Вы не вошли.

 [Вход]

10-09-2018 08:34

Сергей 1968
Забанен
Зарегистрирован: 21-12-2014
Сообщений: 983

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Такбудетневсегда пишет:
hotych пишет:

В том то и грусть-печаль, что на таком говне тоже набарыжил... и ладно бы молчал...

Сколько ? В данном случае?  Кроме гемороя.

Ответьте на простой вопрос: - эта планка пригодна для использования по назначению?

Вы спрашиваете сколько? 6500 в случае, если бы покупатель не оказался таким строптивым негодяем, попался бы лошок начинающий и небогатый,  без гонора, молча утерся бы и фсе.

Я как увидел фотки этого говна удивился, неужели покупатель на это согласился,  но в процессе обсуждения мне показалось, что Ден отправил фото конфетки,  а выслал то что выслал.
Продавец мог сказать :- ты эти фотки с гнилой планкой видел и тебя это устроило,  но мы пока слышим отмазки про то, что главное не состояние товара, а скорость с которой он был отправлен покупателю

Не в сети

10-09-2018 08:34

AdBot

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.



10-09-2018 08:35

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Bearcat пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить.

По фото? Меня умиляют объявления с формулировкой, фото конкретных мест по запросу. Покупатель не ипет, как со стафом обращались и в каких местах его убили. Мало того, он может не знать болячек конкретного оборудования. В то время как продаван его эксплуатирует и знает о нем все.

Формулировочка звучит так - если не попросишь фото конкретно того, что наипнулось, то сам себе злобный буратино, а я потом могу заявить, что готов был прислать любые фото и буду в шоколаде. Мудачество это.

Ну откуда ты знаешь, что кто говорил или эксплуатировал?

Не в сети

10-09-2018 08:40

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Сергей 1968 пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Сколько ? В данном случае?  Кроме гемороя.

Ответьте на простой вопрос: - эта планка пригодна для использования по назначению?

Вы спрашиваете сколько? 6500 в случае, если бы покупатель не оказался таким строптивым негодяем, попался бы лошок начинающий и небогатый,  без гонора, молча утерся бы и фсе.

Я как увидел фотки этого говна удивился, неужели покупатель на это согласился,  но в процессе обсуждения мне показалось, что Ден отправил фото конфетки,  а выслал то что выслал.
Продавец мог сказать :- ты эти фотки с гнилой планкой видел и тебя это устроило,  но мы пока слышим отмазки про то, что главное не состояние товара, а скорость с которой он был отправлен покупателю

Еще один экстрасенс. А может он ее на запчастм хотел. А может... Так и будем гадать???  Вещь стоит столько сколько за нее готовы заплатить. И в большей степени цену определяет продавец.  Он мог и 10 попросить, или 2. Его вещь!  С описанием Дэн дал маху и признал это. Но он сам предлагал фотки. И даже после этого вернул деньги. Должен был и доставку на себя взять?


За хамство, я бы вернул деньги только лично.

Не в сети

10-09-2018 08:55

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Такбудетневсегда пишет:

Ну откуда ты знаешь, что кто говорил или эксплуатировал?

Ну как бы обе стороны про это говорят smile Предлагаешь никому из них не верить? wink

Такбудетневсегда пишет:

Но он сам предлагал фотки

Да нах они кому упали? Ден вот говорил, что планки эти могут пригодиться новичкам, и тем кто не готов платить за снарягу. Думаешь они вообще догадаются попросить фотку ушей ПОД ево? Я бы вот нихера бы не догадался.

Это бля, что машину продавать с дырой в крыше и говорить, я ничего не скрываю, просите фотки все честно сфоткаю.

Изменено Bearcat (10-09-2018 08:59)

Не в сети

10-09-2018 09:08

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Bearcat пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Ну откуда ты знаешь, что кто говорил или эксплуатировал?

Ну как бы обе стороны про это говорят smile Предлагаешь никому из них не верить? wink

Такбудетневсегда пишет:

Но он сам предлагал фотки

Да нах они кому упали? Ден вот говорил, что планки эти могут пригодиться новичкам, и тем кто не готов платить за снарягу. Думаешь они вообще догадаются попросить фотку ушей ПОД ево? Я бы вот нихера бы не догадался.

Это бля, что машину продавать с дырой в крыше и говорить, я ничего не скрываю, просите фотки все честно сфоткаю.

С машинами яркий пример. Приходит к тебе перекупщик, и объявляет что твоя тачка дерьмо и не стоит ничего. Или даже не приходит, а по телефону говорит.

Не в сети

10-09-2018 09:12

Roma100500
Участник
Зарегистрирован: 26-09-2014
Сообщений: 660

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Убитый стафф если выкинуть жаба душит нужно продавать вот так: Объясняешь аудитории все косяки и говоришь - выкинуть жалко, а может кому сгодится. И типа аукциончика..Кто сколько предложит. Я так делал пару раз. К примеру сухарь, который течь начал через ткань продал за 2 т.р. парню, который его как виндстоппер поверх мокрой гидры использовал. Ну и планка бы эта сгодилась - дверь подпереть или еще чего нибудь в этом роде..

Не в сети

10-09-2018 09:49

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Такбудетневсегда пишет:

С машинами яркий пример. Приходит к тебе перекупщик, и объявляет что твоя тачка дерьмо и не стоит ничего. Или даже не приходит, а по телефону говорит.

Ага. После того как ты дыру в крыше сфоткал? Ну да, тачка дерьмо. Хоть по телефону говори, хоть телеграмму шли smile

Не в сети

10-09-2018 10:13

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Bearcat пишет:
Такбудетневсегда пишет:

С машинами яркий пример. Приходит к тебе перекупщик, и объявляет что твоя тачка дерьмо и не стоит ничего. Или даже не приходит, а по телефону говорит.

Ага. После того как ты дыру в крыше сфоткал? Ну да, тачка дерьмо. Хоть по телефону говори, хоть телеграмму шли smile

Ну дырка и чего? Каен с дыркой надо отдать бесплатно?  Вещь стоит столько, сколько за нее готовы заплатить.

Не в сети

10-09-2018 10:46

Kanadec
Участник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23-06-2012
Сообщений: 583

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Эта планка ничего не стоит. Даже отдавая ее бесплатно испытывал угрызение совести. Покупатель погорячился посмотрев репутацию продавца и не стал сильно проверять, и я так понимаю срочно нужна была.

Не в сети

10-09-2018 10:52

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,526

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

За каен с дырой, после того как вы его купили, вам денег не вернут, и пацаны с авито , вам тоже денег не вернут. На авито нет возврата денег в принципе.
6500р возвращены Руслану Голубятникову, о чем он подтвердил.
тут вообще не перед кем отмазываться.

Он не доволен не возвращенными 300 шекелей за доставку и не полученными ответами на не заданные вопросы. Ну и жизнью в целом.
при покупке было получено согласие, что доставка за его счет.

Я не доволен общением с ним и попыткой с его стороны вынести мозг, которая безуспешная.

Изменено den (10-09-2018 10:52)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

10-09-2018 10:54

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,526

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

IkaRus пишет:

Так он ещё и дилер?!

Про репутацию продавца он ничего не знал. Читайте внимательнее ветку пожалуйста.


Kanadec пишет:

Эта планка ничего не стоит. Даже отдавая ее бесплатно испытывал угрызение совести. Покупатель погорячился посмотрев репутацию продавца и не стал сильно проверять, и я так понимаю срочно нужна была.

Изменено den (10-09-2018 10:54)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

10-09-2018 10:59

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Такбудетневсегда пишет:

Ну дырка и чего? Каен с дыркой надо отдать бесплатно?  Вещь стоит столько, сколько за нее готовы заплатить.

Или ты придуриваешься или ты реально не различаешь ситуацию, когда говорят, "Брателло у меня Каен с крышей дырявой, за сколько возьмешь?" и ситуацию когда "Я тебе все сфоткаю, но если ты не догадаешься попросить фото крыши Каена, то сам дурак. Но в принципе, если ты эвакуатор оплатишь туда сюда, то я тебе деньги верну"?  smile

Не в сети

10-09-2018 11:14

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Bearcat пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Ну дырка и чего? Каен с дыркой надо отдать бесплатно?  Вещь стоит столько, сколько за нее готовы заплатить.

Или ты придуриваешься или ты реально не различаешь ситуацию, когда говорят, "Брателло у меня Каен с крышей дырявой, за сколько возьмешь?" и ситуацию когда "Я тебе все сфоткаю, но если ты не догадаешься попросить фото крыши Каена, то сам дурак. Но в принципе, если ты эвакуатор оплатишь туда сюда, то я тебе деньги верну"?  smile

Он предлагал фотки.

Не в сети

10-09-2018 11:24

Lesha
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2010
Сообщений: 9,329

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

ilya_spb пишет:

Прикалываешься ? В реале ты эту планку за 6 тыс устанешь продавать. 45 см, стропы 10 метров, страховка на 2 силовые. Что бы на ней кататься стропы надо менять, страховку переделывать.

Прикалываешься? У Норса до 2015 года все 4-х стропные планки только со страховкой на 2 силовые.

Насчет длины строп, судя по переписке, человек искал себе именно короткие стропы - 15 метров. Зачем - это ты у него спроси. Удлинители, которые Ден предложил выслать, решили бы проблему.

Косяк вижу только в неправильно указанной ширине планки.

Не в сети

10-09-2018 11:27

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Такбудетневсегда пишет:

Он предлагал фотки.

Ты не слышишь меня? Вот объявление текущее -
>>>
4х чтропная планка в хорошем состоянии.
мартин вари

Есть планки других производителей
4900р, 15тр, 19тр и 25тр

Состояние разное, фото запросу пришлю
>>>>

Не все в состоянии догадаться, что надо фотку крыши этого Кайна просить. Особенно те, кто только в тему входит. А потом у такого вот новичка рулевая перетрется на отжиме и мы будем орать в "смертельных случаях", что мол сам дурак полез катать.

Знаешь проблемные места стафа - опиши в объяве. Скрываешь их сознательно - мудачество, лень описать - раздолбайство.   Ни с теми ни с другими дела иметь не хочется, себе дороже обычно получается.


И что бы было ясней, лично я думаю, что в этой ситуевине оба постарались. Один точно не описал, что продает, второй не удостоверился, что покупает. Один оплатил два раза доставку, второго матюкнули за это. Паритет wink

Изменено Bearcat (10-09-2018 11:36)

Не в сети

10-09-2018 11:35

hotych
Участник
Зарегистрирован: 08-12-2009
Сообщений: 613

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Такбудетневсегда пишет:
Bearcat пишет:

Или ты придуриваешься или ты реально не различаешь ситуацию, когда говорят, "Брателло у меня Каен с крышей дырявой, за сколько возьмешь?" и ситуацию когда "Я тебе все сфоткаю, но если ты не догадаешься попросить фото крыши Каена, то сам дурак. Но в принципе, если ты эвакуатор оплатишь туда сюда, то я тебе деньги верну"?  smile

Он предлагал фотки.

Да он даже после того как эта планка засветилась в откорректированном объявлении продолжает писать пространные фразы:
"За такие деньги планки не продаются. Это самый дешевый вариант.
Ничего на ней не отваливается, все финкционирует
Подробные фото интересующих!!!  узлов вышлю по запросу".

Не в сети

10-09-2018 11:40

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

hotych пишет:

Подробные фото интересующих!!!  узлов вышлю по запросу".

надо было так: подробные фото можно увидеть в теме про недобросовестных покупателей smile

Не в сети

10-09-2018 11:42

Lesha
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2010
Сообщений: 9,329

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

DimSpb пишет:

И так для сравнения что по сабжу данная планка муку стоит. Для сравнения из свежей барахолки фоне 15 года за 9 рублей - отличия весьма наглядны
http://kiteforum.pro/marketview.php?id=29118

Там же написано, что планка продается в Питере, а покупатель - в Люберцах. Пересылка - это геморр, время и риски, которые закладываются в цену.

Мне подобные посты напоминают старый анекдот:

В одесской лавке:
- Рабинович, почему у вас вот эта водка по десять, а у Штерна по пять?
- Так и покупайте у Штерна!
- У него кончилась!
- Когда у меня закончится, так и тоже будет по пять!

Не в сети

10-09-2018 11:52

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

hotych пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Он предлагал фотки.

Да он даже после того как эта планка засветилась в откорректированном объявлении продолжает писать пространные фразы:
"За такие деньги планки не продаются. Это самый дешевый вариант.
Ничего на ней не отваливается, все финкционирует
Подробные фото интересующих!!!  узлов вышлю по запросу".

Ну а что писать? У всех разное представления о прекрасном. И о цене на это прекрасное. Даже очные сделки бывают неудачными.

Не в сети

10-09-2018 11:58

Lesha
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2010
Сообщений: 9,329

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

hotych пишет:

Кичиться тем, что по требованию денежки возвращаете не стоит, все так делают.

Неправда. Так делают только авторитетные камрады. Я купил как-то на форуме у какого-то кайтера двухгодовалую доску с описанием - "все новое, 2 раза на воде". Встретился с продавцом, поговорили - споты, серстрорец, то да се, осмотрел, дело было вечером в темноте. Купил за дорого, торговаться не стал. Дома доску помыл и от воды одна "новая" падса развалилась, так как была плохо склеена суперклеем. Продавец, естественно, телефон сразу отключил.

Не в сети

10-09-2018 12:18

Lesha
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2010
Сообщений: 9,329

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

IkaRus пишет:

Со слов Дена, планка 13-14 года, 55см, стропы15метров,в рабочем  состоянии,  страховка.
Я не добросовестный, быдловатый, неадекватный, с сексуальными фантазиями покупатель , который его якобы оскорбил , он как девочка обиделся, и темку эту  своял , что бы зад свой прикрыть.
А он Дартаньян, прислал планку 11го, а скорее 09 года, 45см если бы он это озвучил или показал на фото, то разговор на этом и завершился, но он это скрыл.  Стропы меньше 10метров, хотя сказано им было не примерно , а именно 15 метров. Планка в рабочем состоянии, он её опять в барахолке выставил:

Насколько я понял, Ден написал этот пост не чтобы зад прикрыть, а в ответ на твое, с его слов, хамство. То есть он бьется за свои оскорбленные чувства. Его право.

А вот за что бьешься ты - непонятно. Описание не соответствует? Цена завышена? Даже если и так, тебе же деньги вернули? За 500р доставки бьешься что ли? И что, правда за 500р по телефону готов обложить собеседника?

Не в сети

10-09-2018 12:31

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Если товар не соответствует/вернее стропы не той длины  , то тк  Дэна.

Вообще кидалово получилось со стороны Дэна. Чел я так понял обратился к квалифицированному человеку , а Дэн подвел.

Изменено Vitaliy70rus (10-09-2018 12:33)


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

10-09-2018 12:35

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Vitaliy70rus пишет:

Если товар не соответствует/вернее стропы не той длины  , то тк  Дэна.

Ну перечитай тему. Он предлагал всё уточнить.

Не в сети

10-09-2018 12:41

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Такбудетневсегда пишет:
Vitaliy70rus пишет:

Если товар не соответствует/вернее стропы не той длины  , то тк  Дэна.

Ну перечитай тему. Он предлагал всё уточнить.

Да , мог упустить из виду , много неточностей .


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

10-09-2018 12:54

Сергей 1968
Забанен
Зарегистрирован: 21-12-2014
Сообщений: 983

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Такбудетневсегда пишет:
Сергей 1968 пишет:

Ответьте на простой вопрос: - эта планка пригодна для использования по назначению?

Вы спрашиваете сколько? 6500 в случае, если бы покупатель не оказался таким строптивым негодяем, попался бы лошок начинающий и небогатый,  без гонора, молча утерся бы и фсе.

Я как увидел фотки этого говна удивился, неужели покупатель на это согласился,  но в процессе обсуждения мне показалось, что Ден отправил фото конфетки,  а выслал то что выслал.
Продавец мог сказать :- ты эти фотки с гнилой планкой видел и тебя это устроило,  но мы пока слышим отмазки про то, что главное не состояние товара, а скорость с которой он был отправлен покупателю

Еще один экстрасенс. А может он ее на запчастм хотел. А может... Так и будем гадать???  Вещь стоит столько сколько за нее готовы заплатить. И в большей степени цену определяет продавец.  Он мог и 10 попросить, или 2. Его вещь!  С описанием Дэн дал маху и признал это. Но он сам предлагал фотки. И даже после этого вернул деньги. Должен был и доставку на себя взять?


За хамство, я бы вернул деньги только лично.

Так о том и речь, что продавец назвал товар - вещью, а по факту оказалось, что это мусор.

И Вы на мой вопрос не ответили - эта планка пригодна для использования или нет. Вы готовы учить людей на таком оборудовании или нет? После вашего ответа все встанет на свои места.

Изменено Сергей 1968 (10-09-2018 12:58)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro