Вы не вошли.

 [Вход]

25-12-2019 05:55

Lom
Участник
Зарегистрирован: 01-07-2010
Сообщений: 1,601

Re: Выбор комбинезона на зиму

То есть, на кайте ещё не катал?

Не в сети

25-12-2019 05:55

AdBot

Re: Выбор комбинезона на зиму



25-12-2019 10:38

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,615

Re: Выбор комбинезона на зиму

KatimNaDoske пишет:
Lom пишет:

Именно тот комбез который ты выложил просто не функционален — у него нет высокого воротника и капюшона, это просто очень не удобно и не комфортно. Даже при температуре около 0 на ветру будет крайне не комфортно.

Да этому с накрашенными глазами главное чтобы стильно модно молодежно он же не кайтер даже, не пойму чего он трется тут lol

Это вот тот черный ужас, что на фоте выше - «стильно, модно, молодежно?» smile smile smile
Нам точ такую же робу выдавали,  когда мы с одногрупничками на втором курсе в стройотряде на тракторах в колхозе  работали smile
Не, ну если этот «модник» , чтобы стать статусным в глазах его окружающих, «Кензо» на авито покупает,  как сам  выше спалился, то такое «чувство стиля» вполне понятно и простительно. Ровно как и желание выпендрится под анонимным ником на форуме. Наверное окружающие все-таки не очень ценят все усилия по увеличению «статусности»  smile

Пы сы: я ж говорил несколькими страницами выше - хрен он уйдет из темы! А как божился, как божился!!! smile smile smile

Изменено vovochka (25-12-2019 12:31)

Не в сети

25-12-2019 11:36

lasershik
Участник
Откуда московит
Зарегистрирован: 23-08-2013
Сообщений: 222

Re: Выбор комбинезона на зиму

я не понял куда и кому нести бабки?
я хочу быть стильным модным молодежным.

И потом старичьё необразованное, вы нихрена не понимаете. Если мой костюм сидит на мне идеально, моя голова не забита мыслями о потных подмышках и прочих частях тела, то крЫпты крутятся без проблем. Лупы мегалупятся.
И я сразу выхожу на новый уровень каталки.

Не в сети

25-12-2019 14:34

ALEX3M
Fly Surfer
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 11-11-2008
Сообщений: 3,462

Re: Выбор комбинезона на зиму

5n2 пишет:

Нашли о чем спорить. Вот самый пиздатый комбез. И стоит недорого.

483d34d9-8b84-4f48-a8bf-9243bd043db3_720x.jpg
https://www.vivifile.com/collections/sp … pfgv2z3fdf

А есть такой, но мехом внутрь?


Ride The Wild Wind

Не в сети

25-12-2019 14:35

ALEX3M
Fly Surfer
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 11-11-2008
Сообщений: 3,462

Re: Выбор комбинезона на зиму

drogo пишет:

20661100001-1.png

лови

"И подобную одежду с некоторых пор предпочитаю заказывать по своим проектам." если ты про этот клетчатый костюм в начале треда, то лучше б ты уж ту подъебу бертон купил.... lol

Костюм чернорабочего?
может, так лучше?
N5AVun24tSg.jpg

Изменено ALEX3M (25-12-2019 14:37)


Ride The Wild Wind

Не в сети

25-12-2019 14:54

dmi
Участник
Зарегистрирован: 30-04-2014
Сообщений: 5,999

Re: Выбор комбинезона на зиму

ALEX3M пишет:
drogo пишет:

20661100001-1.png

лови

"И подобную одежду с некоторых пор предпочитаю заказывать по своим проектам." если ты про этот клетчатый костюм в начале треда, то лучше б ты уж ту подъебу бертон купил.... lol

Костюм чернорабочего?
может, так лучше?
N5AVun24tSg.jpg

На вкус и цвет приятелей нет.

Не в сети

25-12-2019 15:32

drogo
Участник
Зарегистрирован: 22-10-2019
Сообщений: 63

Re: Выбор комбинезона на зиму

о как , какие тут двойные стандарты выходят)

бертон - костюм чернорабочего
а кулзоне чего ж не костюм строителя?))

5847-png.jpg

costume-roadwork-1.jpg

lol


подозреваю что многие форумчане выше - самые обычные брендодрочи)
им тоже еще как надо потеребонькать на какую-нибудь бирочку
только вот денег хватает только на тигоне да кулзоне, и тайваньский бертон за 4 косаря(( лол

vovochka  ты бестолку рекламируешь свой этот глетчер)) потому что никто кроме пенсионеров в этом зашкваре кататься не будет , это мертвяк

Не в сети

25-12-2019 16:44

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,617

Re: Выбор комбинезона на зиму

ALEX3M пишет:

А есть такой, но мехом внутрь?

Дык, выверни и будет внутрь.

Не в сети

25-12-2019 17:56

SergeyB
Участник
Зарегистрирован: 01-02-2014
Сообщений: 203

Re: Выбор комбинезона на зиму

5n2 пишет:
ALEX3M пишет:

А есть такой, но мехом внутрь?

Дык, выверни и будет внутрь.

Купил мужик в cекcшопе надувную бабу и возвращается через некоторое время недовольный. — Что вы мне продали?! — А что? — Дома надул, а там мужик со здоровенным хуем, с сигарой в зубах и с хвостом(!?)!! — Э-э, наизнанку вывернуть не пробовали?

Не в сети

25-12-2019 18:18

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,615

Re: Выбор комбинезона на зиму

ALEX3M пишет:

Костюм чернорабочего?
может, так лучше?
N5AVun24tSg.jpg

Ну хотя бы...
И если уж эксплуатировать тему черного, то вот, мой старый добрый «686», оставленный после марафонов «Жигморя»  в гостинице Тольятти, в жертву тамошним духам.
Всем была хороша тряпочка, но тоже  без воротника и капюшона.
Балаклава? В -25*С и ветер под десяточку, когда твоя скорость регулярно уходит хорошо за 60? Ну-ну... smile smile smile

IBrNrXlCk-E.jpg

Изменено vovochka (25-12-2019 18:36)

Не в сети

25-12-2019 19:11

ALEX3M
Fly Surfer
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 11-11-2008
Сообщений: 3,462

Re: Выбор комбинезона на зиму

vovochka пишет:
ALEX3M пишет:

Костюм чернорабочего?
может, так лучше?
N5AVun24tSg.jpg

Ну хотя бы...
И если уж эксплуатировать тему черного, то вот, мой старый добрый «686», оставленный после марафонов «Жигморя»  в гостинице Тольятти, в жертву тамошним духам.
Всем была хороша тряпочка, но тоже  без воротника и капюшона.
Балаклава? В -25*С и ветер под десяточку, когда твоя скорость регулярно уходит хорошо за 60? Ну-ну... smile smile smile

IBrNrXlCk-E.jpg

Володя, это мой любимый глубокий синий! :-D
Просто солнышко палит.
Капюшон с высоким воротом, но на каску не налезает.

Изменено ALEX3M (25-12-2019 19:12)


Ride The Wild Wind

Не в сети

26-12-2019 13:32

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Выбор комбинезона на зиму

drogo пишет:

просто покупаешь за 1.5 рубля балаклаву размера Helmet fit , надеваешь ее на шлем и никакой капюшон тебе не нужен
не понимаю, кайтеры это самая отсталая и низшая каста сноубордистов чтоли? как будто на этом форуме время остановилось sad

Ты это серьезно сейчас? )))) Балаклаву? )))))) Вместо воротника и капюшона? ))))))
Ахахахахаа, вот жеж сразу видно -  специалист в правильной одежде, для зимних дисциплин!  рад что ты вернулся к нам, продолжай писать!

Не в сети

26-12-2019 13:37

Sasha
LeGo
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-08-2010
Сообщений: 3,668

Re: Выбор комбинезона на зиму

Допускаю, что речь шла о  нашлемнике с воротом


Обучение,Продажа,Тесты http://kiteforum.spb.ru/marketlist.php? … ha&search=

Не в сети

26-12-2019 14:33

Боль!
-ВсЯкО-
Откуда Аннино-Капорское
Зарегистрирован: 10-03-2010
Сообщений: 403

Re: Выбор комбинезона на зиму

Оказывается до сих пор производится LMA https://bask.ru/catalog/odezhda/kombine … -shl-3892/
Screenshot-20191226-143416.jpg

Изменено Боль! (26-12-2019 14:37)


!!! БОЛЬшесНЕГА !!!

Не в сети

26-12-2019 19:16

drogo
Участник
Зарегистрирован: 22-10-2019
Сообщений: 63

Re: Выбор комбинезона на зиму

Twintip пишет:
drogo пишет:

просто покупаешь за 1.5 рубля балаклаву размера Helmet fit , надеваешь ее на шлем и никакой капюшон тебе не нужен
не понимаю, кайтеры это самая отсталая и низшая каста сноубордистов чтоли? как будто на этом форуме время остановилось sad

Ты это серьезно сейчас? )))) Балаклаву? )))))) Вместо воротника и капюшона? ))))))
Ахахахахаа, вот жеж сразу видно -  специалист в правильной одежде, для зимних дисциплин!  рад что ты вернулся к нам, продолжай писать!

ты вроде питерский , а такой идиот
понаехавший что ли? hmm






m-5c6b4e6734a4ef4ed8f939bd.jpg

Не в сети

26-12-2019 20:26

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Выбор комбинезона на зиму

ALEX3M пишет:

А есть такой, но мехом внутрь?

Рыба.Сёмга...Любовь к рыбе!:D
У нас были раньше тулупы (мехом внутрь)Теперь я понимаю-почему их наружу не вывёртывали...:lol:


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

26-12-2019 21:45

malkovrus
Участник
Зарегистрирован: 22-01-2009
Сообщений: 567

Re: Выбор комбинезона на зиму

Всем привет,   внимательно следил за веткой и так и не смог понять  каких пользователей рекомендуют пользователи. Вышло много нового, а  мировые производители производствоикомбиков сворачивают.
Жалко что некоторые   из вас вылили много дерьма на отечественных производителей, я считаю что каждый решает сам что он хочет купить и оскорблять никого не надо что кто то хочет за 4000р купить комбик.
Моя ситуация: Хочу купить комбик для сноукайт, пользуюсь  около10 дней в году, в этом больше тк еду в териберку. Одеваю много слоев под куртку если холодно (-12)Привык кататься в тонких куртке и штанах  хотелось бы комбик без утеплителя или с тонким, бюджет до500 евро, поэтому Norrona  Mammut итд не рассматриваю. Что посоветуете для каталки в суровых  горных условиях?
       Что взять?
Не откажусь от отечественных альфа, тундра, кулзон, что взять из этих?Посоветуйте, только   прошу не обсирать их, понятно что маммут круче. Руслан

Изменено malkovrus (26-12-2019 21:46)


Кайты и доски Core Kiteboarding  в России.https://corekites.com/us  Кастомные доски Carved 
Кайт-путешествия на парусной яхте    http://kite-safari.com/

Не в сети

26-12-2019 22:30

Valentinus_kiter
Участник
Откуда Пенза
Зарегистрирован: 26-12-2018
Сообщений: 1,305

Re: Выбор комбинезона на зиму

malkovrus пишет:

Не откажусь от отечественных альфа, тундра, кулзон, что взять из этих?Посоветуйте, только   прошу не обсирать их, понятно что маммут круче. Руслан

если ищешь тонкий то это скорее тундра. альфа немного поинтереснее чем кулзоне, мне нравится на альфе отдельный клапан для крюка и подтяжки штанин в карманах.

Не в сети

27-12-2019 02:33

drogo
Участник
Зарегистрирован: 22-10-2019
Сообщений: 63

Re: Выбор комбинезона на зиму

malkovrus пишет:

Всем привет,   внимательно следил за веткой и так и не смог понять  каких пользователей рекомендуют пользователи. Вышло много нового, а  мировые производители производствоикомбиков сворачивают.
Жалко что некоторые   из вас вылили много дерьма на отечественных производителей, я считаю что каждый решает сам что он хочет купить и оскорблять никого не надо что кто то хочет за 4000р купить комбик.
Моя ситуация: Хочу купить комбик для сноукайт, пользуюсь  около10 дней в году, в этом больше тк еду в териберку. Одеваю много слоев под куртку если холодно (-12)Привык кататься в тонких куртке и штанах  хотелось бы комбик без утеплителя или с тонким, бюджет до500 евро, поэтому Norrona  Mammut итд не рассматриваю. Что посоветуете для каталки в суровых  горных условиях?
       Что взять?
Не откажусь от отечественных альфа, тундра, кулзон, что взять из этих?Посоветуйте, только   прошу не обсирать их, понятно что маммут круче. Руслан

ежик давился и плакал, но продолжал есть кактус..

либо фирму, либо кулзоне
если фирму - феникс, бертон, аналог, шугапоинт, пикче
бэушный: сало , стрэйф, или свит

если кулзоне - любой до 8000р, все они отличаются чисто символически рублей на 200 -300 в себестоимости, только название разное. появились даже кулзоне с пришитом названием burton за 7500

альфагиар это реально колхозный закос под альп комбезы, если цена будет в районе 12-13 можно бы и взять,но не за 20+
это почти такой же кулзоне

image.jpg



IMG-9298.png

Не в сети

27-12-2019 09:12

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,615

Re: Выбор комбинезона на зиму

А что, есть Кулзон без утеплителя? smile smile smile

Как раз основное свойство Кулзона в том, что все его модели  были очень теплые.

Специалист в модных трендах, бля... smile

Не, мож конечно что новое в этом году вышло...

Но если речь идет о : «... хотелось бы комбик без утеплителя или с тонким» - то это, скорее всего,  НЕ  Кулзон!

Неужели реально не можете в столице найти конторку, которая будет одежду под заказ шить,  из правильных материалов, с учетом кайтовой специфики и всех пожеланий клиента?
У нас уже все давно поняли, что нормальная одежда для кайта должна быть именно такой, а не просто с модным лейблом на жопе.

Попробуйте хотя бы в то же подразделение «Глетчера» в Москве обратиться. Ссылку выше я давал. Там есть московский контакт. Правда, я не в курсе, как оно там все организовано. Есть ли ателье, или только продажа готового, пошитого у нас.
———————-
... позвонил сейчас Оксане в наш Глэтчер - говорит, что много шьет и для столиц. Полярным экспедициям, альпинюкам, и прочим, где нужны специфические свойства одежды. Есть стандартный бланк заказа со всеми необходимыми размерами. Человек по контакту в Москве просто принимает заказы. А шьют все- равно здесь у нас...
Делают как стандартные изделия из тех, что есть на сайте, так и индивидуальные заказы.
Главное, как сказала Оксана: «Чтобы человек смог корректно выразить свои хотелки» smile

Но это путь не быстрый. Работы у них , как правило - завал.
Наш народ, кто у них заказывали -  в течении месяца обычно свои комбезы получали.
Пол-города уже в «Глетчере» катается, включая  весь персонал некоторых кайтстанций. smile

Изменено vovochka (27-12-2019 09:38)

Не в сети

27-12-2019 09:19

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,615

Re: Выбор комбинезона на зиму

drogo пишет:

... идиот...

m-5c6b4e6734a4ef4ed8f939bd.jpg

Реальный идиот - это как раз тот, кто в такой «подъёбе» (С) на кайте даже в средненький мороз с ветром выйдет.
Это тебе не перед кисами  в теплой кафешке у подъемника  «трэндами» трясти smile

Не смешил бы народ своими советами, спецыализд!!! smile
Хотя.... действительно - без клоуна скучно... продолжай!

Не в сети

27-12-2019 09:31

Valentinus_kiter
Участник
Откуда Пенза
Зарегистрирован: 26-12-2018
Сообщений: 1,305

Re: Выбор комбинезона на зиму

drogo пишет:

image.jpg

я не фанат кулзона. но надо быть слепым чтоб не видеть разницу даже внешне, не говоря уже о нутрянке

Не в сети

27-12-2019 09:32

Valentinus_kiter
Участник
Откуда Пенза
Зарегистрирован: 26-12-2018
Сообщений: 1,305

Re: Выбор комбинезона на зиму

KatimNaDoske пишет:

Кстати вот такую хрень можно взять на шлем, не все капюшоны натягиваются на каску, как ета хрень называется? Это же не балаклава?

типа капюшон называется. ищи по словам hood helmet fit

Изменено Valentinus_kiter (27-12-2019 09:34)

Не в сети

27-12-2019 10:17

ALEX3M
Fly Surfer
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 11-11-2008
Сообщений: 3,462

Re: Выбор комбинезона на зиму

KatimNaDoske пишет:

Кстати вот такую хрень можно взять на шлем, не все капюшоны натягиваются на каску, как ета хрень называется? Это же не балаклава?

А нахрена на каску сверху что-то Натягивать?
Чтобы не мерзла!?
Хороший подшлемник типа БАСК Тор В2, и всего делов,  до -25С.


Ride The Wild Wind

Не в сети

27-12-2019 10:27

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Выбор комбинезона на зиму

ALEX3M пишет:

А нахрена на каску сверху что-то Натягивать?
Чтобы не мерзла!?

Без ковра на башке -10 к стилю.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro