Вы не вошли.

 [Вход]

03-10-2020 18:59

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

horston пишет:

что еще поставить на новые часы, чтобы иметь такую же запись треков?

Только Woo Sports приложение, больше ничего не требуется.

Там полно предустановленных приложений Гармина - поиграйтесь с ними, может еще что-то понравится smile

Не в сети

03-10-2020 18:59

AdBot

Re: Woo 3.0 + часы



04-10-2020 16:32

horston
Участник
Откуда LV
Зарегистрирован: 11-05-2013
Сообщений: 292

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:
horston пишет:

что еще поставить на новые часы, чтобы иметь такую же запись треков?

Только Woo Sports приложение, больше ничего не требуется.

Там полно предустановленных приложений Гармина - поиграйтесь с ними, может еще что-то понравится smile

Все настроил. Круто! Отличное приложение! И хорошо, что есть информация о пройденном расстоянии.
Верх наглости еще мечтать, чтоб была возможность поля под себя настраивать. smile Чтобы важную информацию вначале собрать, а не актуальную на другом экране. Еще я бы очень хотел иметь данные о Частоте работы сердца (катаюсь с поясным датчиком). Или я не до конца разобрался и это можно как-то сделать? roll

Изменено horston (04-10-2020 17:31)

Не в сети

04-10-2020 19:50

Katletov
Участник
Зарегистрирован: 28-02-2020
Сообщений: 33

Re: Woo 3.0 + часы

Подскажите, сейчас woo с apple watch нормально работает? Или глючит?
Очень хочу смотреть прыжки в реальном времени. Опыта владения смартчасами не было пока, но по виду нра яблоко просто.

Изменено Katletov (04-10-2020 19:51)

Не в сети

04-10-2020 21:05

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Woo 3.0 + часы

Katletov пишет:

Подскажите, сейчас woo с apple watch нормально работает? Или глючит?
Очень хочу смотреть прыжки в реальном времени. Опыта владения смартчасами не было пока, но по виду нра яблоко просто.

Купи недорогие чисто для игр с вуу. И все .у эпл батарея слабая


Не в сети

04-10-2020 21:08

Katletov
Участник
Зарегистрирован: 28-02-2020
Сообщений: 33

Re: Woo 3.0 + часы

Николай26r пишет:
Katletov пишет:

Подскажите, сейчас woo с apple watch нормально работает? Или глючит?
Очень хочу смотреть прыжки в реальном времени. Опыта владения смартчасами не было пока, но по виду нра яблоко просто.

Купи недорогие чисто для игр с вуу. И все .у эпл батарея слабая

Как я понял, недорогие все равно стоят около 250-300 долл. За эти деньги есть гармин forerunner 245 и vivoactive 4, apple watch se, либо что-то совсем неизвестное.

Не в сети

05-10-2020 06:59

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Woo 3.0 + часы

Katletov пишет:
Николай26r пишет:

Купи недорогие чисто для игр с вуу. И все .у эпл батарея слабая

Как я понял, недорогие все равно стоят около 250-300 долл. За эти деньги есть гармин forerunner 245 и vivoactive 4, apple watch se, либо что-то совсем неизвестное.

За 8 тыс есть новые на Андроиде


Не в сети

05-10-2020 07:41

Katletov
Участник
Зарегистрирован: 28-02-2020
Сообщений: 33

Re: Woo 3.0 + часы

Не нашел таких

Не в сети

05-10-2020 17:13

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

horston пишет:

Все настроил. Круто! Отличное приложение! И хорошо, что есть информация о пройденном расстоянии.
Верх наглости еще мечтать, чтоб была возможность поля под себя настраивать.  Чтобы важную информацию вначале собрать, а не актуальную на другом экране. Еще я бы очень хотел иметь данные о Частоте работы сердца (катаюсь с поясным датчиком). Или я не до конца разобрался и это можно как-то сделать?

Пройденное расстояние недавно добавил - тоже попросили на другом форуме smile .

Настройку полей сделать можно (спрашивают иногда), но пока не хочу добавлять сложности и новых багов. Возможно в будущем будет.

Пульс добавить реально, но пока некуда. Если будут настройки экрана, то можно и пульс будет добавить. Но пока пульс все равно запивывается в Гармин сессии и можно его потом там после каталки посмотреть.

Не в сети

05-10-2020 17:20

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Katletov пишет:

Подскажите, сейчас woo с apple watch нормально работает? Или глючит?
Очень хочу смотреть прыжки в реальном времени. Опыта владения смартчасами не было пока, но по виду нра яблоко просто.

На Apple Watch есть оригинальное (не мое) приложение WOO. Работает очень глючно, так что не советую пока. Я буду скоро с нуля новое писать (старое не удалось исправить), но когда оно будет готово не известно.

Пока самый лучший вариант это Гармин - бьет все остальные часы наповал big_smile

Не в сети

05-10-2020 17:29

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Woo 3.0 + часы

Katletov пишет:

Не нашел таких

пиши в лс


Не в сети

05-10-2020 18:27

horston
Участник
Откуда LV
Зарегистрирован: 11-05-2013
Сообщений: 292

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:

Пока самый лучший вариант это Гармин - бьет все остальные часы наповал big_smile

Реально классное приложение! Алексей, спасибо большое!

Изменено horston (05-10-2020 18:27)

Не в сети

05-10-2020 20:17

Katletov
Участник
Зарегистрирован: 28-02-2020
Сообщений: 33

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:
Katletov пишет:

Подскажите, сейчас woo с apple watch нормально работает? Или глючит?
Очень хочу смотреть прыжки в реальном времени. Опыта владения смартчасами не было пока, но по виду нра яблоко просто.

На Apple Watch есть оригинальное (не мое) приложение WOO. Работает очень глючно, так что не советую пока. Я буду скоро с нуля новое писать (старое не удалось исправить), но когда оно будет готово не известно.

Пока самый лучший вариант это Гармин - бьет все остальные часы наповал big_smile

Просто давно хочу купить себе эпл вотч, но не знаю зачем:) И вот сейчас появилось хоть одно оправдание - использование с вушкой. Поэтому и спрашиваю, у кого какой опыт использования apple watch.
Не могу себя заставить купить гармин, вообще никаких оправданий не вижу.

Не в сети

05-10-2020 20:20

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Woo 3.0 + часы

Katletov пишет:
hurricane пишет:

На Apple Watch есть оригинальное (не мое) приложение WOO. Работает очень глючно, так что не советую пока. Я буду скоро с нуля новое писать (старое не удалось исправить), но когда оно будет готово не известно.

Пока самый лучший вариант это Гармин - бьет все остальные часы наповал big_smile

Просто давно хочу купить себе эпл вотч, но не знаю зачем:) И вот сейчас появилось хоть одно оправдание - использование с вушкой. Поэтому и спрашиваю, у кого какой опыт использования apple watch.
Не могу себя заставить купить гармин, вообще никаких оправданий не вижу.

гармин в разы функциональней и больше к спорту, оплата касанием и прочая фигня есть. время жизни батареи перевешивает любые другие.


Не в сети

05-10-2020 20:56

Katletov
Участник
Зарегистрирован: 28-02-2020
Сообщений: 33

Re: Woo 3.0 + часы

Это я все понимаю про спорт и функциональность, но мне это не нужно. У товарища смотрел феникс6 самый самый, но это же ужас какая шайба и экран тусклый. И стоит 900 евро:(

Не в сети

09-10-2020 13:26

Shiltsev
Участник
Откуда Хельсинки
Зарегистрирован: 09-10-2020
Сообщений: 4

Re: Woo 3.0 + часы

Приложение для Apple watch сделал.

Скачивайте)) оно бесплатное.

https://apps.apple.com/fi/app/mit%C3%A4 … 1534838694

В нем свою скорость удобно смотреть)


North rebel 12m
Доска cabrinha

Не в сети

09-10-2020 17:41

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Woo 3.0 + часы

Shiltsev пишет:

Приложение для Apple watch сделал.

Скачивайте)) оно бесплатное.

https://apps.apple.com/fi/app/mit%C3%A4 … 1534838694

В нем свою скорость удобно смотреть)

а где высота прыга?

Не в сети

10-10-2020 13:46

Shiltsev
Участник
Откуда Хельсинки
Зарегистрирован: 09-10-2020
Сообщений: 4

Re: Woo 3.0 + часы

Это добавлю если время будет) посмотрим)


North rebel 12m
Доска cabrinha

Не в сети

12-10-2020 10:27

kiters22
Участник
Откуда Сибирь
Зарегистрирован: 12-07-2017
Сообщений: 196

Re: Woo 3.0 + часы

[

Katletov пишет:

Просто давно хочу купить себе эпл вотч, но не знаю зачем:) И вот сейчас появилось хоть одно оправдание - использование с вушкой. Поэтому и спрашиваю, у кого какой опыт использования apple watch.
Не могу себя заставить купить гармин, вообще никаких оправданий не вижу.

Я второй год юзаю iwatch4 с WOO3  и глюков не наблюдал . После прыжка всегда видно высоту последнего прыжка . У этих часов есть особенность , что они работают только если один на руке , на неопрен их одеть нельзя, т.е. нужен контакт с кожей .  Пользуюсь еще suunto spartan в зиму поверх комбеза одеваю , но с WOO они не дружат(  , а так было бы очень классно

Не в сети

12-10-2020 16:28

horston
Участник
Откуда LV
Зарегистрирован: 11-05-2013
Сообщений: 292

Re: Woo 3.0 + часы

Katletov пишет:
hurricane пишет:

На Apple Watch есть оригинальное (не мое) приложение WOO. Работает очень глючно, так что не советую пока. Я буду скоро с нуля новое писать (старое не удалось исправить), но когда оно будет готово не известно.

Пока самый лучший вариант это Гармин - бьет все остальные часы наповал big_smile

Просто давно хочу купить себе эпл вотч, но не знаю зачем:) И вот сейчас появилось хоть одно оправдание - использование с вушкой. Поэтому и спрашиваю, у кого какой опыт использования apple watch.
Не могу себя заставить купить гармин, вообще никаких оправданий не вижу.

Изучал этот вопрос, но сам опыта пока не имел. Самому в Apple Watch не нравилась именно частая зарядка, но это похоже единственный минус. По отзывам знакомых все довольны, даже не смотря на сравнительно недолгое время работы до зарядки. Рекомендуют только ремень поменять на надёжный (не спортивный). Говорят приложений нормальных много. Можно хоть Endmondo сразу ставить, хоть специфические какие. А если уважаемый harricane до их Woo доберется, то вообще красота будет. Да и на роликах крутых прыгунов на YouTube Apple Watch часто замечаю. Сейчас смотрю в их сторону.

Не в сети

13-10-2020 17:53

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

horston пишет:

Изучал этот вопрос, но сам опыта пока не имел. Самому в Apple Watch не нравилась именно частая зарядка, но это похоже единственный минус. По отзывам знакомых все довольны, даже не смотря на сравнительно недолгое время работы до зарядки. Рекомендуют только ремень поменять на надёжный (не спортивный). Говорят приложений нормальных много. Можно хоть Endmondo сразу ставить, хоть специфические какие. А если уважаемый harricane до их Woo доберется, то вообще красота будет. Да и на роликах крутых прыгунов на YouTube Apple Watch часто замечаю. Сейчас смотрю в их сторону.

Доберусь smile . Но Apple watch мне не нравятся самому - тоже полно системных ограничений sad . Гармин единственные толковые часы!

Хотя у Apple есть серьезное преимущество - у них встроенный мобильный интернет работает хорошо, можно будет онлайн прыжки в реальном времени сделать cool

Не в сети

13-10-2020 21:07

Katletov
Участник
Зарегистрирован: 28-02-2020
Сообщений: 33

Re: Woo 3.0 + часы

В общем докладываю. Взял apple watch se. С woo сегодня попробовал - работает отлично! Иногда не показывает последний прыг, если доску сразу после приземления глубоко под воду топишь. Следующий прыг показывает без глюков. За сессию ни разу ничего не отваливалось. Читаемость экрана хорошая. При цене часов в 300 евро и доп ремешка в 12 евро я очень доволен! Нравица.

Не в сети

14-10-2020 00:15

horston
Участник
Откуда LV
Зарегистрирован: 11-05-2013
Сообщений: 292

Re: Woo 3.0 + часы

Katletov пишет:

В общем докладываю. Взял apple watch se. С woo сегодня попробовал - работает отлично! Иногда не показывает последний прыг, если доску сразу после приземления глубоко под воду топишь. Следующий прыг показывает без глюков. За сессию ни разу ничего не отваливалось. Читаемость экрана хорошая. При цене часов в 300 евро и доп ремешка в 12 евро я очень доволен! Нравица.

Круто! А вместе с Woo приложением можно использовать остальной необходимый функционал? Смотреть время, расстояние, другие параметры, часы трек пишут? Где-то прочитал, что Woo приложение блокирует экран, при подключении, и другие аппликации становятся недоступны.

Какой ремень используете для сессий? Часы над или под гидрой?

Изменено horston (14-10-2020 00:23)

Не в сети

14-10-2020 04:16

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Иногда родное WOO приложение на apple watch работает нормально, но иногда вываливается на экран часов после каждого падения в воду sad . Найти проблему в их приложении не удалось, там черт ногу сломит. Но если у вас работает и часто в воду не падаете, то наверное можно попользоваться. Лично я не смог, особенно по холоду в варежках - тыкать в часы носом на воде чтобы перезапустить приложение не сильно весело big_smile

Ну да не важно, скоро сяду делать и для Apple cool

Не в сети

14-10-2020 13:04

horston
Участник
Откуда LV
Зарегистрирован: 11-05-2013
Сообщений: 292

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:

Иногда родное WOO приложение на apple watch работает нормально, но иногда вываливается на экран часов после каждого падения в воду sad . Найти проблему в их приложении не удалось, там черт ногу сломит. Но если у вас работает и часто в воду не падаете, то наверное можно попользоваться. Лично я не смог, особенно по холоду в варежках - тыкать в часы носом на воде чтобы перезапустить приложение не сильно весело big_smile

Ну да не важно, скоро сяду делать и для Apple cool

А что означает "вываливаются на экран"? Можно ли его использовать совместно с программой, которая показывает остальную статистику? Переключение между окнами чем? Носом не очень хотелось бы.

Не в сети

14-10-2020 17:29

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

horston пишет:

А что означает "вываливаются на экран"? Можно ли его использовать совместно с программой, которая показывает остальную статистику? Переключение между окнами чем? Носом не очень хотелось бы.

Управление сенсорным экраном на воде даже пальцами не всегда работает smile .

По поводу многозадачности и совместного использования приложений ничего не могу сказать - я лично не пробовал. Могу сказать только что переключаться будет нелегко, особенно если использовать функцию блокировки от воды.

Изменено hurricane (16-10-2020 03:42)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro