Вы не вошли.

 [Вход]

07-09-2018 23:53

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

netcyberg пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Смотрю пятница у всех удалась))))

+1
За все заплачено.

Хорошо телефон ночью не сеимает

Не в сети

07-09-2018 23:53

AdBot

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.



08-09-2018 01:56

ArtLI
Участник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09-06-2014
Сообщений: 147

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

den пишет:

Тебе просто повезло, что ты не мне продал свое говно

... хотя лавандос 6500 он свой получил взад.

такой народ проявляется весной и осенью одинаково. в предверии сезона и после него. обострение безветренное наверна.

Я бы тоже в подобной ситуации не церимонился. Когда,не посторонний с улицы,а  камрад (который явно в теме и понимает существенную разницу в 45 / 55 см и 15 /< 10м) откровенно пиздит!

Да,это его лавандос,прикинь!! И при цене вопроса 6500р, он ещё минимум 1500р(своих,Дэн!) потратил из-за твоего поскудного отношения к покупателю (который твой хлеб) и камраду. По мужски тебе за косяк пред'явили, ладно бы по тихому замять, нет на три экрана нелепых отмазок и какой он бедный-обиженный, вокруг хамы не одекватные!, а он такой бессеребренник, спаситель малоимущих новичков!! А не хамство камраду пиздеть про очевидные об'ективные тх, тратить  его время/деньги/нервы, потом оскорблять его!??

Какой "такой народ проявляется"? Корона продавану голову зажала?  Это не хамстао? Ты стаф этому "народу" продаешь!! НЕ благотворительностью занимаешься. ( Палка эта свои ЦЕЛЫХ 6500р десять раз в школе уже отбила!!) " ... обострение",блядь!(

Мат сознательно,ты не девочка и мы на ЭТОМ форуме!

Не в сети

08-09-2018 03:33

AlGo
Участник
Откуда Волгоград
Зарегистрирован: 21-10-2015
Сообщений: 1,924

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

ArtLI пишет:

понимает существенную разницу в 45 / 55 см и 15 /< 10м)

hotych пишет:

Темку бы перенести в "недобросовестные продавцы".

+1

Не в сети

08-09-2018 08:47

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,524

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

ArtLI пишет:

Я бы тоже в подобной ситуации не церимонился. Когда,не посторонний с улицы,а  камрад (который явно в теме и понимает существенную разницу в 45 / 55 см и 15 /< 10м) откровенно пиздит! Да,это его лавандос,прикинь!! И при цене вопроса 6500р, он ещё минимум 1500р(своих,Дэн!) потратил из-за твоего поскудного отношения к покупателю (который твой хлеб) и камраду. По мужски тебе за косяк пред'явили, ладно бы по тихому замять, нет на три экрана нелепых отмазок и какой он бедный-обиженный, вокруг хамы не одекватные!, а он такой бессеребренник, спаситель малоимущих новичков!! А не хамство камраду пиздеть про очевидные об'ективные тх, тратить  его время/деньги/нервы, потом оскорблять его!??Какой "такой народ проявляется"? Корона продавану голову зажала?  Это не хамстао? Ты стаф этому "народу" продаешь!! НЕ благотворительностью занимаешься. ( Палка эта свои ЦЕЛЫХ 6500р десять раз в школе уже отбила!!) " ... обострение",блядь!(Мат сознательно,ты не девочка и мы на ЭТОМ форуме!


для вас  еще повторю лично,

В нашем разговоре я упомянул про длинну строп . Что они короткие около 12 -15 метров. С рулеткой не мерил.
ширина планки около 50см. Точно не помню.
Покупателю нужна была планка срочно.
я выслал фото, он сказал , что его все устраивает.


я назвал примерный размер планки 50, прислал фотку и сказал, что готов померить сходить точнее. Планка в Сестрике в школе лежит, я в Питере. Нужно время.
Если вы посмотрите на квитанцию, бар выслан из Сестрорецка.
Планка выслана через час после прихода денег. Все быстро и  оперативно, чтобы человек не волновался.
Есть время звонка, фото квитанции, время перевода денег . Жаль переписки нет.


Руслану нужно срочно. Он согласился. Его ответ приблизительно устроил. Его не интересовали точные данные. Они стали интересовать потом, и еще долго на форуме.  Тк ценник низкий. это подтвержает что у него много планок. Готов был купить, пока другой не успел. Он их копит?

IkaRus пишет:

Парни читайте внимательно, я писал что мне не планка  за бесценок была нужна,у меня их достаточно,

Также Руслан согласился на доставку за его счет.

Это понятно для вас?


Всем, кто имеет вопросы, задавайте здесь или на пляже. Во вторник ветер в Сестрике, заодно и кайты потестите.



ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ветки есть наглядный пример, что кроме мошенников продавцов,  которые присылают кота в мешке или опилки вместо кайта и не возвращают деньги

- есть еще агрессивные покупатели, (возможно перекупы) которые вынесу вам мозг если вы с ними встретитесь в барахолке или на авито.
которые у барыг ничего не берут


Galantniy пишет:

Но у перекупов покупать, что либо-себя не уважать. Поэтому у барыг ничего принципиально не покупаю, даже если новое и за муку.


потому что барыге вынести мозг не возможно !

Изменено den (08-09-2018 09:00)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

08-09-2018 09:38

vova84
Участник
Зарегистрирован: 30-10-2017
Сообщений: 204

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

den пишет:
ArtLI пишет:

Я бы тоже в подобной ситуации не церимонился. Когда,не посторонний с улицы,а  камрад (который явно в теме и понимает существенную разницу в 45 / 55 см и 15 /< 10м) откровенно пиздит! Да,это его лавандос,прикинь!! И при цене вопроса 6500р, он ещё минимум 1500р(своих,Дэн!) потратил из-за твоего поскудного отношения к покупателю (который твой хлеб) и камраду. По мужски тебе за косяк пред'явили, ладно бы по тихому замять, нет на три экрана нелепых отмазок и какой он бедный-обиженный, вокруг хамы не одекватные!, а он такой бессеребренник, спаситель малоимущих новичков!! А не хамство камраду пиздеть про очевидные об'ективные тх, тратить  его время/деньги/нервы, потом оскорблять его!??Какой "такой народ проявляется"? Корона продавану голову зажала?  Это не хамстао? Ты стаф этому "народу" продаешь!! НЕ благотворительностью занимаешься. ( Палка эта свои ЦЕЛЫХ 6500р десять раз в школе уже отбила!!) " ... обострение",блядь!(Мат сознательно,ты не девочка и мы на ЭТОМ форуме!


для вас  еще повторю лично,

В нашем разговоре я упомянул про длинну строп . Что они короткие около 12 -15 метров. С рулеткой не мерил.
ширина планки около 50см. Точно не помню.
Покупателю нужна была планка срочно.
я выслал фото, он сказал , что его все устраивает.


я назвал примерный размер планки 50, прислал фотку и сказал, что готов померить сходить точнее. Планка в Сестрике в школе лежит, я в Питере. Нужно время.
Если вы посмотрите на квитанцию, бар выслан из Сестрорецка.
Планка выслана через час после прихода денег. Все быстро и  оперативно, чтобы человек не волновался.
Есть время звонка, фото квитанции, время перевода денег . Жаль переписки нет.


Руслану нужно срочно. Он согласился. Его ответ приблизительно устроил. Его не интересовали точные данные. Они стали интересовать потом, и еще долго на форуме.  Тк ценник низкий. это подтвержает что у него много планок. Готов был купить, пока другой не успел. Он их копит?

IkaRus пишет:

Парни читайте внимательно, я писал что мне не планка  за бесценок была нужна,у меня их достаточно,

Также Руслан согласился на доставку за его счет.

Это понятно для вас?


Всем, кто имеет вопросы, задавайте здесь или на пляже. Во вторник ветер в Сестрике, заодно и кайты потестите.



ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ветки есть наглядный пример, что кроме мошенников продавцов,  которые присылают кота в мешке или опилки вместо кайта и не возвращают деньги

- есть еще агрессивные покупатели, (возможно перекупы) которые вынесу вам мозг если вы с ними встретитесь в барахолке или на авито.
которые у барыг ничего не берут


Galantniy пишет:

Но у перекупов покупать, что либо-себя не уважать. Поэтому у барыг ничего принципиально не покупаю, даже если новое и за муку.


потому что барыге вынести мозг не возможно !

Не убедительные отмазки. На воре шапка горит. Тему сам открыл.

Не в сети

08-09-2018 13:17

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,524

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

vova84 пишет:

Не убедительные отмазки. На воре шапка горит. Тему сам открыл.

Перед тролем никто не собирается отмазываться


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

08-09-2018 15:01

Andrey21
Подполковник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 14-10-2014
Сообщений: 1,201

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Давайте уже сожжем эту планку и пару кайтов нейш заодно!!!

Не в сети

08-09-2018 15:45

pavelkiter
На гребне волны
Откуда Санкт-Петербург Приморский р-н
Зарегистрирован: 19-04-2013
Сообщений: 784

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Йоп, левая больше, ну нах, я побежал...


Cabrinha Switchblade 12m,10m,8m,7m. Slingshot RPM 12m. Flysurfer De Lux 19m.Brunotti Kitewave 6.1.Да пребудет с нами ветер!

Не в сети

08-09-2018 15:46

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,524

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Andrey21 пишет:

Давайте уже сожжем эту планку и пару кайтов нейш заодно!!!

На студента вы похожи, поэтому бесплатной планки не будет.
но сделаю скидку до 4900 руб и жгите ее . Если видео снимете для форума, еще и спасибо все скажут.


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

08-09-2018 15:47

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,524

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

pavelkiter пишет:

Йоп, левая больше, ну нах, я побежал...

Если девчонка стоящая можно и поправить у доктора. Было бы желание


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

08-09-2018 17:54

Черепаха
краса и гордость зоопарка
Откуда Великий Новгород
Зарегистрирован: 25-07-2012
Сообщений: 543

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Ну с сиськами эта говнотема намного веселее стала !

Не в сети

08-09-2018 20:47

SUrfer
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2009
Сообщений: 2,510

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Черепаха пишет:

Ну с сиськами эта говнотема намного веселее стала !

А что,  Дэн,  кому то сиськи не качественные прислал?

Не верю.

Изменено SUrfer (08-09-2018 20:53)

Не в сети

08-09-2018 20:52

Андрей37
Собираю ракушки, ловлю ветер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 2,619

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

ocean1980 пишет:

Вот например, когда знакомишься с девушкой, она одета и ты не видишь какие у нее сиськи. А потом ее раздеваешь, а у нее оказывается левая сиська длиннее, чем правая. Но это не обидно, потому что в постели это все не особо играет роли. А вот с планкой - это да....

Нормальная телочка, облом когда пушап, а еще хуже когда сиськи как уши спаниэля и она их закатывает в рулетик yikes

Не в сети

08-09-2018 21:42

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Андрей37 пишет:

Нормальная телочка

Не спорь с инструктором, капитаном и просто прекрасным человеком.

Не в сети

09-09-2018 00:58

Vurdalak
Участник
Откуда Анапа
Зарегистрирован: 05-05-2013
Сообщений: 67

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахер что хотел сказать.

Не в сети

09-09-2018 01:48

Черепаха
краса и гордость зоопарка
Откуда Великий Новгород
Зарегистрирован: 25-07-2012
Сообщений: 543

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Андрей37 пишет:
ocean1980 пишет:

Вот например, когда знакомишься с девушкой, она одета и ты не видишь какие у нее сиськи. А потом ее раздеваешь, а у нее оказывается левая сиська длиннее, чем правая. Но это не обидно, потому что в постели это все не особо играет роли. А вот с планкой - это да....

Нормальная телочка, облом когда пушап, а еще хуже когда сиськи как уши спаниэля и она их закатывает в рулетик yikes

И вообще живём во время инстаграмма, фильтров, пушапа и утягивающего белья. При раздевании сюрприз не только с сиськами может случиться.... А ты то уже настроился и замену по-срочному не найдёшь....женщина не планка гнилая и ободранная. Обратно не вернёшь ))))) Вот такая вот кайтсублимация...

Изменено Черепаха (09-09-2018 01:49)

Не в сети

09-09-2018 06:03

Андрей37
Собираю ракушки, ловлю ветер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 2,619

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Черепаха пишет:
Андрей37 пишет:

Нормальная телочка, облом когда пушап, а еще хуже когда сиськи как уши спаниэля и она их закатывает в рулетик yikes

И вообще живём во время инстаграмма, фильтров, пушапа и утягивающего белья. При раздевании сюрприз не только с сиськами может случиться.... А ты то уже настроился и замену по-срочному не найдёшь....женщина не планка гнилая и ободранная. Обратно не вернёшь ))))) Вот такая вот кайтсублимация...

Женщине можно вежливо вызвать такси и отправить домой, чувствуешь себя подонком, но от этого даже прикольно)))

Не в сети

09-09-2018 18:30

Сергей 1968
Забанен
Зарегистрирован: 21-12-2014
Сообщений: 983

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

ocean1980 пишет:
Morpheus пишет:

а че раельно эта планка продавалась и продается за 6500 ?))

showimage.php?pid=414597&filename=IMG_20180830_123759+00.JPG

Такую планку можно только на помойку, она ничего не стоит. не зависимо от её длины и длины ее строп. Просто Дену пока доверяют и не думали, что он может подсунуть такое. Но к сожалению практика показала обратное sad

Никогда не думал, что вроде как уважаемый всеми Ден способен на такое дерьмо... Очень печально....  Планку в таком состоянии продавать? Вообще мозгов нет.... И это, из за штуки рублей выглядеть на форуме алчным барыгой... Неужели чел в таком возрасте не дорожит своей репутацией?

И что это за лепет оправдания - человеку нужно было срочно и мы отправили, вроде как примерно 50 см.... Бть,  фото отправить хватило ума,  а размер не разглядел?  Дена просили планку 55 см,  скажите, кайтеры, оправдывающие барыгу, сколько нужно десятилетий занятия кайтингом, что бы визуально отличить планку 55 см от 45?

Не в сети

09-09-2018 21:00

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

55 большой руть для 17-19м2

То что 45 норм , детям спрашивал, фото было увидено покупателем , деньги опл , так понял по стропам не сошлись , 10 мало, 15+3 для детей и гф норм.

Дэн же написал что складирует и распледеляет.

Если дэн считает что планка надежна то норм. По стропам Дэн мог не знать , надо мерить !

Изменено Vitaliy70rus (09-09-2018 21:01)


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

09-09-2018 21:27

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Сергей 1968 пишет:
ocean1980 пишет:

Такую планку можно только на помойку, она ничего не стоит. не зависимо от её длины и длины ее строп. Просто Дену пока доверяют и не думали, что он может подсунуть такое. Но к сожалению практика показала обратное sad

Никогда не думал, что вроде как уважаемый всеми Ден способен на такое дерьмо... Очень печально....  Планку в таком состоянии продавать? Вообще мозгов нет.... И это, из за штуки рублей выглядеть на форуме алчным барыгой... Неужели чел в таком возрасте не дорожит своей репутацией?

И что это за лепет оправдания - человеку нужно было срочно и мы отправили, вроде как примерно 50 см.... Бть,  фото отправить хватило ума,  а размер не разглядел?  Дена просили планку 55 см,  скажите, кайтеры, оправдывающие барыгу, сколько нужно десятилетий занятия кайтингом, что бы визуально отличить планку 55 см от 45?

Чо он набарыжил то?

Не в сети

09-09-2018 23:25

hotych
Участник
Зарегистрирован: 08-12-2009
Сообщений: 613

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Такбудетневсегда пишет:
Сергей 1968 пишет:

Никогда не думал, что вроде как уважаемый всеми Ден способен на такое дерьмо... Очень печально....  Планку в таком состоянии продавать? Вообще мозгов нет.... И это, из за штуки рублей выглядеть на форуме алчным барыгой... Неужели чел в таком возрасте не дорожит своей репутацией?

И что это за лепет оправдания - человеку нужно было срочно и мы отправили, вроде как примерно 50 см.... Бть,  фото отправить хватило ума,  а размер не разглядел?  Дена просили планку 55 см,  скажите, кайтеры, оправдывающие барыгу, сколько нужно десятилетий занятия кайтингом, что бы визуально отличить планку 55 см от 45?

Чо он набарыжил то?

В том то и грусть-печаль, что на таком говне тоже набарыжил... и ладно бы молчал...

Не в сети

09-09-2018 23:46

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

hotych пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Чо он набарыжил то?

В том то и грусть-печаль, что на таком говне тоже набарыжил... и ладно бы молчал...

Сколько ? В данном случае?  Кроме гемороя.

Не в сети

10-09-2018 00:52

Dимон
Участник
Откуда Северный берег Рыбинки
Зарегистрирован: 13-07-2018
Сообщений: 286

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Такбудетневсегда пишет:

Сколько

да в данном случае не суть сколько. Гавно забесплатно если есть или в утиль.

Не в сети

10-09-2018 07:31

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Dимон пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Сколько

да в данном случае не суть сколько. Гавно забесплатно если есть или в утиль.

Вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить.

Не в сети

10-09-2018 08:01

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Такбудетневсегда пишет:

Вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить.

По фото? Меня умиляют объявления с формулировкой, фото конкретных мест по запросу. Покупатель не ипет, как со стафом обращались и в каких местах его убили. Мало того, он может не знать болячек конкретного оборудования. В то время как продаван его эксплуатирует и знает о нем все.

Формулировочка звучит так - если не попросишь фото конкретно того, что наипнулось, то сам себе злобный буратино, а я потом могу заявить, что готов был прислать любые фото и буду в шоколаде. Мудачество это.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro