Вы не вошли.

 [Вход]

13-03-2017 10:23

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,636

Re: Кайты WindMasters

Lobanich64 пишет:

Да Бугру пофиг где блестать своей яйцеголовостью Лишбы ктонибубь реагировал  У шизиков по весне это закономерно

  Ты   помнишь   про   контузию?   Береги   её....


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

13-03-2017 10:23

AdBot

Re: Кайты WindMasters



13-03-2017 12:01

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: Кайты WindMasters

Вован я на заставе по совместительству ещё и сан-инструктором был  Хоть с годами и стал забывать лекарьство Но руки то помнят На всякий случай напоминай мне чаще про кантузию А то при встрече перепутаю твою башню с пятой точькой

Изменено Lobanich64 (13-03-2017 14:49)

Не в сети

15-03-2017 15:19

Alexandrveter
Кайты WindMaster
Откуда СПб
Зарегистрирован: 21-01-2013
Сообщений: 606

Re: Кайты WindMasters

Вот нарезал видяшку!

Просто покатушка на WM Pro-9.
Сестрик-Тотлебен + лёгкий оффроад по пухлячку, по кустам от Курорта до Солнечного. big_smile

PS: Подбросьте идей для саундреков. Скоро Териберка, будет много хороших видяшек!

Не в сети

15-03-2017 15:52

Alexandrveter
Кайты WindMaster
Откуда СПб
Зарегистрирован: 21-01-2013
Сообщений: 606

Re: Кайты WindMasters

Слегка отсутствовал, пропустил семь страниц!
Сейчас пробегусь, если найду вопросы - отвечу.

Antony пишет:

Александр сделайте видюху в сильные кирпичи с заходами на 9ке (в стоячем положении) плиз... реально интересно как с дрейфом и как заходы с кирпичами отрабатывает.

Например в предыдущем сообщении вся видяшка при ветре 8-12м/с.
Правда стоя на месте кадров не нашёл.

Или вот ещё одна, правда в очень тёмную погоду, там тоже
всё что до Толбухина, всё в приличный дульник.

ocean1980 пишет:

Потестил кайтик. Отличный такой, легкий послушный. Ехать одно удовольствие ))) По-сравнению с тяжелыми настройками Игоря у Александра довольно легкие настройки.

Да, у Лобаныча эксклюзивные передозные настройки.
Даже меня с моим центнером на них слегка дозит.
Но Игорю вроде бы нравится.

Ты кстати мелькнул в предыдущей видяшке, не возражаешь? smile

Zakhar пишет:

пятая стропа за ухо удобнее. Она меньше путается в каталке и после применения кайт выкладывается по ветру и тоже меньше путается.

Она не путается только в слабый ветер, а в слабый ветер она вообще не нужна.
В передозный ветер кайт взятый за ухо полощется, и вся строповка наматывается на блочки.

На заказ, можем вшить петельки на центроплане и сделать расстроповку под пятую стропу. Однако предпочитаю без неё. Мне за 12 лет кайтинга отстреливаться пришлось всего два раза (возможно я что-то не так делаю). Предпочитаю полный отстрел. Раз в шесть лет за кайтом и сбегать можно.

Ну или страховка за одну силовую, вполне рабочий вариант.

Не в сети

15-03-2017 16:07

Alexandrveter
Кайты WindMaster
Откуда СПб
Зарегистрирован: 21-01-2013
Сообщений: 606

Re: Кайты WindMasters

Pensioner пишет:

Сегодня испытал ,правда на Фрези .

Так френзи открытый, там и так проблем со страховкой/парковкой нет.

Antony пишет:

Мне как то симпотичней на фойлах страховка за одну силовую. Можно через шарик, можно как у спидика за половинку силовой.

Подтверждаю!

Morpheus пишет:

Борода будет мама не горюй) Проверено. Вчетвером распутывали часов 6.

В моей практике бороды больше чем на час соло - не случалось.
Всё и всегда наматывается на блочки, их освобождаешь и борода
рассыпается. (конечно если строповка не изобилует узлами)

Может проблема была в том что "в четвером"?

Не в сети

15-03-2017 16:09

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: Кайты WindMasters

Alexandrveter пишет:

Может проблема была в том что "в четвером"?

Проблема была, что отстрел был в 20 мс

Не в сети

15-03-2017 16:18

Alexandrveter
Кайты WindMaster
Откуда СПб
Зарегистрирован: 21-01-2013
Сообщений: 606

Re: Кайты WindMasters

бугор пишет:

Только    заказывай   из    материала   Гельвинор,    так   как    кайты   из   Доминики   сильно   сразу    дуются   ( кайт из  Доминиеи  спускает   за   3-5  минут,  а   из   Гельвинора   стоит   надутым  больше   20  минут....)
забыл   сказать..   -   купол   из   Гельвинора,   особенно    большие   размеры   значительно   легче     чем   из    Доминики,

Ну вот, только на пару недель отлучишься, Несостоявшийся Вымогатель снова тут как тут, снова выдумывает небылицы. Если ещё есть кто-то, кто воспринимает его посты за чистою монету, то в кратце поясню:

- Дюна Динамик и WM Pro это совершенно разные кайты, подвердит кто угодно, кто видел то и другое.

- Гельвенор тяжелее чем Доменико. Соответственно кайт из Гельвенора тяжелее чем из Доменико. Его плюсы в том, что купол из Гельвенора практически вечный.

- Сдувается - одинаково. Обе эти ткани нулевой проницаемости.

бугор пишет:

у   которой   фактическая   площадь   больше   18  метров  ,

Как всегда пустословишь. Ты её мерил? Нет.
А я мерил. 18.0

Изменено Alexandrveter (15-03-2017 16:24)

Не в сети

15-03-2017 16:23

Alexandrveter
Кайты WindMaster
Откуда СПб
Зарегистрирован: 21-01-2013
Сообщений: 606

Re: Кайты WindMasters

Pensioner пишет:

Что то боюсь я этих "сосисок" , надо сначала потестить. smile

К сожалению тесты пока что только в Питере. Ну и с 23го марта по 3 апреля в Териберке.
Но всё обсуждаемо, если есть конкретный интерес, то обращайтесь в личку, что нибудь придумаем.

ocean1980 пишет:

Я занимался производством, даже в 100% наценка не всегда спасает.

О таком даже не мечтаем... раздаём практически по себестоимости.

Не в сети

15-03-2017 16:28

Alexandrveter
Кайты WindMaster
Откуда СПб
Зарегистрирован: 21-01-2013
Сообщений: 606

Re: Кайты WindMasters

Morpheus пишет:
Alexandrveter пишет:

Может проблема была в том что "в четвером"?

Проблема была, что отстрел был в 20 мс

Бывает.

Не в сети

15-03-2017 17:26

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,636

Re: Кайты WindMasters

Alexandrveter пишет:
бугор пишет:

Только    заказывай   из    материала   Гельвинор,    так   как    кайты   из   Доминики   сильно   сразу    дуются   ( кайт из  Доминиеи  спускает   за   3-5  минут,  а   из   Гельвинора   стоит   надутым  больше   20  минут....)
забыл   сказать..   -   купол   из   Гельвинора,   особенно    большие   размеры   значительно   легче     чем   из    Доминики,

Ну вот, только на пару недель отлучишься, Несостоявшийся Вымогатель снова тут как тут, снова выдумывает небылицы. Если ещё есть кто-то, кто воспринимает его посты за чистою монету, то в кратце поясню:

- Дюна Динамик и WM Pro это совершенно разные кайты, подвердит кто угодно, кто видел то и другое.

- Гельвенор тяжелее чем Доменико. Соответственно кайт из Гельвенора тяжелее чем из Доменико. Его плюсы в том, что купол из Гельвенора практически вечный.

- Сдувается - одинаково. Обе эти ткани нулевой проницаемости.

бугор пишет:

у   которой   фактическая   площадь   больше   18  метров  ,

Как всегда пустословишь. Ты её мерил? Нет.
А я мерил. 18.0

big_smile   Интересно   ...   кто   или   за  "шо"  за   специалисты   смогут   определить   разницу   между    Динамиком  и Червяком,
если   они   режутся   по   одним  лекалам  и   сделаны   на   одном    компе  и   содраны   с  Соника-1..
"Шурик"   решил   пойти  по  принципу: "Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят"
Внешне  (рисунком  ..  - да   они   отличаются),  но   они   сделаны   по   одним   лекалам  и    одинаково   бестолковы...
в   лайтвинд   они   очень   плохо     летают...,    начинают   лететь   после  5-6м\с,  при   этом   слабо    идут   в   лавировку ,  а   на   полных   курсах   сильно   уступают   любым  моделям  парафойлов(тестеры  это   сразу   заметили) -  там  просто  "песня"  smile
Почему    они   плохо  летают?    существуют    несколько    причин,   это   неудачно   скопированный   Соник-1 +  своём   копипасте    совершили   такую  же   ошибку,  что  и  Флай...  + добавилась   ошибка   от  копировальщика   А.Захарова...
Кстати -  Флай   исправился   и   через   год    снял   с   производства    Соник-1,  сделав  прямую   противоположность .  Сонику-1   .по   профилю... -  Соник-2.
15ха   и   18ха    Червяка    шилась    Дюной...  от   Захарова...  -   других   15х   и  18х   пока    не   появлялось...
И   где  тезис   что    Дюна   и  Виндмастер   это   две   разные    вещи? -  пока   это   Дюна...

По   поводу  :- "Гельвенор тяжелее чем Доменико. Соответственно кайт из Гельвенора тяжелее чем из Доменико. Его плюсы в том, что купол из Гельвенора практически вечный."

Из   Доминики  купол   сильно   дуется   и   не   держит  воздух,
и  это  будет   прогрессировать   по   мере   старения...
  это   было   видно   на   гонках   в   Балтийце...
там   купол   явно   не   хотел   лететь...  и   быстро   сдувался      на   парковке
  по   поводу    что   легче...(какой   купол)    вопрос   явно   риторический,
так как    сравнить    веса   куполов   невозможно   Червяков   18 (например  из   Доменики  )  ещё   не   шили, 
а   когда    сошьют   то     можно   и   веса  " померить.".  Но  из   Доминики   купол   будет   лететь    хуже....

По   поводу   ,  что   "кто  то   мерил   18  ху"... 
Шурик  загляни   в   свой   комп   и   пускай    он   выдаст   тебе   её   площадь...
а   у   немцев  купол   Соника    по   длине   короче...  но  площадь у  немцев   больше  18  метров......(хорды   у   вас  одинаковы)

Пока   купол   Червяка   получился    явно   бестолковый,
так   как   для  гонок  в  таком   исполнении  не   пригоден...
кто   хочет   катать   по   сильным   ветрам...   то   можно   покупать
но   зачем   это   нужно  -   загадка...

При   желании   за   такие   деньги   можно    купить   немного    б\у   Соник-1     и  " сильно   не  вляпаться.."   smile
Или   ГВХ   от     Параависа... -  там  точно    проблем   не  будет..

Изменено бугор (15-03-2017 19:35)


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

15-03-2017 18:51

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: Кайты WindMasters

Саша сделай видео как правильно укладывать кайт Ты его как-то быстренько собираешь А у меня он долго сдувается Молнию я растёгиваю.

Не в сети

15-03-2017 20:10

Kirill Kirillov
Участник
Откуда Кронштадт
Зарегистрирован: 12-11-2009
Сообщений: 2,564

Re: Кайты WindMasters

Lobanich64 пишет:

Саша сделай видео как правильно укладывать кайт Ты его как-то быстренько собираешь А у меня он долго сдувается Молнию я растёгиваю.

видел я на марафоне как ты его "собираешь " . 3 км собрать не можешь big_smile

Не в сети

15-03-2017 20:19

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: Кайты WindMasters

Вот потому и интересно как правильно Ткань вообще не дуется Такое впечатление что в внутри вентилятор

Не в сети

15-03-2017 21:43

nika
Zmeevik
Откуда Питер
Зарегистрирован: 04-01-2009
Сообщений: 2,516

Re: Кайты WindMasters

Лобаныч три версты кайтом подметал?? smile

Не в сети

15-03-2017 21:51

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: Кайты WindMasters

Даже по более  Шесть вёрст пыхтел и мечтал что дунет А кайт быстро свернуть не смог  Вот и ломился как лошпак Чтоб Юра Пирожков недогнал

Изменено Lobanich64 (15-03-2017 21:52)

Не в сети

16-03-2017 11:26

Alexandrveter
Кайты WindMaster
Откуда СПб
Зарегистрирован: 21-01-2013
Сообщений: 606

Re: Кайты WindMasters

бугор пишет:

big_smile   Интересно   ...   кто   или   за  "шо"  за   специалисты   смогут   определить   разницу   между    Динамиком

Любой, кто видел вблизи и то и другое. Не знаю всех кто катал/телстил Динамика...
Один такой товарищ точно есть - Иннокентий.


бугор пишет:

если   они   режутся   по   одним  лекалам  и   сделаны   на   одном    компе  и   содраны   с  Соника-1..

Господи! Дай хоть чуть-чуть мозга этому человеку!
Один компьютер делает только одинаковые кайты? Для новой модели нужно покупать новый компьютер? Тогда это вообще, всё Страйки. big_smile

На счёт Соника, кому интересно тот может взять Соник, я могу подвести на тесты WM, и посравнивать детально. Похожих ЛТХ можно добиться очень разными путями.


бугор пишет:

   и    одинаково   бестолковы...

Извини, но в этом вопросе, мнение человека, который мало что
понимает в проектировании кайтов, мягко говоря не авторитетно.


бугор пишет:

в   лайтвинд   они   очень   плохо     летают...,    начинают   лететь   после  5-6м\с,

При ветре у земли 2м/с, по шершавчику, восемнаха разгоняла до 62 км/ч.
Трек прислать?

Хватит пустословить, давай лучше, пока лёд стоит, сравним мой кайт который "не летит" с любым твоим, который "летит"! Если сам, совсем кататься не умеешь, можешь позвать какого-нибудь
гонщега, если найдётся хоть один который согласится взять в руки кайт после твоей "настройки".

бугор пишет:

при   этом   слабо    идут   в   лавировку ,  а   на   полных   курсах   сильно   уступают   любым  моделям  парафойлов

Тогда почему, такие заявления я слышу только от тебя, который на этих кайтах не катался, а все кто тестировали WM Pro утверждают обратное? Ссылки на чьи-то отчёты о тестировании каких-то Дюн не принимаются.

бугор пишет:

Почему    они   плохо  летают?

Плохо летают они только на форуме, в твоих постах. Почему?
Потому что тебе в детстве мама с папой не объяснили, что заниматься вымогательством не хорошо.

Все кто сомневались в этих кайтах приезжали на тесты и убедились в обратном. Давай-ка факты а не пустые слова.

бугор пишет:

  сделав  прямую   противоположность .  Сонику-1   .по   профилю... -  Соник-2.

Сам-то понял, что написал? big_smile

бугор пишет:

15ха   и   18ха    шилась    Дюной...  от   Захарова...

Очень интересная ситуация: ты мне рассказываешь, кто шил мои кайты lol

бугор пишет:

Из   Доминики  купол   сильно   дуется   и   не   держит  воздух,

Ты паросиметром мерил? Сомневаюсь lol
И та и другая ткань нулевой проницемости.


бугор пишет:

  по   поводу    что   легче...(какой   купол)    вопрос   явно   риторический,

Таки да! посчитай на калькуляторе что легче 41г. или 45г. ?

бугор пишет:

По   поводу   ,  что   "кто  то   мерил   18  ху"... 
Шурик  загляни   в   свой   комп   и   пускай    он   выдаст   тебе   её   площадь...

Забавный ты big_smile
Я её проектировал. И потом, по факту отшива, сверял с проектом.
18.0

бугор пишет:

а   у   немцев  купол   Соника

Что там у немцев, меня мало интересует.


бугор пишет:

Пока   купол   получился    явно   бестолковый,
так   как   для  гонок  в  таком   исполнении  не   пригоден...

Заключение человека не имеющего понятия ни об этом куполе, ни о гонках.


бугор пишет:

При   желании   за   такие   деньги   можно    купить   немного    б\у   Соник-1

Так иди и купи, в чем проблема?
Купить слабо, только вымогательством можешь себе купола добывать?


бугор пишет:

Или   ГВХ   от     Параависа... -  там  точно    проблем   не  будет..

А у кого-нибудь, кто купил WindMasters есть проблемы?
Пока что все отзывы положительные.

PS: научись наконец пользоваться тегом quote.

Не в сети

16-03-2017 11:32

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,615

Re: Кайты WindMasters

Братцы, вам же уже руским по белому донесли мысль НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЯ!!
Нехай клевещить шо хочить!
Без желаемого ответа на его глубокомысленные размышления зачахнет как рыба в полёте! smile

Изменено vovochka (16-03-2017 12:39)

Не в сети

16-03-2017 11:37

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: Кайты WindMasters

Саша !!! Ну что ты так реагируеш на бугра  Пусть он мелет что угодно ему больше нечем заниматься Мне лично и всем ребятам кому даю тэстить Восемнаха нравится Да и гонки я на ней неплохо откатал для своего уровня катания Так что сё нормально !Лучше покажи Как правильно складывать?

Не в сети

16-03-2017 12:36

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,615

Re: Кайты WindMasters

Lobanich64 пишет:

Лучше покажи Как правильно складывать?

http://kitensk.com/modules.php?name=Con … age&pid=25

http://kitensk.com/modules.php?name=Con … age&pid=26

Выбирай, что не лениво! smile

Не в сети

16-03-2017 13:01

Alexandrveter
Кайты WindMaster
Откуда СПб
Зарегистрирован: 21-01-2013
Сообщений: 606

Re: Кайты WindMasters

Lobanich64 пишет:

Лучше покажи Как правильно складывать?

Vovochka опередил, уже всё написал и всё снял. Могу только добавить, что можно немного упростить себе жизнь: Сразу после катания, на льду, или летом на пляже когда метёт снег, или песок налистыванием заниматься совсем не хочется, и ненужно. Ничего страшного если ты просто сложишь кайт "ухо к уху" и намотаешь на планку (не особо трамбуя). Через час придя домой всё равно развернёшь его сушить. А вот потом, когда просохнет, дома спокойно его слистаешь, запихаешь в мешок или концертину, и можно плющить сколько угодно, хоть по пять куполов в один рюкзак. Как-то так.

Не в сети

16-03-2017 13:04

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,636

Re: Кайты WindMasters

vovochka пишет:

Братцы, вам же уже руским по белому донесли мысль НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЯ!!
Нехай клевещить шо хочить!
Без желаемого ответа на его глубокомысленные размышления зачахнет как рыба в полёте! smile

Вова   ты   рассуждаешь   как   чайник.


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

16-03-2017 13:22

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,636

Re: Кайты WindMasters

Alexandrveter пишет:
бугор пишет:

big_smile   Интересно   ...   кто   или   за  "шо"  за   специалисты   смогут   определить   разницу   между    Динамиком

Любой, кто видел вблизи и то и другое. Не знаю всех кто катал/телстил Динамика...
Один такой товарищ точно есть - Иннокентий.


бугор пишет:

если   они   режутся   по   одним  лекалам  и   сделаны   на   одном    компе  и   содраны   с  Соника-1..

Господи! Дай хоть чуть-чуть мозга этому человеку!
Один компьютер делает только одинаковые кайты? Для новой модели нужно покупать новый компьютер? Тогда это вообще, всё Страйки. big_smile

На счёт Соника, кому интересно тот может взять Соник, я могу подвести на тесты WM, и посравнивать детально. Похожих ЛТХ можно добиться очень разными путями.


бугор пишет:

   и    одинаково   бестолковы...

Извини, но в этом вопросе, мнение человека, который мало что
понимает в проектировании кайтов, мягко говоря не авторитетно.


бугор пишет:

в   лайтвинд   они   очень   плохо     летают...,    начинают   лететь   после  5-6м\с,

При ветре у земли 2м/с, по шершавчику, восемнаха разгоняла до 62 км/ч.
Трек прислать?

Хватит пустословить, давай лучше, пока лёд стоит, сравним мой кайт который "не летит" с любым твоим, который "летит"! Если сам, совсем кататься не умеешь, можешь позвать какого-нибудь
гонщега, если найдётся хоть один который согласится взять в руки кайт после твоей "настройки".

бугор пишет:

при   этом   слабо    идут   в   лавировку ,  а   на   полных   курсах   сильно   уступают   любым  моделям  парафойлов

Тогда почему, такие заявления я слышу только от тебя, который на этих кайтах не катался, а все кто тестировали WM Pro утверждают обратное? Ссылки на чьи-то отчёты о тестировании каких-то Дюн не принимаются.

бугор пишет:

Почему    они   плохо  летают?

Плохо летают они только на форуме, в твоих постах. Почему?
Потому что тебе в детстве мама с папой не объяснили, что заниматься вымогательством не хорошо.

Все кто сомневались в этих кайтах приезжали на тесты и убедились в обратном. Давай-ка факты а не пустые слова.

бугор пишет:

  сделав  прямую   противоположность .  Сонику-1   .по   профилю... -  Соник-2.

Сам-то понял, что написал? big_smile

бугор пишет:

15ха   и   18ха    шилась    Дюной...  от   Захарова...

Очень интересная ситуация: ты мне рассказываешь, кто шил мои кайты lol

бугор пишет:

Из   Доминики  купол   сильно   дуется   и   не   держит  воздух,

Ты паросиметром мерил? Сомневаюсь lol
И та и другая ткань нулевой проницемости.


бугор пишет:

  по   поводу    что   легче...(какой   купол)    вопрос   явно   риторический,

Таки да! посчитай на калькуляторе что легче 41г. или 45г. ?

бугор пишет:

По   поводу   ,  что   "кто  то   мерил   18  ху"... 
Шурик  загляни   в   свой   комп   и   пускай    он   выдаст   тебе   её   площадь...

Забавный ты big_smile
Я её проектировал. И потом, по факту отшива, сверял с проектом.
18.0

бугор пишет:

а   у   немцев  купол   Соника

Что там у немцев, меня мало интересует.


бугор пишет:

Пока   купол   получился    явно   бестолковый,
так   как   для  гонок  в  таком   исполнении  не   пригоден...

Заключение человека не имеющего понятия ни об этом куполе, ни о гонках.


бугор пишет:

При   желании   за   такие   деньги   можно    купить   немного    б\у   Соник-1

Так иди и купи, в чем проблема?
Купить слабо, только вымогательством можешь себе купола добывать?


бугор пишет:

Или   ГВХ   от     Параависа... -  там  точно    проблем   не  будет..

А у кого-нибудь, кто купил WindMasters есть проблемы?
Пока что все отзывы положительные.

PS: научись наконец пользоваться тегом quote.

Буду  отвечать   неспешно...
1.Да   Иннокентий   катал   на  этих    кайтах....   они   его   довели   до   того,   что   он   попросил  у   кореша катнуть   на   нормальном  кайте..-   это   оказался  Джокер...
2. Про  то   что   это   не   копия   Соника..   ты   просто   народу   лжёшь....    так   как  я   в курсе  всех  событий...
3.Шурик   вроде   ты  бестолков  и  конструктор   из   тебя   хреновенький ..  ты   даже   этого   не  понимаешь... (наверно   заразился  это  заразой   у   своего   соседа)  гыыы   -   я   помню   что   ты   "великий   конструктор"  Мегафойла...
4.  Кайтик   вышел   бестолковый....   жду   любых   результатов   от   Червяка...   но   18  ха   не   лайтвинд   это   точно
Лобаныч   результатов   на   ней   не   показал...  и   действует   по   принципу: " Дай   дураку   молиться,  он   себе   лоб   разобьёт" 
5.  По   поводу   купить   Соник-1...    -   заходишь   на   Авито   и  там   есть   Соники    в   хорошем   состоянии    и   стоят   меньше    твоего   Червяка... 
По   поводу   вымогательства -  ты   меня  насмешил, естественно   за   слова  тебе   надо   будет   ответить.   
Спортивный    интерес   у   меня   остался   big_smile
6.  Я  жду    когда  ты  или   Видмастер    сам    сошьёт    15 ху  и  18ху   и  не  будет   выдавать   изделие  от  Дюны   за   своё..

Изменено бугор (16-03-2017 14:47)


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

16-03-2017 13:45

DIMA-USS
Участник
Откуда Уссурийск
Зарегистрирован: 02-09-2010
Сообщений: 248

Re: Кайты WindMasters

Питерцы. Заткните этот бугор ГОВНА:lol:

Не в сети

16-03-2017 13:46

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайты WindMasters

DIMA-USS пишет:

Питерцы. Заткните этот бугор ГОВНА:lol:

Поддержу. Реально заебал.

Не в сети

16-03-2017 13:48

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,636

Re: Кайты WindMasters

Такбудетневсегда пишет:
DIMA-USS пишет:

Питерцы. Заткните этот бугор ГОВНА:lol:

Поддержу. Реально заебал.

Терпи...    -   ты   как   затычка   во   все   темы  лезешь...
Каким  боком    ты  задействован   на   парафойлы?    ты  на   них   не  катаешь  и  ты  их   ненавидишь..   и   тем   более    в  них   не  разбираешься...
Ты  через     неделю    с  Шуриком   едешь    в  Териберку...   -   береги    себя.... 
Если   пост  адресован   мне   я  должен  ответить...   smile

Изменено бугор (16-03-2017 14:17)


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro