Вы не вошли.

 [Вход]

20-02-2020 09:25

Lom
Участник
Зарегистрирован: 01-07-2010
Сообщений: 1,601

Re: NAISH предлагает спонсорство для молодежи!

Не думаю что Кристоф Так дешевый райдер, Чемпион Мира как никак. Может Нейш последними приобретениями хочет усилить свои позиции в GKA freestyle туре? Так, Пито и девушка с трудной фамилией вполне способны показать там результат.
При всем уважении, не уверен что на постсоветском пространстве на сегодня есть райдеры уровня Така и Пито, может только Сергей Борисов, но он на контракте у ЛФ

Изменено Lom (20-02-2020 09:27)

Не в сети

20-02-2020 09:25

AdBot

Re: NAISH предлагает спонсорство для молодежи!



27-02-2020 22:44

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: NAISH предлагает спонсорство для молодежи!

Lom пишет:

Не думаю что Кристоф Так дешевый райдер, Чемпион Мира как никак. Может Нейш последними приобретениями хочет усилить свои позиции в GKA freestyle туре? Так, Пито и девушка с трудной фамилией вполне способны показать там результат.
При всем уважении, не уверен что на постсоветском пространстве на сегодня есть райдеры уровня Така и Пито, может только Сергей Борисов, но он на контракте у ЛФ

Дык, Ленка похоже в нагрузку к Таку шла. И оба давно не хрусталят, только в фигурном катании что-то исполняют, которое после закрытия триплэса в непонятном состоянии. Пито может и да, но не супертоп. Наши давеча такого же хранцуза Пашку первомуэф отдали.

Не в сети

28-02-2020 08:31

hotych
Участник
Зарегистрирован: 08-12-2009
Сообщений: 613

Re: NAISH предлагает спонсорство для молодежи!

den пишет:
edward пишет:

А что и деньги там всем за бесплатно раздают? Везде ж именно молодые и являются самыми малообеспеченными и озабоченными созданием собственного гнезда. Какой им ещё такой кайтинг? А на югах, те, что там живут, уже разморенные жарой, ленивые и заняты хозяйством для выживания, а другим туда  ехать и проживать на чужой сторонке шибко дорого.

картина апокалипсиса! не везде молодые самые малообеспеченные.
создание собственного гнезда не мешает кайту.
не судите всех по себе!
никто не лениться, кому нужно - то катает.



молодые на югах выросли, блага локалс, без денег.
новые скоро подтянуться за ними.

А по кому судить как не по себе и по тому кто рядом с тобой катает? Чтобы элементарную базу поставить и удерживать на этом уровне молодому парню надо 2-3 года регулярных тренировок. При этом в нашем питерском сезоне тренировки никак нельзя назвать регулярными. Допустим дыры в сезоне мы закрываем вейком. В межсезонье занимаемся активно батутом и вейком в бассейне. Но это не отменяет того что все наработки надо еще перенести на кайт, а это значит что надо активно ездить в ветренные места.
В итоге мне чтобы сына прокачать надо и деньги и время тратить чтобы эти поездки ему и мне организовывать. Конечно, если вложиться в эту тему на 100% то толк и результат будет, только что потом делать с этим результатом? Результат надо будет срочно комуто продавать, потому что более чем три года в таком темпе я не вытяну. А я элементарно не уверен что результат вообще будет хоть как то достойно монетизирован. В других видах спорта в общем и целом наверное всё также, но там хоть всё под боком и есть тренерская школа и соревнования и пр. А у нас в кайте всё только на энтузиазме, читай фанатизме, родителя. 
В связи с этим реально интересно было бы узнать мнение профильных товарищей, а реально ли спонсорские контракты позволяют молодым парням (не топам) в их активном спортивном возрасте (скажем 18-35) достойно жить и обеспечивать свою семью? Вот тем же самым Сереге Борисову или Артёму Гаращенко. Или парни реально зависят от того продадут они свою прошлогоднюю снарягу или нет?!

Не в сети

28-02-2020 09:22

edward
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 2,196

Re: NAISH предлагает спонсорство для молодежи!

А потом раз, и травма и конец ожиданиям от монетизации и финансовый голод! Даже лечиться не на что. У профиков это и быстро и жёстко. Зачастую назавсегда. Суставы и связки одноразовые. Убить можно на раз-два особенно на ходах и на пределе соревновательном. А можно и не убить - кому как повезёт. Многие кайт чемпионы очень быстро за 3-5 сезона ушли из кайтинга в волновой сёрфинг и содержание школ, т.к. коленей не осталось.

Изменено edward (28-02-2020 09:28)

Не в сети

28-02-2020 09:24

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: NAISH предлагает спонсорство для молодежи!

Если спорт , то Лучше в хоккей или футбол , шансов больше. Кайтинг так ,по фану спорт !


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

28-02-2020 10:10

Lom
Участник
Зарегистрирован: 01-07-2010
Сообщений: 1,601

Re: NAISH предлагает спонсорство для молодежи!

5n2 пишет:
Lom пишет:

Не думаю что Кристоф Так дешевый райдер, Чемпион Мира как никак. Может Нейш последними приобретениями хочет усилить свои позиции в GKA freestyle туре? Так, Пито и девушка с трудной фамилией вполне способны показать там результат.
При всем уважении, не уверен что на постсоветском пространстве на сегодня есть райдеры уровня Така и Пито, может только Сергей Борисов, но он на контракте у ЛФ

Дык, Ленка похоже в нагрузку к Таку шла. И оба давно не хрусталят, только в фигурном катании что-то исполняют, которое после закрытия триплэса в непонятном состоянии. Пито может и да, но не супертоп. Наши давеча такого же хранцуза Пашку первомуэф отдали.

Так выступил в прошлом году в одном этапе в Дахле и выступил очень хорошо, также уже вне общего зачета победил там же в контексте на лучший трюк.

Не в сети

28-02-2020 10:47

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: NAISH предлагает спонсорство для молодежи!

hotych пишет:

Или парни реально зависят от того продадут они свою прошлогоднюю снарягу или нет?!

Все топы не только в России барыжат и учат. Чудес не бывает.

Не в сети

14-04-2020 18:57

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: NAISH предлагает спонсорство для молодежи!

свежее видео от вновь вступивших в команду


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

26-04-2020 15:35

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: NAISH предлагает спонсорство для молодежи!

кастомные доски kiteloose


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

21-06-2020 11:50

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: NAISH предлагает спонсорство для молодежи!

молодые лупасеры набираюся опытом перед КОТА


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

08-07-2020 22:10

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: NAISH предлагает спонсорство для молодежи!

один кайт 8м для любого ветра



Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

21-07-2020 13:08

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: NAISH предлагает спонсорство для молодежи!


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

21-07-2020 17:30

Radja
Участник
Откуда Dahab
Зарегистрирован: 18-02-2020
Сообщений: 120

Re: NAISH предлагает спонсорство для молодежи!

den пишет:

свежее видео от вновь вступивших в команду

Классный видосик! Очень позитивный.

Не в сети

04-08-2020 21:50

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: NAISH предлагает спонсорство для молодежи!

два небольших видоса от молодежки





Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

21-06-2022 21:02

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: NAISH предлагает спонсорство для молодежи!


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro