Вы не вошли.

 [Вход]

24-05-2019 15:15

Shuraz
Участник
Зарегистрирован: 24-05-2019
Сообщений: 1

Re: Кайт сёрфинг на Кубе Cuba kite.com

На майские был выбор не большой, чтобы и ветер и море теплое для детей. Когда ребята из виндклаб предложили кубу подумал далеко, дорого, нет ветра. Но на деле все оказалось иначе, да чуть дороже 20% примерно чем турция, греция или кипр, но это Куба, перелет прямой прям на остров, отель 15 мин от аэропорта, при этом самолетов не видно не слышно. Ветер дул на 12 м кайт 8 дней из 10, успел катнуть и на 8-ке разок. Короче за 10 дней 10-11 кайт сессий. Выше по ветру наверное с километр есть в лагуна с флэтом. И мелкая. Накатался и просолился так, что думать в ближайший месяц ? о подмосковных водоемах даже не хочется. Отель нормальный, питание разнообразное, ром вкусный. Порадовала камерная обстановка на этом споте у Сергея, со всеми пообщались перезнакомились и вместе катались, в небе 3-5 кайтов. Море лазурное, песок белый, пляж очень красивый, есть рядом камень с рыбами для снорка детей. Отдых отличный был, ноги до сих пор не отошли от длительных каталок.

Не в сети

24-05-2019 15:15

AdBot

Re: Кайт сёрфинг на Кубе Cuba kite.com



24-05-2019 17:46

AlGo
Участник
Откуда Волгоград
Зарегистрирован: 21-10-2015
Сообщений: 1,920

Re: Кайт сёрфинг на Кубе Cuba kite.com

Shuraz пишет:

да чуть дороже 20% примерно чем турция, греция или кипр, но это Куба, перелет прямой прям на остров, отель 15 мин от аэропорта

Все бы хорошо, если бы не разница в 9 часовых поясов. Моим тюленям на расслабоне потребовалось около 10 дней адаптации. Я первые три дня кайтил в шторм, видимо на адреналине переключился незаметно. Конечно, если откатал день,- только до подушки, тебя как застрелили. Но по возвращении на родину и мне без адреналина потребовалась неделя адаптации.

Так что на короткий срок, я бы хорошо подумал,- ехать на карибы, или может поближе будет ловчее...., особенно на расслабоне.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro