сети

05-08-2018 21:00

Dимон
Участник
Откуда Северный берег Рыбинки
Зарегистрирован: 13-07-2018
Сообщений: 286

Re: Крым (общая тема)

тритон пишет:

водопровод

Вот.:D

тритон пишет:

в Каменском вода привозная

Питьевая и для приготовления пищи - да.

Не в сети

05-08-2018 21:04

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Крым (общая тема)

тритон пишет:
ocean1980 пишет:

   Но с Крымом нас похоже нае...

Да!Да! Да! воды нет, подтверждаю, из крана идёт морская! света тоже нет! у Соловья мест в пансионате нет!  не приезжайте к нам, не надо! достали пробки! возле спота проблема машину поставить, кайтерастов скоро как в благе будет.
Чувак скажи мне ты радиосвободу хаваешь? зачем? там фейк на фейке фейком погоняет, ну ладно ты кушаешь какашки зачем ты это камрадам предлагаешь? ты хочешь нас обидеть ? оскорбить?

Я хочу узнать у тебя правду. Если все ок, я просто буду спать спокойно, вот и все. А то, что ты мнительный - это похоже на то, во всем пытаешься увидеть обидчиков. Только сам не замечаешь, что всех обижаешь постоянно.

Не в сети

05-08-2018 21:21

alvi
Участник
Зарегистрирован: 07-08-2014
Сообщений: 5,544

Re: Крым (общая тема)

ocean1980 пишет:

Я хочу узнать у тебя правду.

правду можно узнать только самому - едь и смотри своими глазами. Поедешь - могу интересных месте подсказать.

Не в сети

05-08-2018 22:58

petr
Участник
Откуда курорт кайт спот
Зарегистрирован: 20-11-2009
Сообщений: 1,687

Re: Крым (общая тема)

ocean1980 пишет:

Не знаю, сюда или еще куда:

   Но с Крымом нас похоже нае...

можно это не проверенное говно сюда не постить?
начал смотреть, посмотрел первые 10 секунд, далее я не поверил про 20 рейсов в сутки в аэропорту Крыма, хотя мужик убеждал, что все вокруг врут и никто не летает туда и прям зазывал в аэропорт, чтобы увидеть там 20 рейсов в сутки.. и что? заглянул я на сайт аэропорта и посмотрел онлайн табло.. вчера было 140 прилетающих рейсов.. полагаю, что вылетов не меньше..
дальше смотреть этого мудака не вижу смысла.

Изменено petr (05-08-2018 22:59)


only fair play!

Не в сети

05-08-2018 23:04

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Крым (общая тема)

petro пишет:

можно это не проверенное говно сюда не постить?
начал смотреть, посмотрел первые 10 секунд, далее я не поверил про 20 рейсов в сутки в аэропорту Крыма, хотя мужик убеждал, что все вокруг врут и никто не летает туда и прям зазывал в аэропорт, чтобы увидеть там 20 рейсов в сутки.. и что? заглянул я на сайт аэропорта и посмотрел онлайн табло.. вчера было 140 прилетающих рейсов.. полагаю, что вылетов не меньше..
дальше смотреть этого мудака не вижу смысла.

Ну обидно просто, что такую откровенную ложь размещают в инете, у такого откровенно лживого видео 400 тыс просмотров, большое количество комментариев и ни одного намека в этих комментариях на то, что это ложь. Вот для того и разместил на кайтфоруме, так как здесь собрались только честные люди.

Изменено ocean1980 (05-08-2018 23:25)

Не в сети

05-08-2018 23:26

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Крым (общая тема)

ocean1980 пишет:

Не знаю, сюда или еще куда: Но с Крымом нас похоже нае...

ocean1980 пишет:

Ну обидно просто, что такую откровенную ложь размещают в инете, у такого откровенно лживого видео 400 тыс просмотров, большое количество комментариев и ни одного намека в этих комментариях на то, что это ложь. Вот для того и разместил на кайтфоруме, так как здесь собрались только честные люди.

Хера себе ты переобуваешься лихо. То тебя наеб.... То тебе вдруг обидно, что ты же это гавно тут и разместил.

Не в сети

06-08-2018 10:38

Kristan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 28-08-2017
Сообщений: 1,338

Re: Крым (общая тема)

тритон пишет:

а почему? я немного не понимаю что в ней не питьевого? чай кофе суп из неё и она не питьевая?

Бррр, я до сих пор с содроганием вспоминаю полусолёный-полусладкий чай что я пил у родственников в Саках. Я даже не представляю какие нужны фильтры чтобы выцеживать всю ту соль что идёт по водопроводной воде. А до нормальной пресной воды нужно бурить скважину на 400 метров.

Не в сети

17-08-2018 10:36

Backa
Любитель
Откуда Санкт-Петербург, Васька
Зарегистрирован: 04-08-2015
Сообщений: 3,049

Re: Крым (общая тема)

не зняю на сколько это достоверно,отпишите, кто в курсе https://www.mk.ru/social/2018/08/16/otd … kaliy.html

Не в сети

17-08-2018 11:01

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,468

Re: Крым (общая тема)

Ну собственно , пик ротавируса в Анапе приходится на август. Самый жаркий месяц. Да еще родители за детьми не смотрят. Так что все верно там написано. В Анапе одно хорошо - дождей нет. В море только канализацию сливают. Причем труба в самой Анапе. Модернизировать очистные уже лет тридцать собираются. Сейчас публично ,даже не вспоминают об этом.


На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

17-08-2018 11:07

тритон
Забанен
Откуда КРЫМ
Зарегистрирован: 08-03-2016
Сообщений: 3,891

Re: Крым (общая тема)

Backa пишет:

не зняю на сколько это достоверно,отпишите, кто в курсе https://www.mk.ru/social/2018/08/16/otd … kaliy.html

да всё правда, вчерась катался сегодня ходил срать, на сёдняшней катилке планирую встретить свою какашку.
Непонимаю вроде живёш в большом городе, в школе наверно учился, а выложил высер клиента деревенского туалета.

Не в сети

17-08-2018 11:11

papasik
Участник
Откуда Спб
Зарегистрирован: 02-08-2015
Сообщений: 292

Re: Крым (общая тема)

в июле в Мирном воду покупали по 5р/л. море прозрачное 23-24гр. Донузлав 26-27гр.
Фрукты не мыл и может быть потому не переболел ротовирусом, все остальные переболели.
возможно все нехорошо в феодосии и до севастополя.


Завтра будет ветер.

Не в сети

17-08-2018 12:16

petr
Участник
Откуда курорт кайт спот
Зарегистрирован: 20-11-2009
Сообщений: 1,687

Re: Крым (общая тема)

У меня жена и ребенок вот уже неделю в Евпатории.
Ежедневно они купаются в море, ныряют и плавают. тьфу тьфу пока проблем со здоровьем у них не наблюдается.
Но допускаю, что в евпатории вода заметно чище, чем в Ялте или в Федосии:))


only fair play!

Не в сети

17-08-2018 12:56

тритон
Забанен
Откуда КРЫМ
Зарегистрирован: 08-03-2016
Сообщений: 3,891

Re: Крым (общая тема)

petro пишет:

Но допускаю, что в евпатории вода заметно чище, чем в Ялте или в Федосии:))

нифига в евпатории биоресурсов больше. а все эти биоресурсы гальюн не посещают. писают и какают прямо в море  big_smile

Не в сети

17-08-2018 14:56

Backa
Любитель
Откуда Санкт-Петербург, Васька
Зарегистрирован: 04-08-2015
Сообщений: 3,049

Re: Крым (общая тема)

petro пишет:

У меня жена и ребенок вот уже неделю в Евпатории.
Ежедневно они купаются в море, ныряют и плавают. тьфу тьфу пока проблем со здоровьем у них не наблюдается.
Но допускаю, что в евпатории вода заметно чище, чем в Ялте или в Федосии:))

я тоже смотрю на западное побережье, там должно быть чуть чище, надеюсь. Спасибо за информацию

Не в сети

17-08-2018 18:59

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Крым (общая тема)

petro пишет:

У меня жена и ребенок вот уже неделю в Евпатории.
Ежедневно они купаются в море, ныряют и плавают. тьфу тьфу пока проблем со здоровьем у них не наблюдается.
Но допускаю, что в евпатории вода заметно чище, чем в Ялте или в Федосии:))

Две недели с четырьмя детьми в Алуште. Купание, обжиралово и прочие детские радости. Ни кто на живот не жаловался. Проблемы с животом, это прежде всего недисциплинированность.

Не в сети

17-08-2018 21:11

Kristan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 28-08-2017
Сообщений: 1,338

Re: Крым (общая тема)

Такбудетневсегда пишет:

Проблемы с животом, это прежде всего недисциплинированность.

Да, столовых, которые хотят хапнуть побольше денег при меньших затратах, поэтому частенько подают залежалую, причём в полуподогретом состоянии, еду. Как я уже упоминал, травился дважды в этом году. При этом куриный суп в той же столовой порой попадался с "кислинкой".

Не в сети

20-08-2018 07:39

petr
Участник
Откуда курорт кайт спот
Зарегистрирован: 20-11-2009
Сообщений: 1,687

Re: Крым (общая тема)

заселились мы вчера в Оленевку в Экваторе, место огонь, пляж прекрасен да ещё и благоустроен. Отель норм, из окна вид на флет на лимане, который , вопреки, не воняет. С первого же дня дует из вентилятора ровненьких 8-10мс полуотжима, народ катает на лимане, некоторые в море.. рай для кайтера! В межводнои полагаю как самый сок при этом направлении. н
Но есть проблема, цены на еду и фрукты х2 в сравнении с Евпаторией.. вчера поужинали скромненько в столовой на 900р. Отсюда вопрос, кто знает, где в Оленевке норм едальня? И где покупают фрукты?


only fair play!

Не в сети

20-08-2018 08:20

Kristan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 28-08-2017
Сообщений: 1,338

Re: Крым (общая тема)

petro пишет:

Но есть проблема, цены на еду и фрукты х2 в сравнении с Евпаторией.. вчера поужинали скромненько в столовой на 900р. Отсюда вопрос, кто знает, где в Оленевке норм едальня? И где покупают фрукты?

К сожалению экваториальная столовка держит монополию. В любом случае вы можете поискать в других местах, но средний чек будет всё те же 300р на человека. Может в центре есть столовка подешевле, но туда пёхать с километр, да и машину проблематично припарковать. Так что мой вам совет - изучайте чек и цены. Смотрите что вам реально надо чтобы наесться. Не берите салаты, это пустая трата денег. Осторожнее со всякими гуляшами, один лишний кусок уже может обойтись дороже чем вы планировали. На завтрак берите оладьи, они дешёвые и сытные. Фрукты лучше брать в центре, они там хоть и дорогие, но хотя бы уже зрелые, не то что у пиццерии и продуктового магаза рядом с Экватором.

Не в сети

20-08-2018 08:30

Kristan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 28-08-2017
Сообщений: 1,338

Re: Крым (общая тема)

Как вариант альтернативы столовке в Экваторе если пройти 200 метров в сторону центра, то там есть отель "Кактус", они вот буквально открыли свою собственную столовку. Но мне там надо было заказывать еду заранее, уж не знаю как тем кто приходит извне. Но хотя кормят очень хорошо и свежеприготовленной едой. Правда надо попадать во временные рамки, завтрак с 8 до 9, обед с 12 до 13. А вот с ужинами у них была беда, может смогли уже найти решение, сходите спросите.

Не в сети

20-08-2018 13:13

petr
Участник
Откуда курорт кайт спот
Зарегистрирован: 20-11-2009
Сообщений: 1,687

Re: Крым (общая тема)

Kristan пишет:
petro пишет:

Но есть проблема, цены на еду и фрукты х2 в сравнении с Евпаторией.. вчера поужинали скромненько в столовой на 900р. Отсюда вопрос, кто знает, где в Оленевке норм едальня? И где покупают фрукты?

К сожалению экваториальная столовка держит монополию. В любом случае вы можете поискать в других местах, но средний чек будет всё те же 300р на человека. Может в центре есть столовка подешевле, но туда пёхать с километр, да и машину проблематично припарковать. Так что мой вам совет - изучайте чек и цены. Смотрите что вам реально надо чтобы наесться. Не берите салаты, это пустая трата денег. Осторожнее со всякими гуляшами, один лишний кусок уже может обойтись дороже чем вы планировали. На завтрак берите оладьи, они дешёвые и сытные. Фрукты лучше брать в центре, они там хоть и дорогие, но хотя бы уже зрелые, не то что у пиццерии и продуктового магаза рядом с Экватором.

Спасибо. Все не так плохо, чтобы прям уж следить за лишним кусочком. В целом я просто удивлен, что тут в столовой те же салаты в 2 раза дороже, чем в Питерских столовках на каждом углу. Это же не ресторан, это еда на каждый день.


only fair play!

Не в сети

20-08-2018 13:27

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Крым (общая тема)

petro пишет:
Kristan пишет:

К сожалению экваториальная столовка держит монополию. В любом случае вы можете поискать в других местах, но средний чек будет всё те же 300р на человека. Может в центре есть столовка подешевле, но туда пёхать с километр, да и машину проблематично припарковать. Так что мой вам совет - изучайте чек и цены. Смотрите что вам реально надо чтобы наесться. Не берите салаты, это пустая трата денег. Осторожнее со всякими гуляшами, один лишний кусок уже может обойтись дороже чем вы планировали. На завтрак берите оладьи, они дешёвые и сытные. Фрукты лучше брать в центре, они там хоть и дорогие, но хотя бы уже зрелые, не то что у пиццерии и продуктового магаза рядом с Экватором.

Спасибо. Все не так плохо, чтобы прям уж следить за лишним кусочком. В целом я просто удивлен, что тут в столовой те же салаты в 2 раза дороже, чем в Питерских столовках на каждом углу. Это же не ресторан, это еда на каждый день.

Это тебе на каждый день, а им на весь год.

Не в сети

20-08-2018 14:25

тритон
Забанен
Откуда КРЫМ
Зарегистрирован: 08-03-2016
Сообщений: 3,891

Re: Крым (общая тема)

petro пишет:

В целом я просто удивлен,

вы находитесь в курортном посёлке, зимой там жизни нет. big_smile

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro