Вы не вошли.

 [Вход]

27-12-2019 21:03

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Выбор комбинезона на зиму

drogo пишет:

может это ты диван?

Ну...может конечна жеж...Только я тебе скажу одну весчь.Ох и трудно тебе тут будет big_smile  Настоящие мужики всех видят сразу и насквозь.
Не туда ты зашёл со своею доскою.Да ладна-не парься.Время-оно рассудит...
L1-LGAzep-DBw.jpg

Изменено Restavrator (27-12-2019 21:10)


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

27-12-2019 21:03

AdBot

Re: Выбор комбинезона на зиму



27-12-2019 22:51

drogo
Участник
Зарегистрирован: 22-10-2019
Сообщений: 63

Re: Выбор комбинезона на зиму

Restavrator пишет:
drogo пишет:

я например на доске 10 лет катаюсь. а ты..?

Ну тогда -не ты ,а Вы...У меня двое внучков уже растёт.И кайты я застал С шки-18-22м2.Года 2004-05.От Флексифойла.Мне твои доски-до задницы.Я на лыжах катаю...
Маловат Ты что бы со мной ещё за одним столом пиво пить...:D

теперь понятно почему ты реставратор
лол
держи шпаклевки, замаж бомболюк
у тебя посыпалось кажется
lol

Не в сети

27-12-2019 22:53

drogo
Участник
Зарегистрирован: 22-10-2019
Сообщений: 63

Re: Выбор комбинезона на зиму

шмоткотроль унижает брендодрочеров на дешман

я тащусь smile
останусь с вами

Изменено drogo (27-12-2019 23:11)

Не в сети

27-12-2019 23:40

Pashembo
Участник
Зарегистрирован: 19-11-2014
Сообщений: 168

Re: Выбор комбинезона на зиму

vovochka пишет:

А что, есть Кулзон без утеплителя?
Как раз основное свойство Кулзона в том, что все его модели  были очень теплые.

Не знаю ка щас, но пару лет назад брал Кулзон без утеплителя, там вроде два варианта было. А толстым утеплителем Тигон страдал, много жалоб было, что при активной каталке жарко очень.

Valentinus_kiter пишет:

я не фанат кулзона. но надо быть слепым чтоб не видеть разницу даже внешне, не говоря уже о нутрянке

Кстати, то что китайцы уже начали подделывать Кулзон, говорит об их популярности.

И вот кстати тема. Может кого заинтересует. Знакомая похвасталась, что взяла типа российский комбез со склада за 7 т. руб. Заявлена типа мембрана 10000. Не поверил, зашел посмотреть. Ткань матовая. Выглядит не дешего. Пошит не плохо, хотя есть торчащие нитки. Бомболюк. Мех с капюшона отстегивается. Карманы и снаружи и внутри, все на молниях (не проклеянных) Мембрана или нет не знаю, но полил водички на рукав, подержал и вылил обратно в стакан. Не промокла и следов не осталось (может просто пропитка какая то). Заснял на видео. (как сюда добавить не знаю). Вроде как есть четыре цвета, но размеры не все. Только женские. Для кайта не знаю, но для коньков или с собакой погулять за такие деньги по моему отлично. На бирке правда маде ин Россия. Теперь задумался почему правда Альфагеары и прочие Кулзоны такие деньги берут за пошив. Так что если кому может для жены или подружки надо, то можно организовать.
IMG-20191211-WA0016.jpg

Изменено Pashembo (27-12-2019 23:41)

Не в сети

28-12-2019 02:15

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Выбор комбинезона на зиму

drogo пишет:

держи шпаклевки, замаж бомболюк
у тебя посыпалось кажется

Да легко!Эпоксидной с наполнителем оральное твоё отверстие.Чёб не мучался...


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

28-12-2019 02:46

malkovrus
Участник
Зарегистрирован: 22-01-2009
Сообщений: 567

Re: Выбор комбинезона на зиму

Restavrator пишет:
drogo пишет:

держи шпаклевки, замаж бомболюк
у тебя посыпалось кажется

Да легко!Эпоксидной с наполнителем оральное твоё отверстие.Чёб не мучался...

Друзья может хватит упражняться в  словлблудии? Заведите ветку и мочите друг друга  литературным словами, а здесь  дайте по делу пообщаться. Хватит засорять ветку. Если есть что сказать по комбикам то скажите, а так  пойдите в гальюн и там поупражняйтесь на здоровье.

Изменено malkovrus (28-12-2019 02:47)


Кайты и доски Core Kiteboarding  в России.https://corekites.com/us  Кастомные доски Carved 
Кайт-путешествия на парусной яхте    http://kite-safari.com/

Не в сети

28-12-2019 03:47

dmi
Участник
Зарегистрирован: 30-04-2014
Сообщений: 5,999

Re: Выбор комбинезона на зиму

drogo пишет:
Restavrator пишет:

Ну тогда -не ты ,а Вы...У меня двое внучков уже растёт.И кайты я застал С шки-18-22м2.Года 2004-05.От Флексифойла.Мне твои доски-до задницы.Я на лыжах катаю...
Маловат Ты что бы со мной ещё за одним столом пиво пить...:D

теперь понятно почему ты реставратор
лол
держи шпаклевки, замаж бомболюк
у тебя посыпалось кажется
lol

Ты пыташься мочить других,только лишь потому что у тебя есть деньги на дорогой комбез,а кто то предпочитает купить комбез подешевле,а деньги потратить на другое?
Это единственная причина по которой ты видишь свое ( мнимое) превосходство? Или ты еще,чем то лучше тех людей,которых поливаешь грязью?

Не в сети

28-12-2019 07:48

ALEX3M
Fly Surfer
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 11-11-2008
Сообщений: 3,463

Re: Выбор комбинезона на зиму

drogo пишет:
Restavrator пишет:

Ну что тут скажешь?Только на форуме-а уже эксперт до жопы!
В руках не держал,не мацал,а всё туда же обсирать...
Это модели 2015-16 года.Каждый сезон меняются и совершенствуются.Диванные эксперты-как и по фото лекари....

может это ты диван?

я например на доске 10 лет катаюсь. а ты..?

PS к слову я еще застал время когда в бордшоп не стыдно было зайти, и снарягу не продавали в этих бич шоурумах для бомжей, и подобные "эксперты" не снимали видосов.

Что такое 10 лет?
Да ни о чем.
Кстати, а есть видосик, как катаешь?, за 10 сезонов технику можно хорошо поднять.
Может, поучимся  у тебя.

Изменено ALEX3M (28-12-2019 07:50)


Ride The Wild Wind

Не в сети

28-12-2019 09:01

Valentinus_kiter
Участник
Откуда Пенза
Зарегистрирован: 26-12-2018
Сообщений: 1,305

Re: Выбор комбинезона на зиму

Pashembo пишет:

И вот кстати тема. Может кого заинтересует. Знакомая похвасталась, что взяла типа российский комбез со склада за 7 т. руб. Заявлена типа мембрана 10000. Не поверил, зашел посмотреть. Ткань матовая. Выглядит не дешего. Пошит не плохо, хотя есть торчащие нитки. Бомболюк. Мех с капюшона отстегивается. Карманы и снаружи и внутри, все на молниях (не проклеянных) Мембрана или нет не знаю, но полил водички на рукав, подержал и вылил обратно в стакан. Не промокла и следов не осталось (может просто пропитка какая то). Заснял на видео. (как сюда добавить не знаю). Вроде как есть четыре цвета, но размеры не все. Только женские. Для кайта не знаю, но для коньков или с собакой погулять за такие деньги по моему отлично. На бирке правда маде ин Россия. Теперь задумался почему правда Альфагеары и прочие Кулзоны такие деньги берут за пошив. Так что если кому может для жены или подружки надо, то можно организовать.
IMG-20191211-WA0016.jpg

дьявол как говорится, в деталях.  молния с тремя бегунками? нет. сами молнии водонепроницаемые? нет. кордура на коленях есть? нет. вентиляция на бедрах есть? нет. высокий воротник есть? нет. нижние карманы доступны в сидячей траеции? нет. ну и так далее. короче обычный лыжный комбез. сколько за него просят? 7 тыр? ну так больше он и не стоит. по опту он вообще идет по 2750

а мембрану  так как ты не проверить. именно надо чтоб верхний слой промок, а внутри было сухо, то есть чтоб было понятно что мембрана воду задержала, а не верхний слой.  а китайцы вместо мембраны пользуются водоотталкивающей пропиткой, на сезон ее хватает, а дальше претензии не принимаются.

Изменено Valentinus_kiter (28-12-2019 09:14)

Не в сети

28-12-2019 11:05

Pashembo
Участник
Зарегистрирован: 19-11-2014
Сообщений: 168

Re: Выбор комбинезона на зиму

Valentinus_kiter пишет:

больше он и не стоит. по опту он вообще идет по 2750

Ну про что и речь. Если это цена материала и пошива (кстати относительно не плохого). То если отбросить материал и взять 2750 только за цену пошива, то откуда такие ценники например у Альфагеар? Я видел их презентацию в этом году. Там они сказали, что шьют в Костроме, поэтому ценник такой низкий) А если бы призводство было в Москве, то это удвоило бы цену, т.е. комбезы были бы по 50 тыс. руб. Получается цена пошива ими оценивается в десятки раз больше, чем она стоит на самом деле (материал в расчет вообще не беру). Просто то, что это комбезы с приставкой кайт, ну или сноуборд, сразу увеличивает цену на порядок). Впрочем, как и с самими тряпками в виде кайтов)). Как тут кстати кто-то писал, что снаряга в машине стоит больше, чем машина. У меня кстати тоже самое;)

Не в сети

28-12-2019 11:31

toreo
Чоткий кайтер
Откуда Казань
Зарегистрирован: 16-01-2015
Сообщений: 1,729

Re: Выбор комбинезона на зиму

malkovrus пишет:
Restavrator пишет:

Да легко!Эпоксидной с наполнителем оральное твоё отверстие.Чёб не мучался...

Друзья может хватит упражняться в  словлблудии? Заведите ветку и мочите друг друга  литературным словами, а здесь  дайте по делу пообщаться. Хватит засорять ветку. Если есть что сказать по комбикам то скажите, а так  пойдите в гальюн и там поупражняйтесь на здоровье.

По делу кулзон нравится. У меня уже второй комбез от них, из первого просто вырос в плечах. Утеплителя там норм, не много и не мало. В -5 катаю в легком термобелье, без открытия клапанов. Трапа ессно внутри. Недавно мерял альфагир. Ткань супер, пошито качественно. Но в целом я бы сказал так - новая компания находится в творческом поиске.

Изменено toreo (28-12-2019 11:35)

Не в сети

28-12-2019 11:32

Valentinus_kiter
Участник
Откуда Пенза
Зарегистрирован: 26-12-2018
Сообщений: 1,305

Re: Выбор комбинезона на зиму

Pashembo пишет:
Valentinus_kiter пишет:

больше он и не стоит. по опту он вообще идет по 2750

Ну про что и речь. Если это цена материала и пошива (кстати относительно не плохого). То если отбросить материал и взять 2750 только за цену пошива, то откуда такие ценники например у Альфагеар? Я видел их презентацию в этом году. Там они сказали, что шьют в Костроме, поэтому ценник такой низкий) А если бы призводство было в Москве, то это удвоило бы цену, т.е. комбезы были бы по 50 тыс. руб. Получается цена пошива ими оценивается в десятки раз больше, чем она стоит на самом деле (материал в расчет вообще не беру). Просто то, что это комбезы с приставкой кайт, ну или сноуборд, сразу увеличивает цену на порядок). Впрочем, как и с самими тряпками в виде кайтов)). Как тут кстати кто-то писал, что снаряга в машине стоит больше, чем машина. У меня кстати тоже самое;)

вы рассуждаете как ребенок.

естественно труд в россии стоит дороже чем вьетнамца. потому что вьетнамец живет в хижине, спит на циновке, жрет впроголодь. а   россиянин за отопление платит 3 тыр в месяц, и если он ему будут платить как вьетнамцу, он нахуй такого работодателя пошлет и уйдет в другое место.

и естественно это влияет на качество пошива, вам же Pashembo русским языком пишет: "Пошит не плохо, хотя есть торчащие нитки."

естественно нельзя сравнивать материалы, и их количество. даже на кулзоне его тупо больше, разного, не говоря уже о качестве.

и естественно нельзя сравнивать труд, затрачиваемый на пошив этого лыжного мешка для телок, и комбеза для кайтеров, т.к. на хорошем комбезе деталей и фич в три раза больше

чудес не бывает если вам шьют дешево, значит оно хреновое.

я десять лет наверное покупаю с алиэкспресс то, се. несколько раз пробовал покупать одежу, обувь - ни разу, НИ РАЗУ!  не пришло ничего нормального (ну разве что балаклава, и то , потому что ее было сложно сшить плохо). либо сшито некачественно, либо из ху*вых материалов, либо маломерка так что пиз*ец нельзя носить, либо разваливается на третий раз надевания.

но некторым надо купить чтоб разок обжечься и понять что хорошее задешево не бывает.
поэтому ради богу, купите кто-нибудь этот комбез за 7 тыр, и напишите потом отзыв.

можете даже мне скинуться, обещаю честно протсетировать, и написать подробный отчет, чтоб раз и навсегда поставить в этом вопросе точку

Изменено Valentinus_kiter (28-12-2019 11:41)

Не в сети

28-12-2019 13:37

drogo
Участник
Зарегистрирован: 22-10-2019
Сообщений: 63

Re: Выбор комбинезона на зиму

Valentinus_kiter пишет:
Pashembo пишет:

И вот кстати тема. Может кого заинтересует. Знакомая похвасталась, что взяла типа российский комбез со склада за 7 т. руб. Заявлена типа мембрана 10000. Не поверил, зашел посмотреть. Ткань матовая. Выглядит не дешего. Пошит не плохо, хотя есть торчащие нитки. Бомболюк. Мех с капюшона отстегивается. Карманы и снаружи и внутри, все на молниях (не проклеянных) Мембрана или нет не знаю, но полил водички на рукав, подержал и вылил обратно в стакан. Не промокла и следов не осталось (может просто пропитка какая то). Заснял на видео. (как сюда добавить не знаю). Вроде как есть четыре цвета, но размеры не все. Только женские. Для кайта не знаю, но для коньков или с собакой погулять за такие деньги по моему отлично. На бирке правда маде ин Россия. Теперь задумался почему правда Альфагеары и прочие Кулзоны такие деньги берут за пошив. Так что если кому может для жены или подружки надо, то можно организовать.
IMG-20191211-WA0016.jpg

дьявол как говорится, в деталях.  молния с тремя бегунками? нет. сами молнии водонепроницаемые? нет. кордура на коленях есть? нет. вентиляция на бедрах есть? нет. высокий воротник есть? нет. нижние карманы доступны в сидячей траеции? нет. ну и так далее. короче обычный лыжный комбез. сколько за него просят? 7 тыр? ну так больше он и не стоит. по опту он вообще идет по 2750

а мембрану  так как ты не проверить. именно надо чтоб верхний слой промок, а внутри было сухо, то есть чтоб было понятно что мембрана воду задержала, а не верхний слой.  а китайцы вместо мембраны пользуются водоотталкивающей пропиткой, на сезон ее хватает, а дальше претензии не принимаются.

ты правда думаешь что молния с тремя бегунками, пара карманов и пара лишних швов дают разницу в 15 тысяч рублей между двумя российскими (китайскими) комбезами?:lol: lol:lol:

пошить в костроме 2750 пошить в москве 27500 ? yikeslol

аахаха

Не в сети

28-12-2019 14:04

drogo
Участник
Зарегистрирован: 22-10-2019
Сообщений: 63

Re: Выбор комбинезона на зиму

Valentinus_kiter пишет:
Pashembo пишет:

Ну про что и речь. Если это цена материала и пошива (кстати относительно не плохого). То если отбросить материал и взять 2750 только за цену пошива, то откуда такие ценники например у Альфагеар? Я видел их презентацию в этом году. Там они сказали, что шьют в Костроме, поэтому ценник такой низкий) А если бы призводство было в Москве, то это удвоило бы цену, т.е. комбезы были бы по 50 тыс. руб. Получается цена пошива ими оценивается в десятки раз больше, чем она стоит на самом деле (материал в расчет вообще не беру). Просто то, что это комбезы с приставкой кайт, ну или сноуборд, сразу увеличивает цену на порядок). Впрочем, как и с самими тряпками в виде кайтов)). Как тут кстати кто-то писал, что снаряга в машине стоит больше, чем машина. У меня кстати тоже самое;)

вы рассуждаете как ребенок.

естественно труд в россии стоит дороже чем вьетнамца. потому что вьетнамец живет в хижине, спит на циновке, жрет впроголодь. а   россиянин за отопление платит 3 тыр в месяц, и если он ему будут платить как вьетнамцу, он нахуй такого работодателя пошлет и уйдет в другое место.

и естественно это влияет на качество пошива, вам же Pashembo русским языком пишет: "Пошит не плохо, хотя есть торчащие нитки."

естественно нельзя сравнивать материалы, и их количество. даже на кулзоне его тупо больше, разного, не говоря уже о качестве.

и естественно нельзя сравнивать труд, затрачиваемый на пошив этого лыжного мешка для телок, и комбеза для кайтеров, т.к. на хорошем комбезе деталей и фич в три раза больше

чудес не бывает если вам шьют дешево, значит оно хреновое.

я десять лет наверное покупаю с алиэкспресс то, се. несколько раз пробовал покупать одежу, обувь - ни разу, НИ РАЗУ!  не пришло ничего нормального (ну разве что балаклава, и то , потому что ее было сложно сшить плохо). либо сшито некачественно, либо из ху*вых материалов, либо маломерка так что пиз*ец нельзя носить, либо разваливается на третий раз надевания.

но некторым надо купить чтоб разок обжечься и понять что хорошее задешево не бывает.
поэтому ради богу, купите кто-нибудь этот комбез за 7 тыр, и напишите потом отзыв.

можете даже мне скинуться, обещаю честно протсетировать, и написать подробный отчет, чтоб раз и навсегда поставить в этом вопросе точку

этот твой брендодроч для нищих такой уморительный:)
и чего только не придумаешь чтобы не выглядеть как лох, который думал что всех наебал и сэкономил, но оказался наебан сам , да?)


дурачок, ткань стоит копейки, заказывает большими рулонами. то что на кулзоне и тигоне и остальных (пусть ее даже на 1-2 метра) больше удорожает комбинезон на 100-150р , тк стоит она 1.5-2 $ за погонный метр при нужном объеме( а то и дешевле )

пошив стоит тоже недорого, тк одежда эта одного уровня, если посмотреть тех карты пошива, различий будет рублей на 500-1000,ну и в догоночку - те аргументы про бегунки и прочий бред: это все тоже стоит копейки в себестоимости

И то и другое - китайский дешман:lol:

просто тебе Валька, из-за того что ты слишком жадный и буртон для тебя дооорого, за 15000 рублей маржи легко продается легенда о отечественном производителе, который честный и щедрый, в отличие от жадных пендосов и барыг. и легенда что ты сэкономил и всех наебал)

а все остальные подобные кулзоне - просто демпируют, и продают тот же самый колзоне с меньшей наценкой, накручивая не 15000р а 2000-5000 рублей ))

Svetik87 смело покупайте то что нашли)) это практически тоже самое, только дешевле

Изменено drogo (28-12-2019 14:06)

Не в сети

28-12-2019 14:49

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Выбор комбинезона на зиму

malkovrus пишет:

Если есть что сказать по комбикам то скажите,

Вот мы и говорили,пока не появился Эксперт...Друзья.Свои.Свои -дома по стене ползают.Читаем посты изначально и внимательно!

Изменено Restavrator (28-12-2019 14:50)


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

28-12-2019 15:04

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Выбор комбинезона на зиму

Valentinus_kiter пишет:

чудес не бывает если вам шьют дешево, значит оно хреновое.

я десять лет наверное покупаю с алиэкспресс то, се. несколько раз пробовал покупать одежу, обувь - ни разу, НИ РАЗУ!  не пришло ничего нормального (ну разве что балаклава, и то , потому что ее было сложно сшить плохо). либо сшито некачественно, либо из ху*вых материалов, либо маломерка так что пиз*ец нельзя носить, либо разваливается на третий раз надевания.

но некторым надо купить чтоб разок обжечься и понять что хорошее задешево не бывает.
поэтому ради богу, купите кто-нибудь этот комбез за 7 тыр, и напишите потом отзыв.

можете даже мне скинуться, обещаю честно протсетировать, и написать подробный отчет, чтоб раз и навсегда поставить в этом вопросе точку

Ну надо жеж так-десять лет в говно двумя ногами вставать-но так и не понять.Что шузы воняют...В магаз напротив не пробовали сходить?Или-на привоз?
Разумеется-дешёвое сейчас это почти всегда Гомно!Реклама по телеку-"дадим вам 3-по цене одной.И всего-за 999руппий."
Термобельё они   впаривают тёткам за-1690 рэ.А настоящее(только верх)в гейропе весной стоит от 40 евро(на распродажах спортивных)Балаклава у меня(маска лыжная)-уже 4 сезона.Австрия-Loffler.Ни один шов не полез.Как новая.Мембрана-работает.Стоила  она тогда у диллера-1300 руп.

Изменено Restavrator (28-12-2019 15:18)


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

28-12-2019 15:11

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Выбор комбинезона на зиму

malkovrus пишет:

Если есть что сказать по комбикам то скажите,

Да я уже сказал и ссыль выложил.Вся инфа есть в инете.Но...Приходят аналитики с улицы и начинается холивар.Какого ещё рожна нужно?Когда новичок опускается до банальных оскорблений-я его нюх топтал...Я всё   сказал.:lol:


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

28-12-2019 15:13

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Выбор комбинезона на зиму

drogo пишет:

этот твой брендодроч для нищих такой уморительный:)
и чего только не придумаешь чтобы не выглядеть как лох, который думал что всех наебал и сэкономил, но оказался наебан сам , да?)


дурачок, ткань стоит копейки, заказывает большими рулонами. то что на кулзоне и тигоне и остальных (пусть ее даже на 1-2 метра) больше удорожает комбинезон на 100-150р , тк стоит она 1.5-2 $ за погонный метр при нужном объеме( а то и дешевле )

пошив стоит тоже недорого, тк одежда эта одного уровня, если посмотреть тех карты пошива, различий будет рублей на 500-1000,ну и в догоночку - те аргументы про бегунки и прочий бред: это все тоже стоит копейки в себестоимости

И то и другое - китайский дешман:lol:

просто тебе Валька, из-за того что ты слишком жадный и буртон для тебя дооорого, за 15000 рублей маржи легко продается легенда о отечественном производителе, который честный и щедрый, в отличие от жадных пендосов и барыг. и легенда что ты сэкономил и всех наебал)

а все остальные подобные кулзоне - просто демпируют, и продают тот же самый колзоне с меньшей наценкой, накручивая не 15000р а 2000-5000 рублей ))

Svetik87 смело покупайте то что нашли)) это практически тоже самое, только дешевле

Это почти поэма...Маяковский блин.

Изменено Restavrator (28-12-2019 15:19)


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

28-12-2019 16:22

toreo
Чоткий кайтер
Откуда Казань
Зарегистрирован: 16-01-2015
Сообщений: 1,729

Re: Выбор комбинезона на зиму

А мне нравится этот парень wink
А то без еуу заскучали.

Не в сети

28-12-2019 16:27

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Выбор комбинезона на зиму

toreo пишет:

А мне нравится этот парень wink
А то без еуу заскучали.

Типа:был бы снег-веселились бы?
Да!Пассан-далеко пойдёт.Если не остановят...(дурачок-валька.Брендодрочево...)-о сколько новых словей узнал.:lol:

Изменено Restavrator (28-12-2019 16:30)


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

28-12-2019 16:33

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Выбор комбинезона на зиму

drogo пишет:

пошить в костроме 2750

Не бывал ты мил чел.в Богохранимой.А то бы знал-в Костроме ценник выше Мскв.:D

Изменено Restavrator (28-12-2019 16:34)


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

28-12-2019 17:05

Valentinus_kiter
Участник
Откуда Пенза
Зарегистрирован: 26-12-2018
Сообщений: 1,305

Re: Выбор комбинезона на зиму

drogo мне лениво тебе писать все по пятому разу, ты или туп или тролль

короче, кто готов послушать drogo, ради бога купите комбез за 7 тыр или еще лучше за 2750р , тупые и жадные должны страдать

Изменено Valentinus_kiter (28-12-2019 17:06)

Не в сети

28-12-2019 20:00

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Выбор комбинезона на зиму

Valentinus_kiter пишет:

еще лучше за 2750р

За эти рупли сейчас если только от ширинки рукав на меху?Труселя средние от турок стоят 300-500 руп. От 200 евро комбез путёвый.Костюм Rossignol GoreTex горно лыжный(либо аналогичный)-от 250-300 евро.Разумеется пошив китайский.Всё что отшивают ещё пока  европе(Fischer,Odlo,Leffler)-на порядок выше.


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

28-12-2019 21:43

nav60
Участник
Зарегистрирован: 01-04-2010
Сообщений: 808

Re: Выбор комбинезона на зиму

..купил сегодня чай липтон 100 пакетиков за 200 рупий(ну люблю я утром по быстрячку пару чашечек употребить), и не найдя чего то еще нужного зашел в еще один магаз... ,а там точно такой же липтон 100 пакетиков на 50 ре дешевле... задумался.. ,да я просто ох..л,мож у них на пакетиках не та мембранна?

Не в сети

28-12-2019 22:08

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Выбор комбинезона на зиму

nav60 пишет:

задумался.

Нужно брать у производителя.А не у сетевика.А я вааще чай пью только крупнолистовой.С палками.Смешиваю его с иванчаем(сам собираю и готовлю летом) 50х50-и в термосе завариваю.Без пыли,без шума...
А в пакетиках-там одна пыль!Чем её больше,тем дешевле Липтон.Всё просто...
Мембрана там одинаковая-хлопковая волокнистая бумага.По типу микалентной.Крылья  моделей такой мы раньше тянули.Теперь-полиэстер,рипстоп,дакрон,рокал в моде.


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro