Вы не вошли.

 [Вход]

10-09-2018 12:57

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Со слов Дэна в первом посте 12-15м стропы.

Покупатель же говорит, что  10м

Изменено Vitaliy70rus (10-09-2018 13:06)


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

10-09-2018 12:57

AdBot

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.



10-09-2018 12:59

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Сергей 1968 пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Еще один экстрасенс. А может он ее на запчастм хотел. А может... Так и будем гадать???  Вещь стоит столько сколько за нее готовы заплатить. И в большей степени цену определяет продавец.  Он мог и 10 попросить, или 2. Его вещь!  С описанием Дэн дал маху и признал это. Но он сам предлагал фотки. И даже после этого вернул деньги. Должен был и доставку на себя взять?


За хамство, я бы вернул деньги только лично.

Так о том и речь, что продавец назвал товар - вещью, а по факту оказалось, что это мусор.

Это твое мнение. Кто то вон считает, что каен с дыркой в крыше, не каен вовсе.

Не в сети

10-09-2018 13:05

Lesha
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2010
Сообщений: 9,329

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Сергей 1968 пишет:

И Вы на мой вопрос не ответили - эта планка пригодна для использования или нет. Вы готовы учить людей на таком оборудовании или нет? После вашего ответа все встанет на свои места.

Судя по фоткам, только ухо вызывает сомнения. Стропы и остальные веревки имеют вполне добротный вид. Можно привязать за это ухо планку к турнику и повисеть на ней. Если не сломается, то вполне себе годная планка.

Не в сети

10-09-2018 13:17

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Такбудетневсегда пишет:

Это твое мнение. Кто то вон считает, что каен с дыркой в крыше, не каен вовсе.

Кто считает, что каен с дыркой в крыше стоит меньше аналогичного без дырки. А пиздеть, что не бит и не крашен - не хорошо. Не передергивай. wink

Не в сети

10-09-2018 13:38

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Bearcat пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Это твое мнение. Кто то вон считает, что каен с дыркой в крыше, не каен вовсе.

Кто считает, что каен с дыркой в крыше стоит меньше аналогичного без дырки. А пиздеть, что не бит и не крашен - не хорошо. Не передергивай. wink

Вот видишь. Мы и без корысти договориться не можем. Чо уж про частную торговлю говорить

Не в сети

10-09-2018 13:40

Lesha
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2010
Сообщений: 9,329

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Bearcat пишет:

Кто считает, что каен с дыркой в крыше стоит меньше аналогичного без дырки. А пиздеть, что не бит и не крашен - не хорошо. Не передергивай.

Ты в данном случае путаешь две ситуации: преднамеренное введение покупателя в заблуждение и непреднамеренное неточное описание товара ввиду физического отсутствия его под рукой и невозможности быстро сделать фотки и измерения, а также ввиду большого потока этого товара через продавца. Либо просто ввиду того, что товар дешевый и бросовый, поэтому с  детальными описаниями и фотоотчетами по каждому предмету нет ни желания, ни времени заморачиваться. По запросу - пожалуйста.

Посмотри, как кайтпитер продает ушатанные школьные планки. Они выкладывают 1 фотку, где 10 планок на полу валяется.

Не в сети

10-09-2018 14:08

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Lesha пишет:

поэтому с  детальными описаниями и фотоотчетами по каждому предмету нет ни желания

Я уже говорил про это, по мне это распиздяйство.

Не в сети

10-09-2018 15:14

Lesha
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2010
Сообщений: 9,329

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Bearcat пишет:

Я уже говорил про это, по мне это распиздяйство.

Да среди кайтеров одни распиздяи, это для тебя новость что ли? big_smile Они потому в кайтеры и пошли, а не в офисах сидят!

А если серьезно, то мне тоже было бы лень обфотывать каждую планку. Зайди на сайт любого автодилера, они даже те машины, что у них в наличии есть, и то фоткают одну из трех! Так это машина за лям и выше, а не планка грошовая.

Зайди на сайт дианы или кайтмагазина и потребуй от них иметь реальное фото каждой планки и гидрика. Потом расскажи нам, что они тебе ответят.

Не в сети

10-09-2018 15:25

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Lesha пишет:

Да среди кайтеров одни распиздяи, это для тебя новость что ли?  Они потому в кайтеры и пошли, а не в офисах сидят!

Не новость само собой, но про "одни" это ты загнул wink Полно объяв с детальным описанием всех косяков. 

И да распиздяев везде полно. Ты еще скажи, что у всех у них тонкая душевная организация и они в депрессию впадают, когда их за распиздяйство кроют wink

Вывод то какой из этого следует?

Не в сети

10-09-2018 15:28

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Lesha пишет:

Зайди на сайт дианы или кайтмагазина и потребуй от них иметь реальное фото каждой планки и гидрика. Потом расскажи нам, что они тебе ответят.

ну тут немного другое, тут новый товар собираешься покупать и состояние смотреть не обязательно, а тут бу товар и хочется посмотреть состояние.

Не в сети

10-09-2018 15:45

Lesha
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2010
Сообщений: 9,329

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Bearcat пишет:

Не новость само собой, но про "одни" это ты загнул  Полно объяв с детальным описанием всех косяков. 

Не спорю. Только обычно это продают не владельцы кайтшкол, а просто люди раз в год одну вещь.

Bearcat пишет:

И да распиздяев везде полно. Ты еще скажи, что у всех у них тонкая душевная организация и они в депрессию впадают, когда их за распиздяйство кроют

Потому что крыть по телефону - это неправильно, это не способ решения проблемы. Не пещерные же люди, вроде. Крыть хуями за потерю 1тр? Мне это напоминает ролики стопхама. Там за то, что их машину потрогали, люди готовы убить прямо. Дикость какая-то.

Bearcat пишет:

Вывод то какой из этого следует?

Вежливее и добрее надо быть к людям вообще и к товарищам по хобби в частности. Эмоции учиться контролировать. Ну не понравился продавец, скажи все что думаешь без мата и спокойным тоном, а потом отпиши топик на форуме. Выйдешь красавчиком из ситуации.

Не в сети

10-09-2018 15:52

Lesha
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2010
Сообщений: 9,329

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

к2www пишет:

ну тут немного другое, тут новый товар собираешься покупать и состояние смотреть не обязательно

Хотел тут в диане новый кликбар норсовый купить, позвонил, есть в наличии, только знаете, наш директор на нем 1 раз покатался lol Ну спасибо, что хоть по телефону сказали, ехать не пришлось.

Новые товары очень даже хочется посмотреть на фото перед тем, как покупать. Гидрики к примеру. Только смотришь не на состояние, а на дизайн, цвет и т.п.

Не в сети

10-09-2018 16:05

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Lesha пишет:
к2www пишет:

ну тут немного другое, тут новый товар собираешься покупать и состояние смотреть не обязательно

Хотел тут в диане новый кликбар норсовый купить, позвонил, есть в наличии, только знаете, наш директор на нем 1 раз покатался lol Ну спасибо, что хоть по телефону сказали, ехать не пришлось.

Новые товары очень даже хочется посмотреть на фото перед тем, как покупать. Гидрики к примеру. Только смотришь не на состояние, а на дизайн, цвет и т.п.

интересно с баром вышло ))
 
По поводу фото дизайна, цвета, тут спора нет, но в этой теме в целом про состояние на фото

Не в сети

10-09-2018 16:14

Lesha
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2010
Сообщений: 9,329

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

к2www пишет:

По поводу фото дизайна, цвета, тут спора нет, но тема в целом про состояние на фото

Имхо, тема про то, как не надо решать проблемы по телефону.

Большинство же здесь присутствующих занимает другой вопрос: стоит этот бар 6500 или не стоит. Если бы Ден продавал эту планку за 1тр, то я думаю, ни у кого бы и претензий не было, что 10 фото с разных ракурсов не сделаны?

Не в сети

10-09-2018 16:37

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Lesha пишет:

Потому что крыть по телефону - это неправильно, это не способ решения проблемы. Не пещерные же люди, вроде. Крыть хуями за потерю 1тр?

А че им надо памятник поставить? smile

А вообще вот. Что в одну, что в другую сторону smile

Не в сети

10-09-2018 17:06

Lesha
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2010
Сообщений: 9,329

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

ocean1980 пишет:

Такое дело называется тестовое оборудование и продается со значительным скидосом. Надо было потребовать скидку как за тестовое оборудование. Потеря разницы в цене между новым и тестовым - есть плата за информацию об этом оборудовании.

Я знаю, что такое тестовое оборудование. Мне не нужна скидка, потому что мне не нужен тестовый бар. В интернет-магазине он был выставлен как новый, фото были были стандартные, а не конкретно этого бара.

Не в сети

10-09-2018 17:17

Lesha
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2010
Сообщений: 9,329

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Bearcat пишет:

А че им надо памятник поставить?

Других вариантов, как разумные люди решают проблемы, нет?

У меня во двор каждый день приезжает грузовик дикси, задрал уже. Часто стоит и в нарушении правил не выключает движок, выхлопом тянет в окна. Тогда я спускаюсь и прошу выключить. Водилы всегда разные. Если прошу вежливо, отключают сразу, некоторые даже извиняются. Иногда я злой и начинаю наезжать, тогда они тоже встают в позу и начинают спорить, а порой и ругаться даже. Пар-то я спускаю, конечно, но результата не получаю.

Не в сети

10-09-2018 17:36

pavelkiter
На гребне волны
Откуда Санкт-Петербург Приморский р-н
Зарегистрирован: 19-04-2013
Сообщений: 784

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Вообще, в связи со всем выше изложенным, у меня предложение, - запретить всем оф дилерам продавать б/у барахло, если не умеют или не хотят правдиво рассказать о косяках барахла, чтобы не очернять тренд дилер производителей. Как говорится: "Мухи отдельно, котлеты отдельно"

Изменено pavelkiter (10-09-2018 17:45)


Cabrinha Switchblade 12m,10m,8m,7m. Slingshot RPM 12m. Flysurfer De Lux 19m.Brunotti Kitewave 6.1.Да пребудет с нами ветер!

Не в сети

10-09-2018 17:56

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

pavelkiter пишет:

Вообще, в связи со всем выше изложенным, у меня предложение, - запретить всем оф дилерам продавать б/у барахло, если не умеют или не хотят правдиво рассказать о косяках барахла, чтобы не очернять тренд дилер производителей. Как говорится: "Мухи отдельно, котлеты отдельно"

IMG2018091_7562536_30776842.jpg

Не в сети

10-09-2018 18:03

pavelkiter
На гребне волны
Откуда Санкт-Петербург Приморский р-н
Зарегистрирован: 19-04-2013
Сообщений: 784

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Ржачно, Виталя))


Cabrinha Switchblade 12m,10m,8m,7m. Slingshot RPM 12m. Flysurfer De Lux 19m.Brunotti Kitewave 6.1.Да пребудет с нами ветер!

Не в сети

10-09-2018 20:37

ArtLI
Участник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09-06-2014
Сообщений: 147

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Lesha пишет:
Bearcat пишет:

А че им надо памятник поставить?

Других вариантов, как разумные люди решают проблемы, нет?

У меня во двор каждый день приезжает грузовик дикси, задрал уже. Часто стоит и в нарушении правил не выключает движок, выхлопом тянет в окна. Тогда я спускаюсь и прошу выключить. Водилы всегда разные. Если прошу вежливо, отключают сразу, некоторые даже извиняются. Иногда я злой и начинаю наезжать, тогда они тоже встают в позу и начинают спорить, а порой и ругаться даже. Пар-то я спускаю, конечно, но результата не получаю.

Водила=посторонний, доставляет  неудобство не сознательно! Ден вроде свой, понимающий.

И с фига кто то решает за человека, большая это для него "потеря 1тр" ( "300 шекелей")  или нет!? Это ЕГО деньги!! Может он эту 1тр зарабатывал - по ночам не спал,в грузовике дикси сидел,жильцов вежливых выслушивал,потом страдал морально...

Не в сети

10-09-2018 21:46

Andrey21
Подполковник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 14-10-2014
Сообщений: 1,201

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Ну давайте уже сожжем планку, или кайт, или станцию!!!

Не в сети

10-09-2018 22:22

Ax
Участник
Откуда Чебоксары
Зарегистрирован: 27-03-2014
Сообщений: 575

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

уже по по сушеной куриной лапе можно было понять что планка с чикеном времен царя гороха, а с учетом обилия информации о гнилье планок этого производителя даже на этом форуме  покупатель сильно поторопилЬся покупать


Буст 18+ Аэрос 9+ Пивот 10 +79196797167 (+Viber)

Не в сети

10-09-2018 22:39

Технарь
Участник
Откуда Самара
Зарегистрирован: 13-12-2011
Сообщений: 384

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Lesha пишет:
Bearcat пишет:

Не новость само собой, но про "одни" это ты загнул  Полно объяв с детальным описанием всех косяков. 

Не спорю. Только обычно это продают не владельцы кайтшкол, а просто люди раз в год одну вещь.

Bearcat пишет:

И да распиздяев везде полно. Ты еще скажи, что у всех у них тонкая душевная организация и они в депрессию впадают, когда их за распиздяйство кроют

Потому что крыть по телефону - это неправильно, это не способ решения проблемы. Не пещерные же люди, вроде. Крыть хуями за потерю 1тр? Мне это напоминает ролики стопхама. Там за то, что их машину потрогали, люди готовы убить прямо. Дикость какая-то.

Bearcat пишет:

Вывод то какой из этого следует?

Вежливее и добрее надо быть к людям вообще и к товарищам по хобби в частности. Эмоции учиться контролировать. Ну не понравился продавец, скажи все что думаешь без мата и спокойным тоном, а потом отпиши топик на форуме. Выйдешь красавчиком из ситуации.

В большинстве кайтеры очень хорошие и отзывчивые люди, бывает и исключение, но редко. Тему пора закрыть, а то стало напоминать случай как Роснефть купила Башнефть. Когда через два года Роснефть решила предьявить претензии на 160 ярдов к продавцу Башнефти, по поводу косяков Башнефти.

Не в сети

10-09-2018 22:54

Scirocco
Учусь #жбахать
Откуда Питер
Зарегистрирован: 28-06-2016
Сообщений: 173

Re: Внимание! Не добросовестные покупатели на форуме.

Согласен, тему в гальюн.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro