Вы не вошли.

[Вход]
Rip curl :Кайт
Mystic 2021 Rip curl

13-10-2021 21:48

Dedmazay
Участник

Re: ЕГИПЕТ 2019

Есть такая нозология , называется диарея путешественников, по сути знакомство организма с новыми обстоятельствами: вода, пища, атмосфера, микроорганизмы (не обязательно патогенные , достаточно условных).

13-10-2021 21:48

AdBot

14-10-2021 11:55

Lesha
Участник

Нозология там простая: на все воля Аллаха. Ковид, поэтому еду в отеле в тарелки раскладывают сотрудники, которые должны быть в перчатках. Надевает перчатку, роняет ее на пол. Что с ней делает? Правильно. Поднимает и таки надевает. Что там у них на кухне творится, могу только вообразить. Но не хочу. big_smile

15-10-2021 08:51

Технарь
Участник
Откуда Самара

Dedmazay пишет:

Есть такая нозология , называется диарея путешественников, по сути знакомство организма с новыми обстоятельствами: вода, пища, атмосфера, микроорганизмы (не обязательно патогенные , достаточно условных).

Другие места Египта подобным не стадают. Сам более двадцати раз был в Египте и в район отеля АМС, не поехал только по причине заразы. Знакомые кайтеры рассказывали как по недели с горшка не слазили. Может причина этого места в воде или....

22-10-2021 17:04

Peter
Участник
Откуда Москва

Хочу пару слов написать про Caribbean world - есть момент про который чета нигде явно не написано, но он все же достаточно критичен например для меня - отель есть, кайт станция при отеле есть, спота при отеле нет!  Тебя или за 5 евро везут на лодке в лагуну или стартуешь от отеля и надо вырезаться в лагуну самостоятельно, рядом с отелем катать не получится - ветер очень порывистый с постоянными провалами, а у берега сильная ветровая тень. Каждый раз запуститься и вернуться это целое приключение. Мы с женой например катаемся по очереди а один смотрит за ребёнком, вот тут так не получается, только на пол дня каждый уезжает. Ну и никаких красивых фоток) мне как то даже в голову не пришло что станция может быть  без спота,  я поэтому немного обломался )

Подвал раздела

• Kiteforum.pro