Вы не вошли.

 [Вход]

08-08-2019 19:45

Сергей 1968
Забанен
Зарегистрирован: 21-12-2014
Сообщений: 983

Re: Кайтек закрывает Голенькую косу

lex-fin пишет:

Я не понимаю, чего Вы дрбиваетесь.Вам плохо сейчас бесплатно парковатся и катать где хочется?Ну так начинайте заносить деньги за парковку хозяину поля,или хорошему кайтеку,если нынешнее положение Вас не устраивает.Каждый пытается приехать со своим самоваром,который почему-то считает истиной..

Лично Нам плохо, что Вы нарушаете законы РФ и срете  бесплатно там где это вообще запрещено.
Бугазскую засрали, теперь за Голенькую принялись.
Нехер делать, бесплатно будете у себя в квартире гадить.

Не в сети

08-08-2019 19:45

AdBot

Re: Кайтек закрывает Голенькую косу



08-08-2019 19:51

lex-fin
Участник
Зарегистрирован: 17-04-2013
Сообщений: 437

Re: Кайтек закрывает Голенькую косу

smile) Во первых,кому это нам,а во вторых,я лично убирал в мае весь мусор с косы,и бытовой и нанесёный лиманом. Так,что полегче,с высказываниями

Не в сети

08-08-2019 20:15

Vanchec
Участник
Зарегистрирован: 25-03-2016
Сообщений: 124

Re: Кайтек закрывает Голенькую косу

Всем умникам "хорошо" знающим законы советую всё-таки их прочитать  и не писать бред. Потом отнести их действия лично к себе, а вот потом излагать мысли людям.
По бугазу продолжают ездить машины это раз.
По поводу уборки - с наших  с вами налогов выделяются средства и проводятся аукционы на эти мероприятия, так что это совсем не бесплатно. это два
И три это сезонная стрижка бабла, осенью ни кому и дела не будет ни до машин ни до проезда ни до экологии ни до контейнеров и незаконной предпринимательской деятельности.

Не в сети

08-08-2019 20:17

lex-fin
Участник
Зарегистрирован: 17-04-2013
Сообщений: 437

Re: Кайтек закрывает Голенькую косу

А так,соглашусь с Калигулой,Вы явно "за сало".Слишком явно,мы(халявщики) плохие,а вагончики во благо страны..Только они экологию блюдят,и птичкам размножатся помогают.

Не в сети

08-08-2019 20:18

Сергей 1968
Забанен
Зарегистрирован: 21-12-2014
Сообщений: 983

Re: Кайтек закрывает Голенькую косу

lex-fin пишет:

smile) Во первых,кому это нам,и


это  я образно … "Нам" это что бы на личности не переходить, помните как в Суде : - по исковому заявлению прокурора в интересах неопределенного круга лиц....

Но мысль таже: - "все что бесплатно, ведет к засорению"...  я  подозреваю, что 300 р с машины за парковку,мусорку и унитаз в состоянии заплатить даже безработные кайтеры  big_smile:D:D

Не в сети

08-08-2019 20:23

Vanchec
Участник
Зарегистрирован: 25-03-2016
Сообщений: 124

Re: Кайтек закрывает Голенькую косу

Сергей 1968 пишет:
lex-fin пишет:

smile) Во первых,кому это нам,и


это  я образно … "Нам" это что бы на личности не переходить, помните как в Суде : - по исковому заявлению прокурора в интересах неопределенного круга лиц....

Но мысль таже: - "все что бесплатно, ведет к засорению"...  я  подозреваю, что 300 р с машины за парковку,мусорку и унитаз в состоянии заплатить даже безработные кайтеры  big_smile:D:D

Хотелось бы тогда вернуть все налоговые вычеты и самостоятельно выбирать кому и за что платить эти 300 рублей.

Не в сети

08-08-2019 20:40

тритон
Забанен
Откуда КРЫМ
Зарегистрирован: 08-03-2016
Сообщений: 3,891

Re: Кайтек закрывает Голенькую косу

Dadu пишет:

Те кто съезжают вниз и ставят машину по середине голенькой ничем не лучше Кулиева.

Серьёзно? там газелька кайт школы швартуется регулярно, ничем не мешает, места полно.

Калигула пишет:

Вписаться хочешь за жирное сальцо?

Так то я заметил что сальцо и свои кайты пинает, походу ему наклонятся тяжело. Стоит отметить что и камрадам кайт он подкидывает. Какого то шибкого наглежа не заметил. И да его вагончики раздражают.

Сергей 1968 пишет:

И будет очень правильно, если въезд на косу будет запрещён ,

Да насрать, и так уже желания катать на голенькой нет, куча дебилов-новичков, пять шесть обучальщиков с учениками, и хуева туча камрадов, расходитса с одним двумя, ладно, но когда возле берега зажимают четверо это пиздец. Одно радует посмотрел как спутываются кайты и не принимал в этом участие.

Не в сети

08-08-2019 20:43

тритон
Забанен
Откуда КРЫМ
Зарегистрирован: 08-03-2016
Сообщений: 3,891

Re: Кайтек закрывает Голенькую косу

Сергей 1968 пишет:

300 р с машины за парковку,мусорку и унитаз в состоянии заплатить даже безработные кайтеры

Таки конечно, особенно если за туалет, но я вроде им не пользовался так за что платить? И главное кому? А чё давайте будем платить именно мне! Пора семнашку обновить.

Не в сети

08-08-2019 20:51

ALEX3M
Fly Surfer
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 11-11-2008
Сообщений: 3,458

Re: Кайтек закрывает Голенькую косу

Как хорошо, что у меня есть свои колеса, и катаю там, где нет нет никто!
Давно обьезжаю стороной такие густонаселенные места, как Голая, Межводное и прочие злачные места.


Ride The Wild Wind

Не в сети

08-08-2019 20:55

lex-fin
Участник
Зарегистрирован: 17-04-2013
Сообщений: 437

Re: Кайтек закрывает Голенькую косу

Сергей 1968 пишет:

300 р с машины за парковку,мусорку и унитаз в состоянии заплатить даже безработные кайтеры 

Зачем я буду платить кому-то деньги, если я не пользуюсь туалетом(увожу все свое с собой), не мусорю,и не паркуюсь кпк олень?
Вообще, что за бредовые идеи бродят сделать последний оставшийся спот платным??Это как раз были идеи Кулиева-со всего стричь бабло.Он случайно Вас не кусал?Вы не заразились?

Не в сети

08-08-2019 20:59

тритон
Забанен
Откуда КРЫМ
Зарегистрирован: 08-03-2016
Сообщений: 3,891

Re: Кайтек закрывает Голенькую косу

ALEX3M пишет:

Как хорошо, что у меня есть свои колеса, и катаю там, где нет нет никто!

Мне по большому счёту пофиг, а вот жене не комфортно, и да открываем новые споты, не хуже Голенькой, только о них никому не расскажем. Так то не одни мы такие умные.

Не в сети

08-08-2019 21:01

ALEX3M
Fly Surfer
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 11-11-2008
Сообщений: 3,458

Re: Кайтек закрывает Голенькую косу

тритон пишет:
ALEX3M пишет:

Как хорошо, что у меня есть свои колеса, и катаю там, где нет нет никто!

Мне по большому счёту пофиг, а вот жене не комфортно, и да открываем новые споты, не хуже Голенькой, только о них никому не расскажем. Так то не одни мы такие умные.

Увидимся, если смогу проехать на бусике smile


Ride The Wild Wind

Не в сети

08-08-2019 21:07

тритон
Забанен
Откуда КРЫМ
Зарегистрирован: 08-03-2016
Сообщений: 3,891

Re: Кайтек закрывает Голенькую косу

ALEX3M пишет:

Увидимся, если смогу проехать на бусике

Да не вопрос, камрады на бусике проезжали, но самый хардкорный кайт мобиль видел на споте, ОКА! big_smile

Не в сети

08-08-2019 21:17

ALEX3M
Fly Surfer
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 11-11-2008
Сообщений: 3,458

Re: Кайтек закрывает Голенькую косу

тритон пишет:
ALEX3M пишет:

Увидимся, если смогу проехать на бусике

Да не вопрос, камрады на бусике проезжали, но самый хардкорный кайт мобиль видел на споте, ОКА! big_smile

как раз с с Окой нет проблем, ее можно на руках перенести.
а вот бусик в две тонны просто так не вытянешь...


Ride The Wild Wind

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro